Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 04:53
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс и сны (мои особые сновидения)
Валекс и сны
chakraДата: Суббота, 22.09.2012, 12:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
ранее я сны свои размещал в теме О Себе. Но разыскать старые сны там затруднительно. И вот решил сделать отдельную тему.
Кстати сны там давал про Лукашенко пару штук. Один из них кстати переведен в Сети на украинский язык.
один такой сон

Есть правда тема "магический сон" - там тоже интересные мои сны даны
Сны про экстрасенсов и БЭ тоже в другой теме



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 05.09.2016, 12:08 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
приснилось что на часах 9:94. Удивился и проснулся. Сразу проверил время, оказалось - 9:49

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 07.10.2016, 17:39 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Вчера было состояние танки. По японски это 短 気 - вспыльчивость. Буквально тан - короткий, ки - энергия. Т.е. потеря энергии, слабое ки, нет сил и идет раздражительность, вспыльчивость. В воспылать - самый простой способ поднять энергетику, что большинство и делают, портя жизни себе и близким.
Женщина разбирала антресоли (не перебиралось более 10 лет) и постоянно задавала вопросы: а что это?, а куда это? а зачем это? - и это меня не то что отвлекало, но и вызывало раздражение. Я конечно осознав состояние раздражаться не стал, не поругались. Но понял, что у меня танки - ослабление энергии.
И сделал лучшее что в такой ситуации можно - лег спать. Проснулся через три часа - в полночь. От сна.
А снилось мне, как перебираю какие-то устаревшие вещи, хлам и прочее. И когда достал мешок с засохшими цветами и их вносил, то бывшая моя женщина (не эта что вчера перебирала вещи) сказала мне "Прости!"
Учитывая что из неё такое не выдавить и трактором - от удивления я проснулся. И так легко, такая полнота Ки в теле. Полночи сидел, творил в Интернете запросто.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 26.10.2016, 19:48 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Снился днем оловянный "Гиркин, чистый и зеркальный" - это буквальная фраза из сна.Зеркальный - в упаковке зеркальной в виде гробика. Игрушка

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 12.11.2016, 23:52 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Ночью проснулся в 2 часа. Из-за странного сна про яблоки. Сад, не простой, а моего детства, в деревне. И я смотрящий за садом, за яблоками. Но в женском теле. Смотрящая! Никому не разрешаю срывать яблоки, но имею право любого угостить. Но лучшие яблоки собираю и подбираю для какого там Господина. Невыполнение условий мною или кем-то (самовольно яблоко сорвал) - смертная казнь. Проснулся на моменте, как кусал яблоко... вкус яблока, сок во рту.
Пошел в холодильник, достал красное яблоко и съел аж три таких.
А тут в ЖЖ в ленте вижу картинко - ну прям из моего сна Я с яблоками

говорят похожа на меня
Прикрепления: 2148018.jpg (107.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 15.11.2016, 13:34 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сон как сценарий для рассказа детективного
Я - в роли серийного убийцы - вампира. убиваю зубочисткой в сонную артерию и "выпиваю" энергию из человека пока он умирает. Кровь не пью. Только энергию. Прочувствовал как это во сне в его роли.
Есть маньяк - тоже серийный убийца. он убивает девушек 20-25 лет в розовом шарфике. Исключительно.
Моя девушка - 24 года. Я ей дарю розовый шарфик и слежу: охота на маньяка с помощью наживки.
Маньяк захватил её, но на него вышла полиция и окружила. Он угрожает убить девушку, если полиция не отойдет.
На "сцену" выхожу я, вампир-маньяк. Изображаю прохожего, который не врубается в ситуации, типа под мухой или травкой. И подойдя близко словами дурацкими провоцирую маньяка отпустить девушку и приблизиться ко мне вплотную. В дело пошла зубочистка, которая до этого была во рту между делом. Укол в сонную артерию, сознание маньяка гаснет, я "пью" его энергию. Экстаз-приход. И на хи-хи пробрало. На словах моих "маньяк убил маньяка" я проснулся...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Вторник, 15.11.2016, 13:49 | Сообщение # 66
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Я - в роли серийного убийцы - вампира.

Ого! Сон эпичен, да)
 
chakraДата: Вторник, 15.11.2016, 14:01 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
Сон эпичен, да)
были и покруче. Не всегда я в роли действующей, иногда сторонний наблюдатель и сон -как кино смотрю.
Но был сон, когда попутал с реальностью. т.е. проснулся, а не смог понять я все еще сплю или уже проснулся. Ибо во сне было "по сюжету" також сон и пробуждение. Притом в той же обстановке что и в реальности. так что путаница была конкретная


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Вторник, 15.11.2016, 14:45 | Сообщение # 68
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
У меня часто я как действующее лицо. Практика в сон проникла давно уже, и я во сне ее использую как оружие против монстров всяких))

Раньше записывала сны, потом стало лень очень. Да и все равно снится одно и то же часто. Сломать матрицу эту никак не могу, потому что не знаю, что делать) Осознание себя во сне редко бывает.
 
chakraДата: Понедельник, 21.11.2016, 20:20 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня был дневной болезненный чуткий сон. Только что кстати проснулся. Видел много сновидений, но только два из них хорошо помню (части их, точнее концовки - два пробуждения)

1 сон: я сплю, а по мне топчутся трое и спорят о школах адвайты (ну это школа Нго-Ма и другие). Я из под одеяла вставил свои "пять копеек" в этот спор. И шо, все трое накинулись словесно на меня. Тогда я встаю с кровати (постель на полу, напольная "кровать"), сбрасывая с себя с одеяла спорщиков и говорю: возмущаться должны не вы, а я. Ибо это вы на мне стоите спящем, ногами топчетесь. Что и есть возмутительно. И адвайта тут не при чем!

2 сон: действие происходит возле какого то здания, типа офис "Сэкай". Монтируются микрофон, освещение, будут танцы, праздник. salute Мне приносят открытки-поздравления. С рисунками от руки и поздравлениями вручную. Я типа делаю конкурс на лучшее поздравление-обращение ко мне. В смысле ласковое. И побеждает открытка подписанная мне так: Жавороночек - это ко мне так ласково обратились. Открытка в оранжево-белых цветах. Что за рисунок не помню, но что-то воздушное. Подпись от кого: Ин Сайдер. И я тут же думаю, надо сфоткать открытку и в Сеть загрузить, чтоб все видели эту красоту. А проснулся потому, что понял что я во сне и Ин_Сайдер то этот с "Битвы экстрасенсов", тот что делиться инсайдеровской информацией с телезрителем вКонтакте и обещал дать мне интервью. А фотоскан его руки, т.е. почерка и рисунка нельзя выкладывать, ибо может расшифровать помочь Инсайдера оргам из БЭ.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 25.11.2016, 21:18 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сон про дополнительную реальность
снились два сна, как бы две серии на одну и ту же тему

сон первый
когда расплачивался кредиткой, меня схватил одноглазый робот и насильно вживил мне мою кредитную карточку в руку, с внутренней стороны запястья. Притом не под кожу, а как бы приложив карточку к руке сверху искусственную кожу наживил, прикрыв карточку. И отныне можно не вставлять карточку, а просто провести рукой возле терминала оплаты. И даже пин-код не нужен.

сон второй
мир дополнительной реальности. Чипы в каждом встроены и мы не только рассчитываемся автоматически по всем оплатам, но и видим мир иным. Я вступил в электронный брак, это значит чипы синхронизируется и счета личностей объединяются, каждый член семьи платит с общего счета через свой чип. Но во время этой брачной перенастройки я увидел и настоящую реальность: в магазине бутылка на самом деле без этикетки, бесцветная,  стандартной простой формы, и жидкость в ней тоже бесцветная. Но в дополнительной реальности мне видится что это дорогой коньяк, о том гласит и особая форма бутылки и красочная этикетка, и вкусный на вид цвет алкоголя (вкус и запах остались за кадром сна). Так со всеми товарами вокруг включая и обстановку в доме и на улице, в городе. Всё виртуальный обман.
Бутылку коньяка эту я купил и подарил kokoro, типа отметь завтра со своим наш электронный брак. А сам дома со своей супругой смеемся, что kokoro и Tiro не выдержат же и сегодня раздавят бутылочку.

Думаю на сон повлияла вот эта короткометражка, кою смотрел несколько дней назад:

А про одноглазого робота, который хватал - это из Гарри Гаррисона про приключения Железной Крысы


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 27.01.2017, 17:48 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
приснился в Москве бунт народа и Ленина вынесли вперед ногами. Спорили что с трупом делать

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 11.02.2017, 12:48 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
приснилось что я следователь, вел следствие. И проснулся на отличной мысли: добросовестное заблуждение - это правда.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 26.04.2017, 21:31 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Снились сегодня ядерные грибы на фоне Веснянки. Народ валил из домов, я прятался в переходе под Орловской. Ждали ударную волну.  Грибы по диспозиции: Вильня, Варшава, Смоленск - это я уже после сна определил по азимутам на фоне города. И высоте-удаленности гриба. Ближайший в направлении Вильнюса был. Красиво и страшно.
А днем вспомнил - так сегодня 26 апреля - годовщина Чернобыля.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 27.04.2017, 13:39 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Приснилась "Битва экстрасенсов" на СТБ (Украина). У них часто битва имеет своё особое дополнительное название. Так вот эта была тоже с названием "Волшебники Межморья". А Межморье ныне  понимается как страны между Балтийским и Черным морем - бывшая территория ВКЛ и позже Речи Посполитой. Есть в ФБ даже такая группа, продвигающая тему союза стран Межморья. Вообще то это даже политическое межгосударственное движение за создание нового союза стран -  Балта-Черноморский Союз.

Так вот во сне от стран этого Межморья и были представлены "волшебники" - т.е. экстрасенсы. Эстония, Латвия, Литва, Польша, Беларусь, Словакия, Чехия, Молдова, Украина, Румыния, Болгария и Грузия. Всего 12 экстрасенсов. Я во сне был не как представитель Беларуси, а как член жюри. Пригласили от стран уже засветившихся экстрасенсов, типа Галы Полещук и Илоны Калдре. По 1 от страны.
Во сне сработала не только политическая тема-аллюзия, но и аллюзия на книгу Урсулы Ле-Гуин "Волшебник Земноморья"
Прикрепления: 6879621.png (384.1 Kb) · 5333922.jpg (61.0 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 15.05.2017, 20:34 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата chakra ()
про Лукашенко

Снова во сне был Лукашенко.
Какое-то проплаченное мероприятие, где местный олигарх не только профинансировал награждение и сам приз, но и оплатил то, чтоб этот приз-награда досталась именно ему. Сидит он в зале, здесь главного приза и тут ему сообщают, что Александр Григорьевич пожелал, чтоб приз был  вручен... далее сон оборвался и я не знаю, кому. Но эмоции у олигарха (это был сон от первого лица) я почуял в полной мере, и от них цунами и проснулся....


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс и сны (мои особые сновидения)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz