Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 09:13
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Прогнозы на 2012 от Валекса
Прогнозы на 2012 от Валекса
chakraДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Приближается год 2012-й, типа год Конца Света. Наконт его неконца я уже сказал тут(жми).
Я уже дал для "Обозревателя" глобальный прогноз аж до 4000 года. А на 2012 сделал в ночь с 30 на 31.12.2011


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:23 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Знак Беды!!

Quote (chakra)

И вот четвертая (три пенсоинера-избирателя и член избиркома) - 4 - цифра смерти
SAKHALIN_ONLINE News from Far East
Три пенсионера скончались на избирательных участках в Москве 4 декабря: Три пенсионера скончались на избирательн... http://bit.ly/v9nOGT

Вижу это, + события в Ю.Осетии как кровавую сложную ситуацию на выборы Президента в марте2012. Если ЕдРо не выдвинет еще и Медведева, чтоб типа борьба была его с Путей - придется ИзбирКому рисовать итог ночью, под одеялом, и в окружении защиты ОМОН


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:09 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня было событие ЗНАКовое для 2012 года. У меня дома в 14 были телевизионщики, сняли "визитку" (картинку, которую покажут перед тем как мне дадут слово в студии) обо мне. Телепередача как раз на тему "Конец Света в 2012-м"
И случилось интересное загадочное событие в связи с этим. У меня ни с того ни с сего заблокировался телефон. А они уже должны были приехать. Я позвонил им с другого, оказалось едут, опаздывают и не могут мне дозвониться, уже думали повернуть обратно, а тут я позвонил. После съемок дозвонился в сервис оператора "Велком" и они сказали, что все нормально. Предложили вставить СИМку в другой телефон, и если не будет все равно работать - ехать к ним менять СИМку. Решил сегодня не ехать, мало ли что еще сломается по дороге. Сегодня по фэн-шуй отвратительный день опасности.

Послезавтра в студию. На улице они уже сняли интервью у прохожих. Тема "Конец Света в 2012 году".
является ли знаком "конец света" у СИМки:
1. для передачи? - скорее не это. Я погадал приехавшим для программы по И-цзин. Все совпало в точку. У них все будет ОК
2. для всего мира в 2012 году?
3. что-то лично для меня нехорошее?
4. ничего не значит, просто день сегодня плохой по фэн-шуй
================
Буду отслеживать ситуацию со знаками, должно быть что-то еще уточняющее произойти.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 06.12.2011, 20:19 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
Буду отслеживать ситуацию со знаками, должно быть что-то еще уточняющее произойти.

поехал я сегодня в центр сервисный "Велком", даю им СИМку, а она у них раз и заработала. Не пришлось менять. За это я с них взял шариковую ручку с логотипом "Велком" в знак того, шоб не пришлось возвращаться.
Ну думаю, раз включилось само, то может быть 5-й вариант?:
5. чтоб мне кто-то не дозвонился.
Смотрю, приходит СМСка с перечнем кто пытался дозвониться. Все известные и без проблем. Неизвестный только один номер. И попытка была одна. Поставлю себе этот номер на заметку. Возможно по 5-му варианту ЗНАК и мне с ним не стоит входить в контакт.
Первым звонком мне, сразу по выходу из сервисЦентра был звонок из налоговой инспекции Октябрьского ра-на Минска. Они просили что-нибудь написать в ответ на их письма по фирме "Сэкай-финанс". Буду иметь ввиду такой знак, но с "молчанием" СИМки это явно никак не связано.
Приехал домой, постригся, полез в ванную помыться и тут погас свет. Такой "конец света" в то время как я готовлюсь к эфиру в программе "Конец Света" - вот он второй ЗНАК.
И был третий, когда я сомневался еще далее, что это именно тот ряд знаков. Третий - попытка войти в Сеть привела к обнулению моего IP-адреса и потребовалось повозиться - "конец света" для интернета. smile
Указание знака явно - электричество, связь
В 2012-2013-м будет выброс чего-то там на Солнце, что приведет к такой магнитной буре, что нарушится связь, вырубится все электрическое, какое-то время будет полный коллапс коммуникаций и всего зависящего от связи и электричества. Магнитное поле Земли ослабнет и земля подвергнется массированной атаки космических лучей.
Но через дни-неделю (не более), магнитное поле вернется, искра перестанет убегать в резину и штепсель будет фурычить. Только не всех это уже обрадует. Извините, 4-4-4 блин....

Вот и не случайно запостилось у меня в параллельной теме сообщение с такой фразой-указкой:
Quote (chakra)
может произойти смещение полюсов Земли, и электромагнитное поле планеты «выключится» примерно на три дня.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 08.12.2011, 02:26 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня прошли съемки этой программы. Фототексторепортаж смотри-читай. Знаки подтверждаются (в конце материала смотри).

Да исчезнет свет в проводаххххнах
Прикрепления: 8152338.jpg (247.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 31.12.2011, 08:42 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
видео на тему 2012-го со мною

аудио с РадиусFM тут


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 31.12.2011, 08:53 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
и полный прогноз от меня на 2012

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 17.01.2012, 17:45 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Смотря как отображается новое наименование сайта в Сети обнаружил, что попал в подборку предсказаний на 2012-й в interfax-е. Уже не надо давать интервью для газеты, как на 2010 для "Антенны" и на 2011 для "Обозревателя". Достаточно написать здесь на сайте и все перепечатают. wink

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
оленихаДата: Среда, 18.01.2012, 23:22 | Сообщение # 9
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 255
Репутация: 909
Статус: Offline
Валекс,очень понравилось интервью.А ведущая от Вас просто -млеет.Сразу видно,что Вы ей очень нравитесь. flower flower flower
 
chakraДата: Четверг, 26.01.2012, 20:43 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вот заголовок сегодня в Сети: Возможно, война между США и Ираном начнется через две недели
Мой прогноз - в феврале НЕ БУДЕТ


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 25.02.2012, 21:13 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В статье посвященной съемках в ток-шоу "Открытый формат" я дал один прогноз вместо НацБанка:
Quote
Спросили представителя НацБанка каков же будет курс $ на конец 2012 года. Он спокойно дал прогноз по инфляции (25%), ставке рефинансирования (те же 25), а вот прогноз по $ умолчал, но сказал что он имеется и на его основании МинФин делает бюджетный план. Мне же пришла цифра 12.000 за $ на 31.12.2012.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 24.03.2012, 16:54 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
вот заголовок сегодня в Сети: Возможно, война между США и Ираном начнется через две недели
Мой прогноз - в феврале НЕ БУДЕТ

не будет и в апреле happy


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 24.03.2012, 16:59 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Четверг, 08.03.2012, 14:35 я дал прогноз по МММ-2011
Quote
Год МММ-2011 устояла. И 100% устоит еще полгода. 80% - год. 60% - 3 года.

Когда пошел наезд на МММ я обновил прогноз (статья)
Quote
По моему прогнозу МММ-2011 не обрушится ни сегодня, ни через месяц, ни через полгода. Далее по времени вероятности уже расходятся на несколько ветвей...

в понедельник 19-го я уточнил:
Quote
Данный наезд Москва/Беларусь не даст плодов, Система устоит. Вот второго наезда надо серьезно опасаться - к осени (август скорее) cool


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 12.04.2012, 09:02 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в день космонавтики 12.04 сделал в эфир "РадиусFM" прогноз что "БелКА"-2 в этот раз долетит до космоса. Это вам не "Фобос-грунт" (неудачное название). Тем паче год Белки нынче по авестийскому календарю.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:57 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
С космодрома Байконур в воскресенье стартует ракета-носитель «Союз-ФГ», которая выведет в космос российский спутник дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ) «Канопус-В», его белорусский аналог БКА, а также три малых космических аппарата.
На этот раз назвали не "БелКА" а просто БКА, и вероятность успеха на утро сегодня показывало около 75%.
=======================
И вот посмотрел новости - успешно спутник уже в космосе. Беларусь стала космической державой. cake salute


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Прогнозы на 2012 от Валекса
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz