Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 07:57
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [3]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2009 » Март » 21 » в маске
в маске
11:19

Поехали снова маленькой толпой на Лубянку, там накапливаться стали в центре зала . Наконец-то появились из бригады ТНТ Наташа и Оливия, нас сосчитали (17 экстрачел., из них 6 экстрамужчин) и повели наружу, завели в кафетерий  , сказали сидеть и ждать.. Нас будут по одному отводить куда-то, где проводиться испытание с завязанными глазами. Забрали все телефоны. Наконец-то присмотрелся с москвичам. Хотя многие из них москвичи с натяжкой, как, например, якут Максим. Познакомился с Алексеем Похабовым, который нашел девушку в автомобиле. Молодой, тоже москвич недавний. Он вίдит как и я тактильно, двигая в пространстве ладонью.

Здесь, пока еще не обкурили и ожидание не замучило, я достал доску  и попытался в общих чертах определить объект: мужчина, брюнет от рождения, возраст между 30 и 40, есть кошка, что-то женское (гейское?) показало, пошла буква З.

Из кафе мы быстро ретировались, меняя место дислокации. Переместились в «Му-му» в подвальный зал, где занятии несколько столиков в углу зала. Сидим, ничего не заказываем, кто достал карты Таро, кто-то жгёт свечки, Гала завела эзотерическое общение с Сергеем
 ( молодой стильный парнишка, который на испытаниях работал со звуковой чашей – чаша так понравилась Гале, что отвез я её вчера на рынок оптовый и она купила себе такую), обмениваются опытом по картам Таро, Гала достала свою «машину», с очками специальными (на фото: Гала с "машиной" в действии). Он одел очки, включили «машину» и очки черные на лице мигают магическими фиолетовыми сполохами. Сама же Гала впала в медитативный коллапс. Я тоже сцепил пальцы в тинкон и стал медитировать. Когда я очнулся – картинка такая: перед нашей экстракомпанией стоят трое женщин-администраторов и не знают что с нами делать. Их испугало, что мигают очки, рядом сидит женщина и не дышит, и дед (это меня они дедом назвали) тоже как мертвый сидит и не двигается. Наташа-бригадирша все им объяснила и нас оставили в покое, только просили больше не пугать посетителей…

Прошла информация, что якутский шаман Максим (его сопровождала целая группа поддержки, 3 сестры и молодой стильный якут ) угадал. Когда вызвали колдуна московского Горностаева,  пальцы все в перстнях, он уходя  пожелал нам «Желаю Вам, чтоб большинсва из Вас я больше не увидел».

По одному нас становиться все меньше.

 

20.00

Взывают меня. Ведут, вот и ресторан «Серебрянный век», входим в фойе, здесь я переодеваюсь в хакама, опять босой, с собой танто и веер. Прикрепляют микрофон на меня. Ведут наверх, там завязывают глаза, одевают сверху на повязку очки какие-то мотоциклетные. Темнота полная. За руку приводят в зал и ставят перед человеком, о котором надо рассказать.

Я сажусь в сэйдза, делаю земной поклон, достаю танто. Я понял, что раз глаза будут завязаны, то гадательная доска мне не поможет, ставку сделала на нож. Приставляю его ко лбу и не чувствую стали, лоб тоже перекрыла повязка – во попално все же начал смотреть астрально, идут мужчина и женщина. Вопросы мне задает женский голос, значит второй, кого определяем – мужчина. Но решил проверить может трансвестит – нет, транссексуал – нет, гей – тоже нет, тогда я решил и сказал, что это мужчина, но какой-то женственный, любит хорошо одеваться. Возраст повторил, что вίдел ранее, о кошке забыл сказать, букву З попытался интерпретировать: зеленый цвет, выскочил образ зеленой чалмы, отмел, как наводное мусульманским Новым годом. Далее интерпретация привела к Звереву, и я остановился (поспешил как всегда) на этом имени. Тут мне стали пытать дополнительными вопросами (потому что не Зверев???), сказал что есть любимая женщина, живут вместе, о ей отказался рассказать (нет передо мной её), бывал за границей, но не живет там, европеец, москвич, россиянин. Дополнил о здоровье, курит, темные легкие, желудок что-то не в порядке. Активна 5-я акра, человек творчества, возможно поёт, хотел сказать рисует, но не сказал. На этом всё, мол, давайте будем снимать маску. Снял – передо мной сидит Михаил Пореченков, в джинсах и светлом свитере. Поблагодарил меня, что не назвал его геем

Следующей пришла Альбина, я на улице подождал её и мы вместе, делясь впечатлениями, поехали в хотэль. Ей тоже лезла буква З и зеленый цвет. Назвала даже Зайцева, зато угадала то, что женщина Даша даже не знала – виноградники в Италии и Франции, вино любит красное, и родители живут тама…

Категория: битва экстрасенсов-7 | Просмотров: 2657 | Добавил: Valex | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 4
4 chakra  
0
упомянутый в статье Сергей пробился в БЭ9 с вороном

3 chakra  
0
Вчера приходил в гости Игорь Горностаев, хорого посидели, выпили и косточки всем участникам 7-й Битвы перемыли
В прямом общении милейший чел, с высоким интеллектом и чувством юмора. happy
Показал свои кольца, рассказал историю каждого. по его мнению в Битву его привели именно (на 50%) и фраза "Желаю Вам, чтоб большинства из Вас я больше не увидел"

1 Любитель_Бахыт  
0
А только 1 участник из Белорусии нужен был??? wink

2 chakra  
1
Специально накануне приезжали в Минск делали кастинг и из 45 чел отбрали 3-их. Наверно надеЯлись что хотя бы 1 дойдет до 10-ки. а дошли все 3... Вывод ясен.. wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz