Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 14:51
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [5]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2011 » Июнь » 25 » финал и победа(ли)
финал и победа(ли)
13:24

Ну вот и финал БЭ-11. Вчера показали финальные испытания, собрали голоса и вручили поздно вечером в Готическом зале "руку" рыжему вампирчику Гиберту

Если смотреть взглядом оператора, державшего камеру, то видно, что Гиберт переправлялся через реку после оператора, который с другого берега снимает вхождение Виталика в воду. См. на 8.31 секунде. И далее в лесу видим глазом оператора как Виталий идет прямо на камеру. Возникает вопрос, а не была то подсказка оператором?

Подозрение у телезрителей вызвал и счетчик  времени. Что-то его регулярно отключали.

Уникум форум chakra 25.06.2011, 00:41: Приколол секундомер на экране, когда Гиберт проходил задание. Пока он бегал по буеракам, рекам, ракам, туда, сюда, обратно, - его отключили. А, как только он занял исходную позицию, оказался в нужном месте и осталась одна минута, - сразу включили. Ну прямо, как в американском кине, когда остаются считанные секунды, чтобы обезвредить объект, обязательно за секунду до взрыва его обесточивают, ни раньше, ни позже. Ну и что можно думать после этого, одним словом ШОУ

Но это все так, подозрения. А вообще задание не совсем корректное, но для шоу самое то. На войне как на войне. Подумаешь не сказали, что чел под землей спрятан, и иди ищи то не знаю где.

Когда недавно в Волковыске я занялся поиском, мне вообще никакой задачи не было поставлено. Я знал только фактуру: кто повешен(-сился), его фото, вещи и все. Перед этим мать была у меня  на приеме, я определил, что сына повесили двое, одному ок. 40, второму от 25 до 30 лет. С вокзала решил просканировать пространство. Я это делаю обычно рукой. Но, когда не хочу, чтоб другие видели, что я сканирую, то незаметно для окружающих медленно поворачиваю голову. Восприятие идет точкой на лбу меж глаз («третий глаз»). И направление нужное, искомое вызывает давление в этой точке. На этот раз показало тоже одно направление. Я спросил «что в той стороне?» - «Там вокзал Центральный». Сначала я попросил отвезти меня на место смерти. А потом чтоб везли на этот Центральный вокзал. И по пути в авто крутил головой сканируя пространство. Щелкнуло в одном месте. Но мы поехали далее, я просто пометил место зрительно. На вокзале ноль сигнала и попросил везти обратно. Уже сканировал с закрытыми глазами. И когда опять щелкнуло – открыл – тот же дом. Попросил заехать во двор, указал и подъезд. Но как связано это место, дом с преступлением – я сказать не мог. Мол, или здесь живут люди, причастные к повешению, или держали парня здесь накануне.  Уже когда ехали обратно, родители вспоминали и вспомнили. В этом доме живут двое из 5 человек, с которыми видели сына накануне дня смерти. И эти двое как раз 40 и 27 лет. Но если бы мне сразу поставили задачу: найди в городе дом, где проживают убийцы – я бы отказался, ибо считал до того, что это или невозможно, или я это не смогу. А так, без задания, без давления и сопротивления ума-противника, у меня и получилось. На БЭ скорее всего я бы сплошал.

Вот и Сафронов правильно объяснял неудачу Гиберта: он пытался включить логику, может на дереве сидит.

Колдун, а не экстрасенс Влад Кадони по сути почувствовал верно, что что-то искомое под землей. Но любовь к кладбищам туда его и привела – отдохнуть. А конфликт с Сафроновым и взаимомат не стоит и комментировать. Оба хороши.

Аника показала себя не как поисковика, а как человека дружащего с головой. Где ж искать, как не в помещении. И обрадовалась разрушенному дому – что оказалось ошибкой.

Виктория Суббота показала себя достоверно, никаких «на последней минуте», сразу чувсвовала, что искомый под землей.

Единственно непонятно в сравнении: сказали ,что пошла самым коротким путем, но ей через реченьку не надо было переходить – получается или Гиберт ходил кругами, или самый короткий путь лежит через мост.

 

        С домов падучая

 

Во втором испытании с вероятным самоубийством девочки Алисы Закировой дейсвительно много нестыковок.

Я до просмотра видео Битвы нашел вКонтакте её страничку http://vkontakte.ru/id91115117   под ником Серый Валенок

 За девочку там сейчас отвечает мама.

Серый Валенок вчера в 14:14

Я ее мама -меня зовут Элиза

Я растила Алисоньку, -радовалась,гордилась- и спрашивала у Бога- "А ЗАЧТО МНЕ ТАКОЕ Ч У Д О" вчера в 14:54

 

Я по фото и дате рождения 2 июня просканировал девочку. Изъян по 4-й чакре, проблемы в общении, что для человека знака Близнецов смерти подобно. Высокий потенциал своего Я-Эго (3-я чакра) и творчества (5-я чакра). По второй диагностике – ноль по 1-й чакре (Земля, 0 жизненной энергии), подобно порче по 4-й – повод для смерти лежит в сердце, всплеск по 5-й чакре – полет, свобода…

Аника – верно сказала про творческий потенциал, указало на 4-ю чакру (камень на сердце), ощущение полета, склоняется к версии самоубийства.

Влад Кадони – главную суть сказал. Смерть, но видит несчастный случай.

Виктория Суббота – диктор: «никто не знал, что мать привезла с собой вещи девочки, которые были на ней во время смерти» - так ко мне ни разу еще без вещей личных умерших или потерявшихся не приходили. Даже сбрую потерявшегося коня привезли.

В остальном сомнений слова Виктории не вызывают. Изнасилование не было – это и моя диагностика показала то же.

В причине Суббота солидарна с Кадони по сути: убийство непреднамеренное = несчастный случай.

Виталий Гиберт – так вообще передал весть с того света, мол, дочка по ней скучает. Это надо понимать, что зовет присоединиться, или как? И диктор уже Виталия из эзотерика в медиума перекрестил. «О птичке на могилке Гиберту могла рассказать только Алиса» - вообще не выдерживает критики.

То что толкнули – очень похоже (вставили комент Виноградова с одной из старых БЭ). Но не факт, что хотели столкнуть. Верно ложиться на диагностику и то, что повод для ссоры – сердечные отношения. Так что у троих экстрасенсов сходится на несчастном случае.

Серый Валенок

ребята, я никогда и ни в чем не обвиняла и не подозревала Карину Грей- она ее лучший друг- не делайте ей больно. Если бы я так считала, что это рассматривалось уже в следствие.

Я бы посоветовал маме закрыть страницу дочери вКонтакте. Надо чтоб она поняла – её уже нет среди живых. Здесь Виталя дает правильные советы эзотерика – отпустите душу на эволюцию…


Наши поздравления победителю - в том что он набрал максимум СМС - я не сомневаюсь. Ведь для девочек он лапочка. И Бантеевой ведьме такой рыжий по нраву, не то что только играющий в тёмного лапочка Педин. Жаль что Анику оценили 4-й. Видно большинство телезрителей и голосующих тяготеют к Тьме, да и количество испытаний с негативом таких и привлекает.
Приколола майка Сафронов с Кадони лицом.
Уникум
форум Chakra 25.06.2011, 12:09: на Сафронове была майка на которой была надпись: Кадони победитель. Мона Сафронова с энтой майкой прямо в тему: Стеб


Мария Кноппи сегодня в 15:20

Пусть Гиберт подавится рукой!Аника единственный светлый человек среди темных!Я разочарована в БЭ!Здорово вы назвали Гиберта вампирчиком!

 


 

Категория: битва экстрасенсов-11 | Просмотров: 6058 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 6
5 nik  
0
Мое мнение,что Гиберт должен был быть вторым,Виктория первой,а Kadoni VladislaV третьим. Думаю,что Анике в финале не место!

(P.S. Интересно,а если бы в 11 сезоне было бы на 2 участника меньше(-Вика,Виталий) Тогда бы выиграл Кадони happy А Троцкий был бы на третьем месте после Аники? smile (а если представить 9 сезон без Нонны и Натальи? happy happy happy )

6 chakra  
0
так вуместо перечисленных "без" взяли бы других и все равно Кадони не сделали бы 1-м wink

3 chakra  
0
вКонтакте есть инфа-возмущение от Субботы Виктории:

ТОЛЬКО ЧТО,МНЕ СООБЩИЛА ОДНА КРУПНАЯ КОМПАНИЯ,ЧТО ОТПРАВИЛА СВЫШЕ 3,5 ТЫС.ГОЛОСОВ! ПРАКТИЧЕСКИ ВЕСЬ СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ ОТПРАВИЛ ГОЛОСА ЗА МЕНЯ,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ....И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПРАВДОЙ??? ВСЕ ЗАЯВИЛИ О ТОМ,ЧТО БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ РАЗОБЛАЧЕНИЕМ И ПОДАВАТЬ В СУД! ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ ОЖИДАЕТ ОЧЕНЬ МНОГО......!!!!!

2 chakra  
0
в ЖЖ написали так (ананимно):
2011-06-25 21:31 (местное) (92.54.89.188)
по-моему, изначально человек выполнил задание, а оператор бегал за ним. А уж после прохождения задания некоторые моменты снимали спереди для телеверсии. Вы так говорите про этот счетчик, как будто думаете, что все показывают в реальном времени. Вы же не думаете, что все испытания в реальности длятся столько же, сколько и в телеверсии.Нормальный монтаж
------------------
мой ответ:
даже если так, как вы предположили (потом для телеверсии), то так обычно НЕ снимают в БЭ, уже этого одного достаточно для того, чтоб испытание поставить под сомнение - эксклюзивная съемка для одного участника говорит о либо заранее подготовка телезрителя, чтоб выбрали его (1), либо о монтаже испытания, типа проходил зная куда, просто снимали кино, а не испытание экстрасенса (2). Подобное было с Мухсеном Нарузи, когда он дважды снимался в одном испытании (снайпер)
Про счетчик - почему то его показали только для Гиберта. Что качается времени, то сам поймал их на лжи. При испытании "багажник" на отборочном БЭ-7 я ходил искал 6 мин, а по ТНТ сказали - 2 минуты. Так что показанное по ТВ и сколько кто ходил на самом деле - это две большие разницы.
Правильно о монтаже - это самая большая магия на БЭ

1 Уникум  
1
Ну Вы , Валекс, и глазастый, пардон, ясновидящий, здорово углядели отрепетированный сценарий операторов с рекой про Гиберта
Бантеева привела Гиберта за ручкой (синенькой), за ручку и уходят А для девочек он воплощения прынца на белом коне

Жаль, что мы быстро вырастаем и перестаем верить в сказки. А еще говорят, не родись красивым, родись, родись, и будет мир крутится у твоих ног

4 Gosha  
0
"А для девочек он воплощения прынца на белом коне " - в точку, Уникум! Сразу вспоминается прынц из шрека happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz