Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 11:33
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [3]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2011 » Апрель » 23 » БЭ-11: сразу о трех выпусках
БЭ-11: сразу о трех выпусках
16:47
Так получилось, что взрыв в Минском метро отвлек меня от "Битвы экстрасенсов" и я только сегодня смотрю в записи. И по ходу просмотра пишу комментарий.

                                                         отборочный

Я после повторного просмотра  пришел к выводу,  что все-таки были 2 группы по багажнику. Косвенно это доказывает то, что показали в эфире как никогда мало испытуемых – всего 13 человек (2 группы были по 13 человек). Обычно проходит человек 30-35 и калейдоскоп показываемых всегда большой – практически хоть мельком, но все 30. Здесь только 13. По-видимому, во второй группе нашили действительно в багажнике 2 человека. И у продюсера был выбор, какую группу включить в эфир и 10-ку. Выбор пал на группу с Кадони. Не скажу, благодарить ли должны участники группы самого Влада  или все же продюсера,  что пал на них. Но вся 10-ка этого сезона была именно в этой группе на «багажнике». Факт, что были и «запасные» от «ширмы». Одна девушка прошла «ширму» успешно, но её на «багажник» не позвали, сказали, что сразу на «мистер Х» включат. Увы – так и не перезвонили. В отборочном БЭ-7 была одна девушка, которая шла сразу на «мистер Х» без двух предыдущих испытаний. А болгарка Виктория Аронова не проходила «ширму». Был случай, когда на «мистера Х» звали того, кто после «ширмы» был типа отчислен. Это я к чему? К тому, что отборочный тур – это не только отборочный тур по способностям, хотя это учитывается в первую очередь. Но и отборочный по критериям известным только продюсеру (фактура внешности, умение играть перед камерой, иные неизвестно почему учитываемые факторы).  В БЭ-8 в 10-ку попал парень, подписал контракт, прошел со всеми 3 испытания -  и только потом его отчислили без объяснений. А на экране сезона - его как будто не существовало вообще. По некоторым данным уже был случай в предыдущих сезонах, когда экстрасенс успешно нашедший человека в багажнике не появился в 10-ке и о нем ничего не показали и в эфире отборочного тура. Вполне возможно (я не могу утверждать категорично) и в БЭ-11 половина проходивших «багажник» никогда не будет показана, несмотря на то, что там человека нашли 2 участника.

Радует только то, что черный кот нашел нужный багажник и его показали в эфире. Жаль что Кристина не прислушалась к подсказке кота. Хорьков бы не пропустил бы такого явного знака от животного.

Уникум форум chakra 08.04.2011 Млиа, стока ожидания и усе коту под хвост. Где заявленные супер пупер экстрасенсы. Неужели из мульенов ясновидящих шаманоф, колдуноф и чародееф нельзя было отобрать тех, которые усе видят и угадывают. Почти никто не угадывал. Хотя, нет, есть один, который без усяких штучек дрючек, просто сходу и стопроценто угадал, энто черный кот

На третьем испытании гостьей стала Наталья Буйницкая — лучший двойник Аллы Борисовны Пугачевой, и некоторые ясновидящие, когда снимали с глаз повязку, думали, что это она сама и есть. Тут выделился Дмитрий Троцкий, который не просто поверхностно описал героиню, но и что-то задел в ее душе, заставив Наталью плакать, хотя так и не понял, что говорит не с самой певицей. Кстати о смерти… умер другой двойник Пугачевой Андрей Рябушинский. Он вышел из-дому в магазин и сердце вдруг остановилось - инфаркт...

                        Остап Сулейманович Садальский и его стулья

Когда на экране показали ряд стульев я сразу вычислил, проведя пальцем перед экраном, нужный стул. Но я не думаю, что так легко мне это удалось бы, если бы я находился рядом с ними, в присутствии камер и Садальского.

Первым показали входящим на испытание рыжего Виталия Гиберта. И он своими замашками на  телесный контакт (попытка дотронутся до плеча, потом просил руку посмотреть) можно сказать, что себя разоблачил – вампирские замашки, на вытягивание энергии. У него, скорее всего, вместе с вытягиванием Ки идет и информация из человека. Садальский молодца, не повелся на легкий способ считывая инфы (он то знает где спрятан «фазан»).

Понравилась проверка Садальским экстрасенса на испуг (ножик – «жим-жим пошел»). Настоящий экстрасенс должен отличать на уровне энергетики нападение от движения артиста, играющего нападение. А слова Садальского «сильный парень» подтверждают негативную жесткую рыже-огненную агрессивную энергетику Виталика, что и  импонирует артисту по его психо-энергетическому характеру.

Аника-без-фамилии-ene использовала чисто метод из айкидо. Прошла мимо ряда и «споткнулась» о «барьер» возле нужного стула. Подобный метод впервые продемонстрировал мастер айкидо Тохэй Коити  в Лас Вегасе. Он шел вдоль ряда «одноруких бандитов» и когда «споткнулся» о Ки выигрыша, бросил монетку и получил сразу же  выигрыш. Он почувствовал тот игральный автомат, который уже готов был отдать деньги на следующую брошенную монету.

Думаю у Аники еще и ружанец на запястье играет роль усилителя ощущений тактильных от Ки. Колебания крестика могут быть приравнены к маятнику.

Обнаружилось что есть обманка – Садальский «шкатулку» в стул крайний слева поместил с табличкой «стулья специально для Битвы экстрасенсов».. Эту обманку и нашел Кадони. Хотя и не ту, но ведь нашел, почуял, что там что-то есть. Возможно, этому способствовала предварительный разговор Станислава и Влада о настоящем и поддельном в мужской бижутерии. Как бы настроил на поиск чего-то связанного с самим Садальским. А «обманка» то и была от Садальского. Так что НАШЕЛ, но то ЧТО искал.

Маргарита Меркулова  интересно как сигарета помогает кадони работать??

alex_oil  Кадони бесит, блеать

Ведьма по-Субботам сразу настроила Станислава на опасения. Они уже сталкивались и ему тогда это даром не прошло. Нашла драгоценности, все верно сказала хозяйке о ней самой, жаль что все кошки, как сказал Марат, разбежались, чтоб не встретиться с ведьмой и Кадони.

naumstro Простите, эту хрень бесовскую, не смотрю.

sadalskij бесовская однозначно)))

Садальский меня добавил в ЖЖ и я мог у него спросить:

- Станислав, что вас поразило больше всего на испытании?

- Поразила общением Алиса Крылова, хозяйка несметных сокровищ и мать двух малюток.
Своим естественным поведением Алиса показала, жены олигархов могут быть достойными дамами без гламурного китча и пизdеж@
Кстати, Алиса в конце августа поедет в Лос-Анджелес представлять страну на конкурсе МИСсиС Вселенная)))) Ну еще ведьма поразила! Заклинаниями - знаком с ней был ранее. Ведьма чистой воды…

iokasta25  Главное, что порчу на Вас не навели и в жабу не превратили!:-)

Наталия Микуть Интересно, и как чутье на брюлики у экстрасенсов? :)))))

sadalskij  чутья не было..

После выхода в эфир серии Садальский в своем блоге добавил:

Жаль, из программы вырезали немаловажную деталь: я тоже указал на стул с брюлликами.
Но моем случае мистики нет, хотя даром ясновидения я обладаю.
здесь больше сработала магия цифр и чисто актерское знание партнера – такие штуки с угадыванием мы еще в юности проделывали с моей подругой и партнершей Олей Богдановой, она, кстати, тоже тогда снялась в небольшом эпизоде у Гайдая в 12-ти стульях, в роли девушки на аукционе.

об этом много писал Шарль Дюллен, актёр и театральный режиссёр, «французский Станиславский»,
тонкий аналитик актерского жеста, знаменитый педагог, воспитавший двух великих мимов – Марселя Марсо и Жана Луи Барро.
этим знанием партнера владеет и Вика Суббота, мне кажется
а может, есть какая-то сила в ее четырехвековом кинжале, с которым она не расстается
не сомневаюсь, что он ритуальный, если ему 400 лет, то им точно убивали людей
хотя Суббота утверждает, что он в прошлом чистый

я рад за Вику, сильная девка
Лет 15 лет назад у меня с ней был конфликт.
Тогда у главреда Экспресс-газеты, в которой я служил, пропал водитель.
Обратились за помощью к сенсам.
Агентство показалось жутковатым - темный кабинет весь в пентаграммах и звездах, мрачный коллектив молодых ведьм, которые в один голос заявили, что видят нашего водителя мертвым со связанными руками и тогда уже демоническая Виктория Суббота.
Очень хотелось рассеять эту каббалистическую атмосферу, и я приветливо поинтересовался у нее:
- Еб*шься?
Не знаю уж, чем я ее так расстроил, но на мой вполне безобидный вопрос Вика ответила:
- Выйдешь отсюда, смотри под ноги.
Через пять минут я на*бнулся так, что вместе с новыми джинсами порвал мениск.
На этом наше общение закончилось.
Колдуньи не ошиблись - водитель был убит.

Вообще, в этой Битве все экстры сильные – и Кадони, и поразивший своей наглостью Гиберт ))))
Совершенно чудная литовка Аника, тоже угадавшая стул.

Glen форум chakra 16.04.2011: Заметила, что когда Аника проходила испытание, ноги Садальского всё время указывали на правильный стул. ну и она нашла, конечно. Обидный просчёт, если это просчёт)

 

Вот такой «французский Станислав-Ки-й»

                                                                               Тюряга матушка

Восемь лет уже, девять еще – если Виктория права. А человек отвыкает от свободы за 3 года. Потом долго надо восстанавливаться. Я привыкал полгода – заново учился пользоваться деньгами, лифтами, телефоном, метро…

Александра Дивная  я была шокирована.......ну как невозможно ничего сделать,если человек не виновен??КАК??((

Маргарита Меркулова  потому что наши доблестные сотрудники работать не хотят..а суды не разбираются, как говорится, что пришили то и рассмотрели

Главное увидели – не он. А кто же – увидеть конечно сложнее…

Рома Кисиев Что то ничего выразительного я не вижу. И вообще, я поймал себя на мысли, что я не верю в это шоу как минимум. А каждое слово участника воспринимается мной скептически. Например, Суббота пару слов сказала о парне - сидит, не убивал и всё, она лучшая. Дальше ей про парня рассказали сами женщины. Гиберт практически ничего дельного не сказал, кроме как жив. В общем или я стал слишком недоверчив или участники на сей раз слабые ( или ТНТ меньше стало сливать, что по сути одно и тоже).

                   Марат и его дыни

Испытание ведущего оригинально. Но и многие из экстрасенсов оказались на высоте, хотя Башаров выделил только Анику (вкус сладкого). Но и все время цепляющий за руки Виталий верно обрисовал форму – дыни напоминают шарики надувные. А сдувшийся надувной шарик так похож на носок – Кадони еще увидел и что там сего много.

Сергей Ярков  Кадони угадал с мелкими предметами. Рыжий решил что там надувные штуки, которые как метод контрацепции, о которых вечно думает Машаров. Кстати Машаров весь помятый как с бодуна был на сборе сенсов.

Все то они злобные телезрители заметят! А что не заметят - придумают...

                     Альфа и бета

[info]artemdragunov  Когда нет другого выбора и речь идёт о демографии, то лучше быть альфа-самцом, чем бетта-педерастом.

Попытка на нашем форуме определить гея до эфира по коллективному фото из анонса выпуска ни мне, ни Горностаеву не принесла успеха. А вот когда смотрел передачу и показывали крупно лицо каждого из мужчин,  извините, лиц с мужскими половыми органами, то лицо крупным планом мне подсказало «кто». Но это, увы, не экстрасенсорика, это скорее физиогномика какая-то, когда на лице написано что-то порочное, в улыбочке, что ли. Но я не обучен методам всяких «Станиславских» - потому ни на что не претендую.

Зато удачно угадала форумчанка Уникум.

Уникум   форум chakra Вчера, 19:47: Общение на энтом форуме не проходит бесследно
Хохмический выпуск, от души посмеялась. Угарное первое испытание
.

Да и комментировать она гораздо лучше меня:

Уникум   форум chakra Вчера, 19:47: Рыжему надо научиться слушать себя, интуиция – энто первое, что приходит на ум, если бы ему дали вторую попытку он бы угадал. Его преследует какой то фатум, всегда со второго раза, наверное, надо к сенсам обратиться))) пусть его подправят. Ну наконец то и другие лица стали проявлять себя, а то я думала они так усю битву где то на задворках пройдут, а потом раз и в дамки, так сказать тихим сапом. Тётя, которые брюки с платьицем в мыслях лицезрела сходу угадала. Ну Аника ровно идет, даже не интересно. А вот Кадони смотреть с каждым выпуском становится все прикольнее. Как он геев разделал, молодца, а его речь про то, что там почти усе с отклонениями заслуживает похвалы, йота доли правды там усе таки есть

Слова Сафронова прикололи: попрошу встать мужчину, который заявляет о том, что он

А это ведь подразумевает, что возможно и другие того.., просто не заявляют. Кстати парня в черной майке указали Горностаев и я до эфира. Возможно Виталий тоже видел то же, что парень не заявил для ТНТ, но есть иль было…

Особо позабавила женская магия возбуждения образов у Инны Чудиновой, чудно не возбудиться образ, когда юная ведьмочка тебя обнимает так мягко и колдовски…  Но к удивлениям ведьмочки не возбудился парень в черном, а на гея она подействовала как женщина на мужчину. Может прав Виталий и тот может еще вылечится… Да и Николай скорее играет в гея,  по тем кадрам, где он показан в жизни он достаточно янский. А вот чернорубашечник (черный цвет – цвет воды-инь) четырежды женат был, а сам такой мягкий характером. И возможно он более гей по энергетике, чем просто-так считающий себя пидором НеКоль. Да его  и хиромант Троцкий по линиям руки вычислил. А линии на руке моде не поддаются – это врожденное…

Позабавили подходы других экстрасенсов - что может отличить гея от мужчины: Виктория Суббота – домохозяйка, любит готовить; Ирина Кузнецова – должен пахнуть молоком; Маргарита Корсун считала что геи любят сладкое и соблазняла кусочками оного; ну а монашка бывшая Полина Подольская вообще посчитала неэтичным для себя такое испытание проходить.

Остался неизвестным метод Ольги Седовой, но она вычислила за 20 сек пидора даже не приближаясь в сидящим, а так слегка поводив рукой. Но она рассказала, что у неё есть друг такой ориентации, да и все испытание она увидела заранее: штаны, штаны, и раз... юбка.

 

               Китайская роза или за что китайцы избегают цифру 4

Кстати кто заметил дату цветения розы – 11.07 – и это же дата первой смерти. А 11 последнее время многие заметили с ужасным контекстом: 11 сентября, 11 января – Гаити, 11 марта – Япония, 11 апреля – метро Минск11 – двойная руна «зиг» ϟ ϟмеч Архангела Михаила, несущего очищение смертью… Да еще год 2011-й...


Уникум   форум chakra Вчера, 19:47: И во втором испытании зажигал, как усегда Кадони. Не стал разговаривать с кустом, не дал нам насладиться душещипательной беседой. 

Кадони: «Я с кустом?» - высший класс современной экстрасенсорики – и предпочел считывать инфу с молодой девушки. Версия Кадони о связи умершей бабушки с цветком мне тоже кажется возможной.

Ну а разговаривать с растениями, это возможно.

…была история с   китайской   розой . Подарили мне розу уже достаточно большую. Я создала все условия для нее и ждала когда она начнет цвести. Время шло, роза растет, но цвести и не думает. После истории с кактусом решила поговорить с розой и попросить ее зацвести. Результат - на ней появились бутоны... http://sasha-lena.boom.ru/Mystic/MyRastenie.html

И Маргарита Корсун тоже обладает такой способностью. То что уже были 3 смерти и что Маргарита сказала: будет еще одна смертьэто будет. Когда я писал заголовок про цифру 4, то еще не смотрел это испытание и не знал о количестве смертей. Так что считать буду это предсказательным – Маргарита права – смерть будет. А дерево ни в чём не виновато, оно просто попало в ненужное время в ненужное место.


Уникум   форум chakra Вчера, 19:47 Ниче магического я в энтом розане не вижу, так ведут себя практически все цветы. У нас дома гортензия перед смертью усегда пышно цвела. Нам потом энто надоело, мы ее безболезненно выкинули. Просто многие цветы сигнализируют о приближении беды, знаки дают, а люди думают, что энто они насылают беду. Просто одни готовы видеть свое будущее, каким бы оно не было, другие нет.

Ну а «дерево крови» от Субботы – это то же что и кошка-сфинкс убегающая в панике от ведьмы. Тёмная темное и видит. Однако повеселил акт сожжения злого дерева… Что ж вы будете жечь после 4-й смерти? И как же так быстро забыли о версии Кадони (душа бабушки в цветке)… Бедная бабушка…

А у вас есть гибискус? Или может незакрыта крышка унитаза? Тогда Виталий в субботу с Субботой идет к вам. Исправят финансовые потоки, сожгут лишнее…

А цифра 4 – у китайцев цифра смерти, всего лишь.

 

                                      Первые конверты

Аванс Анике, и скромняжку долой.

Уникум   форум chakra Вчера, 19:55: Выгнали саму скромность, монашку, эх, видать сенсорика и жизнь на коленях несовместимы.

Очень порадовалась за Сафронова, благодаря энтому шоу, я теперь знаю - он не гей. Башаров изменился до неузнаваемости, он сбросил с себя шарф. Если так дело пойдет, то в следующем выпуске он снимит с себя кепи, энто практически будет стриптиз.

 

Следующими будут: похоже опять Аника, а на удаление – никого или Троцкого – слишком много рыжих

 

Смотрел всё за один раз Валекс БУЯК

Категория: битва экстрасенсов-11 | Просмотров: 2873 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 10
10 ATAKA24  
0
Спасибо, Валекс, с твоими коментариями интереснее. И вправду, можно не смотреть.

9 chakra  
0
Quote
Или может незакрыта крышка унитаза?
в текст статьи не хотел встравлять, но это важный момент. У меня дома ВСЕГДА крышка унитаза закрыта. Бывает гости забывают закрыть, я замечаний не делаю, гость пописсял и ушел, мона и потом исправить. Труднее было привыкать квартиранткам (когда были), но и они привыкли настолько, что до сих пор везде, где живут - закрывают крышку унитаза.
Зато энергетика в моём туалете положительная. Что удивило ка-то моего ученика Saburo (он хорошо научился чувствовать тонкие энергии)

К деньгам напрямую крышка в унитазе отношения не имеет. А вот неисправные краны, протекающий бачок в туалете - да. Все что протекает водой в санузлах и нпа кухне - это угроза благосостоянию в доме. Вода - стихия домашнего благополучия, денег на жизнь.


7 SKIPtr  
0
Quote (chakra)
гостьей стала Наталья Буйницкая — лучший двойник Аллы Борисовны Пугачевой,

я не понимаю почему она лучшая
вот Андрей Рябушинский вот это лучший
а о натальи я вопще до этой передачи не слышал

Quote (chakra)
А цифра 4 – у китайцев цифра смерти, всего лишь.

а у русских говорят 3 го звонка не будет
Ответ: "убрав" Рябушинского сделали "лучшей" Буйницкую))

8 chakra  
0
4 - это 13 наше, 1+3=4

5 Уникум  
0
Ну, наконец-то, Валекс созрел, снизошел до народа со своей статьей. Мона не смотреть саму битву, а читать статьи Валекса, гораздо интереснее
Даешь статьи Валекса после каждой битвы в массы

6 SKIPtr  
0
правильно поддерживаю smile

3 йквыву  
0
Есть ли возможность узнать имена участников первого испытания (выпуск 22.04.2011)?

4 chakra  
0
я не смогу помочь

1 Tihiro  
0
Непонятно про битву белых и чёрных? Будет?)) Где обещанные Похабов, Турсуной и т.д?)
Спасибо за материал, любопытно!)

2 chakra  
0
то была наверно 1апрельская шутка от ТНТ surprised

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz