Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 16:59
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [3]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2011 » Сентябрь » 3 » У 80 процентов белорусов на ладони есть знак упрямства
У 80 процентов белорусов на ладони есть знак упрямства
12:59
В еженедельной газете "Обозреватель"(Минск) после удачного интервью с беларусом-участником БЭ-11 Дмитрием Троцким разместили продолжение


31.08.2011 
Интервью с белорусским хиромантом Дмитрием Троцким («Обозреватель» №28 от 15 июля т.г.) вызвало волну звонков читателей. Кто-то интересовался конкретными способами изменения внутреннего мира, кто-то просил о личной встрече с Дмитрием, уповая на то, что тот поможет справиться с тяжелым недугом… Мы не можем «сдавать» наших экспертов (у них тоже есть право на частную жизнь), но, чтобы в какой-то мере удовлетворить читательский интерес, попросили Дмитрия рассказать о неочевидных причинах болезней и о том, что помогает с ними бороться. 

Мозг человека психосоматически связан с руками, все процессы, происходящие в нем, отражены на руках. Дмитрий Троцкий занимается изучением и раскрытием внутреннего мира человека по линиям на ладонях, форме кистей, цвету кожи (хирологией, хиромантией и дермато-глификой). 

Мыслить в нужном направлении

– Первопричиной болезни является неправильное мышление. Болезни закладываются еще в утробе, если мать ребенка позволяла себе алкоголь, курение, секс. На Востоке половая жизнь во время беременности считается недопустимой, ибо это влечет за собой энергетические нарушения. Для женщин с сильной иммунной системой это не так актуально, хотя таковых все меньше и меньше. В возрасте от 3 до 7 лет формируется наше мышление, мы перенимаем модели поведения окружающих нас взрослых. А каким будет наш характер, таким будет и здоровье. Все заболевания, от простудных до онкологических, напрямую связаны с чертами человеческого характера. Так, люди, привыкшие все держать в себе, часто страдают болезнями горла, осложнениями работы желудочно-кишечного тракта. Если это длится годами и некому выговориться – жди проблем с сердцем. У онкологии 2 главные причины – обида и нежелание менять что-либо в своей жизни. Почему у нас так много случаев онкологических заболеваний? Потому что у 80 процентов белорусов на руке присутствует «знак барана». Это упрямство, нежелание принимать что-то новое, искать компромиссы. Чтобы побороть онкологию, нужно: а) признать, что обида есть; б) определить, на кого вы ее держите; в) «вытащить» ее из своего организма с помощью определенных психофизических упражнений. Кстати, среди индусов «знак барана» на ладонях встречается лишь у 2-3 процентов человек. Онкологических заболеваний там практически нет, к тому же очень низкий уровень ДТП. 

Если вы получали переломы – знайте, что и это не случайность. Люди ломают свои части тела только тогда, когда на их ладони есть знак упрямства. Они настолько твердолобы, что судьба бьет по ним в прямом смысле слова. Порой, получив множественные переломы, выжив в ДТП, человек становится гибче, деликатнее к окружающим, начинает учитывать не только свои интересы, но и интересы других. Это переосмысление достается дорогой ценой, но оно того стоит. Люди с гибким мышлением очень быстро достигают того, чего хотят. 

Как мы притягиваем болезни

– Человек может притянуть к себе болезнь осознанно или нет. Например, ипохондрики любят листать медицинские справочники, находя у себя целый букет заболеваний. В конце концов они действительно их получают. Неосознанно человек притягивает к себе болезнь тогда, когда не понимает, что происходит у него в голове, в душе. Это могут быть необъяснимая депрессия, хроническая усталость, панические атаки. 

– Что помогает обрести надежду тяжелобольному человеку и что окончательно может свести его в могилу? 

– Помогает обрести надежду понимание причины болезни. Назовите своего внутреннего демона по имени – злость ли это, агрессия, гнев, обида, зависть… Вычлените своих демонов – тогда сможете влиять на свое состояние. Чтобы переписать программу любого заболевания, достаточно от 21 до 40 дней новой модели мышления. 

Сводит в могилу установка: «Не хочу, не буду!» Если человек винит в своем состоянии всех, кроме себя («доктора залечили», «родственники замучили», «работа довела» и т.д.), если не желает меняться, то, к сожалению, никто и ничто ему не поможет. 

– Сейчас в продаже можно найти очень много амулетов, оберегов, иконок на все случаи жизни. Верите ли вы в их эффективность? 

– На каком-то этапе это работает. Например, человек должен умереть в 35. Вмешаться в эту программу можно, только изменив характер, а человек не желает его менять. Благодаря тому, что иконка все-таки работает, пару-тройку лет он может выкроить для себя. 

Большой палец означает абсолютную свободу выбора

– Как вы относитесь к теории кармического долга, в соответствии с которой человек болеет, искупая грехи своих предков? 

– Не стоит искать виновных где-то там, в предыдущих поколениях, пенять на карму. В переводе с санскрита «карма» означает «действие». Человек своими действиями притягивает события. Каждому из нас дана удивительная свобода воли. Меняя в себе черты характера (в основном отрицательные), мы переписываем свою судьбу. Человек живет под воздействием 2 противоборствующих принципов: судьбы и свободы выбора. И пока у вас есть эта свобода, вы имеете шанс на выздоровление! 


Алиса КСЕНЕВИЧ
Есть такой вот 
интернет-магазин xwatt.ru, на котором можно приобрести инструмент и электроинструмент для строительства и ремонта, по выгодной цене с доставкой в любую точку России. Особо отмечу пуско-зарядное устройство для ваших электроинструменов. 

Категория: экстрасенсы и НЕ-сенсы | Просмотров: 2287 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz