Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 08:37
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Прогнозы на 2012 от Валекса
Прогнозы на 2012 от Валекса
chakraДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Приближается год 2012-й, типа год Конца Света. Наконт его неконца я уже сказал тут(жми).
Я уже дал для "Обозревателя" глобальный прогноз аж до 4000 года. А на 2012 сделал в ночь с 30 на 31.12.2011


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 18.12.2012, 13:34 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline

моё гадание на 21 декабря для агентства БелаПАН
Китайская Книга перемен 21 декабря советует пребывать в кругу близких людей и заняться домом

Экстрасенс Валекс Буяк, к которому корреспондент БелаПАН обратилась с вопросом о набившем оскомину конце света, при составлении своих предсказаний использует два предмета — японскую гадательную доску и китайскую Книгу перемен (И Цзин). Доска дала вполне конкретный ответ: в декабре 2012 года конец света не наступит.

Более развернутое представление о событиях 21 декабря мы попытались получить у Книги перемен. Для этого гадания необходимо шесть раз бросить специальные монетки, из значения которых составляется гексаграмма. В нашем случае выпала 37-я, или Домашние, гексаграмма.

Книга советует 21 декабря пребывать в кругу близких людей и заняться домом. Считается, что, наводя порядок в доме, человек приводит в порядок и Вселенную. Также желательно посвятить этот день своему нравственному росту.
Опасность дня 21.12 пройдет мимо, соседняя гексаграмма Куй была.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 18.12.2012, 13:49 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
Еще газета обратилась:
БелГазета @belgazeta
Валекс, добрый день. Вы могли бы подсказать телефон, по которому с вами можно связаться? С уважением, редакция.
20 нояб. 12 г., 12:47 после полудня

Созвонились: хотят в редакции устроить диспут на тему Конца Света. Против меня хотели выставить рационалиста, но я возразил: рационалист - это я, и давайте против меня того, кто мистически настроен и верит в Конец Света или хотя бы в пророчество Майя.

и вот вчера поступила в киоски газета с этим диспутом в приложении "Sexus".

В сетевом варианте пока нет. Сфоткал и выкладываю вам здесь всю статью (по ссылке)
.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Прогнозы на 2012 от Валекса
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz