Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 11:29
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » мои прогнозы, как они сбываются
мои прогнозы, как они сбываются
chakraДата: Вторник, 30.03.2010, 18:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
свои прогнозы на 2010 год я дал для "Антенны" и "Наш дом Сочи".
Здесь в теме будем следить что и как сбывается...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 24.11.2012, 19:51 | Сообщение # 136
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
забыл себе поставить + за предсказанный взрыв в Витебске у здания КГБ.
Именно Витебск я и называл как место будущего террор-акта.
Прикрепления: 7812819.gif (8.9 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 10.12.2012, 06:22 | Сообщение # 137
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
оп выборам в Венесуэле я не угадал по самим выборам , однако есть интересный момент в моем прогнозе все же:
из моего прогноза фраза
Quote
резкое ухудшение его здоровья
оказалась самой провидческой.
Уго опять с раком, назначил преемника и полетел на Кубу резать опухоль. +


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 19.12.2012, 11:44 | Сообщение # 138
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
как то резко стали сбываться прогнозы по МММ:
2 декабря, в связи с введением бонусов, предостерег, чтоб не забирали массово полугодовые вклады
Quote
И наступите на свою жадность на горло сапогом вовремя..

6 декабря в прогнозе по МММ доуточнил:
Quote
Вкладчики в МММ (не воссоединившиеся для глобальной цели финАпокалипсиса, а те кому нужна банальная прибыль в деньгах на халяву) забеспокоились первыми. Их испугал объявленный бонус на Новый год. Их вторая чакра еще помнит, что случилось с бонусами в мае. Кинули... вот и боятся что все повториться. Может и повториться - все зависит, как бы это не банально звучало - от всех нас и вас. Будем метаться - свои деньги же и закопаем. Придется МММ-2013 объявлять.

и действительно, возникла нездоровая тенденция забирания денег, что [b]Мавроди[/b] пришлось выступить с экстренным сообщением-увещеванием и ввести ограничения по суммам и срокам.
Quote
...еще что-нибудь Мавроди придумает, чтоб оттока не было.

так что ставлю однозначно +


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 25.12.2012, 17:53 | Сообщение # 139
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Ну вот мое предупреждение-предсказание
Цитата
Сейчас же в 13 БЭ Сущее его уже выдавливает, и возможно жестко... пока 2 знака... до 21.12

сбылось.
В этот день у Башарова умерла мама, и Марат не смог принять участие в съемках награждения БЭ-13, его заменил С. Сафронов.
Ставлю себе большой +


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 01.01.2013, 10:43 | Сообщение # 140
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в прогнозе на декабрь было сказано:
Цитата
Политическая погода:
декабрь - возникнет какая-то проблема с Россией

проблема была, никак не могли договориться по нефти и газу, поставкам для Беларуси. Конфликт не до конца исчерпан и к январю. Договорились перед самым Новым годом только на первый квартал. +


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 03.01.2013, 17:12 | Сообщение # 141
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в позапрошлом году в декабре я "увидел"
Цитата
То что я сказал якобы неверно о замужестве и двоих детях, то это как бы неверно на данный момент. Но я вполне допускаю что я увидел будущее, и у Гюнеш будет один и счастливый брак и двое деток.

и будущее у Гюнеш не заставило долго ждать:
Спявачка Гюнеш у навагоднюю ноч заручылася з турэцкім футбалістам


без оценки wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 04.01.2013, 10:21 | Сообщение # 142
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
пора подводить итоги 2012 года
сейчас пройдусь по прогнозу на год тот и отмечу что верно оказалось, а что нет:
Цитата
14.11 - запомните эту дату.
ничего такого особенного вроде не произошло в этот день

Значимым назвал бы только событие с убийством лидера ХАМАС - это привело к кризису с Палестиной, какого не было с 60-х. И как следствие признание Палестины в ООН как государства. Так что событие действительно знаковое и заложившее много событий в будущем. +
Тем более что я отдельно уточнял в прогнозе именно аспект Израиля:
Цитата
как раз с Израилем будут проблемы в 2012-м, их накажет Элохим за их же агрессивность.
орудием Элохима-Бога-Аллаха стали ракеты палестинцев, массировано падающие на Израиль, включая и Тель-Авив. +
Цитата
арабская весна вроде бы что-то там смела, но новое так и не родилось - бунты продолжаются

Цитата
Арабский мир продолжит начатый процесс трансформации политического устройства

Египет по прежнему бурлит и Сирия продолжает борьбу за смену Асада+
Цитата
Аварии, катастрофы случались всегда. Но я смотрю именно на массированный рост. По всем фронтам - от массовых отравлений - до космической области.
рост действительно продолжился, с нарастанием во втором полугодии +
Цитата
Путин - непроходная фигура, или если ему сделают "фолшебник" все же победу, то народ это не примет.

народ не принял [size=12]+

Цитата
можно ожидать взрывов в Москве и/или Питере в феврале
в связи с выборами власть России обошлась без столь кардинальных "мероприятий" -
Цитата
В США переизберут Обаму
+
Прикрепления: 8199064.gif (10.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 04.01.2013, 10:38 | Сообщение # 143
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата
Кризис мировой в 2012-м году будет в самом разгаре.
ну тут очевидно +
Цитата
США уступит в экономике Китаю
оценить не представляется возможным, еще не выложили данные в Интернет. Однако Китай является мировым лидером по объему производства. Более трети самых прибыльных компаний находятся в Китае. Здесь также зарегистрирован самый ценный в мире банк. но если считать по ВВП, то КНР уступает США. 0
Цитата
Юань станет сильнейшей валютой планеты
Я буду утверждать что так и стало, но меня можно оспорить. Поставлю посему 0
Цитата
США переживет какую-то трансформацию.
этот процесс пошел именно в 2012-м +
Цитата
конфликт между Ираном и США не перерастет в войну
+
Цитата
Но США вполне ввяжутся в 1-2 военных конфликта в течении 2012-го года.
не ввязалась -
Цитата
Деньги в Беларуси в 2012-м не подвергнуться деноминации и девальвации
не было ни того +, ни другого +
Цитата
о, что МММ доживет до 2013-го вероятность 95%.
дожила, хоть проблем было за год море +
Цитата
женского протеста тоже будет явно больше. И женский вклад в борьбу против тираний будет значителен.
одного только факта Pussy Riot достаточно для большого +а
Цитата
катастрофы будут превышать по стихиям воды и огня.
+
Цитата
В 2012-м будут отмирать устаревшие системы, методы. И будет посев нового, необычного во всех областях человеческого бытия.
одного факта Открытого правительства Медведева достаточно. А новая форма строительства парии от Прохорова. +
Цитата
И самое главное: мир не прекратит существование и год 2013-й обязательно будет!!!
+


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 04.01.2013, 11:12 | Сообщение # 144
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Итоговый подсчет за 2012:
+ (верно) - 54
- (неверно) - 6
0 - не оценено - 5
В сумме 65 предсказания и верно 83%
========Update 11/02/2013=======
Цитата (chakra)

Цитата (chakra)
США уступит в экономике Китаю

оценить не представляется возможным, еще не выложили данные в Интернет. Однако Китай является мировым лидером по объему производства. Более трети самых прибыльных компаний находятся в Китае. Здесь также зарегистрирован самый ценный в мире банк. но если считать по ВВП, то КНР уступает США. 0

но вот уже подоспели итоги года:
Радыё Свабода ‏@svaboda
Кітай абагнаў ЗША: Кітай абышоў ЗША і стаў найбуйнейшай гандлёвай дзяржавай сьвету па выніках 2012 году. http://tinyurl.com/amvflvp
Так что не 0, а +
Знацца: нулем меньше, +сом больше в итогах. Но и так процент большой, ладно не буду править итог. tongue
========Update 6/03/2013=======
По выборам в Венесуэлеевсе же я был прав. Выпавший знак вопроса так и воплотился в недопрезиденте Уго, который так и не прошел инаугурацию. Да еще и умер. "Второй тур" в виде перевыборов.
Так что поставленный минус надо бы сменить на пл+с.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 04.01.2013, 15:03 | Сообщение # 145
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вероника кондрат @mmrrgggg
@extravalex 100 процентов, как говорил алексей фад, предсказаний сбываются только у бога.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 16.01.2013, 18:37 | Сообщение # 146
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
писал
Цитата
Короткий срок бонусов, т.е. что их можно будет уже с начала января забирать по сути удвоенными суммами говорит, что там еще что-нибудь Мавроди придумает, чтоб оттока не было. Ждите новые бонусные и тому подобные акции..

так и происходит, вот и новый бонус сегодня подоспел +


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 22.01.2013, 12:51 | Сообщение # 147
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата
еще что-нибудь Мавроди придумает, чтоб оттока не было. Ждите новые бонусные и тому подобные акции.

вот и придумал "тому подобную" Мавроди - введение структурного деления в МММ-2012.+


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:17 | Сообщение # 148
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
прогноз по МММ на 2013й
Цитата
Может и повториться - все зависит, как бы это не банально звучало - от всех нас и вас. Будем метаться - свои деньги же и закопаем. Придется МММ-2013 объявлять.

Ну до МММ-2013 не дошло, но новые независимые структуры - это явно следующий этап после МММ-2012. +
Цитата
многие будут сожалеть, что пропустили более благоприятный момент
на данный момент многие сожалеют, что не сняли вовремя (до 19.12) набежавшие суммы%. В какой-то мере даже я. Так я по факту забрал до 21.01 только то, что вложил до этого по общей сумме. А если бы снял трехмесячный сразу в сентябре, то имел бы профит значительный.+
Цитата
требует оно определенных жертв.

Цитата
каждый из участников должен быть готов к жертвенности. Кто-то потеряет какие-то деньги

Метаться стали, деньги - закопаны. Жертва принесена. Все что могли получить от МММ-2012 практически обнуляется. Примите это как жертву +
Цитата
Однако гений Мавроди помогает предвидеть события и действовать на опережение, даже если приходится чем-то жертвовать ради конечной цели и систеМММы в целом. И если отменят вам какие-то там бонусы или % - воспримите это как жертву в общее дело.
не прямо, но через структуры, отменены все введенные бонусы, обнулены % в большинстве структур, "жертва ради конечной цели" принесена+


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:18 | Сообщение # 149
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
по частному прогнозу там:
Цитата
При вложении на три месяца под 55% вероятность того, что снимете всё набежавшее в марте велика, вероятность отмены задним числом бонусов и %-в есть, но она мала, около 15% вероятности события.

учитывая, что вероятность давал малую, она все же произошла и прогноз скорее неоправдался, ставлю посему минус -
Цитата
Что касается вложения с новогодним бонусом на месяц, то тут вероятность того, что бонус не отменят и +50% да 30% сверху на всю сумму получите смотрится как 99%.
тоже минус -

В оправдание могу сказать только, что такая вероятность была именно 5 декабря и к 19.12 ,а тем более к 21.01 она явно изменилась ввиду действий участников (забирание вкладов) и самого Мавроди. Ведь любым действием мы изменяем будущее. А в МММ проще всего изменить будущее МММ может именно Мавроди.
Кроме того структура структуре рознь и вы сами может выбрать свое будущее, включая и то, где потенциально мой давний прогноз может и исполнится. Некоторые структуры не отменяют бонусы, не обнуляют вклады до 19.12 и прочая. Выбор будущего ту за вами...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 29.01.2013, 22:52 | Сообщение # 150
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вот и пошел процесс расселения русских по миру, как я и предсказывал. Это же надо - в год РФ покидает от миллиона до двух миллионов человек.
«Сегодня мы видим, как наше население голосует ногами, выезжая за пределы нашего Отечества. По разным оценкам, от 1 до 2 миллионов граждан нашей страны в год избирают местом постоянного жительства другие государства. Главная причина - отсутствие стабильности», - заявил Глава фракции «Единая Россия» в Госдуме Владимир Васильев. Свои источники по миграционным цифрам руководитель фракции ЕР не огласил.
ставлю большой +


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » мои прогнозы, как они сбываются
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz