Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 28.03.2024, 23:33
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс и сны (мои особые сновидения)
Валекс и сны
chakraДата: Суббота, 22.09.2012, 12:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
ранее я сны свои размещал в теме О Себе. Но разыскать старые сны там затруднительно. И вот решил сделать отдельную тему.
Кстати сны там давал про Лукашенко пару штук. Один из них кстати переведен в Сети на украинский язык.
один такой сон

Есть правда тема "магический сон" - там тоже интересные мои сны даны
Сны про экстрасенсов и БЭ тоже в другой теме



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 05.07.2014, 14:18 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня снился гул пчёл за окном, во сне боялся, что они прорвутся в дом


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 23.09.2014, 22:46 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
снилось три сна. Разных. Но в каждом из них были два момента одинаковых: наличие рекламного объявления (1) и помещение (2) - квартира, офис, казарма

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 23.10.2014, 12:59 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В Гугль+ мне написали про сон обо мне:

Boris F11:00  Привет, Валекс! А вы мне сегодня снились чего-то! Интересно, вы владеете способностью в сны проникать?
Valex Bujak 11:24 с одной стороны - да. С другой стороны я не сновидящий и не осознаю свое тело сновидения. Читай тут пример: http://oomoto.ucoz.ru/publ/sny/40-1-0-357

Boris F 11:33 Я решился привести здесь содержание своего сна. Извините что много написано, просто я когда проснулся ото сна был настолько им шокирован, что тут же его записал на смартфоне, чтобы не забыть.
Снится мне что мы с вами Валекс общаемся по скайпу. Сначала я вам пожаловался на то что у меня что-то не в порядке с рабочим столом на компьютере. Вы - не знаю как - удалённо подключились к моей мышке и начали водить курсором по моему рабочему столу.  Я во сне удивился, но не слишком, не покидало у меня ощущение привычности этого вашего действия. Потом, поводив курсором и понажимав правую клавишу мышки в разных местах монитора, вы заявили:
"тормозит он у тебя что-то".  Я что-то сказал в ответ пару фраз о том что тормозит компьютер именно в данный момент - всего не помню что я сказал. Потом, прерывать разговор мне не хотелось и для поддержания беседы я задал вам вопрос. Накануне произошло 2 резонансных события. Что-то связанное с подводной лодкой у берегов Швеции, и убийство какого-то журналиста. Так вот, я задал вам такой вопрос. (Привожу диалоги со всеми ньюансами речи)
- Вы наверняка, Валекс, слышали наверное об убийстве этого писателя и журналиста. А вы не чувствовали
что-нибудь накануне его смерти?

Вы ответили, говорили вы очень эмоционально:
- Хо! Ничего себе "не чувствовал"! Да меня всего трясло перед этим. Так и чувствовал, что произойдёт что-то плохое. Это ужасно. Все эти события, которые произошли недавно, настолько переплетены между собой, настолько вытекают одно из другого что я просто поражаюсь - я буквально вижу как события соединены скрепляющими нитями которые идут одна к другой. Мне уже даже становится страшно - я вижу всю эту перспективу и ряд других мелких событий и всё вырисовывается в одно целое. Я так чувствую, грядёт что-то такое большое и ужасное, что это всё ничто по сравнению с этим.
- Неужели может быть что-то ещё хуже, чем есть на самом деле? - спросил я, но ответа к сожалению от вас получить не удалось потому что я проснулся.
Boris F 11:52 Маленький комментарий ещё. Почему-то в моём сне фигурировало именно "убийство писателя и журналиста", хотя как по мне, вторым резонансным событием должно было стать во сне смерть президента французского нефтяного концерна "Тоталь"- Кристофа де Маржери. 
=============
Комент вКонтакте:

Яна Пряникова Я так смотрю, вы любите это делать :-)в мой тоже проникали, только не так ярко.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 24.01.2015, 01:21 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Снился сон. Типа СМИ нам внушают, что Навальный - сын чупакабры. И так складной у них получается. Вызывает отторжение и неприятие Навального-чупакабры, хочется от него как минимум спрятаться, максимум - убить.
Еще во сне вспомнил видео, как науно объясняют истоки такой агрессии под действием пропаганды.
Вот оно:


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 24.01.2015, 17:52 | Сообщение # 35
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Эх, Валекс мне тоже снится иногда. Некоторые успела забыть, а один сон запомнила даже.  surprised scare wacko
 
chakraДата: Пятница, 13.02.2015, 20:19 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Снился син, чти у миня брило интирвью укриинское ТВ. И присили, чтиб я по визмижности гивирил на укриинском. И я в стиле Азiрова выдал
Прикрепления: 3947246.jpg (12.2 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 18.03.2015, 08:18 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
приснился забавный сон с применением экстрасенсорной магии.
Ходили по ресторанам, заказывали дорогое вино и дисгрейдил, воздействвал на вино так, что оно теряло и по градусу крепости и по вкусу качество. А потом предъява ресторану, что ни мол обманывают клиентов...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 25.03.2015, 10:32 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
снилось несколько снов в которых были мои ученики.

сон первый:
квартира с левыми людьми. Разгоняю их и выясняю кто снимал квартиру. оказалось Голотин под офис для фирмы.

сон второй:
принимаю экзамен по каратэ. На черный пояс. Сдают Лакин (умер уже), Жданович и еще один... работа с шестом (бо) Техника прикольная, противник с шестом, а Лакин запрыгивает на шест и бежит по нему


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 15.05.2015, 09:32 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Снился сон, что я встречал Новый Год 2016 в гостях у Ивана Охлобыстина. И укроТВ вело репортаж. Я поздравлял украинцев с НГ: поздравляю украинцев, передаю привет из столицы нашей бывшей Родины - СССР - а ныне столицы агрессора - Москвы. Поздравляю также те столицы, в которых мне посчастливилось побывать. Далее я стал перечислять города и проснулся на Париже...

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 26.06.2015, 14:25 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
снился странный сон. Я типа обнаружил фото и документы, что у меня в 1995 году обнаружился сын и я даже его узаконил как сына. Но попав в тюрьму (меня в реале посадили в 1996 году) я забыл про это. И вот среди документов старых нашел фото мое с сыном от 1995 года (сыну там ок 6 лет). А потом и даже документы по сыну.
С одной стороны у меня много было снов как в тюрьме, так и позже о том, что я что-то забыл из того, что у меня было: квартиры, постовые ящики, офисы. Одна квартира настолько часто мне снилась, что я во снах даже высчитал где она находится. После тюрьмы съездил на ту улицу и удостоверился, что реально такая квартира существует. Только я никогда в ней до того не был.
С другой стороны у меня по предсказаниям должно быть двое детей. Правда в предсказаниях второй ребенок - девочка. И годы, манефистированые во сне: 1995-й и минус 6 = 1989-й - это годы моих поездок во Вьетнам. И по моим прикидкам именно во Вьетнаме у меня реально вероятно может быть ребенок.
Так что сон не простой, а....


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Пятница, 26.06.2015, 21:32 | Сообщение # 41
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата chakra ()
у меня по предсказаниям должно быть двое детей. Правда в предсказаниях второй ребенок - девочка.

- будет забавно, если найдётся второй ребёнок и это будет мальчик. Получится, как в том фильме: "У меня мальчик и … мальчик!" :))


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
chakraДата: Пятница, 24.07.2015, 08:56 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Приснился сегодня сон, что в России под маркой "Сэкай" Кадыров издавал юридические справочники.
Момент был такой: Кадырову звонит юрист по его уголовному делу и говорит между прочим: посмотри в справочнике издательства "Сэкай" такого-то года. А Кадыров улыбается: так это ж мы издавали.

Вчера про символику Сэкай от Дэллюса постил письмо

а книги Сэкай тоже издавал: издательство "Сэкай-пресс" (издавались журналы «Кэмпо» , "Мир боевых искусств", книги, газета)
Прикрепления: 9261312.jpg (51.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 08.09.2015, 19:19 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
приснилось, что я был охотником за редкой реликвией - таблицей Менделеева самого Менделеева. Сделана в виде табло с ячейками в которые сообразно с таблицей и размещены образцы газов, жидкостей, металлов и других веществ. Газы и жидкости в стеклянных (прозрачных) ампулах. Неокисляющиеся вещества в своем состоянии залиты, другие покрыты прозрачной защитной пленкой.
Сама эта реликвия создана самим Менделеевым, таблица не совсем такая как нынешняя в школе, отличается, но там собраны все элементы, даже радиоактивные, но в реликвии как то это сделано безопасно.
Сама реликвия является сильным Предметом Силы


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 15.09.2015, 10:56 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
приснилось, что я поменялся с другим человеком телом. И у этого тела был поврежден палец, на его конце был такой нарост-корка, как шляпка у гриба. Бугристая бело-красная и с какими то листками в себе - видимо обладатель предыдущий тела лечил палец народными средствами. Думал сходить к врачу, но думаю, а что я ему скажу, я же не знаю что там под коркой, что с пальцем то поначалу произошло. Но к счастью тут корка отвалилась и палец оказался цел, зажил, только на верхушке свежая розовая кожа.
Еще легко в новом теле садился в поперечный шпагат. В моем старом теле то я только продольный мог сесть, суставы в поперечный не позволяли сесть.
Был еще у меня блокнот-ежедневник, а нем полезные вещи прикреплены: иголка, нитки и даже скальпель.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 16.09.2015, 15:29 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
снился иероглиф - опасность, ояуй - звучание по-японски.
Но кроме его и похожий но такого нет иероглифа на самом деле. Проснулся - проверил.
Прикрепления: 7527899.jpg (8.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс и сны (мои особые сновидения)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz