Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 28.03.2024, 15:33
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2012 » Февраль » 9 » Опять ТВ – опять Конец Света
Опять ТВ – опять Конец Света
12:52

Вчера мне позвонили со второго канала беларуского телевидения, им понадобился еще сюжет о Конце Света. И началось…

С утра обнаружил, что обрубился Интернет. Позвонил провайдеру – успокоили: ведутся плановые технические работы и в 17.00. А с ТВ мне позвонили около 16.20.  Я сначала подумал, ну никак одно с другим не связано, ведь технические работы начались ранее звонка. Правда нужно учитывать, что и звонок мне, это не начало события, а кульминация. Сначала принято было решение режиссером или кто там решает, что надо заснять сюжет с пророчеством Валекса. Но Интернет не заработал и после 17.00. Сегодня с утра узнал по телефону в справочной провайдера, что после ремонта они включили было Сеть, но тут случилась авария, которую до сих пор устраняют. Так что связь налицо: Конец Света – Конец Интернета. Знак!!!

Вспомним, как обрубалось все электрическое в дни записи сюжета по Концу Света в декабре – отказали: мобильная связь, электричество, Интернет. И запись на РадиусFM пришлось делать дважды – при первой записи отказали целых два микрофона. Мало того, с Нового года я стал по утрам по РадиусFM по телефону давать прогноз энергетической «погоды» на день. Так вот первый день прогноз дать было трудно – вырубался телефон и пришлось перейти на связь по домашнему телефону. С тех пор, кстати, даю прогноз ежедневно и ни разу более телефонная связь не подводила. Так что однозначно то был знак в оную сторону.

С телевизионщиками договорился, что сюжет будем снимать на улице. Был у меня план на горке 11 камней развести костер, сделать тайцзицюань, и рассказать, как всё будет в декабре 2012-го. Только вот  не знал, будут ли мороза в районе 20-25 декабря. С утра решил провести рекогносцировку, заодно купить «Комсомольскую правду» в киоске – ожидаю публикацию интервью со мною. Так вот, на улице было холодно, ночь явно была морозная и явлен был мне ЗНАК – к дома 75 по пр.Победителей лежало на картонке окоченевшее тело женщины, прикрытое сверху рогожей. Из под рогожи выглядывали сапоги и голова (поэтому и понял, что женщина). И самое интересное, мне интуиция подсказывала при выходе из дому: возьми фотоаппарат. Но я был уже обут и не послушался интуицию – лень было разуваться. А пока дошел домой и вернулся с фотиком – тело уже увезли, осталась только картонка (см. фото). Кстати, вчера в беларуских новостях вечером поднималась тема морозов и замерзших – сказали сколько замерзло в Украине, России, а про нашу страну – молчок. Все же замерзали и у нас, только официоз не хочет это давать в эфир и СМИ. Ну а для меня сие событие есть знак, что в критический период перехода с 22.12 по 25.12 (даты названы японской принцессой Накамару) будет не теплым по погоде.

Представьте, что три дня (+ дни восстановительных работ) нет электричества. Как следствие, нет воды в водопроводе, нет газа и отопления. И мороза за 30. Вымерзнут многие. Еще не факт, будут ли работать электрогенераторы типа дизельных. Может исчезновение магнитного поля повлияет и на работу электроприборов вообще. Ну, свечи точно «работать» будут. Фонарики уже под вопросом. Хотя на прямой ток вроде не влияет электромагнитное поле. Оно нужно для переменного. Я не силен в физике и не могу утверждать. Тоже не совсем понятно о носителях информации. CD может и сохранят, а вот жесткие диски, всякие там флешки вполне могут «размагнититься». Так что после восстановления возможно будет потеряно практически всё в Интернете. Копируйте свои сетевые ресурсы на DVD и CD диски. Вот – наконец врубился Интернет (11.05). Так что с Интернетом все будет хорошо – информационные потери будут небольшие и восстановиться все достаточно быстро после 25.12. А я жду телевизионщиков к 13.00.

И знак хороший при заходе на сайт, чтоб загрузить этот текст - на счетчике счастливое

А пока глас небесный вострубил: "И седьмой Ангелъ вострубилъ, и раздались на небѢ громкiе голоса..." (Арокалипсис. 11:15)


А вот сайты Перми не ждут Конца Света - они уже сейчас готовы вам помочь купить все необходимое или продать всё лишнее. Переходи, закупай-продавай. И ты будешь готов к любым неприятностям. Большой выбор, и выбор это ваш.
Не хуже и интернет магазины екатеринбурга - купить можно не отходя от компьютера, щелкай мышкой, выбирай и оплачивай. Тебе все доставят в самые короткие сроки все заказанное. Только готовь кладовку под запасы свеч и консерв.
Если же вам надо дать объявление в Интернете, то подходящим будет размещение бесплатно омских сайтах. Хороший дизайн сайтов позволит вам привлечь к вашим объявлениям, они не потеряются в массе других.
Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 1930 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 6
6 chakra  
1
ну вот и показали сегодня передачу и сюжет со мной. я записал прямо с эфира по Сети новой стрим-программой. Вырезал сюжет с собой Доступно только для пользователей и тут же загрузил на Ютюб



5 chakra  
1
завтра по 2 белТВ каналу (бывший "Лад") в 22.25 в программе Белорусское времечко - репортер - мой очередной ]взгляд на Конец Света - тема пропажи электричества

4 Saburo  
2
Кстати, Мастер Данг тоже предсказывал отключение электричества и нехватку питьевой воды. Говорил нам запастись питьевой водой, передать на неё энергию особым способом, чтобы не портилась. Даже приборы-антены мы покупали для выработки электричества. И там, кстати, есть три медных контура в форме тау-креста!!! И если будет повышенное магнитное поле, то в этих контурах должен появиться электрический ток!! wacko Проверим??? wink

3 chakra  
1
Уже отсняли сюжет.
Я специально для эфира сделал гадание по [b]И-Цзин на событие в декабре[/b], называемое "Конец Света". Выпала гексаграмма 7. По тексту оной вижу, что будет наступление Тьмы - верхняя триграмма "Тьма", которая несет "мрачную опасность". Указывает на "жизненный опыт" - т.е. на подготовку и понимание возможных проблем и готовность к оным. Те, кто не имеет опыта в гексаграмме названы "недоразвитыми юношами", которые имеют шанс, если "разовьются правильно" и смогут "выждать", те же кто "совершит ошибку" будут "осуждены". И только "устойчивое пребывание на правом пути и незапятнанная совесть" помогут пережить беду. "Стойкость. Вазмужалому человеку - счастье."

2 chakra  
1
Кстати сегодняшнее заглядывание в "Колесо времени" К. Кастанеды дало цитату вместную:
"Все живые существа стремятся к смерти. Это - истина ,в которой воин не может не отдавать себе отчета. Осознание же останавливает смерть".

В приложении оного к будущему "Концу Света" в декабре 2012-го это можно трактовать так: только осознанность и готовность к событию поможет встретить смертельное событие в готовности и это может помочь пережить дни без Света.

1 chakra  
1
повторение счастливых цифр в счетчике произошло, когда я копировал эту статью в ЖЖ - там обнаружил

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz