Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 26.04.2024, 20:11
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [7]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2015 » Октябрь » 10 » Гадание по руке
Гадание по руке
13:50

Темы испытаний ТНТ не озвучило заранее. И вот уже эфир и мы узнаем что это будет гадание по руке. Объект гадания сидит за ширмой и только рука будет просунута и вручена экстрасенсу. Профит хиромантам?!. Нужно сказать как можно больше правильных фактов про человека. Это мужчина - не засчитываем, шо мужская рука и так видно. А за каждый верно угаданный факт - 1 балл. Объектом будет звезда ТНТ из сериала "Физрук" (пробовал смотреть, но скучная гадость) Владимир Сычев по кличке Псих.

Первой показали Николь неКидман - мужчина, ближе к 40 (44 по факту) - 1 б, веселое лицо, много улыбается - 1, морщинки у глаз (вообще то это производное от первого) однако 1 б, мужчина любит женщин (спасибо что не гей, да?) - 1, модник (кивок что да) - 1, женат, вместе уже 10 лет, жена  - светлые волосы - 3 б, двое детей, девочки, с небольшой разницей в возрасте, до 6-7 лет - 5 баллов, есть претензии к жене (какие не озвучено, но Володя подтвердил, что есть) - 1 - в сумме "много чего вы... угадали" (т.е. были и неверные версии, но их вырезали видимо) - 14 баллов.

Вторым показался Пахом Сергеич. Значит сегодня не выгонят, и в следующем выпуске тоже останется (такова логика показа в эфире).

 

Пахом только подержался за руку и далее уже сам начал говорить. Кстати рукопожатие и с точки зрения культуры и психологии много чего может сказать. Пахом по словам актера сказал много чего лишнего, однако вот эти вещи он угадал: душа 20-летнего, но в два раза старше, стрижка короткая, лицо русское, но без бороды, на земле работает, в деревне в доме (актер с семьей переехал в дом в деревне, арендуют), рядом детишки, семья, хозяйство (хозяйство есть какое-нить у каждого кроме бомжа), командирство. И пошло имя - Кузьма. Кто или что это Пахом не мог сказать. Сказал Володя - это домашнее имя жены, никто вне семьи об этом не знает. Итого - 9 баллов.

Далее вышел череп с Намтаром. И на протянутую сквозь ширму руку водрузил именно череп-телефон. И потом изобразил что пальцем с черепа снимает инфу. Помахал по боксерски руками и выдал вердикт: рука бойца. Занимается единоборствами: борьба, каратэ. Володя подтвердил, что профессионально занимался борьбой и для себя в зале боксом с Поветкиным. Однако считает, что Намтар сэнгизилил мозоли на костяшках руки и просто сделал дедуктивные выводы. Однако нам это не важно, важен факт угадывания, а не метод - 2 балла.

Яков Шнеерсон  начал с неточностей (рисует, сочиняет стихи, строит), но потом выдал про еду: как будто курица какая-то лежит (в перерыве объект ел курицу оказывается) - 1 балл, спина с пробоями - 1 б - в сумме 2 балла (повторяю - могло быть и больше верного которое вырезали при монтаже. Как на самом деле мы не узнаем. Разве что орги выложат полное видео испытания, как уже однажды сделали). 

Вепс с украинской фамилией ничего не угадал, разве что объект актер, правда видел вепс его рок-музыкантом. 1 балл.

Эстонка Мерилин в срединке - забавно гнут орги. Типа для капризной девчонки ведущий не тот что надо (ну нелюбит она Сафронова Сережу), с собой взяла не то, и рука какая то неправильная: что с рукой не то - значит левша - 1 б. Шрам - есть, но на другой руке, которую она не может видеть глазами - 1 б. Шрам давно, был совсем маленький, что-то горячее - 3 б, далее описания очень плохого человека с зависимостью - это не подтверждено, но и не опровергнуто. Женщина рядом, давно - уже скучновато - 2 б. Почки, вы не ощущаете, но иногда спина болит (боли в спине раньше чем почки проявляются - это медицинский факт) - 1 б. После открытия ширмы даже поспорила с Володей о любви в его семье. Мнения разошлись. Но думаю что Марилин права. Однако это не оцениваем. После с беселе с Сафроновым признал: могу выпивать. Редко, но метко - + 1 б. В сумме - 9 баллов.

Вороновы голосом Иоланты увидели темную чашку с ложечкой (может пил в перерыве?) - 0.

Малиновский - 0

Алла Пеле - посчитала что это артист из юмористического шоу типа "Танцы".  За артиста -1 б, считаю что и "Физрук" что-то типа шоу - 1 б дам. А вот буква "С" в имени - это + ещё 1 балл. Итого 3 балла.

Виктория Райдос руку игнорировала и "прожигала взглядом занавес". И как положено последней вышедшей (показанной последней) она поразила и артиста, и ведущего и телезомбиков. Однако увидела только что хмурится, привычка такая - 1б. Далее пошел сеанц экзорцмедиумизма. Духи рядом!!! Ваня, Вася, - имена предков - впрочем для русского не удивительно и попадание вслепую. Не оцениваем духов. Не в тему задания. Правильное описание портрета отца (дед загробный Виктории показал) также не оцениваем, нам нужно описание Сычева-младшего. Вокруг женщины, бабье царство - 1 б. Включила и хиромантию, усмотрела на ладони три креста - когда мог погибнуть. Первый крест: в 13 лет 13-го числа с 13-й квартиры попал в 13-ю больницу. Второй крест также артист вспомнил, но озвучивать отказался. Ладно - 2 балла добавим. Итого: 4 балла.

Второе испытание - земля с места гибели  парня. Точнее пропавшего. Бежал марафон, оторвался, вырвался в перед и... следы его пропали. Осталась футболка и кепка на трассе марафона. В 5 минутах до финиша. Через 10 дней нашелся мертвым, там где ранее уже искали, в 14 метрах от трассы. Официально: сердце. Тайна и загадка для экстрасенсов. (детали следствия). Оценивать будем также балл за верный факт (не гипотезы).

Первой показали снова Николь Кузнецову. Ребенок, мальчик, лет 15-16. 2 балла. Скучает по горячему животному (сфинкс-кот с горячей кожей - мать подтверждает) - 1 б. Братик есть - 1 б. Итого - 4 балла. Версия гибели: охота на человека.

Второй Виктория Райдос. Духи предков ей рассказали следующее: смерть юная, недавняя, 40 дней еще нет - 2 б. И исходя из этого (душа счас занята более важным) Виктория отказалась проходить испытание - тревожить душу умершего. однако её сильно просили и она посмотрела другим способом (..но дух вызывать я не буду!). Не суицидник, не болезнь, не убит, нет никого рядом во время смерти. Была жара и сбой в организме резко произошел. Умер и всё. Я не медик, чтоб ставить диагнозы, я рассказываю о своих ощущениях. За ощущения еще 2 балла (жара была и вдруг умер сам - врачи то же сказали - остановка сердца). Итого 4 балла. Версия сходная с официальной не устроила отца. Мол здоров был парень на все 100. Однако надо знать, что спорт - это нездоровый образ жизни и 25% населения вообще противопоказан. Мальчик морг быть как раз в этой группе риска.

Мерилин Керро сначала обсыпала отца мальчика солью. Дала описание пионерлагеря: красный кирпич, много кроватей, почему-то только мальчики, спортивные сапоги (много рядом, показывает руками) - 4 балла. Был совсем в другом месте, и на эту землю (показывает на землю на столе) его потом поставили. Версия: был похищен, прятали в заброшенном доме.  А тело потом подбросили, боялись что и в доме будут искать.

Вороновы трактовали по цитатам случайными из книги и все мимо. 0 баллов

Вепс - 1 балл за "мужчина"

Яков - 0

Малиновский - 0

Немтар - 0

Алла отфутболила 0

Но на закуску же есть шедевр - Пахом. Ваш сын - 1 балл. Описал место откуда земля: рядом елочка - 1 б. Итого 2 балла по теме. Версия: Он сюда не своими ногами пришел. Его положили на это место. Три человека, убивать не хотели. дрались, убежал, догоняли. Потом он в машине. Описал этих троих: 2 взрослых и парнишка лет 14. У сына был конфликт с этим парнем. Не хотели убить, толкнули и он ударился головой до смерти.

Итого по двум испытаниям:

Николь Кузнецова: 14 + 4 =  18 баллов

Мерилин Керро: 9 + 5 = 14

Сергей Пахомов: 9 + 2 = 11

Виктория Райдос: 4 + 4 = 8

Алла Пеле: 3 + 0 = 3

Немтар: 2 + 0 = 2

Вепс: 1 + 1 = 2

Яков: 2 + 0 = 2

Малиновский: 0 + 0 = 0

Вороновы: 0 + 0 = 0

Однако в Белом Конверте... пусто.  А выгнали... нет не Малиновского, как предполагал я, а Аллу. Прощай Пеле... Прощай ДНР... Стыдно перед Донецком...

полное видео 4 серии

Битва экстрасенсов 16 сезон 4 серия от 10.10.2015 from Valex Tudykin on Vimeo.

 

Категория: Битва экстрасенсов-16 | Просмотров: 2549 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 9
9 chakra  
0

8 chakra  
0

6 Shanel  
0
а у меня,когда смотрела передачу, возникла версия, что к этому причастны сотрудники лагеря

7 chakra  
1
у меня такое же мнение сложилось.

5 chakra  
0
Шоу «Битва экстрасенсов», по заверениям организаторов является самым настоящим соревнованием между людьми со сверхъестественными способностями. Однако, для того, чтобы зрителю было интересно смотреть каждый выпуск, режиссеры делают нарезки самых интересных моментов из отснятого материала.

Мать и дочь Вороновы, участвующие в 16 сезоне «Битвы экстрасенсов», заявляют, что в последней, 4 серии, режиссеры показали самый неудачный момент из их работы. Во втором испытании экстрасенсам предстояло найти убийц мальчика, погибшего при загадочных обстоятельствах. В эфир попал момент, где Иоланта и Росса Вороновы уверяют, что испытание связано с некой девушкой.

Участницы «Битвы экстрасенсов» уверяют, если бы в эфире была показана полная версия испытания, у зрителей могло сложиться о Вороновых гораздо лучшее мнение. Росса и Иоланта заявили, что организаторы выставляют участников «Битвы» в выгодном свете для рейтингов программы, поэтому, добились того, что к 2016 году в сети Интернет появится полная версия испытаний экстрасенсов.
источник

4 chakra  
0
Мэрилин Керро@MarilynKerro
6 мин.6 минут назад




Спасибо за вашу поддержку!Главное не быть в белом конверте!

3 chakra  
0
Кстати раз герой Псих - то оказывается сегодня его праздник

2 chakra  
0

1 chakra  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz