Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 23.04.2024, 15:58
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Международная БЭ » украинская БЭ (7-й сезон: Российский участник, 9-й сезон - беларус Валекс)
украинская БЭ
chakraДата: Суббота, 12.11.2011, 23:49 | Сообщение # 151
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Загадка)
Чем хороша Международная Битва,так это тем,что никто никому после показа Битвы ничего не должен.Все разъедутся по своим городам и странам.

видели бы вы тот контракт, что подписывается в Киеве, так не говорили бы. После участия в УкроБитве ты становишься зависимым от них на целых 3 года (для сравнения на ТНТ только тайну держать надо и только год)
Контракт в целом драконовский. Увы я его тоже подписал и не могу выкладывать даже его содержимое. Хотя во многом плюю на него (раз не взяли). Однако одно замечание мне уже сделали. angry


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
VikakiДата: Воскресенье, 13.11.2011, 04:24 | Сообщение # 152
Колдун
Группа: однодневки
Сообщений: 75
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (олениха)
Думаю,многие телезрители заметили большую разницу в результатах прохождения заданий Ильмирой на Украинской битве,по сравнению с Битвой на ТНТ,в которой она учавствовала раньше.

согласна полностью. даже специально посмотрела несколько серий с россиянкой на тнт. была удивлена как минимум

Quote (chakra)
После участия в УкроБитве ты становишься зависимым от них на целых 3 года

да уж.. мне кажется- это перебор
 
chakraДата: Воскресенье, 13.11.2011, 08:13 | Сообщение # 153
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Vikaki)
это перебор
да, несколько человек отказались от участия сразу после прочтения контракта. У низ даже обещанный приз ты никогда на самом деле не получишь. Столько условиями обставили, что ты еще и должен можешь оказаться.
По ходу победители у них пашут на СТБ дальше в какой-то форме.
Quote (олениха)
Думаю,многие телезрители заметили большую разницу в результатах прохождения заданий Ильмирой на Украинской битве,по сравнению с Битвой на ТНТ,в которой она учавствовала раньше.Лично я не веою,что,если человек был со слабыми способностями,как нам показало ТНТ и вдруг так резко хорошо засенсил.

а возьмите Галу. Её на ТНТ выгнали вообще первой в БЭ-8. Здесь же она имеет шанс добраться до финала. И возможно попасть и в финал.
Следующим вот уйдет Сэм в килте. Девушка с совой тоже продержится не долго (хорошая гадалка по бабски, но держат из-за совы). На грани Криста из США.
Остается 5: Ильмира, Илона, Макс Украина, Гала и Кямран.
По логике повторного участия Кямрану место в финале уже заготовлено. Но второго подряд азера в победители вряд ли поместят.
Исходя из здорового национализма в финал должны взять одного хохла - Макс самое то для этого.
Третьим кто то из: Ильмира, Илона или Гала. Впрочем прошлый сезон было 4-го в финале. Тогда хотя бы одного из списка надо вычеркнуть.
И опять, если там что-то решает Костицин в натуре, то Петро выбрал бы именно Галу. Невооруженным глазом видна их взаимная симпатия. К Илоне у него чувствуется напряг в эмоциях в минус. И Ильмира как то не особо. Из этих двоих все зависит от влияния ха кадром от тех, кто их туда отправил (Илона - Виноградов, Ильмира - ?). Да и для пики в сторону ТНТ все три годятся. Особенно Илона и Гала. Илону пробросило ТНТ с БЭ-11 (заменили в последний момент на Анику), а Галу выгнали первой из БЭ-8. В обоих случаях проблема их участия такого на ТНТ - контакты с нежелательными для ТНТ ("Кефира") Центрами.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 13.11.2011, 08:16 | Сообщение # 154
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в новом выпуске:
Камеры видеонаблюдения зафиксировали в аэропорту подозрительную личность. Человек прячет свое лицо и отворачивается от устройств видеозаписи. Задача ясновидящих - выяснить, кто этот человек и почему так себя ведет. Экстрасенсы почувствовали, что на видео - не преступник, а известный актер Михаил Ефремов, который скрывается от фанатов и надоедливых журналистов. И рассказали о нем все, что он так тщательно скрывает от прессы.

Во втором испытании сверхспособности экстрасенсов проверят юные скауты. Они заставят ясновидящих карабкаться на дерево и висеть над пропастью, выходить из опасных лабиринтов и искать неядовитые грибы, чтобы приготовить обед. Кого из ясновидящих подведет экстрасенсорное дар - чистить картошку и драить котлы?

И завершит выпуск трагическая история о семье, члены которой гибнут под колесами автотранспорта на одной и той же дороге. Что это за мистическое совпадение обстоятельств выяснят ясновидящие.

Не пропустите начало «Битвы экстрасенсов» в это воскресенье, сегодня, 13 ноября в 20.10 на СТБ


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 13.11.2011, 08:22 | Сообщение # 155
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Думаю Гала здесь сможет раскрыть свои способности полностью.
Она хороший эмпат и легко считает информацию с человека в 1-м испытании. Она сразу, видя или слыша человека, настраивается на него и чувствуя что и он, уже как бы от его лица и как бы о себе рассказывает.
Во втором испытании женщине в "расцвете сил" думаю трудно разить по деревьям. Но тут уже позитив личности может помочь. Т.е. с этим испытанием не знаю как она справиться, но чуйка подсказывает что хорошо.
В третьем со смертями у ней тоже будет все удачно, она же общается с душами мертвых.
Надеюсь - лучшей на этот раз будет она. Давно жду...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 13.11.2011, 09:36 | Сообщение # 156
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня на СТБ лучшей будет Гала из Минска

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
оленихаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:25 | Сообщение # 157
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 255
Репутация: 909
Статус: Offline
Гала-чудесная женщина.Открытая,позитивная.Читала некоторые высказывания о том,что ,кто общается с миром мертвых,то все темные.Мне такая теория не кажется истиной.Даже Илона Новоселова,которая сама себя представляет, как ведьма и говорит,что у нее контракт с темными силами,мне очень нравится и не вызывает негативных эмоций.Ну,а Гала,прямо море позитива и Солнца.
 
УникумДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:15 | Сообщение # 158
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Как правило, негативные эмоции вызывает человек, который на себя примеряет разные маски. Если человек пропогандирует темные силы и при этом заявляет, что он сторонник светлых, белых сил - он вызывает негативную реакцию. Все, кто открыто и смело заявляют, что они в контракте с темными силами, не натягивая на себя маску обмана - только вызывают уважение.
Вот, что говорит об испытании с оружием и , вообще, про укрбитву тетенька с совой, заодно и прогноз на 2012
http://ukrainepress.ru/archives/29890
Судя по тому, что она раздает интервью, она уже не на Битве? Это мысли вслух


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:22 | Сообщение # 159
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Уникум)
Судя по тому, что она раздает интервью, она уже не на Битве?
я прочитал материал и не увидел "подсказок" что она уже выбыла. Думаю что на конец октября она еще была в обойме в реальных съемках.

Во время съемок и на ТНТ проскакивают интервью с учасниками - но по согласованию с пресс-служдой ТНТ. Думаю что и здесь аналогично. На Скрылеву вышли через СТБ.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:06 | Сообщение # 160
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Читаю пока форум СТБ
Граната 30 минут назад
Вот Гала рисковая..... не побоялась!!!

Похоже Гала все же справилась с испытаниями в лагере скаутов (какая то там переправа)

Людмила
9 минут назад
Да да да... Вообще стремненькое испытание первое, ну как обычно
_NadeZHda_ минуту назад
мдаа, экстрасенсы и физнагрузки - понятия не совместимые, сами себе не могут помочь


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:58 | Сообщение # 161
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Людмила 28 минут назад
Инфа в студию: ГАЛА - лучшая!, улител - Сэм!!!
==============
Банзай!! Я угадал!!
И УРААа!!! Гала лучшая!!!

PS. Все равно за лысого Петро ни одну из дочек, Гала, не отдавай!


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:06 | Сообщение # 162
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сергей
Меня поражает то, что делает Гала! Я полностью согласен с жюри, она на неделе, как и в целом, была лучшей!!!
Людмила
Ну поздравляююююю... Гала - Лучшая на этой недели!
Сергей
И причем абсолютно заслужено! Молодец, Гала!


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:22 | Сообщение # 163
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
похоже на этот раз предыдущие лидеры облажались:
Людмила
Просто фантастика какая-то получается : То значит Криста ничего не знает и способностями своими не блестает, а тут капец, всевидящая стала что прямммм..... Говорю, то, что по тв вижу!! А остальные Илона, Макс и Кямран, которые показывали не плохие результаты - то они в ..... Как так??!!! Кошмаааааар...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЗагадкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 09:10 | Сообщение # 164
Ведьма
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 55
Репутация: 209
Статус: Offline
chakra,Я разочарована.Думала хотя бы Международная Битва имеет признак порядочности. cry
 
chakraДата: Понедельник, 14.11.2011, 09:28 | Сообщение # 165
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
djoli78 Вчера, 23:35
Гала-молодець!Показала себе дуже добре)!Жаль шотландця,так переживав свій виліт..(.Максик дуже ридав...взагалі,він (Максик)такий дивний-то ридає,то радіє,як дитина).Камран теж себе добре показав,але не так,як на тій неділі...(.Жаль,напевно треба поновити сили.Будемо з друзями вболівати за Камрана)!


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Международная БЭ » украинская БЭ (7-й сезон: Российский участник, 9-й сезон - беларус Валекс)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz