Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 03:11
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [3]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2013 » Ноябрь » 10 » Бог троицу любит
Бог троицу любит
17:10
Новый выпуск Битвы начинается с угОдайки - кто из трех челов с какой проблемкой то. А тут еще Марат Башаров во вступлении грит, мол, идешь к ясновидящему, пусть сначала сам он тебе о тебе же расскажет, о твое проблеме. Может ясновидящие и расскажут, но затратив массу энергии на оное предвидение не факт, что у них останется энергии на помощь реальную. Лично я все такие попытки устроить мне угОдайку на приеме отметаю, хотя поначалу делал (всегда кстати успешно).
Если идешь к экстрасенсу без веры - он тебе не сможет помочь. Даже Иисус молвил, когда был на родине, а там у него ничего не получалось: нет пророка в своем отечестве. Ну не верили земляки что сын плотника может исцелять... 
Ладно, можно попробавать что смогу я с экрана сосканировать. Я не ясновидящий и моим оружием может быть только эмпатия - со-чувствование человеку, приятие его ощущений на себя.


Первый - ощущение тревоги. Но этого мало, ведь тревога может быть от сотни причин и бед разных;
Вторая - "хочется есть", ну тут понятно: демон
Вельзевул
Третий - ощущаю депрессию. Но депрессия не причина, а следствие проблемы. Саму проблему определить не могу...
Однако перейдем к БЭ и этому испытанию. Оценивать будем в баллах за верный ответ: игромания и/или долги (Игорь); обжорство, желание есть, булемия, зависимость от еды (Ева); алкогольная зависимость(Евгений).
Все сказанное вне этого, пусть даже и верно - не оцениваем.
Первой Рыжикова: алкоголика учуяла верно, далее зациклилась на алкоголе (муж был алкоголиком - им же и помер) и тока енто и "видела". 1 балл
Надира тоже только алкоголика верно почуяла: пьете, зависимость. 1 балл
Позабавила ангелами-птицами для Евы, а Игорю как два пальца... в глаза ткнуть: в нем два - белый и черный (забыла добавить "конверт")
Фрау Роттер увидела верно активность 2-й чакры у всех: они все жертвы любовных драм. Однако такая расшифровка не верна оказалась. Слишком поверхностна. Да, вторая чакра связана с сексуальностью. Это главное по этой чакре, но питание, еда - еще глубже с этой чакрой повязана, и все обжоры, все анорексики - имеют проблему именно по 2-й чакре. Деньги, страсть денежная - тоже по 2-й чакре. Евгений-алкоголик стал таковым из-за жены, проблем любви. Так что и здесь 2-я чакра в основе. Однако ставим 0 баллов, понять конкретно не удалось.
Шепс опять погнал сразу же за мертвых. Про Еву только попытку суицида увидел. А алкоголика вообще увидел сплошную магию: окутан магией, на него какое-то воздействие. И магия "не дает мне пробраться ближе" - пожаловался всесильный Шепс Макарову.
Я тут же посмотрел на наполненность чакр Евгения: по 2-й чакре у него 40%, можно трактовать как сглаз или иное воздействие негативное примерно того же уровня. И тогда становится понятно - Евгения спасает именно алкоголь, отличная защита от всякой магии. Если бы не пил - возможно уже и в живых не было бы. Так что не от алкоголизма его лечить надо, а убрать негатив со второй чакры, и сам бросит пить за ненадобностью...
По третьему тоже верные ощущения были у  Александра, но потрактовать верно не смог. Посему,
несмотря на все правильное сказанное и увиденное Шепсом, ни одной заявленной проблемы он не назвал - 0 баллов.
А желание помочь Жене снять магическое воздействие похвально, но сомнительно хотя бы потому, что не смог через него пробиться  - сам же заявил:
"не дает мне пробраться ближе".
Правильно Шепс пояснил на камеру, что не стоит прибегать к Тёмным методам. Ведь потом кармически придется отвечать, и никогда не знаешь что тебе карма "попросит" взамен. Лично наблюдал, как человек страдает после приворота, готов на все лишь бы разприворотить, но обратно уже сделать очень-очень трудно. Еле смог помочь человеку отменить наведенный на вторую "половинку" приворот. Ей уже ента любовь стала невмоготу, а тот любит как дурной и не прогнать...
Смелова - 0 баллов, Данис - 0 баллов, Аброр отказался: я не вижу четко - сказал он честно.
Последней была, нет не была, а показали, Мерилин - ведь режиссер при монтаже монтирует всегда так, чтоб лучший был последним, или если не лучший, так тот, кого должны телезрители лучше запомнить.
Евгений - сразу за горло, что-то употребляет, пьёт. (отец был алкоголиком) Ничем помочь не смогу, сказала и сбежала от алкоголика (видимо воспоминания детства давят)
Ева - по 4-й чакре холод идет. Не получила любви и компенсирует это едой. Всё верно, посмотрел по наполненности чакр: именно 4-я и 2-я с низкой энергетикой (52% и 60% соответственно). Мерилин верно протрактовала сигналы от чакр. Любовь по 4-й чакре проходит, а секс и еда по 2-й. При нехватке любви и сексуального удовлетворения часто идет заменитель - чрезмерная еда, как заменитель энергии сексуальной.
Игорь - переживает больше всех [из троих], вина, юридические проблемы или с полицией (кредиты и долги) .

Мерилин угадала/почувствовала три из трех - бинго!!! - 3 балла.
А то что нельзя помочь/помогать - тоже верно сказано экстрасенсами. Нельзя полагаться на волшебную палочку мага - взмахнул и, ООО, ЧУдО!!! - не хочется бежать в казино, лезть в бутылку, ползти на кухню...
Вечно на чужом горбу, даже если это горбатый нос Шепса, ездить не будешь. И высокие цены у экстрасенсов во благо, ненапасешься денег на езду на экстрасенсах .

Мама, папа и я - дружная беда
В этом испытании пропал мальчик. Видимо украл отец. Экстрасенсам дают фото, скрытое в конверте. Надо сказать кто на фото и что случилось. Балл даем за каждый верный факт (пол, возраст и подобное).
Данис - первым его показали, не все еще потеряно для Даниса, орги не готовят его к выгону в ближайшие серии.
У ведущей и приехавшей одно горе, их что-то объединяет (+1 - у ведущей та же проблема была с детьми). Далее сказал что хохотунчик(+1), улыбочку творя и тут... горько расплакался некроманишкО...
"Воду в студию!" - и чудо свершилось, Данис выпил живой воды и узбогоился.
Мальчик, вижу человека который забрал, описал-показал на себе крупность того человека и жест агрессии в отношении жены (+4 балла). Слова ребен
ка "Мама спи!" вроде как были часто произносимы, мать видит его во снах (еще +2). В сумме 8 баллов.
Фрау Роттер не глядя на конверт (чисто телепатия с матери) поведала про мать: двое детей от разных мужчин, один с ней и один находится с папой (+1), вы ищете сына (+2). Алла как и Данис указали на мотив - месть. но это не оцениваем, ибо не можем подтвердить, только сам отец мог бы сказать мотив крадежа сына. Посему это не факт и не оценивается.

3 балла в сумме.
Мерилин - между вами связь через пуповину, сын, 6-7 лет, не больше (пять), светлые волосы и темные глаза, за вами кто-то следит (следил муж бывший), попытка похищения сына - 7 баллов.
Рыжикова: это ребенок, с отцом, на фотографии мальчик, он в саду, деревья, лето, какой-то бассейн, купается или играет - 8 баллов. Описание дома, квартиры где сейчас ребенок оценить не можем, даже если Рыжикова видит и правильно. Нет подтверждения...
У Смеловой оставили в эфире кучу неверных слов, но среди них есть и верные: родственная связь, русые волосы. 2 балла
Надиру обвинили, что следила за реакцией и пыталась по ней угадать. Но мужа она все таки увидела и описала. Но не он в конверте увы, 0 баллов ставим.
Аброр увидел маму - 0
Шепс взял новый атрибутик - посох с черепом. Любят Тёмные пыль в глаза пускать, однако.
Диктор полахал над мешающим и абсолютно ненужном посохе. Александр не знал куда его пристроить, перекладывая то влево, то вправо...
Мужская энергия, энергия мальчика, вы мама этого ребенка,
мальчик находится с мужчиной, это отец и мальчик находится там где отец, высокий крупный с залысинами мужчинавы боитесь отца ребенка, ваша мама чувствует вину (у бабушки отец и забрал своего сына) - 11 баллов.
Поиск по карте был далее и проверить верно ли или нет невозможно и не оценивается. Однако дом описанный Рыжиковой и Шепсом в описании похожи. Жаль только какой город
никто не смог сказать... Подозрения на Питер все таки есть...
Суммарно:

лучший Шепс - 0 + 11 = 11
Мерилин 3 + 7 = 10
Рыжикова 1 + 8 = 9
Данис 0 + 8 = 8
фрау Роттер 0 + 3 = 3

Смелова 0 + 2 = 2
Надира 1 + 0 = 1
Аброр  по нулям

чертЁнок Мне еще интересно про Аброра Усманова,начинал то он отлично. Ответа два: либо денег не хватает проплачивать дальше, либо его топят.

Жюри, Макаров: у Смеловой после БЭ-6 были роды. Может дар перешел ребенку. Надо её отпустить... к ребенку

В белый засунули фото Мерилин - если судить по эфиру - заслужено

В черном же  Смелова - домой к детям. Хотя объективно она была не самой худшей даже если судить по показанному. Ушла по-английски, заявив что здесь нет у неё коллег, ибо она экстрасенс, в отличие от некоторых (намек на сливных лидероф).
"Понравилось" мне ТНТшеное послесловие Смеловой, когда её "фэ" перемежали кадрами одержимости: "убеееерииии камеееруууу!!" И мстя телеканала не заставила долго ждать

Валенька Герасименко дааа... как Смелову опозорили, так не позорили еще никого!!!))

хорошенькая Елена Смелова ушла красиво и сказала правду.Она учавствовала,а нам что теперь смотреть и втихоря смеятся,как наркомана считают сильным или даму с переводчицей.Как неправдоподобно!!!Да уж создатели не на ту публику ориентировались...

Солнце Полуночи Елена Смелова действительно была уже не прочь уйти, т.к. ее достала, видимо, несправедливость (и актерство?) некоторых участников, как она выразилась- "этот фарс". Но продюсеры (или кто там) решили, что нельзя так уж выводить эти ее слова в эфир, и показали нарезку с этой идиотской фразой "Убери камеру", чтобы мы не воспринимали ее слова всерьез.
Но о фарсе и подставе говорили и другие экстрасенсы, но очень завуалированно. Субота, например, помню.

Sofy непонятно только, зачем ей надо было устраивать шоу "Убери камеру!". Здесь 2 варианта - либо правда в неё кто-то вселился, либо это орги ей посоветовали. В последнем случае, понятно, почему Смелова так возмущалась перед уходом - сделали из неё клоуна на всю страну....
есть, ещё, правда, 3-й вариант - что это сама она так додумалась. но на совсем уж дуру она, вроде, непохожа...
 
PS. Насчет очков и зрения. Это действительно  - у многих экстрасенсов зрение садится. Или вообще слепнут (Матрона Московская, Ванга)... Идет компенсация одних органов чувств другими, усиление экстрасенсорного всприятия за счет обычных органов чувств.



Валекс, смотреть законсил в 20:00 а писал по мере просмотра. Спешил, если много осипок, маякуйте, исправлю...



Категория: битва экстрасенсов-14 | Просмотров: 4523 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 9
7 chakra  
0
Svetlana Savvateeva Друзья! Наткнулась на альтернативную страничку Евы... В Фрау сомневаться не стоило Внешность может быть обманчива... http://m.vk.com/id48529052

6 chakra  
0

впрочем Ярику с папой тоже не плохо.
Андрей Веретильный и Ярик - фот оиз профиля Андрея в ОдноклассникахДа и имеет отец право на сына такое же как и мать. Почему это она претендует, может малышу (тем более мальчику) с отцом намного лучше

8 Selena76  
1
не очень понятно, зачем человеку, который скрывается открывать страничку в соц. сети и выставлять фото вместе с ребенком. а уж после передачи делать ее доступной для всех.

9 chakra  
0
значит НЕ скрывается, и как отец вправе взять ребенка к себе - это не преступление. Своего сына нельзя похитить, можно только взять. Чего ему бояться?

5 chakra  
0

4 chakra  
0
Ответ:

3 chakra  
0
показ по телеканалу дает возможность подключить к описку массу народа-телезрителей. Вот первые отзывы и есть уже:

Светлана Миронова узнали человека на фотографии!!!!!!!!! папу ЯРИКА!!! Как с вами [ТНТ] связаться?????

Мария Шимолина Так значит Ярик не в Питере, а в Москве?) Шепс лох)


Илья Вадимыч Веретильный Андрей Игоревич 11.09.2073 г.р., уроженец г.Якутска ЯАСР.
Приметы: славянской внешности, внешний вид соответствует фотографии.

2 chakra  
0
Илья Душенин ТНТшники просто иногда не ведают что творят!
Ответ: Смелова сказала, что Мерилин и Шепсу сливают информацию

учись думать сам, а не под диктовку телеящика

1 chakra  
0
Ответ: Саша Иванова Настоящее лицо Швепса

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz