Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 18.04.2024, 11:24
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [3]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2011 » Август » 16 » экстрасенса обвинили в мошенничестве и дали 3 года
экстрасенса обвинили в мошенничестве и дали 3 года
23:03
Кто смотрел 7-й сезон украинской "Международной БЭ" наверно обратил внимание, что один экстрасенс вдруг исчез. Ну с экрана СТБ нам навесили лапшу, что там что-то наколдовали на его и т.д.
И вот появилась более детальная информация о том что произошло:

Белый маг, президент гильдии магов и экстрасенсов Украины, крымчанин Павел Люндишев, ставший известным после участия в «Битве экстрасенсов», будучи на пике славы, этой весной исчез с экранов телевизоров. И нам стало известно почему — его осудили на три года за мошенничество и подстрекательство к даче взятки. Появились слухи, что он сидит в тюрьме, по другой информации — маг предвидел грядущее и подался в бега. На его странице «ВКонтакте» появился статус: «Уехал временно, не принимаю и запись не веду». И вот вчера (29.07.2011) Павел сам вышел на связь с «Сегодня» и сообщил по телефону, что жив, здоров и... невиновен.

Правда дать однозначный ответ, на свободе он или в тюрьме, так и не смог: «Я в Крыму, меня окружают такие же люди, как и я, адекватные. Со мной сейчас жена, дети. Ко мне приезжает много людей: снимаю порчу, лечу, ищу пропавших без вести. Все, кому нужна помощь, свободно ко мне обращаются. Денег не беру». Еще Павел заявил, что дело против него сфабриковано: «Одной бумаги достаточно, чтобы это понять! Потерпевший написал заявление, что не имеет ко мне ни моральных, ни материальных претензий. Я этого человека видел раз в жизни, поговорил с ним, и он, уже будучи в нормальном сознании, извинялся, просил прощения».

— Что значит в нормальном состоянии, он до этого был не в себе? Его заколдовали?

— У меня было ощущение, что на него оказали давление, но не магическое. Скорее всего, его проработал человек, который хотел причинить мне вред. У меня много завистников, знаете, есть люди, которые на все пойдут, если им человек не нравится.

— А вы как экстресенс разве не знали, что с вами будет?

— Да, мне было видение: видел людей, которые принесут мне страдания, видел отрывки из будущего. Но на все воля Божья и то, что предписано, изменять нельзя, поэтому я сознательно никаких контрмер не принял.

— Когда вы в апреле пропали из поля зрения общественности, что с вами происходило? Вас арестовали?

— Хотели арестовать, но в итоге оставили под подпиской. Я работал в это время, помогал людям и ни от кого не прятался. Это дело — заказуха, нет ни одного доказательства моей вины.

— Павел, если не секрет, на что вы живете и содержите троих детей?

— Денег с людей я не беру. У меня три высших образования, так что я способен заработать деньги законным способом. Но я бы сейчас в связи с тем, что происходит, не хотел бы говорить о своем бизнесе.

                                                                          МАГИЧЕСКИЕ ДЕЛА

За все время нашей с Павлом беседы то и дело на заднем плане звучали детские голоса. Счастливый отец сообщил, что среднему сыну передался его магический дар: (сам Люндишев якобы получил его от бабушки): «У Артема экстрасенсорные способности. Он в свои 3,5 года говорит такие вещи, что взрослые начинают его бояться, все, что он говорит, сбывается». Пользуясь случаем, мы спросили у мага-отца о возможном дефолте в США. «Я не удивлюсь, если он произойдет. Но грядут и библейские события — столько за последние месяцы произошло наводнений и землетрясений! Грядет судный день. Многие говорили о календаре майя, что он закончится и что-то произойдет.

— То есть уже к 2012 году нам есть чего бояться?

— Парад планет, возможно, изменит климат, но Конца Света не будет. А вот в 2030 году произойдут глобальные события, и многие люди обратятся к Богу. Когда нам плохо, мы всегда вспоминаем Бога и маму.

— А что сейчас с убийцей Тани и Насти из Севастополя?

— Я проведу ритуалы, свяжусь с потусторонним миром. И вскоре сообщу вам, что узнал

ЗВОНИЛ НАМ ИЗ КОЛОНИИ

В милиции Ялты нам прояснили, где же находится экстрасенс: «Он сидит в Керченской исправительной колонии, приговорен к 3 годам за покушение к даче взятки и покушение на мошенничество. Люндишев вымогал у гражданина М. деньги для взятки судье за решение узаконить самозахват. При том, что это решение уже у него было, вымогательство взятки — мошенничество. Потом потерпевшему деньги вернули, и он заявил, что уже не имеет претензий, но факт использования поддельных документов был, и дело не закрыли».

По данным Управления госдепартамента Украины по вопросам исполнения наказаний в Крыму в этой колонии сидят совершившие особо тяжкое преступление впервые. Там раз в три месяца осужденным разрешены длительные свидания с родственниками в отдельной комнате.
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14272866.html">Источник</a>

Валентина Воробьева
Вот как раз близко к теме, прям по Интернету вы можете купить диплом СПб за умеренную цену по нужной вам специальности. Интересно а дипломы магов у них есть?
Впрочем вам выбирать смотреть кино или Битву экстрасенсов, важно что и то и то можно счас on-line забацать без напряга
Однако активный отдых в реале - намного лучше. Здесь вам и Сплав по рекам Урала и вообще любой водный отдых. Пока тепло - вперед. Кино смотреть будем в стужу зимой..



Категория: экстрасенсы и НЕ-сенсы | Просмотров: 1577 | Добавил: chakra | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 2
1 Дмитрий  
0
Господа! Плз,не вводите общественность в заблуждение,называйте вещи
(и ОСОБЕННО)организации своими именами!
Гильдии Магов и Экстрасенсов Украины,как организации по типу профобъединения-НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Существует ООО"Гильдия магов и экстрасенсов Украины",которое учредили физ.лица-Павел Люндишев(известный по делу о мошенничестве) и его супруга.
Сам зарегистрировал ООО, сам назначил Павла Люндишева Президентом!
А ведь несведущие люди-верят,
что он-Главный Маг Украины!:)
Одно слово-мошенник.

Кстати, Валентина Воробьева - лично Вам отвечаю - лично мне знакомы лица, которым Павел за определенную ежемесячную плату с их стороны предлагал вступить в свою "Гильдию...", получить удостоверение и пользоваться всеми "почетными регалиями".

2 chakra  
0
спасибо за уточнения.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz