Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 14:58
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » 9-й сезон Битвы завершен » Флюра и наркоманский вопрос
Флюра и наркоманский вопрос
chakraДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Посмотрел только сегодня 2-й спецвыпуск, где продолжили "опускать" Флюру. Макаров ей позвонил и предложил все же вылечить девушку-наркоманку из злополучного испытания за 13 сеансов, мол, Макаров готов оплатить. Флюра бросила трубку со словами "Аллах акбар"
Гы, не знаю как Флюра, но я, даже не имея специализации на наркоманах за 13 сеансов ту девушку вытащил бы однозначно. У меня уже был такой опыт - человек сам обратился и было достаточно как оказалось одного сеанса.

Может попробовать. А как вы думаете? - спросил я на форуме ТНТ, БЭО и вКонтакте


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЕлОсеньДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:50 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Gosha, спасибо, Вы меня успокоили.
 
GoshaДата: Суббота, 11.09.2010, 20:06 | Сообщение # 77
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Пожалуйста!

Добавлено (07.09.2010, 17:54)
---------------------------------------------
На всякий случай, скажу, что по моим данным 23:07, 06 сен 2010, Таня жива!

Добавлено (11.09.2010, 20:06)
---------------------------------------------
Спасибо Valex и ОЗЕРО за пожелания и сообщения, адресованные Тани и ее маме! (я их передал)
Возможно у кого-нибудь еще найдется пара добрых слов?


http://пустота.ru
 
RoseДата: Суббота, 11.09.2010, 20:33 | Сообщение # 78
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Gosha, у меня вопрос.Таня собирается в монастырь по совету Бантеевой?Или этот вариант уже не рассматривается?Столько времени прошло, а дело не сдвинулось с места.Очень жаль sad
 
aldДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:28 | Сообщение # 79
невампир
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 47
Репутация: 48
Статус: Offline
На мой взгляд, судя хотя бы по реакции Тани на Флюру, усмешка в ответ на "вылечить".
Она вовсе не безнадежна, хотя ей и трудно.
 
GoshaДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:44 | Сообщение # 80
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Rose, поймите - Таня очень сильно подчинена наркотику, при этом она не хочет, а вернее не может, морально не может, заставить себя куда-либо поехать. Вообще Таня лежала в клинике летом - прочитайте на сайте Битвы в топике, где Валекс хочет помочь Тане - комментарий мамы Тани. Мама Тани всячески пытается уговорить Таню поехать в тот или иной реабилитационный центр, монастырь и т.д. Но по моим данным - реабилитационный центр - более вероятное место, куда Таня может попасть, монастырь - вряд ли.
А насчет того, что дело не сдвинулось с места... Таня слава Богу до сих пор жива, и в клинике вот была летом, значит не все потеряно, значит надежда есть! (и не безосновательная!)


http://пустота.ru
 
RoseДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:52 | Сообщение # 81
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Gosha, спасибо за ответ.
 
Сергей ШпаковскийДата: Четверг, 16.09.2010, 15:18 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Может ли экстрасенс вылечить от наркомании - Михаил Виноградов

"Если бы был хоть один экстрасенс, или хоть один врач, который реально может вылечить от наркомании, к нему бы уже стояли многотысячные очереди. Я не советую никому по поводу наркомании обращаться прицельно к экстрасенсам. Есть много способов помочь, но проблема довольно сложная и она состоит не в том, что мы медики, экстрасенсы, целители, не можем помочь. Это социальная проблема. Есть немало и хороших врачей, и хороших целителей, и хороших экстрасенсов, которые помогают. Но человек возвращается в ту же среду, где он пристрастился к наркотикам или алкоголю. Я знаю трагический случай на очень высоком верху, еще в советские времена. Приехал крупный чиновник, которого закодировали от алкоголя, в какой-то регион: "Выпьем? С приездом, за Родину, за Сталина, за Москву...". "Я не пью". "Ну что ты" - и силой ему влили водки. Он умер тотчас. Поэтому проблема состоит в чем? Человека полечили, его избавили от зависимости и промыли весь организм, очистили от чего угодно, он выходит просветленный, ободренный в семью. В семью - подчеркиваю. "Ну, давай выпьем, с возвращением?.." Сплошь и рядом. Причем та же жена, которая его волоком, с милицией тащила лечиться в наркологию, говорит: "Ну давай по рюмочке?" Проблема состоит не в том, что мы не лечим, а в том, что человек возвращается в прежнюю среду, с прежними обычаями. "Как, ты не пьешь? Ты что, больной? Не уважаешь! Давай за мое здоровье!" Понять, почему за здоровье надо нализаться как свинья, невозможно. Но выпьет за здоровье, выпьет на поминках, выпьет за что-то еще. Поэтому проблема состоит не в том, что мы не лечим, а в том, что человек возвращается в прежнюю среду. И общество так называемых анонимных алкоголиков на Западе помогает человеку - он уходит из больницы не в пьющую среду, он уходит к людям, которые избавились от наркотической, от алкогольной зависимости, к людям где друг друга понимают и вместо наркотиков пьют чай, пьют кофе и совсем даже не употребляют спиртное. Поэтому здесь надо не чудо искать, а смотреть в какой среде живет человек, куда он вернется, что с ним будет."

Из видео интервью Михаила Виноградова газете "Аргументы и Факты", 07.09.2008

 
GoshaДата: Пятница, 17.09.2010, 21:26 | Сообщение # 83
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
В Москве есть около 50 групп от Общества Анонимных Наркоманов. Есть вероятность, что Таня будет посещать собрания в одной из групп.

http://пустота.ru
 
chakraДата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:07 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
для lightdrop фото Тани
Quote
письмо 1. "Этой девочки желательна фотография.

Прикрепления: 5702092.jpg (34.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:19 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (lightdrop)
У Тани плохи дела с печенью.
это точно, я чувствую своей печенью, иногда как схватит. И все началось с этой темы...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Обыкновенный человекДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:21 | Сообщение # 86
Группа: Гости





увы ей жить осталось до следующего года sad
 
GoshaДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:12 | Сообщение # 87
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
А что - Обыкновенный человек - лучше экстрасенсов знает?!
А мы все равно будем надеяться и верить!


http://пустота.ru
 
chakraДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:26 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Gosha)
А что - Обыкновенный человек - лучше экстрасенсов знает?!
А мы все равно будем

это верный подход wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SKIPtrДата: Среда, 29.09.2010, 21:06 | Сообщение # 89
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
Quote (Gosha)
А что - Обыкновенный человек - лучше экстрасенсов знает?!

а что посмотрим время рассудит pray

Добавлено (29.09.2010, 21:06)
---------------------------------------------
во на просторах интернета нашел
Бантеева плохо отзываеться о Флюре
на семенаре она расказала
"Её поймали за телефонным разговором с "Линией жизни", которая сливала ей инфу за то, что она подпишет с ними контракт".
вот такое существует мнение


Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,
 
chakraДата: Среда, 13.10.2010, 14:29 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в России судили человека, который спасал успешно наркоманов от наркозависимости. Прокурор просил 12 лет, судья дал 3,5, мол действовал то он из хороших побуждений.

Quote
В то же время многие общественные деятели и рядовые граждане выражают Бычкову горячее сочувствие. Они утверждают, что фонд действительно эффективно боролся с повальной наркоманией среди екатеринбургской и нижнетагильской молодежи.

Известный уральский блогер Константин Киселев назвал процесс над Бычковым "судилищем" и "приговором всей правоохранительной системе". Осужденный "спасал детей этих же судей и прокуроров от наркоты", написал он.



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » 9-й сезон Битвы завершен » Флюра и наркоманский вопрос
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz