Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 28.03.2024, 15:16
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [3]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2012 » Август » 9 » Кто на новенького
Кто на новенького
18:25
Ну вот и посмотрели мы в прошлую пятницу отборочный тур Битвы экстрасенсов 13-го сезона, приуроченного к Концу Света-2012.


Пересказывать отборочные испытания не буду, вы их видели, представлю всю чертову дюжину участников подробнее. Ведь с ними нам быть до Конца Света каким он (не) был...

1
Татьяна Икаева - ясновидящая. С детства пугала окружающих, безошибочно предсказывая их будущее. Экстрасенсорные способности ей передались от отца, который в 80-е годы в Таджикистане занимал пост замминистра сельского хозяйства. По словам Татьяны, отец нередко применял свои способности в работе, но никогда их не афишировал.
Окончила Таджикский государственный национальный университет в 1992 году. Она ясновидящая-таролог, но на Битве карты Таро не будет использовать по каким-то причинам. Совершенно не интересуется астрологией, однако путешествовать любит. Сейчас живет в Санкт-Петербурге.
Страница во ВКонтакте: http://vk.com/id9329628

2 Елена Элиадзе - ученица и даже грузинская родственница финалистки БЭ-11 с беларуской фамилией  Виктории Суботы. Сейчас они работают и проводят семинары вместе. Елена заявляет, что представляет древнюю княжескую династию, в которой женщины всегда обладали знаниями чернокнижия и ведовства. Решила пойти на Битву, чтобы показать, как может и должен работать настоящий экстрасенс. Надеется реабилитировать свою наставницу, в свое время не сумевшую победить в проекте бантеевца Виталия Гиберта.

Группа вКонтакте: http://vk.com/club41638033

Страница во ВКонтакте: http://vk.com/id2176044

3 Мустафа - полное имя Мустафа Мохамед Заки Мохмед Амин. Экстрасенс из Египта. С его слов, в 11 лет он умер и родные уже приготовили для него место на кладбище, ведь факт смерти ребенка констатировал городской врач. Однако внезапно, спустя шесть часов, мальчик воскрес и почувствовал в себе сверхъестественные силы. О том, что он видел по ту сторону жизни, Мустафа никогда не рассказывает. С тех пор он видит духов и слышит голоса. Занимается предсказаниями и освобождением человека от сущностей и порчи. С человека Х в третьем отборочном испытании тоже хотел порчу снять. Считает себя "фараонавским колдуном" - шос бы братья мусульмане в Каире сказали бы, а?

Марат Башаров:меня Мустафа смог удивить в одном из испытаний с водой.

4 Дмитрий Волхов - неоязычник, эзотерик. Служит культу древнего славянского бога магов Велеса, за что и получил в съемочной группе прозвище "Велес". Юноша утверждает, что именно древние боги и силы природы помогают ему видеть невидимое, поэтому прямо во время съемок совершает ритуалы, которым обучался сам по книгам еще с шестнадцати лет. Сам он родом из подмосковного Жуковское, в 2011 году закончил Муниципальный Институт в родном городе по специальности «Антикризисное управление». На Битву экстрасенсов пришел, чтобы проверить свои способности и составить конкуренцию людям, называющих себя самыми сильным экстрасенсами страны. Страница во ВКонтакте: http://vk.com/vestren13

5 Габриэль Панян - армянский экстрасенс, приехал из Еревана. Называет себя «мастером белой и черной магии», владеет хиромантией и картами Таро. Магией стал заниматься с 14 лет, когда нашел в руинах здания книгу французского окультиста Папюса. Уверен, что победит всех своих соперников, поскольку практикует больше двадцати лет, и равных по опыту ему нет. Принимал участие в Украинской БЭ-8. Первым вышел на связь со мной (Валексом) вКонтакте http://vk.com/id87279143

  Gornostaev, БЭ-7: Если он доберётся до десятки - это будет успех.

6 Валентина Сердюк - маляр-штукатур. Приехала с Украины работать на стройке, а попала на Битву экстрасенсов. Именно она на втором отборочном испытании, ко всеобщему удивлению, нашла человека, спрятанного в багажнике одного из тридцати автомобилей. Как она объяснила Сафронову свой выбор машины - её как будто кто-то невидимый за руку к ней тянул. О своих экстрасенсорных способностях Валентина и раньше догадывалась. Еще работая уборщицей на очередной стройке, она получила травму и впала в кому. После того как врачи вернули ее к жизни, стала слышать голоса и видеть картинки. Признается, что пришла на проект, чтобы разобраться со своим даром и понять, как им управлять.

7 Алексей Педин - скорее уже «Феникс» чем "Панда", коим его прозвали на БЭ-10. Тогда, проиграв своим соперникам перед самым финалом, в знак протеста попытался совершить самосожжение. тогда он выступал в качестве ученика Бантеевой, но при награждении победителя той БЭ Наталья отреклась от него, как изменникаКарахановой). Однако Алеша нашел силы быть самостоятельным экстрасенсом, приобрел себе крысу в помощники и назвал её "Бант", но в эфире она будет зваться типа Анубис.  Если  помощник череп барана не помог, то теперь живая крыса все сделает, чтобы Алеша на этот раз точно победил.

Контакты Педина pдесь на сайте - он под ником alabam

8 Елена Голунова - мать финалиста БЭ-11 и участника «Дома-2» Влада Кадони. Считает себя самой сильной ведьмой Сибири. По ее словам, «в мире мертвых чувствует себя как рыба в воде». В родном Новосибирске ее называют сильнейшим медиумом. Елена умело совмещает походы на кладбище и воспитание троих сыновей, каждому из которых она передала родовой дар.

Илья Сафронов: мама Влада с самого начала показывает неплохие результаты.

Марат Башаров: меня Елена смогла даже напугать, мурашки по коже у меня пошли во время одного из испытаний.

9 Фатима Хадуева - загадочная женщина из Дагестана, которая называет себя «яснознающей». С ее слов, способна подключаться к информационному полю, которое академик Вернадский назвал ноосферой и которое содержит сведения о прошлом, настоящем и будущем. От других участников БЭ-13 держится в стороне. В ней смешаны кавказская и русская кровь. Утверждает, что во время гражданских и военных конфликтов в Дагестане в конце 90-х всегда знала, где произойдет следующий взрыв или кого возьмут в заложники. По профессии журналистка, психоаналитик.

Контакты Фатимы Хадуевой
Группа во ВКонтакте: http://vk.com/club41438072
Страница во ВКонтакте: http://vk.com/id176642476

10 Михаил Невский - молодой человек из Питера, называет себя «черным магом, демонологом и спиритистом». Утверждает, что еще к его прабабке - известной на всю Тверскую область целительнице Анастасии - тайно захаживали приближенные царя Александра II. Сам Михаил работает с духами, которых видит в виде плотных осязаемых фигур. В своих ритуалах использует нож и бубен, который, с его слов, в знак особого уважения преподнесли ему алтайские шаманы.

Контакты Михаила Невского
Телефон: +7 (950) 025-57-20
Группа во ВКонтакте: http://vk.com/club41455786
Страница во ВКонтакте: http://vk.com/id148168

11 Ксения Ражикова - типа ребенок Индиго. Представляет Подмосковный город Котельники. В свои 13 лет девочка отличается невероятной интуицией и обладает даром энерговампиризма - способностью забирать чужую энергию себе. Мама Ксюши всячески поддерживала развитие экстрасенсорного дара у дочери и с радостью отпустила ее на съемки телепроекта. Занималась художественной гимнастикой, фигурным катанием. Фотомодель и начинающая актриса — участвовала в съемках нескольких художественных и документальных фильмов. Наша форумная Индиго Glen подвергла сомнению её индиговость:

Пока априори возникло недоверие к "девочке-Индиго", которая снималась в фильмах, передачах и рекламе на ТВ и с детства мечтала о славе))) Кажется, что ТНТ её просто наняло.

То что снималась в фильмах - это не минус для БЭ. Галина Багирова (БЭ-8) так вообще профессиональная актриса, ну и что? Да и я снимался как в художественных, так и в документальных фильмах (до Битвы, сейчас из-за узнаваемости как экстрасенса в кино уже не приглашают сниматься) Проверю я её на индиговость только к концу сезона.

12 Вит Мано - родился в штате Мичиган, США. В 1978-м познакомился с одним из самых загадочных и противоречивых индийских мистиков XX века Бхагван Шри Раджнишем, более известным во всем мире как Ошо. Вошел в ближний круг гуру, став его учеником и близким другом. Именно тот дал американцу имя Мано, что означает «истина». Рядом с Ошо в его лагерях-коммунах Мано провел 12 лет, до смерти учителя в 90-м году. Теперь Вит Мано путешествует по миру, в основном Индии, Китаю и России. Мано сам развил в себе шестое чувство благодаря ежедневным практикам и изучению эзотерики. Помимо прочего, уверен, что так же как и его учитель, обладает способностью воздействовать на сознание людей. Известен своими новаторскими методами восстановления людей. Организует медитационные лагеря в России, Украине. Мано второй из участников БЭ, кто является учеником Ошо. Первым был Валекс с БЭ-8, которому Ошо присвоил имя Свами Дхъяна Мангал (Святой Источник Просветления).

Вебсайт Вит Мано: http://veetmanoprograms.com/

13 Людмила Давиденко - работница яйцесклада. Приехала из Таганрога и уверена, что успешно прошла кастинг. Как она проходила "ширму" не показали. Но показали как она отказалась искать в автомобиле, и наезжала на личную жизнь Сафронова wacko  А в мистере Х упорно настаивала что это Аршавин.
Красава: доказать ей что она не справилась ни с одним отборочным заданием мы так и не смогли - подытожил голос за кадром. Может это и есть ДАР
wacko  Каждый раз Людмила уверяла, что именно то, что видит она, является правдой о людях, которую они сами о себе не знают. За настойчивость и умение спорить эта чертовка и вошла в состав участников "чертовой дюжины". И, что самое забавное, в СМИ именно ей пока что больше всех уделено статей.


Лучшие заправки донецка это Сеть АЗС a href="http://ba.dn.ua/company/about/">ООО «ТПП Альянс». Качественный бензин, качественное обслуживание.
Ежель вас интересуют отели Вены: отзывы, сайты и рейтинги и прочая на портале Тонкости туризма.
Вот я до сего времени не знал, что такое SIP-телефония а это оказалось всего то доступ к местной телефонной связи с использованием сети Интернет с выделением шестизначного абонентского телефонного номера (или нескольких номеров) с возможностью его привязки к компьютеру, смартфону или обычному телефонному аппарату. Во як гарно!!!
Категория: битва экстрасенсов-13 | Просмотров: 3248 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 5
5 chakra  
0
Сегодня уточнил у Виктории Суботы. Елена ей не родственница.
Кроме того Элиадзе училась в школе ФСБ.

4 chakra  
0
Quote
Елена Элиадзе - ученица и даже грузинская родственница финалистки БЭ-11 с беларуской фамилией Виктории Суботы.

Миша Абасов Она не является родственницей Суботы !
Мне вот возразили вКонтакте, что никакая она не родственница. Я готов исправить, если это будет исходить от самой Елены или, как минимум, от Суботы. ТНТ в СМИ выдает про участников иногда такой бред, что потом не доказать, что это не так, ибо растиражируется в Сети стократно. Вот про меня написали и что целитель и что рамками пользуюсь. А на самом деле я целительскую практику НЕ ВЕДУ, и рамками вообще не пользуюсь уже лет 40.
Так что если кому из участников что-то в данных о них не нравиться или надо уточнить, сделайте это как Татьяна Икаева - она просто написала мне что исправить (убрать и написать).

3 chakra  
2
14-й участник - крыс Анубис
Когда проект закончился, впал в депрессию. И тогда на пороге квартиры обнаружил крысу. На обычную дворовую она была не похожа. Я присел рядом с ней на корточки, крыса не испугалась и спокойно зашла в квартиру. В тот же день купил клетку, корм. Крыса спокойно позволяла брать себя на руки, но как только оказывалась в клетке, начинала нервничать. Ей там не нравилось. Кормил я грызуна из рук яблоками, семечками. Мы подружились.
Как я понял, что зверь необычный? Однажды крыса вдруг сильно задрожала, стала царапаться, а через пару минут пришла мама и сообщила, что соседка скоропостижно скончалась. Я понял: животное ощутило энергетику смерти. Я стал класть грызуна на фото людей. Обнаружил, что крыса чувствует радость, счастье, боль
. - рассказал Алексей Педин

2 chakra  
1
Мария Кноппи
Вот по шаблону все))))Все стараются подражать Мохсену,Тудыв с переводчиком была,теперь вот Вит Мано с переводчиком..........Когда шаблон закончится?)))И еще в 9битве без испытаний взяли Нонну Хидирян,сейчас вот Педина....Я понимала,что в битве под номером 13 будут нововведения,но не настолько,чтоб опять по шаблону........((((А так что-то новенькое есть)))

1 chakra  
1
в готическом зале, в готическом зале...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz