Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 05:56
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [5]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2013 » Октябрь » 11 » Интервью после 4 лет с Битвы
Интервью после 4 лет с Битвы
08:16
Как то так получилось, что участник "Битвы экстрасенсов" 8-го сезона Иван Волохин, вместе с которым мне довелось разделять один номер гостиницы, потерялся из виду буквально со следующего года. И совершенно недавно он обнаружился вКонтакте, Твиттере и на Фэйсбуке практически одновременно с новыми аккаунтами. Вот я добавил его снова в друзья, пообщался и взял по итогу такое вот интервью:

Со времени участия в Битве экстрасенсов прошло уже 4 года. Как с позиции прошедших лет воспринимаешь свою «Битву»? (в плане что бы сделал иначе, переиграл бы)

Знаешь, Валекс, вот сейчас ты произносишь цифру в 4 года, в голове не укладывается.. Время слишком скоротечно. Однако скажу, что Битва во многом определила для меня вектор жизненного пути, закалила, где-то вырвала кусок нервов , но я бы не стал ничего переигрывать. НИЧЕГО. Отматывая назад отрезок этого жизненного пути, я понимаю, что все хорошо так, как сложилось. Люди, обстоятельства, мысли – все так, как я хотел.. И ничего иначе. Я благодарен Битве за людей, которые теперь рядом со мной; за школу и выдержку... Пусть и дальше будет так, как есть.

Помню сразу после Битвы прошла от тебя инфа, что ты уезжаешь в Китай. Вот ты вернулся из Китая. Можно поподробнее про эту страницу Вашей жизни? Чему обучался там, что постиг в китайской мудрости?

Я стал изучать китайский язык с целью последующего изучения китайской культуры, энергетических практик и медицины из соображений личного развития. Все же, Китай – это Великая страна, не зависимо от репрессий, сохранившая свою культуру и свои ценности. Как минимум – это достойно уважения. Как максимум – это достойно континентального и межконтинентального распространения, где-то даже достойно для замещения европейских традиций. В планах у меня многое, и пока, пусть это останется тайной. На данный момент, можно лишь говорить о том, что по международному экзамену HSK я достиг 2 уровня знания языка из 6, за 1,8 лет обучения. И освоил возможные разновидности буддийских медитаций. Все остальное определит исключительно ВРЕМЯ и СТЕПЕНЬ КПД .

Как дался китайский язык? Иероглифы, устный

Проще всего, конечно, устная форма языка.. Я жил в Даляни месяц, в Пекине два месяца и этого вполне достаточно, что бы отшлифовать полученные знания потом уже в России. С иероглифами сложнее. Все же это дело «учения и еще раз учения». На данный момент я знаю около 1000-1150 иероглифов. Всегда есть куда стремиться!!!


[прим. Полтора тысяч иероглифов считается базой по окончании средней школы. Достаточно для чтения газет и общественной литературы]


А китаяночку себе в жены не присмотрел? Как, статус жениха все еще?

Не поверишь, Валекс, не нашел))). Да и китайская нация довольно сложная, хотя и близкая мне по духу. Да и, признаться, не стремлюсь. Всему свое время. Скажу лишь то, что я хочу, что б моя жена и дети жили в атмосфере достатка. Всецелого. А пока – я расту. Всему своё время.

Битву экстрасенсов будучи в КНР не смотрел ли?

Битву Экстрасенсов не смотрю принципиально, исключением является лишь случайное попадание на трансляцию:,) Моя жизнь перенасыщена работой, учебой, друзьями, путешествиями, так что времени на «сопереживание» участникам новых битв не остается. Свободное время отводится чтению, в основном.

Нет ли желания по примеру Кадони-Хидерян-Педина-Смеловой попробовать «войти в эту реку дважды»?

В Битву Экстрасенсов – нет! Как я уже говорил – пусть будет так, как есть. И никак иначе.

А может на украинскую Битву махнуть? Вот Гала с нашего 8 сезона на СТБ в Киеве в финал прошла.

И на Украинскую битву – нет. Важней показать людям, которые к тебе приходят, то, что ты можешь в реальности, нежели на ТВ. Я так считаю. Любое ТВ – это мифотворчество! То, что ты можешь в жизни - то важней людям думающим, нежели то, что ты можешь изобразить или показать на телеэкране. Равновесие [телекартинки с реальностью] в данном случае – дичайшая редкость.

В Китае есть ли что-нибудь подобное на ТВ, сражение-конкурс каких-либо даосских и буддистских магов?

В Китае нет Битвы экстрасенсов. Там вообще нет понятия «экстрасенс», там есть понятие «гадатель», а чаще «врачеватель». Плотность тамошних гадателей и врачевателей низка и во многом это определено политическим строем страны, но они … ТОЧНЫ! И не абстрактны, и не метафоричны, а точны. В жизни, здесь и сейчас. Это приводило меня в восторг.

Планы на ближайшее будущее?

Мои планы и их сбыточность можно будет наблюдать на моих страницах в социальных сетях!  Я ничего не скрываю, но раньше паровоза бежать не будем.

Се-се! [прим: спасибо по-китайски]

不客气:)



Категория: Битва экстрасенсов-8 | Просмотров: 2294 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 5
5 chakra  
0

4 chakra  
0
вот как Иван Волохин отображен в виде Эдвина в книге Тарасевич "Оберег Святого Лазаря"

Ваня изображает из себя Тёмного, но на самом деле еще Светлый. Так было на БЭ-8, и так пока еще есть

3 chakra  
0
Иван Волохин - о себе, о людях, о жизни. Сегодня в 2:19 Найти мужество признать в себе глупость и дурость - не есть решение
проблемы! Только путем волевых усилий над собой и ДЕЙСТВИЕМ Вы совершите
чудо!
Иной волшебной панацеи нет.

2 chakra  
1

1 chakra  
0
Иван Волохин Стал счастливым обладателем smile 1912 и 1914 года. #книга #книги #антиквариат #1914 #1912 http://instagram.com/p/e7kGL4GsdW/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz