Диагностика чакр (ЧЭН)
Среда, 24.04.2024, 09:10
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [7]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2010 » Июнь » 24 » Наталия Евстигнеева: самое главное – не быть супер-обеспеченным человеком
Наталия Евстигнеева: самое главное – не быть супер-обеспеченным человеком
22:46
29.06.2010 с 06:10 Валекс Буяк на APInews

Интересно, что с профессию журналист часто можно заметить среди экстрасенсов: Чумак, Дивин, сам я, и вот еще красавица Наталия Евстигнеева. Она работала на  новостном канале. Внешность модельная: высокая блондинка, характер как положено стервозный, но компанейский. Она одна из тех немногих, кто смог равно подружиться со всеми участниками 8-го сезона «Битвы». К фото: Наташа в общем выносимая...

 

                          Наш первый вопрос традиционный уже: как изменилась жизнь после «Битвы»?

 

Да практически не изменилась... Я по-прежнему грежу лаврами Парфенова, бьюсь с кучей сценариев и идей, пытаюсь написать книгу и воспитываю самого дорогого человечка. Приемы не веду, разве что два-три человека в два месяца, чтобы практика была и опыт нарабатывать. Денег бешеных на меня не свалилось, слава не нагрянула. Просто умнее стала немного, и в себе разобралась отчасти. Багажа прибавилось)

 

А что особо интересное у вас произошло в данный период, может даже какие либо мистические события?


Событий было немало и все связаны с открытием каких-то не то порталов, не то чакр, как это у нас называется?) Видимо «Битва» стала толчком, за которым последовало более глубокое внедрение в мир экстрасенсорики. Но одно событие выделяю особо... Через некоторое время после «Битвы» мне показался «хозяин». Домовой, в общем. Стал ходить при мне практически не стесняясь. С кошкой. И такое спокойствие и умиротворение от него шло, что я полностью расслаблялась: и я и дом под защитой. Но вот дернул меня кто-то рассказать о нем в своем ЖЖ и хозяин пропал( Мы переезжали на новую квартиру, я собирала его по всем правилам, с молоком и в тапке... Но его нет. И в старом жилье нет, и новом не объявился. Мне грустно от этого. Такое ощущение, что мне ТАМ стали доверять и показывать чуть больше, а я не оправдала доверия своей болтовней...

 

Надеюсь, он вернется после нашей публикации. Я от своего имени прошу его вернуться в ДОМ, там его ждет Наталия. И все читатели, кто верит, конечно, присоединяйтесь. Давайте вместе позовем «хозяина» домой.


Переписываясь с вами, все время обнаруживал, что вы то там, то здесь. Расскажите о своих путешествиях.

 

Я безумно люблю путешествовать. Если сижу дома месяц-два, то уже на стены лезу от тоски. И домашним кровь сворачиваю. Я и работу свою журналистскую люблю именно за частые командировки, когда утром выходишь на работу как ни в чем не бывало на станцию метро Калужская, а вечером уже бежишь с камерой по Южной Якутии... Дивная возможность бесплатно страну и мир посмотреть)
Пока досиживаю последние часы отпуска по уходу за ребенком - развлекаю себя сама. Очень люблю уезжать спонтанно. Вот прочитала в Интернете, что завтра в Казани отмечается Сабантуй и будут национальные гуляния - через 3 часа я уже в поезде Москва-Казань.
Захотелось на море - иду в турагентство и прошу на завтра путевку хоть куда, но только чтобы было море и солнце)
Сейчас, правда, я немного ограничена в видах путешествий: не могу сплавиться на плоту по Енисею или забраться на Эльбрус, потому что есть маленький хвостик, который путешествует со мной. Приходится искать облегченные варианты. Но сын в два года уже опытный путешественник: был в трех странах и пяти городах России, купался в Атлантическом океане и ел креветок на Красном море, спал в коляске на Дворцовой площади и зарывался в сибирский снег в -40)                                      (к фото: у Наташи обувь специально разного цвета - чтоб дороги не путались под ногами)))
Самое главное для путешествий - не обязательно быть супер-обеспеченным человеком) Сейчас достаточно копеечных предложений: первая наша поездка в Турцию на двоих с питанием стоила нам 7 тысяч рублей) 

                                                                  Ваше мнение о победительнице БЭ-9.
 

Увы, я не смотрела 9-ю битву почти. Скажу больше, я ни одну битву целиком не видела, даже нашу 8-ю. Разве что 7-ю под конец посмотрела внимательно, потому что уже знала, что попадаю в следующую. Поэтому почти ничего не могу сказать про финалистов. Да даже если бы и смотрела, вряд ли сделала бы выводы: увы, я на собственной шкуре убедилась, что монтаж и мнение продюсеров может вывести в финал, а может отправить домой в самой первой серии. Из тех мелочей, что я умудрилась выхватить в эфире мне запомнилось высказывание Натальи Бантеевой о том, что через фото в Интернете смотреть нельзя, что это вранье. Абсолютно согласна. Добавлю лишь, что сама, получая фото, сначала его распечатываю, а потом работаю.
Мне вообще нравится ее манера прямо говорить.

 

Мне самому вначале было невозможно работать с фото на экране монитора, но это всего лишь наш внутренний блок, как и читать книги на экране. По моему опыту – это возможно без проблем. Хотя по началу сигнал не шел. Помогла массированная диагностика по фото на своем сайте.

                            Хорошо, ну а что пожелали бы изменить в программе БЭ…

 

 

Ничего программе пожелать практически нельзя. До тех пор, пока она не станет честной - ей не поможет ничего. А новые интересные задания, победителей в жюри или возвращение старых участников - это всего лишь шоу. Шоу, которое, к сожалению, помимо настоящих экстрасенсов выпускает в мир хороших денег махровых шарлатанов и обманщиков. Суть программы - доказать, что экстрасенсы существуют, утрачена давным-давно, поэтому я не могу искренне чего-то желать)

 

        Вы изобрели «заговор» от холода имени меня. Как, все еще действует на практике?


На самом деле, и это не шутка, каждый раз, когда мне холодно - я вспоминаю Валекса. И его голые руки и ноги в октябрьском дожде.Мне, сибирячке коренной, и то сложно было представить, как можно самого себя настроить на то, что мне - тепло. Но, оказалось, если очень захотеть, заклинание работает. На Новый Год мы путешествовали по Бурятии. Там есть великолепные горячие источники. В бассейне под открытым небом минеральная вода +50. А на улице -47. Контраст дикий. И вдруг мне захотелось именно в этот жуткий мороз сфотографироваться на снегу. Ну.... Без одежды) Мантра «Я – Валекс, мне не холодно!»  помогла) Это очень важно - знать, что кто-то может и пытаться достичь того же)

 Это очень интересно - уметь владеть собой настолько, чтобы внешние обстоятельства не вмешивались. Я учусь)

 

 

Успехов Вам, Наталия, в науке жизни, и да пребудет с Вами «Валекс» всегда, не только в мороз)…


Валекс БУЯК

Вчера материал я разместил на сайте, а сегодня пришло сообщение от Наталии: Валекс,  домовой появился))) Девочка на прием пришла - а он мимо пробежал. Рада, как никому)

Категория: Битва экстрасенсов-8 | Просмотров: 3536 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 5
5 Rita  
1
Ух ты..верный оказался домовой...удачи)

4 online777  
1
Спасибо Вам, Валекс за статью!

Не согласен с Бантеевой и СОГЛАСЕН с Вами в том что можно работать с фотографиями на экране монитора.
Мне тоже когда-то было дико даже подумать о таком. Пока сам не попробовал (попробовал тогда такое сделать в первый раз, хотя экстрасенсорикой занимаюсь уже около 28 лет).

Дело было так: 1-й сезон 2-й выпуск смотрел в записи, остановил на паузу кадр, где из 9-ти женщин надо было выбрать 2-х беременных и попробовал просканировать (постоянно вполголоса задавая себе вопрос - "кто из вас беременная?") сначала правой рукой, потом левой, потом обеми руками, потом без рук, все результаты записывал.

У той, которая была в центре явно под рукой чувствовалась выпуклость, у второй беременной почему-то как что-то плоское и круглое (почему так - не знаю). У других как-то ничего не почувствовал.
Делал это ни на что не надеясь и не веря, просто так ради смеха даже наверное.
Потом снял с паузы и посмотрел видео дальше.
Для меня это был настоящий шок! Обоих "увидел"!... А вот те сенсы что снимались там "увидели" не более одной.


3 Фея-коуч  
1
Да...Матушка Природа шепчет - скинь все, и будь Собой! flower Земля любит, когда по ней босиком ходят. biggrin

А город требует свое: будь как все и не выпендривайся... angry
По асфальту босиком - это не по траве или снегу... хотя тоже много ходила в сердце Москвы лет так 15-16 назад... но разве это сравнимо с Землей?! lumped

Материал понравился, спасибо Валекс! rah


2 Rose  
1
Прочитала с интересом.
Удачи Наталии и ее Домовому! biggrin

1 ISABELLA  
1
О, а я только хотела написать: Домовой, появись, появись... а он уже smile Здорово! good
Фото... в-чём-мать-родила wacko но круто! applause angel flower

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz