Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 08:02
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Международная БЭ » украинская БЭ (7-й сезон: Российский участник, 9-й сезон - беларус Валекс)
украинская БЭ
chakraДата: Воскресенье, 06.11.2011, 07:23 | Сообщение # 136
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
наконец-то родил комент по БЭ - сразу по 2 выпускам ТНТ и 1 - СТБ
Прогноз на лучший-худхий и победителя по СТБ. ну и испытание с оружием меня насторожило, сегодня смотрим...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:24 | Сообщение # 137
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
еще не видел Укробитву, читаю только их форум:
IORVETH 58 минут назад
А вот, кстати, сказали что близость смерти влияет на умения.

сарматка 45 минут назад
Сегодня в очередной раз сказала, Слава Богу, что мне не пришлось проходить этого испытания... я б не смогла.. ни при каких условиях..поднять оружие на человека...когда меня учили стрелять(в школе)первая заповедь моего военрука была-НИКОГДА не направлять оружие в сторону человека даже если на 100% уверен, что оно не заряжено!! а тут...

Да..... Сценаристам , кто придумал это задание... Ребята.. Сенсы тоже люди.


Граната 31 минут назад
Мне было интересно кто сможет отказаться от последнего испытания с оружием.
Очень порадовала Гала - очень решительно отказалась, даже не сомневалась.... - молодец!


IORVETH 28 минут назад
А разве смысл был не в том, чтобы правильно определить где человек,а где манекен? По - моему все справедливо и логично.

сарматка 23 минут назад
а как же поговорка"раз в год и палка стреляет??"Сенсы не Боги! они тоже имеют право на ошибку.. и они это осознают.. Хочу выразить ВОСХИЩЕНИЕ Галой!


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:31 | Сообщение # 138
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Выгнали Рому-египтянина - все же я чуял что он следующий. Но и какой-то + должен иметь место. По коментам не понятно, надо смотреть...

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:31 | Сообщение # 139
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в продолжении темы смерть и БЭ с форума УкроБитвы:
сарматка
я вообще..поставила себя на место участников, подумала.. вот я могла б целиться в одного(хотя не сделала б!, но так.. чисто теория!), а в последнюю сек(как на страусиной ферме!)ВДРУГ сменила б решение.. и что? Тюрма?? миленько!

Дельфин
.. тюрьма то оно само собой, но чела живого завалить почем зря - вот как жить потом с этим? .... тут не за зря и люди десятилетиями мучаются, т.ч. была там какая-то подстраховка явная (бронежилет? .... так стрелки там такие, что и в башку могли влучить статисту) .... ишо не додумался какая ...

Volodar
Там женщины стреляли чуть ли не с закрытыми глазами,а если б в голову выстрелила или в соседнего?

Дельфин
а в отношении каски (да и бронижилета - пистолет-пулемет Томпсона, имея 45 калибр (11,43 мм), имея достаточно массивную пулю с неплохой начальной скоростью (около 300 м/сек) на расстоянии 10 - 15 м, как проводился тот тест, прошибот енто все и оставит весьма существенные травмирующие последствия ...

IORVETH (06 Ноябрь 2011 - 23:01) писал:
А вот народ утверждает, что все взаправдашнее и даже если бы кто по чистой случайности и шмальнул, то и кровь бы настоящая потекла.)))))
Vampire
настоящая кровь это интересно, но часто ее умудряются очень даже убедительно подделывать


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 10.11.2011, 08:47 | Сообщение # 140
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
смотрю битву, напишу, особенно про стрельбу
Прикрепления: 5322007.gif (40.2 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
оленихаДата: Четверг, 10.11.2011, 15:56 | Сообщение # 141
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 255
Репутация: 909
Статус: Offline
Я смотрю только украинскую Битву,на ТНТ уже бросила смотреть.Я понимаю,что и на украинской много подтасовки,но ее хоть смотреть интересно.Дают показ по заданию подробно,каждого участника.И сами задания интересно срежиссированы.
 
УникумДата: Четверг, 10.11.2011, 22:27 | Сообщение # 142
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Жуткое испытание, так и не въехала, где правда, а где артистизм, играли или работали все на ура, ну или по сценарию
Прикрепления: 9813471.gif (156.4 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
оленихаДата: Пятница, 11.11.2011, 15:45 | Сообщение # 143
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 255
Репутация: 909
Статус: Offline
Очень понравилось,что после задания про утонувшую девушку,показали,хоть какое -то полезное зерно.Открыли уголовное дело и уже один участник арестован.Это очень радует.И пусть это -капля в море,но подонки ответят за свое зверство.
 
chakraДата: Суббота, 12.11.2011, 03:19 | Сообщение # 144
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вот написал два материала:
по первому испытанию

и по второму со стрельбой


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
оленихаДата: Суббота, 12.11.2011, 12:04 | Сообщение # 145
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 255
Репутация: 909
Статус: Offline
Думаю,многие телезрители заметили большую разницу в результатах прохождения заданий Ильмирой на Украинской битве,по сравнению с Битвой на ТНТ,в которой она учавствовала раньше.Лично я не веою,что,если человек был со слабыми способностями,как нам показало ТНТ и вдруг так резко хорошо засенсил.Отсюда напрашивается вывод,что на ТНТ телезрителю показывают нарезку из отдельных фраз,причем в невыгодном свете,тех участников,которые намечены изначально на роль пушечного мяса.Мы же,лузеры,сидим,смотрим и наивно верим,что так и есть на самом деле.Вот еще за это,мне очень нравится Украинская битва,что здесь показывают полностью все ответы экстрасенса,со всеми нюансами.Поэтому и результат Ильмиры такой высокий,что ее на Украинской Битве никто не принижает и не вырезает правильные ответы.Болею за всех,мне все равятся,пусть победит сильнейший.
 
ЗагадкаДата: Суббота, 12.11.2011, 17:18 | Сообщение # 146
Ведьма
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 55
Репутация: 209
Статус: Offline
олениха, Правильно все.Да и Валекс тоже говорил о неоднозначном показе участников на ТНТ .Это лишний раз подтвержает,что Кефир на свое усмотрение кого то пиарит,в своих целях.
 
chakraДата: Суббота, 12.11.2011, 17:28 | Сообщение # 147
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Загадка, олениха, вообще СТБ к экстарасенсам относиться по типу: все вы хороши, но кто-то немножечко не справился.
На ТНТ - хороши только избранные, остальные неизвестно как сюда попали.
Потом удивляемся что в коментах люди пишут, что такой-то не экстрасенс, гнать его надо (Влад Кадони, Педин, Ваня Волохин и пр.). Притом не задумываются, что их специально так преподносят. Например по Волохину мне лично сотрудник "Кефира" сказала: сделаем ему такую репутацию, чтоб к нему никто не пошел как к экстрасенсу.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЗагадкаДата: Суббота, 12.11.2011, 18:19 | Сообщение # 148
Ведьма
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 55
Репутация: 209
Статус: Offline
Хорошо,хоть братья славяне не подкачали.Они и правда к участникам страются относиться объективно и тактично. Честь и хвала организаторам УкрБитвы.
Не понятно почему Кефир занял такую позицию,она заранее проигрышна.


Сообщение отредактировал Загадка - Суббота, 12.11.2011, 18:22
 
оленихаДата: Суббота, 12.11.2011, 19:44 | Сообщение # 149
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 255
Репутация: 909
Статус: Offline
Я теперь убедилась,в том,что говорит chakra,это правда.До 10 битвы я смотреда все битвы и думала,что все так и есть,как показывают.Потом,когда попала на форум ТНТ,только тогда узнала всю кухню Кефира.А после того,как посмотрела Украинскую,даже не хочу смотреть,как дурят людей на ТНТ.
 
ЗагадкаДата: Суббота, 12.11.2011, 21:04 | Сообщение # 150
Ведьма
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 55
Репутация: 209
Статус: Offline
Чем хороша Международная Битва,так это тем,что никто никому после показа Битвы ничего не должен.Все разъедутся по своим городам и странам. Что не скажешь о Кефире,у которого вложение денег в проект,означает отдачу в 300%(как минимум) прибыли.
 
Форум » битва экстрасенсов » Международная БЭ » украинская БЭ (7-й сезон: Российский участник, 9-й сезон - беларус Валекс)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz