Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 27.04.2024, 06:07
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » мои прогнозы, как они сбываются
мои прогнозы, как они сбываются
chakraДата: Вторник, 30.03.2010, 18:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
свои прогнозы на 2010 год я дал для "Антенны" и "Наш дом Сочи".
Здесь в теме будем следить что и как сбывается...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ОЗЕРОДата: Воскресенье, 30.05.2010, 06:48 | Сообщение # 16
Темный Иной
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 150
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (chakra)
Взрывы на крупнейшей шахте страны унесли десятки жизней - 52 человека. Ждем еще "промышленные катастрофы" и именно на территории России

Взрыв на Распадской это на самом деле очень большая промышленная катастрофа,погибших могло быть больше,если взрыв был бы в пересменку,а могло(то же вариант) ни одного человека,к примеру общий выходной.Взрывы в шахтах обычно имеют локальный характер,ограничиваются забоем-выработкой,а здесь,даже надшахтные сооружения разрушены.Такого не должно быть в принципе.


Главнейшее из искусств - это шоу.

Бернард Шоу.

 
chakraДата: Среда, 02.06.2010, 21:47 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
я дал прогноз Воскресенье, 28.02.2010
Quote (chakra)
Гюнешь вполне могла бы войти в 10-ку (вероятность 90%), притом имела шанс подняться до 5-го места.
вот и здесь я оказался прав - Гюнешь стала второй на другом европейском конкурсе в Стамбуле, где 29 мая прошел фестиваль «Истанбул-2010»
-И снова я стала второй, - намекая на национальный отбор «Евровидения» в Беларуси, сетует певица. – Тем не менее, здесь организаторы наградили меня серебряным кубком и солидным призовым фондом.
И никакое «Евровидение» мне не нужно, можно и так стать в Европе звездой, - говорит Гюнешь.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 24.06.2010, 15:53 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Мой прогноз по "Кинотавру" оказался достаточно верен.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 29.06.2010, 14:54 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вот сбылся еще один мой прогноз, сделанный на форуме смешанных боев valetudo.ru, где в любимчиках "Последний Император" Федор Емельяненко. Все считали его непобедимым, у него было одно только поражение, и то по боевому самбо болгарину, да и то которое можно было поставить под сомнение.
Я на форуме боев сказал, что в этом году Емельяненко проиграет и именно в смешанных боях типа "Прайд", ММА. И вот это сбылось. Сообщил мне о том администратор того форума сегодня Alex:
Quote
Bumata, а вы поражение Федору предсказывали? для всех же это неожиданность была.

подробности и видео тут


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
aldДата: Среда, 30.06.2010, 00:04 | Сообщение # 20
невампир
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 47
Репутация: 48
Статус: Offline
Просто Федору уже почти 34 года. Стало быть тот возраст, при котором физика тела,а может и
психика для такого рода боев уже заканчивается.
Тем более, что он победил всех. Причем сильнейших бойцов.
И тем более, что он сам не слишком крупный боец среди них. Его победы за счет общей энергетики.

Будь он в прежней форме, этот Вердум получил бы на полу еще несколько ударов по голове и потом сам бы попал на
захват.

Неожиданность только в том, что все думали, что Федор сможет обмануть возраст,
а у него это не вышло, как не вышло и большинства иных бойцов вроде Тайсона,Рой Джонса,Кости Дзю или даже М.Шумахера из Ф-1.

Ему надо просто вешать перчатки на гвоздь и с достоинством уходить.
Находить себя в новых занятиях

 
chakraДата: Среда, 30.06.2010, 00:16 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ald)
Ему надо просто вешать перчатки на гвоздь и с достоинством уходить.
Находить себя в новых занятиях
полностью с вами согласен, когда отвечал на вопрос на форуме valetudo все эти мысли мне тоже приходили, они просто естественные. Всему свое время. Но в принципе мог еще пару лет протянуть "непобедимым". Кстати я загружал видео специально на тему " отношение Федора к победе-поражению".
Интересно бы по ЧЭН посмотреть Федора на момент боя. wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 06.07.2010, 00:36 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
с выборами в Польше у меня не получилось, наверно потому, что заинтересован был сам лично

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ОЗЕРОДата: Вторник, 06.07.2010, 15:33 | Сообщение # 23
Темный Иной
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 150
Репутация: 83
Статус: Offline
Валекс,у меня вопрос,можно?

Поучавствовал в конкурсе Автоваза,на название нового автомобиля,придумалось
RussIta(или russita),какое место из тыщ моё?На призы не расчитываю,не гр.РФ biggrin


Главнейшее из искусств - это шоу.

Бернард Шоу.

 
chakraДата: Вторник, 06.07.2010, 15:39 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ОЗЕРО)
какое место из тыщ моё
в третьей сотне сигналит


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ОЗЕРОДата: Вторник, 06.07.2010, 15:44 | Сообщение # 25
Темный Иной
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 150
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (chakra)
в третьей сотне сигналит

222-е?Три двойки,то ж ни чё.


Главнейшее из искусств - это шоу.

Бернард Шоу.

 
chakraДата: Среда, 14.07.2010, 13:27 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в моей статье в связи со взрывами в московском метро я дал и прогноз на год по месяцам:
Quote
В мае вероятность всего 10%, в июне – 30, в июле всего 5, и в ноябре еще 5. В остальное время по нулям.

И вот 13.07.2010 в КП просочилась инфа от ФСБ, что они задержали новую группу из 6 смертниц, направлявшихся в Москву.
согласно моего прогноза на 2010 по взрывам в Москве, три месяца май-июнь-июль составляют подряд опасный период, с пиком в июне.
Задержание смертниц совпадает с этим периодом, и скорее всего, смею предположить, что взрывы планировались на июнь, и даже задержали их в июне, а инфа просочилась уже позже.
Прикрепления: 9688963.jpg (7.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 05.08.2010, 19:27 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вот и второй самолет разбился в России-
по прогнозу , было:
Quote
произойдет несколько крупных промышленных катастроф, не говоря уже о самолетах.
- так что вот уже из два, а не один, будет ли больше - не хотелось бы, но это возможно с вероятностью 60%


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 06.08.2010, 13:51 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote
Большинство предсказателей предпочитают предсказания-страшилки. Например, Алексей Фад со своим предсказанием ядерного удара по городам США. Прогноз не сбылся, а сам Алексей накануне второго полугодия 2009 года, на которое была напророчена атака, скоропостижно скончался. Своими мыслями о механизме пророчеств делится боевой маг, участник «Битвы экстрасенсов» Валекс Буяк.
моё интервью с самим собой о теме страшных предсказаний и борьбе добра и зла через предсказателей


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 08.08.2010, 12:45 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вот еще один мой прогноз из диагностики ЧЭН сбылся.
В 2008 году я продиагностировал по ЧЭН Фиделя Кастро: о=
Quote (13.08.2008г)
он вполне еще несколько лет проживет во здравии и даже будет писать мемуары
.
И вот мемуары готовы к публикации, Фидель действительно эти 2 года много писал: Через несколько дней будет опубликована книга под названием «Стратегическая победа», в которой я рассказываю о битве, спасшей маленькую Повстанческую армию от уничтожения.
Прикрепления: 4262417.gif (9.9 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:44 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Прикольно: вчера смотрел анонс передачи на ТВ3 о 4 вариантах "Копья Судьбы": в Вене, в Польше, в Ватикане и в Армении. И сразу же продиагностировал, что истинное то, которое в Армениi.
Сегодня же посмотрел передачу, там по каждому из 4 прошлись конструктивно, предъявив доказательства подделки для трёх их них. Только армянский вариант хотя и недоказан как оригинал, но и сомнений веских НЕТ.
Так что Гитлер ошибся, ему не Вену брать надо было, а Армению. Впрочем во времена СССР армянские священники смогли сохранить тайну обладания "Копьём Судьбы", а то еще не известно что бы натворил Сталин, не важно что он не был мистиком.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » мои прогнозы, как они сбываются
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz