Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 15:49
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Международная БЭ » украинская БЭ (7-й сезон: Российский участник, 9-й сезон - беларус Валекс)
украинская БЭ
chakraДата: Четверг, 13.10.2011, 09:10 | Сообщение # 121
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline

Костюм у девушки винтажный, а туфельки по последнему писку моды - на то она и Медианяня щоб видеть такие детали


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 13.10.2011, 09:13 | Сообщение # 122
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
заскучавшая Илона Калдре

Криста Урбан из США позировала на палубе

Съемочный процесс ничем паранормальным или сверхъестественным не отличался - перед мониторами сидели два красавца в наушниках и следили за тем, как экстрасенсы пытаются угадать имя Ларисы Гузеевой - той самой звезды, которая рассматривала предложенные ей картинки в одной из кают. В монтаже, думаю, это будет выглядеть эффектнее. По крайней мере, цифры смотрения подтверждают, что предложенный продукт зрителям нравится. Радуется и продюсер "Битвы экстрасенсов" Алексей Удовицкий. Он так гордится своим детищем, что даже хвастается им на Facebook: "Битва экстрасенсов 21,14% доля и 7,3% рейтинг!!! И при этом люди сравнивают нас с японским аниме-телеканалом".


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
хорошенькаяДата: Четверг, 13.10.2011, 21:18 | Сообщение # 123
Колдун
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 69
Репутация: 261
Статус: Offline
Мне мусульманин произвёл впечатление.Как-то он необычно выделяется...или эффекты такие,как бы полёт птицы,радуга.Показалось,что он близок к истине.Гала тоже неплохо работает,но она всё в себя берёт,как бы показалась.Интересно,а как она от негатива избавляется.Тут невооружённым взглядом видно ,что она не выпускает это из себя.

Добавлено (13.10.2011, 21:18)
---------------------------------------------
А Илона Калдре она почему-то показалась мне чем-то близка.Энергетика знакомая.Не могу объяснить эти чувства.


Может шокирую я всех,своей необузданной свободой.И опыт приобретать не грех.И быть очаровашкою для многих.Но сила не в словах,не в выражениях и фразах.Быть духом сильной для себя и принципам своим следовать обязан.
 
chakraДата: Понедельник, 17.10.2011, 03:39 | Сообщение # 124
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Я еще не посмотрел очередной выпуск, но вот в Твиттере нашел:
TVchannelSTB Телеканал СТБ
Проект покинули Диди Дуанла Тагомо и Дженнифер Аутвотер: В этом выпуске участники побывали на свадьбе. Они удивл... bit.ly/pLNUMN
Неужто обоих выгнали за один присест? Ньёнго Диди я просчитал на выгон, но Дженифер неожиданно как то.
Сча почитаю по ссылке...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 17.10.2011, 03:43 | Сообщение # 125
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня, 16 октября, телезрители СТБ наблюдали, как лучшие экстрасенсы со всего мира сражались за звание самого сильного участника девятого сезона «Битвы» и денежное вознаграждение в 250 тысяч гривен.

В этом выпуске участники побывали на свадьбе. Они удивляли гостей и искали пропавшие предметы. Во втором конкурсе им необходимо было рассказать о тех, кто перед ними ехал в лифте, и своими откровениями экстрасенсы довели звездную пару Татьяну Денисову и Александра Кривошапко до слез. Третье испытание оказалось невероятно таинственным и сложным. Участники должны были разгадать тайну дома, в котором покончил с собой глава семьи и где теперь происходят странные и порой ужасные вещи.
По мнению жюри, с заданиями этой недели не справился Диди Дуанла Тагомо.

По непредвиденным семейным обстоятельствам также пришлось покинуть проект и Дженнифер Аутвотер.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 17.10.2011, 03:50 | Сообщение # 126
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В общем можно сказать что мои предчувствие и логика не подвели. Диди первым на выгон и пошел. Поскольку по семейным непредвиденным обстоятельствам выбыла и итальянка Дженифер, то следующий на выгон однозначно молдавский колдун Моисей. Ну а лусшим будет или Гала или Рома. Если уже в этом выпуске не был кто-то из них. Надо посмотреть.
А по этому:
Quote (chakra)
По непредвиденным семейным обстоятельствам также пришлось покинуть проект и Дженнифер Аутвотер.

скажу - скорее всего причина- это болезнь ребенка (сына?). Может сказали в эфире - сверюсь с ним. wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 18.10.2011, 05:49 | Сообщение # 127
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
ночью возможно посмотрю
посмотел только что.
Рад что с выгоном Диди просчитал верно.

А вот с лучшим я не попал. Был Максим.
Верно указал причину выбытия Дженифер:
Quote (chakra)
скажу - скорее всего причина- это болезнь ребенка (сына?).

и даже что сын - угадал, хоть и не был уверен.
Скорее всего Дженифер права, что это экстрасенсы-участники виноваты в болезни мальчика. Я на БЭ-8 фото жены сразу прятал, как только кто то из экстрасенсов заходил в номер гостиницы. Сам экстрасенс на Битве мобилизован, защищент, и стрелы негатива вскользь его могут ударить по родичам. По слабейшему из них.

Еще понравилось, что выбывание по личным мотивам не дает шанса остаться худшему, как принято на ТНТ.
================
Подтеверждаю ранее сказанное, что на выход следующий Моисей, тем более что он уже дома
Quote (chakra)
Моисей по ходу все жу уже (в реале) выбыл из УкроБитвы. Сужу по тому, что он уже в Молдове

да и жюри уже поставила на нем метку слабенького.
Еще может и скандальчик с Илоной на прощание озвучат.
А лучшим будет наконец Рома. Моё таково мнениЁ. Анубис рулит...
Прикрепления: 0733693.jpg (119.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:00 | Сообщение # 128
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
Подтеверждаю ранее сказанное, что на выход следующий Моисей

вот и подтверждение от СТБ
Quote
Сегодня, 23 октября, телезрители СТБ наблюдали, как лучшие экстрасенсы со всего мира сражались за звание самого сильного участника девятого сезона «Битвы» и денежное вознаграждение в 250 тысяч гривен.

Экстрасенсы продолжают борьбу, и на этот раз им предстояло выбрать исправную лодку, чтоб добраться на другой берег, а также разгадать, что изображено на проекции и помочь матери погибшей девочки узнать, что же на самом деле случилось с ее дочкой.

По мнению жюри, с заданиями этой недели не справился Мойсей Липадату.



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
online777Дата: Понедельник, 24.10.2011, 07:37 | Сообщение # 129
Темный Иной
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 175
Репутация: 721
Статус: Offline
По поводу Моисея - у меня с самого начала не было сомнений что он слаб и не будет в финале. Правда, по срокам - когда он вылетит - информации не было.
А как он проходил испытание в какой-то забегаловке!!! surprised (это когда другая экстрасенс взяла оттуда вещь, а он должен был найти место - откуда это взято) - вообще повергло меня в лёгкий шок и недоумение и одновременно сразу в стойкое недоверие и иронию cool . Это ж надо - чуть ли ни бегом нашёл нужное место moonw , стопроцентно наигранное шоу было! wink Фокусники, блин!


Пока вокруг ты грязь находишь, ты падаешь, а не восходишь.
А восходящий видит свет, там, где его казалось нет.


Сообщение отредактировал online777 - Понедельник, 24.10.2011, 07:41
 
chakraДата: Понедельник, 24.10.2011, 09:30 | Сообщение # 130
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (online777)
А как он проходил испытание

я уверен, что все испытания в парах в городе были наиграны. Для понтов.
Моисей по отборочному ничем себя особо не показал, но он был хорош по прикиду, да и единственный из Молдовы, вот и взяли.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:55 | Сообщение # 131
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Переведите, плиз, что Моисей, прощаясь говорил, что-то про Павла Глобу и Кашпировского.


Лучших в этом выпуске не оказалось, интересно в рашэн Битве такое было?
Прикрепления: 9992779.gif (55.2 Kb) · 6985933.jpg (10.9 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит


Сообщение отредактировал Уникум - Понедельник, 24.10.2011, 19:29
 
online777Дата: Вторник, 25.10.2011, 20:55 | Сообщение # 132
Темный Иной
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 175
Репутация: 721
Статус: Offline
При съёмках испытания возле моста всё время перелючают камеру с одного вида на другой через каждые 4 секунды!!!! Хочется придушить режиссёра!!! angry
Не могу сосредоточиться на экстрасенсах и считать с них хоть что-нибудь cool . Постоянное мелькание перед глазами. Так делают когда хотят сделать из дерьма конфетку - приукрасить дерьмовые съёмки wink
И неудивительно что практически все сенсы сказали что сбросилась с моста - а что ещё они могли сказать если снимали прямо возле ентого самого моста? Вывод просто напрашивается сам собой.


Пока вокруг ты грязь находишь, ты падаешь, а не восходишь.
А восходящий видит свет, там, где его казалось нет.
 
chakraДата: Суббота, 29.10.2011, 21:01 | Сообщение # 133
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
моя статья по УкроБитве: опасности реальные и мнимые и немного о рыжих
завтра 30 октября:
Задания становятся все сложнее, а судьи все суровее. В этом выпуске участникам предстоит сразиться в поединке с фокусником Виталием Лузкарем - победителем третьего сезона шоу «Україна має талант» - Им предстоит угадать и назвать секреты многих номеров известного иллюзиониста.

Во втором задании экстрасенсам нужно будет определить, какая звезда находится в обличии клоуна. Это будет непросто, ведь известная актриса и пародистка Елена Воробей будет скрываться под ярким гримом и разноцветным костюмом. Не смотря на сложность задания, многи экстрасенсы смогли не только угадать, кто скрывается под образом клоуна, но и рассказать неизвестные до этого факты биографии Елены.

Самым сложным испытанием для экстрасенсов станет разгадка тайны многодетной семьи, где из 12 детей в живых остался только один.
-------------------
Мой прогноз - жрец Анубиса Рома наконец-то или будет лучшим, или же его выгонят. Как то вот так вижу. Но именно что-то с ним. wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:34 | Сообщение # 134
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
На сайте СТБ:
Quote
30 октября телезрители СТБ наблюдали, как лучшие экстрасенсы со всего мира сражались за звание самого сильного участника девятого сезона «Битвы»

Звездной гостьей программы, которая испытывала экстрасенсов, стала известная российская эстрадная артистка и пародистка Елена Воробей. А во втором конкурсе участникам нужно было разузнать секреты фокусов победителя третьего сезона шоу «Україна має талант!» Виталия Лузкаря. Самым сложным испытанием для экстрасенсов стала разгадка тайны многодетной семьи, где из 12 детей в живых остался только один.

На этот раз члены жюри долго совещались, но так и не пришли к единому мнению, кто же должен покинуть проект на этот раз. В следующей программе экстрасенсам придется вновь доказывать, что именно они достойны права продолжать борьбу за место в финале.

Нук то что никого не выгнали это резонно- и так сразу двое ушло. А количество серий сократить то нельзя.
Прикольно что СТБ никогда не пишет, кто был лучшим. Думаю я все же прав - это Рома. wink
Посмотреть можно здесь - я пока гружу оттуда на комп


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Вторник, 01.11.2011, 00:10 | Сообщение # 135
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Вроде лучшая она
Прикрепления: 3227765.jpg (18.3 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
Форум » битва экстрасенсов » Международная БЭ » украинская БЭ (7-й сезон: Российский участник, 9-й сезон - беларус Валекс)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz