Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 23.04.2024, 16:24
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [7]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2010 » Декабрь » 8 » «БЭ»: придет ли Киркоров на наргаждение в эту пятницу
«БЭ»: придет ли Киркоров на наргаждение в эту пятницу
03:57

В испытании с квартирой Киркорова (опиши квартиру по ключу) Филлипу понравился Мохсен Норузи, и он заявил, что мечтает вручить тому «руку» победителя на финале. Это породило и интригу, и ожидание фанатов. Меня вот вКонтакте стали допытываться адрес этого Готического зала, и когда съемки там будут. Появились предположения, что это запланированная акция с Филлипом+Норузи, чтоб иранцу набросить голоса фанатов певца. Даже пошли догадки: приедет Киркоров на финал – победитель Норузи, не приедет на финал – победитель Караханова, цыгане остановятся табором в саду им.Баумана – победитель Люлякова.

Но тут что-то случилось с Киркоровым – его потянуло в драку. И это в период, когда уже идут СМС-голосования.

 

Версия-1: Порча

 

Сразу же возникла версия, что на Киркорова подействовали конкуренты Мохсена Норузи.

Технически это легко. На самого Норузи, персидского волхва, вряд ли удалось бы повлиять, да и что бы это дало. А вот дискредитировать Филлипа, и через него самого Мохсена – самое то. И фанаты поутихнут, и Киркорову будет в связи со скандалом и уголовным делом не до посещения вручения награды. Так что эта версия вполне вероятная.

Sergeylazarev Lazarev Sergey в Твиттере:

считаю,что Фила спровацировали!и раздули скандал,тк он очень многим видимо не угоден!знаю,какими бывают на самом деле эти якобы битые овечки

Версия-2: Больной на голову

 

Когда я  летом 2009 в редакции «Комсомольской правды» проходил журналистское испытание (тест-проверка будущего участника БЭ-8), мне было предложено много конвертов с фото внутри. Надо было рассказать о человеке на фото. В большинстве конвертов оказались сотрудники редакции, один политик, и один конверт я сразу отложил в сторону, взял его диагностировать последним и первое что я сказал: у него что-то с головой. Что вызвало дружный смех в редакции.

Сейчас в СМИ это подтверждается.  Киркоров передал в редакцию «Комсомольской правды» письмо с признанием:

«К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен. Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю.

Я в ужасе от этого... И только теперь понимаю, что мне нужно серьезно лечиться..»

 

achekhova Анфиса Чехова в Твиттере

Я против избиения женщин!И 1-я бы вступилась,если б увидела своими глазами!Но я так же против того,что бы топтать человека с псих.проблемами

 

Версия-3: приближается 6-6-6

 

Последний раз я диагностировал Филлипа Киркорова по ЧЭН (энергетическому возрасту) в 2008 году перед «Евровидением». Тогда у него было 6-3-6.  Ныне я посмотрел – 6-4-7. Как раз для приступа достижение на подплане 7-й чакры вполне объяснительная причина. Человек на 7-ке подплана немного не в себе, умственная деятельность в ступоре,  человек как бы временно становится в чем-то юродивым. У каждого проявления в частностях индивидуальны, постулируемы характером и образом жизни, но срыв в этот промежуток энергетического роста, перед перескоком на подплане на 1-цу, вполне возможен. И энергетическая причина оного – добор в неприятности-скандале-несчастье-болезни энергии для перескока с 7 на 1 на подплане и на одно деление выше на плане ЧЭН. Ну а если человеку по Тьме души не суждено перейти рубикон 6-6-6, то все только усугубляется.

Напомню: 6-6-6 за прошедшие пару лет не перешли и умерли Алексей Фад (БЭ-3), Егор Гайдар, Роман Трахтенберг, Майкл Джексон, Зыкина, православный Патриарх Алексий II,  Папа Иоан-Павел II.

Так что приближение 6-6-6 дается Филлипу Киркорову не просто.

 

Версия-4: комплексная

 

Мир не плоский, и в нем тесно переплетаются одни явления с другими. Думается, что и в данном случае все три предыдущие версии верны и только дополняют друг друга.

На подходе к 6-6-6 энергетически Тёмный Филлип Киркоров на 7-ке подплана сорвался в тёмное деяние (получение энергии для перехода от негатива), болезнь в голове имеет в совей основе именно сгусток негативной энергии, который только и притянул еще один злой посыл – от конкурентов Мохсена Норузи, также Тёмного мага.

Забавно, что «великий целитель и диагност» из Ирана, так здорово описавший детские болячки Филлипка, совсем не заметил его нынешние проблемы с головой

Ян: achekhova Анфиса Чехова в Твиттере:

Иду спать с тяжелыми мыслями!Будь я Лилу из "5-го элемента" я бы не стала спасать этот мир,где человек человеку волк!(Дай нам Бог доброты!

 

Инь: achekhova Анфиса Чехова в Твиттере:

Иисус сочуствовал даже тем,кто его распял!Сострадание не делится на плохих и хороших!Я сочувствую даже тем,кто оскорблял и бил меня!Спок.ноч


japanreports русский в Японии через Твиттер: Как просто в России решать личные конфликты - подрался и все довольны. А в Японии драться не принято...

Исследовал версии  и копался в дерме Валекс БУЯК

Категория: экстрасенсы и НЕ-сенсы | Просмотров: 2244 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 8
5 Glen  
0
"В среду, 8 декабря, утром Филипп Киркоров вылетел на лечение за границу.

Об этом "КП" сообщил сам артист.

-Я сейчас нахожусь за границей, - сообщил нам Филипп Киркоров. - Пробуду там два ближайших дня."
То есть может и успеть на награждение.
tongue


7 chakra  
0
по времени может wink

8 chakra  
0
срочное обследование в Израиле газетчики назвали: Воспаление хитрости
и: Киркоров cкрылся в неизвестном направлении
Quote
Певец Филипп Киркоров после скандала с помощницей режиссера "Золотого граммофона" Мариной Яблоковой отправился на лечение за границу, а именно, в израильский реабилитационный центр "Шиба" (клиника "Тель ха-Шомер", Тель-Авив). Там он прошел предварительное обследование, после чего выписался и отбыл в неизвестном направлении. Пресс-служба медицинского центра "Шеба" распространила официальное заявление, в котором говорилось, что Киркоров проходил обследование не у невропатологов, а у психиатров.

а также: Ф.Киркоров выписался из психушки и скрылся в неизвестном направлении
Quote
Филипп Киркоров покинул израильскую психиатрическую больницу, в которую он приехал после избиения женщины-режиссера Марины Яблоковой на репетиции церемонии "Золотой граммофон". Об этом сообщают израильские СМИ.

В больнице рассказали, что Ф.Киркоров не собирался оставаться в клинике на лечении, он лишь прошел предварительное обследование, после чего выписался.

В настоящее время местонахождение звезды неизвестно.

Ранее Ф.Киркорова журналисты обнаружили в израильской психиатрической лечебнице "Шиба". Представителям прессы удалось дозвониться до артиста. По его словам, из-за необходимости медицинского вмешательства он отменил запланированные на декабрь гастроли.



4 chakra  
0
POAN уже перепечатал

3 chakra  
0
10 на награждении точно НЕ будет: сегодня летит за границу отдохнуть и подлечить нервишки. Вряд ли успеет подлечить за 2 дня...

6 SKIPtr  
0
так о чем был конфликт
не сами же руки его ей вьехали surprised

1 ISABELLA  
0
— Сеня, по-быстрому объясни товарищу, почему Володька сбрил усы.

ой, почему Филя волосы на голове сбрил год назад? cool


2 SKIPtr  
1
о перед операцие бреют обычно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz