Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 09:47
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » разное о предстоящем » всякие Концы Светов (ожидание гибели человечества так любимо...)
всякие Концы Светов
chakraДата: Суббота, 05.12.2009, 23:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
очередную дату гибели человечества - 21.12.2012 года мы благополучно пережили

2012 год пережили, хотя и не все. И не надо думать что это дата одного года. Армагеддон (битва добра и зла) длиться уже 100 лет. И в этот период в воплощение поднялись все ранее когда либо умершие (отсюда так нас на планете и много, и много именно низких людишек), каждый проходит свой Страшный Суд, делая выбор между этими двумя и становясь на сторону добра или зла. И по этому Судим и соответственно отправиться в Рай (наша планета после 2012 года) или в Ад (ожидать в безвременье иного мира подходящей планеты уровня ниже нынешней нашей Земли для воплощения и роста духовного).
Подробнее о Переходе
Прикрепления: 8075425.jpg (92.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 19.05.2011, 15:29 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Я думаю самое важное этот проповедник в Библии так и не просчитал: никто не знает ни этот день, ни этот час...
Заверяю всех форумачан и гостей - 21 мая ничего глобально-катастрофического не произойдет. Хотя 20 и 21 мая по фэн-шуй действительно дни Разрушения. Но таки пяток на месяц и мы их чаще всего и не замечаем.

------------------------
allazhilcova
Учёным надоело ждать конец света в 2012,поэтому они решили перенести его на 21 мая 2011


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Selena76Дата: Четверг, 19.05.2011, 16:32 | Сообщение # 107
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
Quote (chakra)
21 мая ничего глобально-катастрофического не произойдет.

Ура!, а то у меня день рождения 28 мая, обидно как-то будет cry

Quote (chakra)
Один из производителей защитных сооружений, предназначенных для частных лиц, рассказал, что сейчас рыночная цена одного бункера достигает 400 тысяч долларов, а спрос на них возник в России три года назад.

А я бы яхту купила, вдруг все ж топить начнет, как раньше пророчили!
wacko


Я видела Свет, а ВЫ?
 
chakraДата: Суббота, 21.05.2011, 00:59 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Концов Света будет много, мож кто и угадал, а?
Прикрепления: 6069803.jpg (203.2 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 21.05.2011, 01:46 | Сообщение # 109
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
lukashenko_alex
Этот свет был непростым, и к концу света, подводя итоги я хотел бы сказать простой жизни нам не дадут и там #belarus #pizdecby #agl


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 21.05.2011, 02:01 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
оказывается есть счастливые люди, они не слышали о Конце Света в субботу 21 мая. Думаю именно таких и заберут сразу в рай

exravalex
@LeraTV с наступающим Концом Света))) #lastday less than 5 seconds ago via web in reply to LeraTV

LeraTV
@exravalex - как это???? Почему? 1 minute ago via Twitter for iPhone in reply to exravalex surprised

LeraTV
Я как всегда пропустила важное инфо)))) конец света!- это что? 1 minute ago via Twitter for iPhone

exravalex
@LeraTV вот ссылочка http://u.to/H7P2 #lastday #21may Если переживешь, твитни мне завтра))) #lol

Лера Кудрявцева LeraTV
@exravalex - ну а у вас на этот счет мысли есть?) half a minute ago via Twitter for iPhone in reply to exravalex

Valex Bujak exravalex
@LeraTV есть. Спите спокойно. Счастливых забирают сразу в рай!! less than 5 seconds ago via web in reply to LeraTV

LeraTV
@exravalex - ну вы то чего?)))) ну да, ну день разрушений по фэн шуй, ну так их какое кол во каждый месяц. Никто! Никто не знает этого дня! 2 minutes ago via Twitter for iPhone in reply to exravalex

exravalex

@LeraTV так и я о том же. День как день. Спите спокойно. Минимум у вас ничего не произойдет. Максимум - попадете в рай


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 21.05.2011, 04:14 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
LeraTV
Где скачать обновления для жизни?) 40 minutes ago via Twitter for iPhone


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 21.05.2011, 16:17 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
tankkw2
Б..ть, чем они думают? Первая новость НТВ про конец света от какого то проповедника. Теперь что каждого долб...ба надо в новостях показывать

Конец света в 2011 году выдался удивительно тёплым, погожим и солнечным. - dolboeb

achekhova

Мне приснился кошмар!Я на Бали.Начинается цунами,волны гигантские,падают здания,все бегут,а я, о ужас, никак не могу это выложить в твиттер)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 21.05.2011, 16:24 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
achekhova
А давайте все вместе прекратим думать о конце света?!!!!!! А то какая-то групповая визуализация получается!

Эй вы, прекратите думать о желтой обезьяне....


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 21.05.2011, 18:05 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Алекс Заборовский sazam
Конец света предсказывать не выгодно. Ошибешься - высмеют. Будешь прав - почестей тебе уже никто не воздаст smile


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Selena76Дата: Понедельник, 23.05.2011, 23:33 | Сообщение # 115
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
Quote (chakra)
Конец света предсказывать не выгодно. Ошибешься - высмеют. Будешь прав - почестей тебе уже никто не воздаст smile

happy
ближайшая дата более чем через год. Можно расслабиться!


Я видела Свет, а ВЫ?
 
chakraДата: Вторник, 24.05.2011, 13:00 | Сообщение # 116
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Selena76)
ближайшая дата более чем через год.

нет, раньше smile Провалившийся дважды пророк назначил новую дату на 21 октября сего года surprised
Американский проповедник признается в промахе второй раз, уточняет ИТАР-ТАСС. В 1992 году он предсказывал, что апокалипсис случится 15 сентября 1994 года. Когда этого не произошло, Кэмпинг заявил, что виной всему - ошибка в вычислениях при нумерологическом толковании Библии.

sazam
Г.Кемпинг сказал что ошибся в расчетах и точная дата конца света - 21 Октября 2011 года. За этот год он получил ~ $20 млн. пожертвований. 40 мин назад при помощи web


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Selena76Дата: Среда, 25.05.2011, 19:33 | Сообщение # 117
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
В 2012 году увеличение активности Солнца может привести к серии техногенных катастроф на территории США и Канады, заявил сегодня журналистам директор Института космических исследований РАН академик Лев Зеленый.

Как отметил глава ИКИ, пока системы прогнозирования увеличения солнечной активности в России нет. Но 2012 год вряд ли будет экстремальным для россиян — по заверению Льва Зеленого, в этот период центр геомагнитного воздействия придется на США и Канаду.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5977266/?frommail=1

как то да же успокаивает dry

Добавлено (25.05.2011, 19:33)
---------------------------------------------

Quote (chakra)
Г.Кемпинг сказал что ошибся в расчетах и точная дата конца света - 21 Октября 2011 года. За этот год он получил ~ $20 млн. пожертвований. 40 мин назад при помощи web

вот другая цена
"Когда школьница узнала, что, согласно предсказанию американского проповедника Харольда Кемпинга, конец света наступит 21 мая 2011 года, ее поведение резко изменилось.

Общительная, веселая и доброжелательная девчушка в считаные дни превратилась в замкнутого ребенка."

http://www.lifenews.ru/news/59321
sad


Я видела Свет, а ВЫ?
 
chakraДата: Пятница, 19.08.2011, 17:58 | Сообщение # 118
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
из ченеллинга Андея с Крайоном:
Будут ли катастрофические землетрясения?
------------------------------------------------------
Земля и Человечество накопили достаточную частоту для осуществления Квантового Скачка. Но еще пока не все люди встали на гармоничный путь развития, многие, но не все. Поэтому еще возможны Земные катаклизмы с человеческими жертвами, у этих людей свой путь, они не могут приспособиться к повышающимся вибрациям (они представляют собой низкие вибрации, сдерживающие увеличение высоких вибраций Света), и уходят, чтобы перейти на другие планеты, где они смогут пройти свой урок, или вернуться в качестве детей Индиго и повысить вибрации планеты. Те Люди, в которых преобладает позитив, останутся и примут новые вибрации. Но, возможен уход и хороших людей, может даже наших близких. Я не знаю почему. Может, они не способны принять новые энергии. Дела Духа мудры и удивительны. Случайностей не бывает. Мы сами решаем, когда нам следует уйти и это действительно всегда уместное решение с позиции нашего Духа.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 19.08.2011, 18:59 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
и еще оттуда же


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 26.08.2011, 13:53 | Сообщение # 120
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
из ченнелинга Андрея (отвечавет Крайон):
Хоть и существует вероятность совершения Перехода в любое время от сегодняшнего дня до конца 2012 года, я полагаю, что время Перехода будет откладываться до последнего момента, чтобы набрать максимально высокую частоту, что сейчас и происходит. Правда, еще не понятно, что именно случиться в момент Перехода. Но наша задача, задача людей, состоит не в привязке к датам и не в завороженном ожидании "светопредставления", а в работе Света по увеличению вибраций себя, окружающих, планеты - вот наша задача, и об этом говорят все послания от сущностей более высокого измерения. Вообще Великий Переход произойдет тогда, когда он произойдет. И мы можем даже не понять, что это уже произошло с нами и почему это случилось сейчас, но это будет абсолютно уместно для всего и для всех. Это событие Вселенского масштаба. И если даже мы не заметим, как он произошел и случилось ли вообще что-нибудь значительное видимое и осязаемое, изменения все равно будут, но на тонких планах. Мы поймем это. Некоторые - сразу, другие - со временем. Так, постепенно на Землю придут Великие Времена. И они не за горами. Мы уже приближаемся к ним. Мы в силах сделать Великий Переход из вероятности - реальностью.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » разное о предстоящем » всякие Концы Светов (ожидание гибели человечества так любимо...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz