Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 26.04.2024, 07:02
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [7]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2012 » Ноябрь » 2 » экстранаперстки или страхи на дороге
экстранаперстки или страхи на дороге
16:00
14-й выпуск Битвы экстрасенсов 13-го сезона стал последним для Алексея Педина. Сетевой народ, да и наверно телезрители у ящика, давно его "гнали" вон, но ТНТ как будто не слышало. Слышало, точнее читало. И интригу держали до последнего. Можно было бы и дольше продержать, но изгнаны уже все кого можно, а двое вапсчэ сами ушли. Да и не было давненько столь обсуждаемого персонажа в Интернете по БЭ, как Педин. Так что можно было кем-то другим пожертвовать вместо него. Что и прогнозировали некоторые...
 Три наперстка
Угадайка не только возле вокзалов с наперстками суть стремление обмануть угадывающего. В БЭ орги тоже трех человек подобрали так, чтоб диагноз им было поставить как можно труднее. Вроде бы по сути все трое и больные и не больные одновременно.  Вот секс-ориентация нетрадиционная - болезнь это или нет? А беременность вроде и сбой в организме, но предусмотренный природой и естественен. Да и глухонемой - это УЖЕ для него же норма, он к врачам с этим уже не пойдет, побежит с простудой и прочими недомоганиями. Но не злые же орги, они "обмануть" экстрасенсов пытаются ради телезрителя, чтоб забавнее и сложнее было. Буду оценивать по-американски, балл только если сказал прямо: глухонемой, беременна, девушка или смена пола. При половинчатости ответа (только глухой, или немой - 0,5 балла).
Волхов=Велес назвав себя отличным диагностом (99% верных диагностик) подтвердил свои слова, но точности все же мы добились только в одном случае.
Горло - 0,5 баллов,  беременна - 1, проблемы в половых органах - поставлю 0,5 - тему почуял верно, но не смог понять что это не мужчина. В сумме - 2.
Понравился мне ответ Волхова на тему неприятия своего пола: в каком теле рождаешься, в таком теле надо обрабатывать эту жизнь. Лучше не скажешь, солидарен на 100%, не бывает ошибок в карме, раз родился женщиной - будь ей. А то даже "потомственной ведьмой" становится парень, став Илоной (БЭ-7), или Александрой (укроБЭ)

Фатима: глухота - 0,5, снижен иммунитет - конечно верно, но не названа причина- беременность - 0, ну и Олег-Ольга "здоров" конечно, но не это ждали от "диагностики" - 0.
В сумме - 0,5.
Мано: болезнь в голове - 0,3 поставлю, не более. Беременная оказалась здоровой - 0, транс физически в порядке, но несчастья в сексуальной (или половой, смотря как переводить с английского) жизни - 0,5 поставлю, не более.
В сумме - 0,8.
Валентина Сердюк: не слышит - 0,5. Беременна - 1, женщина - 1.
В сумме - 2,5.
Педин - не показали что он сказал о каждом "наперстке", дали только из его интервью: со здоровьем не работаю. Предположительно в сумме 0 баллов.
Ведьма Голунова проявила свой вампирскую суть - взяла у каждого из пальца каплю крови на колдовской анализ. Подобно Анатолию Емельянову - информация идет к Тёмным только забирая у них энергию. Вариант с  кровью самый безобидный из оных методов.
 У глухонемого оказалось, что "есть какой-то недуг" - 0. Беременную вычислила - 1, и сама своему анализу доверяя больше чем глазам, назвала Олега девушкой - 1. В сумме - 2 балла.
Также осудила смену пола: человек, меняющий себе пол, изменяет свою судьбу и жизнь его становиться короче.
По итогу первого испытания лучшая Валентина Сердюк (2,5 балла) и худший - Педин - 0.
Я поинтересовался у Педина, а что же он на самом деле насенсил на этом испытании. Он сообщил, но просил не афишировать это. Одно скажу, не 0 получается в итоге.
Кстати на такое задание не плохо бы ответил хиромант. Вообще по мне Хиромантия - это достойная наука. Линии на ладонях и про глухоту, и про беременность и про ориентацию неправильную скажут...

ДТП
Здесь на фоне в страшной аварии на дороге, когда авто пошло в лобовую атаку на фуру, основным вопросом, который хотя выяснить с помощью экстрасенсов, это было самоубийство, или какое-то стечение обстоятельств. Экстрасенсы разошлись в о мнении и оценить их сложно. Ткм более даже чистой логикой можно сказать, что за рулем с великой вероятностью был мужчина (они чаще разбиваются - 1, рядом стояла обратившаяся в Битву жена или сестра погибшего -2) и скорее всего, судя по тому, что осталось от машины - он погиб. Так что эти ответы, даже если они не логикой подсказаны экстрасенсам и ясновидением - оценивать нельзя.
Сердюк запустили в эфир первой: самоубийство, любовный треугольник, любовница Люся. Подтвердить можно только имя, ибо какие-то там отношения у погибшего с Людмилой по службе были.
Фатима: случайность, был в состоянии аффекта, и не мог дозвониться до жены. Последнее подтверждает жена, звонки были - не слышала..
Волхов завел речи не о языческой карме: кармисческая связь ситуации. Т.е. не самоубийство и не случайность. Увидел и подобную смерть отца погибшего, тот в таком же возрасте погиб врезавшись в грузовик.
Мано показал, что мерзнуть не обязательно, т.е. ему не холодно: "это энергия". Пока это второй экстрасенс (сначала это показал я), который демонстрирует на себе, что обладает сверхнатуральными способностями на уровне своего же тела. Однако его мнение о пьющей России привело к ложному заключению - виноват алкоголь.  Что и как с аварией Мано сказать не смог.
Педин указал на двоих в авто: мужчину и женщину.
Женщину, мертвую конечно, увидала у автомобиля и Голунова. С походом на кладбище можно считать и что сама, и что слили ей инфу, это тоже недоказуемо. А сказочка что мертвые плачут над мертвыми у разбитой машины - как то очень уж неэзотерический фольклор. Правильно Фатима посоветовала: сожгите все его фото, не держите душу умершего, пусть идет на эволюцию...
А то он тоже кому то на дороге привидится и это убьет кого-то

Итогово скажу: ответ экстрасенсы однозначный не дали. Оценка объективная невозможна. Только типа не в цифровом виде, а какбэ в аналоговым, что ТНТ и делает. А так можно утверждать, что случайностей нет, и все случившееся зависело и от погибшего и от Бога (карма).

liliena
Через случайности Бог маскирует свое существование....

Так что уже не важно как погиб и из-за чего, а как будет его душа реинкарнировать, позвольте душе идти дальше..

Важно иметь к кому обратиться по автопроблемам. Скажем вот вскрытие автомобилей тоже вещь необходимая бывает. Спецы-инженеры знают как открыть машину без ключа и каких- либо видимых и скрытых повреждений. Возьми на заметку, пригодится. Лучше конечно не в ДТП.


Уход ньюсмейкера Педина

Не успел я еще посмотреть до конца, а уже Педин интересуется вКонтакте:

Алексей Педин Валекс, как тебе мой уход?:)

Досмотрел наконец. Сразу по слову "ньюсмейкер", кому то оно пакажется непонятным вообще или в контексте выгона Педина. Ньюсмейкер - это человек, на действия, слова которого остро реагируют телезрители, читатели, СМИ. Алексей Педин, не обсуждая даже как он как экстрасенс в БЭ - однозначно ньюсмейкер. Сколько коп
ий сломано на форумах вокруг его личности, сколько стёба, негатива и любви.
Вот и счас в 13-м сезоне многие выпуск от выпуска всё ждали-обсуждали, когда же выгонют этого типа экстрасенса. А его всё не гнали... И вот час настал, вроде как некого вместо его выгонять, разве что Сердюк, а та взяла да в белый конверт намылилалсь. Однако не просто ждали выгона. Ждали что Педя учюдит теперь, типа в протест, что в финал  не включили. Напомню, в прошлый раз в 10м сезоне он перед финалом при выгоне взял да поджег самого себя. Пусть и наигранно то было, запланировано, но все же... огонь есть огонь и горящий человек - вещь жуткая...
Заседание жюри получилось совсем куцым, кроме Башарова только двое. И если мнения о лучшем у них раздели
лись "поровну", то про худшего - получилось единогласие: Педин!
В Готическом зале всё оказалось на удивление няшным и добрым. Анубис скалил зубки на плече Алёши, а Башаров бросил на прощание: До свидания Анубис! 
Алексей поддержал атмосферу доброты, ответил на прощание теплыми словами, и попросил меня добавить здесь прямо в статье:

Валекс, это можешь вставить
Всем спасибо за поддержку!!! Жизнь на "Битве экстрасенсов" не заканчивается. За время битвы я очень много понял... появилось много целей! Появилось много друзей, жаль только рядом в этот момент не было 1 человека...... я знаю, ты это прочитаешь ;) Все равно тебе спасибо!
лямур??
?
Гадать не будем. Я рад за тебя, Лёша!!! Ты стал взрослым...
========================================
что далее? А далее --- обнимОШки....


Категория: битва экстрасенсов-13 | Просмотров: 2720 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 10
8 ezvezda  
0
Илона Новоселова - парень?!?!

9 chakra  
0
посмотрите ей на шею - там мужской кадык. Операцией сменила пол

10 ezvezda  
1
Ммм...это перекликается с Похабовскими (или моносовскими) рассуждениями о медиумах, как об имеющих мужскую и женскую природу одновременно.
Как он дипломатично однако выруливал на вопросах про свою победу, а не Илонину. Приятный молчел
Сорри за оффтоп

5 nouvelle  
1
А по поводу глухонемого парня моя любимая ведьма сказала.ч то в 1,5-2 года перенес болезнь, стоял в полшаге от смерти. Остался жив, но пришлось что-то отдать взамен.
Именно после тяжелого гриппа ребенок и потерял слух.
Так что добавьте уж Елене Валерьевне хоть до 0,5.
А Валентине Сердюк до 1 балла.
Ибо звуки парень издает. В эфире это показывали. Он НЕ НЕМОЙ. Он глухой.
Речь, разумеется, нечеткая. ибо из-за глухоты парень не может воспроизводить звуки четко. ибо он их не слышал, какими они должны быть - не знает...
Так что Валентина права на 1 балл.

7 chakra  
0
исправлять не буду, хотя с вашими доводами можно согласиться cool

3 chakra  
0
Страничка Насти Новичковой вконтакте http://vk.com/id51494302
(из второго испытания)

2 chakra  
0
МадамБурлакова Очень странно , что Педин ушёл так спокойно ! И Анубиса в жертву не принёс !

1 chakra  
0
кто заметил в передаче эти обнимания. Стоп-кадр нашел в Сети, а вот так не припомню...

4 nouvelle  
0
В передаче обнимашки однозначно отсутствовали.
В рекламе эфира шли по ТНТ несколько дней.
Я еще на дерьмо изошла, глядючи... Опять Мано всех любить будет и обнимашки обнимать...
А вот в эфире то и не показали!
Да и к лучшему, я считаю...
Не люблю раздражаться от человека... Грех это)

6 chakra  
0
обнимашки не люблю sad
люблю Мано happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz