Диагностика чакр (ЧЭН)
Среда, 24.04.2024, 19:00
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [7]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2009 » Март » 26 » Битва Экстрасенсов 7: иной взгляд изнутри
Битва Экстрасенсов 7: иной взгляд изнутри
16:19
Добрый день, друзья.
Тут я хочу поделиться своими соображениями об этом телепроекте. О том, как там проходят кастинги, отборочный тур, кто туда приходит, есть ли слив информации и т.п.

Дело в том, что я тоже ходил на кастинг на 7-ю битву. В отличии от предыдущих участников, у меня никакого дара небыло. Родился я обычным парнишкой, без склонностей к видинию будущего, прошлого и т.д. Все свои способности (а именно чувствовать энергию, путешествовать сознанием в пространстве) я нарабатывал сам, с помощью своих учителей. На данный момент я занимаюсь Магией уже 6 лет.

И вот черт меня дернул позвонить на ТНТ и записаться на кастинг. Там были три задания: узнать какой формы объект в конверте, какого цвета и рассказать о человеке. Справившись с этими заданиями, меня позвали на съемки первого испытания.

Об испытаниях ничего говорить не буду, т.к. не имею права разглашать информацию, а вот об участниках, которые там были немного расскажу.

Я конечно знал, что там будет маскарад, но чтобы на столько!!!
Там я понял, что чтобы попасть на битву надо иметь либо реальные способности, либо красивый костюм. Костюма у меня небыло, поэтому пришлось пробиваться самому.

Признаюсь честно, я не считал, что могу пройти в число участников проекта. После того что я видел по телевизору, я искренне считал, что туда приходят реальные экстрасенсы. Однако увидев это столпотворение псевдобогов, которые ходили с умным видом и говорили, что вокруг их только шарлатаны и мол, они то точно будут в финале я понял, что реальных экстрасенсов тут не найти. И меня не удивило, что этих крикунов на втором испытании уже небыло.

Находясь среди этой толпы я почувствовал, что в зале есть 3-4 человека, обладающей силой, но вычислить их я не мог, да и не хотел. И вот наблюдая за теми, кто проходит дальше, а кто остается я понял, что выбирать-то не из кого. Вы с первой передачи увидите, что как минимум 3 из участников взяты для шоу и рейтингов.

Теперь по поводу слива инфы. Я уверен, что слива нет. Мне не дали не единой подсказки. Наоборот, на третьем испытании даже подставили. Однако наблюдая за предыдущими битвами можно вычислить несколько моментов, когда экстрасенсы просто творят чудеса, а с элементарными испытаниями не справляются.

Например поиск человека в машине/ящике/шкафу... Это реально САМОЕ ЛЕКГКОЕ испытание. Здесь не надо погружаться в прошлое, здесь не надо знать заклинания, не надо даже быть ясновидящим. Здесь надо тупо попытаться почувствовать энергетическое тело (или биополе) человека, которое выступает на пару метров за пределы машины/ящика/шкафа.

Поясню: экстрасенсорика начинается с тактильных ощущений. Т.е. ощущения, возникающие на поверхности ладони. Это связано с восприятием 4-го измерения (время). Т.е. любой объект протянут во времени. Поскольку и ваша рука тоже протянута во времени, вы начинаете чувствовать, будто щупаете плотный воздух. Поскольку человек живой, эта плотность очень теплая. И это намного легче, чем попытаться увидеть человека внутри. Даже Наталья Воротникова, которая на мой взгляд является реальным Магом, сверяла увиденное с тактильными ощущениями.

Изходя из этого можно делать разные выводы. Мой вывод: реально мощные экстрасенсы на битву не ходят.

Лично мне себя стыдно называть Магом или экстрасенсом, хотя формально я им являюсь. Я видел действительно сильных ребят и мне до них очень далеко. И пошел на проект ради интереса и опыта. И от себя я могу честно сказать, что я достойно прошел все начальные испытания, без подсказок. Надеюсь и дальше все будет по честному.
Последнее редактирование: 26 Март 2009, 21:47:03 от Адж »

Категория: битва экстрасенсов-7 | Просмотров: 1980 | Добавил: Адж | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 7
6 Drogo  
0
Очень смешно, что Похабову стыдно называть себя магом... А называть сайт так - не стыдно?

7 chakra  
0
ну это вначале, а потом парня понесло: "мы, маги, люди над моралью, типа" см на форуме в теме wacko

4 Княжна Мария  
0
Алексей - вы лучший!!!!! Вы самый достойный победитель "Битвы"!!!
Вы никогда не "хвастаслись" в эфире и не говорили, что "я должен победить, а вы нет". Потому что другие такое говорили.
Вы всегда были очень честным и корректно отвечали на вопросы. =)
С уважением, Мария (Владивосток). 17 лет.

3 Владислав  
0
Можно маил Алексея?

Кто знает пожалуйста напишите его на vlad_buldog@inbox.ru


5 chakra  
0
cайт Похабова http://www.mag-project.ru/

1 Полик  
0
Здравствуйте!

Интересно читать Ваш топик, только я никак не могу понять кто это пишет...? Алексей это Вы? или я ошибаюсь ( простите, не хотела обидеть)
=)


2 chakra  
0
этот матеріал Алексея, перенесен із форума "Бітвы" wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz