Диагностика чакр (ЧЭН)
Среда, 24.04.2024, 11:47
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [7]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2010 » Февраль » 23 » БЭ-9 начинается с раунда Валекс-Башаров
БЭ-9 начинается с раунда Валекс-Башаров
20:14
С подачи "СПИДinfo" появился скандальный материал:

Ахиллесова пята Башарова

Ахиллесова пята БашароваКолдун Валекс разоблачил левые похождения ведущего "Битвы экстрасенсов"!
 А далее:

Башаров пал на поле "Битвы экстрасенсов"

В последнее время Марата Башарова преследует злой рок. Вначале известный актер чуть не получил сотрясение мозга, потом сломал ногу, а теперь расстался с любимой!

"С.-И." выяснила, что на ведущего популярного телешоу "Битва экстрасенсов" навел порчу один из участников проекта.


Когда в октябре 2009 года актер и фигурист Марат Башаров дебютировал в качестве ведущего "Битвы экстрасенсов", многие участники магической схватки напряглись. Ведь в отличие от предыдущего ведущего Михаила Пореченкова, который откровенно побаивался вмешиваться в распри колдунов, наглый Башаров отнесся к паранормальным способностям участников шоу с юморком. Он все время иронично улыбался и подшучивал над ними. Особенно досталось от Башарова белорусскому колдуну Валексу. Во время съемок выяснилось, что 53-летний экстрасенс (в миру Валерий Буяк) - бывший уголовник. Он скандально прославился как создатель крупнейшей финансовой пирамиды "Сэкай" и провел восемь лет в тюрьме за свои махинации. Башаров тотчас придумал магу прозвище Белорусский Мавроди и стал так называть его даже в эфире перед многомиллионной аудиторией.

"Наверное, Башарову не хочется видеть в своей передаче бывшего мошенника, и он все время вспоминает мое криминальное прошлое, - написал Валекс в дневнике на своем сайте 15 октября. - Но ничего, еще посмотрим - кто кого!"

Тревожные звоночки

Минский колдун прославился на своей исторической родине способностью воздействовать на здоровье других людей. Большинство его обидчиков начинали серьезно болеть. И вот те на - на следующий день после той записи в дневнике на Башарова обрушились 33 несчастья.

16 октября Марат отбил себе пятую точку, пытаясь выполнить на тренировке "Ледникового периода" один простенький элемент, а 17 октября чуть не проломил череп на съемочной площадке телесериала "Индус". Роль хирурга, изобретающего препарат для быстрого сращивания костей, не связана ни с какими трюками, но тем не менее на Марата Башарова упал один из софитов. В падении огромного фонаря Башаров виноват оказался вроде бы сам - не посмотрел под ноги и случайно подцепил и потащил за собой провод от софита. Но когда 18 октября у себя дома актер споткнулся на ровном месте и сломал пятку, несуеверный Марат напрягся.  

- Со мной впервые такая история: до этого никогда себе ничего не ломал, - признался актер. - И что удивительно - это произошло не на катке, где я тренируюсь каждый день, а тупо дома!

Однако в чем корень его бед, Марат так и не понял. И продолжал подшучивать над манерой одеваться и ходить босиком колдуна Валекса, который точно предчувствовал даже день, когда он уйдет из проекта: "Сегодня Башаров меня выгонит из Битвы! - 8 ноября написал в своем дневнике экстрасенс. - Но сила пребудет на моей стороне!"

Любовный четырехугольник

О романе звезд "Ледникового периода" Марата Башарова и прославленной фигуристки Татьяны Навки

говорили давно. В январе 2009 года актер ушел от супруги Лизы, а Таня рассталась с мужем Александром Жулиным, и влюбленные перестали скрывать свои чувства. Но даже роскошная Навка не сумела обуздать беспечного и любвеобильного Башарова. Еще до развода летом 2008 года на кинофестивале "Кинотавр" в Сочи он дал интервью очаровательной 26-летней журналистке газеты "Труд" Лике Брагиной. Интервью продолжилось в ресторане на берегу моря, а затем в гостинице. Лика потеряла голову, она не надеялась на продолжение отношений, но на следующий день Башаров снова пригласил ее провести время вместе - заказал яхту, и они уплыли в открытое море. Роман продолжился в Москве - Марат и Лика встречались в гостиницах, потом он снял девушке квартиру. Она никогда не афишировала своих отношений с кинозвездой, потому что влюбилась искренне и, как ей казалось, навсегда. Лика даже убрала с сайта "Одноклассники" снимки, где она в объятиях Марата, чтоб ненароком не скомпрометировать его. Марат дарил Лике цветы, звонил ей по несколько раз в день, просил, чтобы она поехала с ним в Ялту на съемки фильма "Юленька", и Лика взяла в редакции отпуск за свой счет. Башаров так увлекся романом, что даже обещал Лике, что уйдет от Навки, муж которой достал их обоих...

Ответный удар колдуна

Боевому магу, как он сам себя называет, Валексу не составило большого труда узнать о запутанной личной жизни актера. Экстрасенс видел его насквозь и знал: любвеобильность - ахиллесова пята Башарова.

И вот 9 ноября, на следующий день после того как экстрасенса выгнали из телешоу, в жизни Марата опять началась паронормальщина. Навка, которая никогда не позволяла себе ревновать и шпионить за Башаровым, решила изучить телефон Марата и наткнулась на нежную sms-ку от Лики...

Гордая Таня не простила Марату измены. После скандала собрала вещи и ушла. И теперь Башаров рискует потерять Навку навсегда - она почти забыла о нем в объятиях своего нового партнера по "Ледниковому периоду" Егора Бероева. На днях врачи сняли с ноги Башарова гипс, но не дают добро на продолжение тренировок. Да и место его рядом с Таней занято... На льду - точно, а может, уже и в постели.

Виталий Сологубов, Семен Оксаковский

 обсудить можно на форуме в теме
видеответ боевого мага Валекса
Категория: битва экстрасенсов-9 | Просмотров: 2093 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 6
6 chakra  
0
видеообъяснения поломанной ноги самого Башарова

5 HuNTa  
0
а по-моему все логично и предсказуемо, будет дальше "слепым енотом" - что-нибудь еще сломает. Это не любвеобильность, это безнаказанность и лжесамоуверенность. Я бы ему еще магического пенделя китайским резиновым кедом 54-го размера прописал, говорят излечивает почти моментально happy

4 Tanaluk  
0
Видимо, С-И читает между строк и видит больше, чем вам кажется! happy

3 chakra  
0
Да будет утренний секс у Марата, не беспокойтесь

2 chakra  
0
Quote (chakra)
"Наверное, Башарову не хочется видеть в своей передаче бывшего мошенника, и он все время вспоминает мое криминальное прошлое, - написал Валекс в дневнике на своем сайте 15 октября. - Но ничего, еще посмотрим - кто кого!"

увы на эту дату 15 октября в моём блоге-дневнике приходится только один материал-netкопия: М. Виноградов об экстрасенсах и мошенниках под оным именем
Quote (chakra)
"Сегодня Башаров меня выгонит из Битвы! - 8 ноября написал в своем дневнике экстрасенс. - Но сила пребудет на моей стороне!"

ну а на 8 ноября действительно есть материал о моём последнем дне в БЭ8: Сегодня меня выгонят из Битвы!!!, но в материалениразу не упомянут Башаров, только вопрос "Покажут ли кота Кузю" - единственное, что меня тогда волновало.

Так что со ссылками на меня CПИДinfo показало своё желтое лицо. happy


1 chakra  
0
Сейчас пойду проверять указанные даты, что там у меня написано-ненаписано...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz