Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 21:14
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [5]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2010 » Август » 4 » Пелигримка в страну кошек
Пелигримка в страну кошек
19:47

Моя очередная поездка прошла с гиперцелью одведак кошачьего семейства, которое мы отвезли к тёще в деревню в прошлую поездку. Котиков стало немного меньше, двоих отдали в добрые руки. Но местная кошка выходила двоих своих котят, одного из которых забрали в день нашего приезда. Осталось только «недоразумение»,  как прозвал я сего котёнка-рахитика. Эта котомама  столь «благородна» что «приняла на грудь» и наших котят, которые без зазрения совести прикладываются к ней. Мы привезли всем городского гостинцы, пакет корма «Китикет». К нему охотно приложились и местная котомама со своим «недоразумением». Единственно еще одна кошка – серая  полудикая  не стала есть такой корм, не посчитала сие кормом достойным кошки, но к наливаемому регулярно молоку  она приходила обязательно. Её котёнок настолько дик, что только издали завидует нашему общению с котиками. Его мама ловит мышей и приносит угощает иногда и наших котиков, особенно белого будущего кота-красавца СироКузю . Наша кошка Нэдзуми там вполне освоилась, но жару предпочитает переспать в тени на голой прохладной почве. Котята тоже спят в жару в тени Любимая у Ню-Ню кошечка Лапочка узнала свою хозяйку и сразу пошла на руки. В свободное от сна и питания время котята все еще устраивают учебные боевые действия  . Нападают все на всех, даже «недоразумение» готово к защите-нападению. Еще «недоразумение» любит показать свои альпинистские способности на местных деревьях.   Иногда приходили в одведины чужие коты, что вызывала настороженный интерес всех котожителей фазенды.




А растет в сей фазенде много-разно: грецкие орехи  

виноград   и даже лимонные деревья . Прям юга. Здесь впрочем, огуречный рай . Я ел в основном салаты из огурцов, иногда молодую картошку. Лакомился же необычным блюдом с огорода гадайте что ЗА оно? А прямо с куста клевал крыжовник  .

Еще растет горох , цветная капуста  . Много яблок  будет в этом году, вокруг много разных цветов на клумбах  .

Я всё это время провел в творческой работе. Подготовил ряд материалов:  Беларусь: ставка на ПоднебеснуюМагия на костяхЯпонская рулетка,  Виноградов советует развивать свои экстраспособностилюбовная магияпродиагностировал Николу Тесла, набрал давно обещанную  историю «My, Polacy», а также набрал методики из журнала «Цигун и спорт» методики особенности  диагностирования в тяньчжунской системе цигун, а также  развитие экстрасенсорной чувствительности ладоней в системе чжунгун цигун, подготовил еще одно интервью Алсу Газимзяновой (не мне), а главное – новый материал для APInewsВалекс БУЯК: мы сами выбираем жить или умереть миру.

В перерывах помогал по хозяйству, купался по  3-5 раз в день в пруду, тренировался-повторял ката каратэ, изучал новые комбинации с палкой и ножом. Из практической магии попробовал уже не только растворять облака, но и создавать новые, оказывается тот же процесс в принципе…

В ночь с 31 июля на 1 августа мы устроили костер у пруда, и вдали, за горизонтом,  увидели взрывы салюта в городке Дрогичин.

А апофеозом был очередной случай получения энергии впечатлений.


Категория: экстрасенсы и НЕ-сенсы | Просмотров: 1126 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz