Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 10:49
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » разное о предстоящем » всякие Концы Светов (ожидание гибели человечества так любимо...)
всякие Концы Светов
chakraДата: Суббота, 05.12.2009, 23:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
очередную дату гибели человечества - 21.12.2012 года мы благополучно пережили

2012 год пережили, хотя и не все. И не надо думать что это дата одного года. Армагеддон (битва добра и зла) длиться уже 100 лет. И в этот период в воплощение поднялись все ранее когда либо умершие (отсюда так нас на планете и много, и много именно низких людишек), каждый проходит свой Страшный Суд, делая выбор между этими двумя и становясь на сторону добра или зла. И по этому Судим и соответственно отправиться в Рай (наша планета после 2012 года) или в Ад (ожидать в безвременье иного мира подходящей планеты уровня ниже нынешней нашей Земли для воплощения и роста духовного).
Подробнее о Переходе
Прикрепления: 8075425.jpg (92.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:11 | Сообщение # 136
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня было событие ЗНАКовое для 2012 года. У меня дома в 14 были телевизионщики, сняли "визитку" (картинку, которую покажут перед тем как мне дадут слово в студии) обо мне. Телепередача как раз на тему "Конец Света в 2012-м"
И случилось интересное загадочное событие в связи с этим. У меня ни с того ни с сего заблокировался телефон. А они уже должны были приехать. Я позвонил им с другого, оказалось едут, опаздывают и не могут мне дозвониться, уже думали повернуть обратно, а тут я позвонил. После съемок дозвонился в сервис оператора "Велком" и они сказали, что все нормально. Предложили вставить СИМку в другой телефон, и если не будет все равно работать - ехать к ним менять СИМку. Решил сегодня не ехать, мало ли что еще сломается по дороге. Сегодня по фэн-шуй отвратительный день опасности.

Послезавтра в студию. На улице они уже сняли интервью у прохожих. Тема "Конец Света в 2012 году".
является ли знаком "конец света" у СИМки:
1. для передачи? - скорее не это. Я погадал приехавшим для программы по И-цзин. Все совпало в точку. У них все будет ОК
2. для всего мира в 2012 году?
3. что-то лично для меня нехорошее?
4. ничего не значит, просто день сегодня плохой по фэн-шуй
================
Буду отслеживать ситуацию со знаками, должно быть что-то еще уточняющее произойти.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:19 | Сообщение # 137
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Американские ученые прогнозируют «конец света» на 14 февраля 2013 года. В этот день Земля может столкнуться с приближающейся планетой Нибиру — «планетой дьявола».

Также опасность для нашей планеты представляет небесное тело Раджа-Солнце.

14 февраля 2013 года Земля б удет проходить между Нибиру и Солнцем — из-за смещения магнитных полюсов наклон нашей планеты изменится. Как говорят учёные, к уничтожению это может и не привести, но сильных землетрясений и цунами вряд ли удастся избежать. Отдаляться от Земли по своей орбите Нибиру начнет только после 1 июля 2014 года.

В 2009–2010 годах во Всемирной сети Интернет
активно обсуждалось сближение этой гипотетической планеты с Землёй. Выдвигаемая версия, что планета Нибиру будет видна уже с мая 2011 года, на данный момент не подтвердилась.

Нибиру — мифическая странствующая планета в Солнечной системе. Научных работ, подтверждающих существование Нибиру, в области астрономии нет. Идею Нибиру выдвинула в 1995 году Нэнси Лидер, заявляющая, что она имела контакты с инопланетянами, сообщает портал НИА Новосибирск.

Однако до этого предполагаемого события ожидается другой апокалипсис — по календарю майя «Конец света» запланирован на 21 декабря 2012 года.

Календарь майя
был создан около 4 тысяч лет назад. Согласно этому календарю, 21 декабря 2012 года заканчивается большой цикл развития человечества, который длился 26 тысяч лет, и начинается зона перехода в новое энергетическое состояние. С 2012 года человечество якобы начинает сдавать экзамен на возможность перехода в новую эпоху развития.

Многие полагают, что в переходный период, который продлится до 2053 года, может произойти смещение полюсов Земли, и электромагнитное поле планеты «выключится» примерно на три дня.

В 2012 году людей ожидает и еще одно чрезвычайно редкое астрономическое явление — три затмения: Луны, Венеры (Солнцем) и самого Солнца. Солнечная система выстроится в одну линию с центром Млечного Пути, что происходит раз в 26 тысяч лет — ровно столько времени требуется Солнцу, чтобы сделать один оборот вокруг центра галактики.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 06.12.2011, 20:23 | Сообщение # 138
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
Буду отслеживать ситуацию со знаками, должно быть что-то еще уточняющее произойти.

поехал я сегодня в центр сервисный "Велком", даю им СИМку, а она у них раз и заработала. Не пришлось менять. За это я с них взял шариковую ручку с логотипом "Велком" в знак того, шоб не пришлось возвращаться.
Ну думаю, раз включилось само, то может быть 5-й вариант?:
5. чтоб мне кто-то не дозвонился.
Смотрю, приходит СМСка с перечнем кто пытался дозвониться. Все известные и без проблем. Неизвестный только один номер. И попытка была одна. Поставлю себе этот номер на заметку. Возможно по 5-му варианту ЗНАК и мне с ним не стоит входить в контакт.
Первым звонком мне, сразу по выходу из сервисЦентра был звонок из налоговой инспекции Октябрьского ра-на Минска. Они просили что-нибудь написать в ответ на их письма по фирме "Сэкай-финанс". Буду иметь ввиду такой знак, но с "молчанием" СИМки это явно никак не связано.
Приехал домой, постригся, полез в ванную помыться и тут погас свет. Такой "конец света" в то время как я готовлюсь к эфиру в программе "Конец Света" - вот он второй ЗНАК.
И был третий, когда я сомневался еще далее, что это именно тот ряд знаков. Третий - попытка войти в Сеть привела к обнулению моего IP-адреса и потребовалось повозиться - "конец света" для интернета. smile
Указание знака явно - электричество, связь
В 2012-2013-м будет выброс чего-то там на Солнце, что приведет к такой магнитной буре, что нарушится связь, вырубится все электрическое, какое-то время будет полный коллапс коммуникаций и всего зависящего от связи и электричества. Магнитное поле Земли ослабнет и земля подвергнется массированной атаки космических лучей.
Но через дни-неделю (не более), магнитное поле вернется, искра перестанет убегать в резину и штепсель будет фурычить. Только не всех это уже обрадует. Извините, 4-4-4 блин....
Вот и не случайно запостилось у меня выше сообщение с такой фразой-указкой:
Quote (chakra)
может произойти смещение полюсов Земли, и электромагнитное поле планеты «выключится» примерно на три дня.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 06.12.2011, 20:58 | Сообщение # 139
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
А киргизы считают, что они не только первые люди на земле, но и после 2012 года они же будут новыми в будущем. О том уже и Путину написали smile
Что они пере пресс-конференцией курили cool , не знаю


Надеюсь я завтра не буду такой бред на ТВ нести wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
DevaMДата: Четверг, 08.12.2011, 10:14 | Сообщение # 140
Колдун
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 75
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (chakra)
В 2012-2013-м будет выброс чего-то там на Солнце, что приведет к такой магнитной буре, что нарушится связь, вырубится все электрическое, какое-то время будет полный коллапс коммуникаций и всего зависящего от связи и электричества. Магнитное поле Земли ослабнет и земля подвергнется массированной атаки космических лучей.

а как вам видется (чувствуется, или гадается) - это будет летом? мне кажется летом, это было бы легче перенести....
 
chakraДата: Четверг, 08.12.2011, 11:09 | Сообщение # 141
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (DevaM)
это будет летом?

скорее всего зимой


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 22.12.2011, 12:09 | Сообщение # 142
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вот нашел
Прикрепления: 9744903.jpg (36.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
оленихаДата: Суббота, 24.12.2011, 21:51 | Сообщение # 143
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 255
Репутация: 909
Статус: Offline
Валекс,я уже мужу дала задание подкупать керосин и свечки.Хто знает,сколько без света будем сидеть? wacko
 
chakraДата: Воскресенье, 25.12.2011, 05:07 | Сообщение # 144
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (олениха)
уже мужу дала задание подкупать керосин и свечки

я тоже посоветовал в эфире: покупать движки-генераторы и свечки
Quote (олениха)
Хто знает,сколько без света будем сидеть?
никто не знает. Может и не будет. Но моё предположение - до 2 недель. sad


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
оленихаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:58 | Сообщение # 145
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 255
Репутация: 909
Статус: Offline
Quote (chakra)
такое у меня бывало в начале пути. Сча я не "ломаю" технику собою

Это,конечно,очень хорошо,только страшнее для меня. wacko
Это надо и продуктами запасаться,в магазинах наступит беспредел,начнут все сметать,громить и грабить.Опять радуюсь,что живу в деревне. biggrin smile
 
chakraДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:28 | Сообщение # 146
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (олениха)
радуюсь,что живу в деревне
да, если это произойдет, то в деревне легче пережить будет sad


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:06 | Сообщение # 147
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
финалисты Международной БЭ "Третья мировая" тоже дали предсказания на 2012й:
ИЛЬМИРА ДЕРБЕНЦЕВА
мимо Земли раз в 3600 лет проходит планета Нибиру. Ее жители - боги, они первыми пришли на Землю. В 2012 году она в очередной раз поравняется с нашей планетой, влияя на все, что сейчас у нас происходит. В следующем году ожидается духовный рост и развитие человечества, выход на новый уровень. Но пройти дальше смогут только сильнейшие, те, кто действительно нужен миру.

ГАЛА ПОЛИЩУК
конец уже близко, но это не конец света. Дело в том, что планеты перестраиваются, перерождаются,идет подготовка к появлению новой человеческой расы. Ничего с нашей Землей не случится, но сейчас идет отбор, и останутся те люди, которые способны воспитать, научить и помочь освоиться новому поколению. Новая раса должна будет прекратить эксплуатировать природу и научиться использовать свои скрытые способности.

ИЛОНА КАЛДРЕ
Глобальной катастрофы 2012 года, о которой все говорят, не случится. Изменения происходят постоянно, но один момент будет очень сложным. Однако в целом все будет хорошо.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 29.12.2011, 12:14 | Сообщение # 148
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Началось
Мощная вспышка на Солнце нарушит радиосигнал на Земле



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 30.12.2011, 05:33 | Сообщение # 149
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
BapabaIIIka o_0
Остался всего год до конца света! Гуляем,народ! Гуляем так, чтобы все будущие цивилизации охреневали при раскопках нашей!...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 30.12.2011, 05:58 | Сообщение # 150
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
А. Литвин тоже похоже как финалисты УкроБитвы и я в эфире БелТВ пояснил о 2012-м
http://www.moskva.fm/marks/a_litvin/202718


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » разное о предстоящем » всякие Концы Светов (ожидание гибели человечества так любимо...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz