Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 16.04.2024, 09:52
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс сам о себе (миниблог по несущественным мелким событиям)
Валекс сам о себе
chakraДата: Вторник, 17.08.2010, 15:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сам о себе по мелким поводам.

ночью пошел дождь в 2.30 и длилась гроза до 3.00. С удовольствием посмотрел на молнии на ночном небе и получил по голове каплями дождя.
Сегодня с утра пошел в магазин, только вышел из дому, как ко мне: а вы похожи на экстрасенса с ТНТ. Второй раз меня приняли за двойника Валекса. Обычно считают что это я сам. Однажды было просто и не поверили, что я тот самый, а не похожий на...

=======================
мои селфи тут
я и мои коты - фоткаю кошек на улице и дома


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:05 | Сообщение # 301
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в 14 были телевизионщики, сняли "визитку" (картинку, которую покажут перед тем как мне дадут слово в студии) обо мне. Случилось интересное загадочное событие в связи с этим. У меня ни с того ни с сего заблокировался телефон. А они уже должны были приехать. Я позвонил им с другого, оказалось едут, опаздывают и не могут мне дозвониться, уже думали повернуть обратно, а тут я позвонил. После схемок дозвонился в сервис оператора "Велком" и они сказали, что все нормально. Предложили вставить СИМку в другой телефон, и если не будет все равно работать - ехать к ним менять СИМку. Решил сегодня не ехать, мало ли что еще сломается по дороге. Сегодня по фэн-шуй отвратительный день опасности.
Погадал для программы по И-цзин. Все совпало в точку.
Послезавтра в студию. На улице они уже сняли интервью у прохожих. Тема "Конец Света в 2012 году".
является ли знаком "конец света" у СИМки:
1. для передачи?
2. для всего мира в 2012 году?
3. что-то лично для меня нехорошее?
4. ничего не значит


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 06.12.2011, 20:09 | Сообщение # 302
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Рассказываю дальше.
поехал ка я в центр сервисный "Велком", даю им СИМку, а она у них раз и заработала. Не пришлось менять. За это я с них взял шариковую ручку с логотипом "Велком" в знак того, шоб не пришлось возвращаться.
Ну думаю, раз включилось само, то может быть 5-й вариант:
5. чтоб мне кто-то не дозвонился.
Смотрю, приходит СМСка с перечнем кто пытался дозвониться. Все известные и без проблем. Неизвестный только один номер. И попытка была одна. Поставлю себе этот номер на заметку. Возможно по 5-му варианту ЗНАК и мне с ним не стоит входить в контакт.
Первым звонком мне, сразу по выходу из сервисЦентра был звонок из налоговой инспекции Октябрьского ра-на Минска. Они просили что-нибудь написать в ответ на их письма по фирме "Сэкай-финанс". Буду иметь ввиду такой знак, но с "молчанием" СИМки это явно никак не связано.
Приехал домой, постригся, полез в ванную помыться и тут погас свет. такой "конец света" в то время как я готовлюсь к эфиру в программе "Конец Света" - вот он второй ЗНАК.
И был третий, когда я сомневался еще далее, что это именно ряд знаков. Третий - попытка войти в Сеть привела к обнулению моего IP-адреса и потребовалось повозиться - "конец света" для интернета. smile
Указание знака явно - электричество, связь


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 07.12.2011, 03:28 | Сообщение # 303
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Досмотрел БЭ-12 последнюю серию с пятницы. Сча в Твиттере, с Анитой Цой пообщался:

anitatsoi Anita Tsoy
Я тут сегодня кое-что написала. Песня посвящается событиям 4 декабря 2011. http://vk.cc/uqsxb
Конечно эта песня не для издания. Я обычно высказываюсь только в песнях, а не на словах. Говорильня - не мой жанр.

extravalex Valex Bujak
слушял и писял кипятком RT @anitatsoi Я тут сегодня кое-что написала.


anitatsoi Anita Tsoy
@extravalex Наверное, обжёг органы:))))) Ахахахаха))))))). В следующий раз будь аккуратнее;)
anitatsoi Anita Tsoy
@extravalex Вроде, экстрасенс,серьезный чел,а ведёшь себя, как малыш))))))

extravalex Valex Bujak
@anitatsoi я стойкий к кипятку, не мерзну и не обжигаюсь))) Удачи, Цоюшка в творчестве... Я буду и дальше кипятиться для тя
anitatsoi Anita Tsoy
@extravalex Отлично))). А я для тя...)))

extravalex Valex Bujak
@anitatsoi просто в душе мне все еще -наццать. Иисус сказал: будьте как дети и Царство Божье откроется перед вами...
anitatsoi Anita Tsoy
@extravalex И это правильно:))))
Прикрепления: 2769058.jpg (1.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 07.12.2011, 23:06 | Сообщение # 304
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Вот и сходил на съёмки. В целом мне понравилось. Будет отдельный фоторепортаж на Главной странице.
зрители в студии и трое экспертов впереди

я и ведущая Тамара Лисицкая

мои гадания-сомнения перед отправкой на съёмки тут
Прикрепления: 5866791.jpg (44.8 Kb) · 9284494.jpg (53.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 08.12.2011, 01:37 | Сообщение # 305
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
ну вот и написал фоторепортаж со съемок телепередачи. Выйдет в эфир 28 декабря.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 15.12.2011, 20:44 | Сообщение # 306
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
неожиданно:

anitatsoi Anita Tsoy
@extravalex Валекс, ты уже придумал, как отмечать Новый Год?)))))

я ответил так:
extravalex Valex Bujak
@anitatsoi я всегда встречаю #НГ с женой (в тот период когда имеется такая), с шампанским и телевизором - и до утра.Никуда ни к кому не хожу

anitatsoi Anita Tsoy
@extravalex Здорово!))))) Желаю тебе и в этот праздник найти жену и под брызги шампанского выпить за любовь!)))))
Прикрепления: 1068812.jpg (1.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 19.12.2011, 00:29 | Сообщение # 307
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в пятницу посмотрел Украинскую и Российскую БЭ и меня вырубило. Не в сон, а наоборот в бессоницу и отсутствие экстрасенсорики. 2 дня не мог отойти от негатива, что мне дал этот просмотр и диагностика мамы с дочкой. Никому не отвечал на форуме (всем отвечу по диагностикам через пару дней), не угадывал фишку в какой руке. Не мог даже написать статью по просмотру УкроБитвы. Только сегодня заставил себя насильно, через не могу написать и дописывал уже как СТБ показывало финальные испытания.
Сейчас понемногу отхожу, сегодня и спал всю ночь нормально, были несколько сновидений, расскажу ниже.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 19.12.2011, 01:11 | Сообщение # 308
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Ну вот пообедал, легко фишку нашел в кулаке, и могу сон рассказать. В принципе не очень то много и помню, даже сюжет не помню. В одном сновидении забавно, что я был не я, и это осознавал. И звали меня-неменя того Иван Чадов. И притом во сне же понимал, что это не артист Чадов, а совершенно не имеющий к нему отношения человек.
Второй сон уже был я и там я поймал двух птичек размером с воробья, но не воробьи и не попугаи. Не то зеленого, не то синего окраса. Скорее синего. Я как японцы-китайцы не различаю сильно эти цвета, для меня это один общий цвет с двумя оттенками синего и зеленого. К чему - не знаю, может к испытанию на УкроБитве, что показали сегодня.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 19.12.2011, 01:26 | Сообщение # 309
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Пока я тут был в ауте, а сегодня не отвлекался, чтоб успеть написать статьи, меня оказывается Волшебный кролик добавил в друзья в Твиттере.
Quote
Yuri Demidovich @yura_demidovich теперь читает вас (@extravalex).

Тоже знаменательно, именно тогда, когда я отбивался от нападения Тьмы, и писал диагностику экстрасенсов в статьи на сайт. Ведь когда то Юру Демидовича за его песню "Волшебный кролик" к силам Тьмы причислили. Я это опровергал на сайте тут.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 20.12.2011, 01:25 | Сообщение # 310
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
я сегодня прочитал вот эту статью Как в Беларуси расстреливают людей и пришлось выпить самому виски, навернулись воспоминания о тех знакомых, кого вот так вот расстреляли.
Понравился момент:
Quote
Алкаев: На моей памяти лишь несколько человек перед исполнением приговора выглядели более-менее вменяемыми и осознавали, что с ними происходит. Это были верующие люди.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 20.12.2011, 21:21 | Сообщение # 311
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
приснился тягостный сон, почти кошмарный с Галой Полищук, участницей-финалисткой УкроБЭ - подробнее сон тут

28.12 не только покажут с утра меня по БелТВ о Конце Свете, но еще и вечером того же дня в 19.00 на радиоFM часовой эфир


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 20.12.2011, 22:42 | Сообщение # 312
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
сон

видел сон я днем, как раз в то время как девушек из FEMEN сотрудники КГБ пытали в лесу (подробнее), которые "опозорили" КГБ у его же центрального входа в Минске утром 19.12

Стихия Земли - это Беларусь
девочка захваченная землей - девушки FEMEN
драконы, похожие на земляных червей - КГБ
Гала - она счас в Украине, и это указывает именно на Украину в сновидении
спасение Галой девочки - помощь-спасение девушек представителями посольства Украины (те остались без одежды, паспортов, денег, мобильников)
==========
Разгон сна сделан без всяких сонников, по методике Карела Юнга. Читайте его "Теория сновидений" - лучшая книга о снах.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 21.12.2011, 21:03 | Сообщение # 313
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
по прежнему в ауте bash . Продолжают сниться кошмарики. Состояние тревоги, ожидания чего-то нехорошего в мире. eye
Экстрасенсорика вообще то нормально, угадываю фишку каждый день успешно. Это для меня счас как тест экстрасенсорного состояния. Но принимать страждущих отказываюсь, не провожу диагностику здесь и не отвечаю в личке, вКонтакте и по е-mail на просьбы о помощи (прости Глазка, я так и не провел ритуал для вас), просто что-то не пускает (точнее тревожность не пускает, не дает сосредоточиться на работе в конкретном случае).
====================================================================
Забавно, зашел на мой сайт www.dojo.ucoz.com и оказалось что Просмотров за все время - 50000
Зашел (первый раз за день, сегодня я тока вот вечером зашел в Интернет, весь день банально спал sleep ) в Твиттер и там мой пост первый оказался с номером 6,489, а в рубрике "Близкие по духу" предложены твиттеряне 99Ringo9 Вася Кандибоберов и trickster1499 Василий Голый - 9-ка это хорошо
--------------------------------------------добавлено 21.35-------------------------------------------
Кстати вот зашел на главную на этом сайте, а там тоже 9-ки на счетчике 202099


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 22.12.2011, 11:22 | Сообщение # 314
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
наконец то дописал и с видео: Валекс и "Сверхъестественный бизнес"


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 24.12.2011, 18:04 | Сообщение # 315
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
только что вернулся с РадиусFM записывали программу на 28.12.
Записывалась программа Ток-шоу "Семейный ужин". Ведущие Тамара Лисицкая и Глеб Морозов.

Тамара Лисицкая вела и ту программу, что недавно снимали на БелТВ. Так что я в эфире буду и днем с 13:50 до 15:00 по ТВ и с 19:00 до 20:00 по радио.
Включили аппаратуру, проверили звук. Неожиданно упал микрофон у Глеба. Как он сказал впервые на его памяти такое случилось. Начали запись беседы со мной. Разговор получился интересный, но... последующая проверка записи показала что не работали почему-то 2 из трех микрофонов, притом работал только тот, что падал. Пришлось еще час записывать с начала. Естественно разговор не мог повториться точно, что то внеслось новое, а что то не было повторено. Такой поломки-безпричин у них тоже отродясь не было.
Я конечно мог указать на своё могучее биополе, но у меня давно уже перестала ломаться вокруг аппаратура. Скорее всего это продолжение знаков о 2012 и Конце СветаЭлектричества. Или что-то сказанное мною в первой версии нельзя было обнародовать и силы горние блокировали запись.
Прослушать можно не только по FM радио, но и в Сети. Как настроить Интернет для прослушивания этой станции см тут Кто не послушает on-line - не жалейте. Можно скачать потом к себе запись программы без проблем здесь
До встречи в эфире. wink Тем более что программа идет с энергозарядкой на шампанское и др жидкости к новому году. Ставьте рядом бокал ил бутылку, слушайте, заряжайте и пейте на счастье и удачу!!! wine
Прикрепления: 3342638.jpg (25.9 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс сам о себе (миниблог по несущественным мелким событиям)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz