Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 23.04.2024, 17:29
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » мои прогнозы, как они сбываются
мои прогнозы, как они сбываются
chakraДата: Вторник, 30.03.2010, 18:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
свои прогнозы на 2010 год я дал для "Антенны" и "Наш дом Сочи".
Здесь в теме будем следить что и как сбывается...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 01.02.2013, 20:54 | Сообщение # 151
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Политическая погода:
Цитата
январь 2013: полетит большая голова из обоймы окружения Президента

попал в отставку Анатолия Дозорова от должности первого заместителя управляющего делами Президента Беларуси.
В пятницу, 1 февраля, президент Беларуси Александр Лукашенко освободил от должности начальника главного разведывательного управления — заместителя начальника Генерального штаба Вооруженных сил страны генерал-майора Виктора Крашевского.
+


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:19 | Сообщение # 152
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
по последним событиям в МММ есть результаты моих гаданий:
63-я гексаграмма для "Партии освобождения" и предупреждение об опасности для руководителей оной оказались верными - предупреждениям не вняли и получили по заслугам - уже конец. +
однако не воспринял прямую суть гексаграммы 63, а стал рассуждать о финансовом Апокалипсисе как уже конце -
Указал верно месяц проблем для "Партии освобождения" - февраль +
но указал не на 2013-й ,а на 2014-й год -

Получается гексаграммы говорили все верно, но не все я смог правильно приложить к жизни, и ошибся. Так что по нулям.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 06.03.2013, 11:08 | Сообщение # 153
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В конце прошлого года я утверждал:
Цитата
Жаль Уго Чавеса, однако ему этот год не пережить.
загадка Уго Шредингера решена: Уго мертв!!! В Венесуэле официально об этом объявлено. +
Он так и не стал президентом в результате выборов. Инаугурацию отложили в связи с болезнью, но он так и не выкарабкался до состояния возможности инаугурации. По гаданию на выборы в Венесуэле выпал первым вопросительный знак. Что я тогда не понял, но видимо означало неопределенность с избранным новым президентом по концовке с теми выборами. Так и получается: избрать то избрали, но в должность так и не смог вступить из-за болезни. Думаю что вместо минуса за прошлый год стоит поставить по этому пункту большой +


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 09.03.2013, 16:35 | Сообщение # 154
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в самый первый момент как увидел сообщение о смерти актера Панина я подумал "убит", что и отметил в списке за март. Потом пошла в СМИ версия о несчастном случае, но вот подтвердили эксперты - убийство. +

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 18.04.2013, 10:21 | Сообщение # 155
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в прогнозе по Экспериментальной Структуре МММ указал на скорую перезагрузку. Вот сегодня Мавроди её и объявил +

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:13 | Сообщение # 156
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
прогноз на 04.2013
Цитата
Политическая погода:
апрель ждем громкой отставки с уголовным делом

сбылся: громко пошел в отставку министр энергетики ("банда и мафия" - Лукашенко) и, как следствие пошли уголовные дела  +


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 27.05.2013, 12:55 | Сообщение # 157
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в прогнозе по Экспериментальной Структуре МММ указал на месяц май
Цитата
Указание есть на май
вот в мае опять в этой структуре наступили перемены да проблемы (второй рестарт вдруг) +

Что до МММ в целости, то тоже было указание на май в годовом прогнозе:
Цитата
но мая ... стоит опасаться
основной общеМММ проблемой видимо следует считать начало раскола в Индии-МММ +


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 30.05.2013, 12:51 | Сообщение # 158
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата
=но мая ... стоит опасаться=
=Кто-то потеряет какие-то деньги, кто-то сядет в тюрьму (как в Беларуси).=
 вот пошли первые посадки-аресты в Индии. Ну и как следствие - потеряли деньги те, на чьи счета власти обратили внимание...  +
ну и по личности Муратова оказалось пророческим указание на его прохождение 4-4-4   +


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 01.06.2013, 13:58 | Сообщение # 159
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
моё предсказание, что нефть в Беларуси надо искать в Гомельской области сбылось - там именно и нашли:

+


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 12.06.2013, 11:39 | Сообщение # 160
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в прогнозе на 2013-й написал:
Цитата
Не понимаю что это значит, но будет что-то на тему "ворона".
Следим за числом 10

Может это связано с тем, что именно 10-го я попал на день рождения Ворона-еча. Не видел его лет пять, и не собирался видеть, но так случилось, что туда куда я поехал вдруг (в Поставы), Ворон (Алексей Воронович) оказался - крышу Вовану WM делает.
+


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 19.06.2013, 14:52 | Сообщение # 161
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в июне зашел в ЛК аккаунта моего в белорусской структуре - оказалось "я свободен": структура не определена. А это значит, что сей структуры больше нет - ищите мальцы другие структуры...
Куй и Конец-Хаос предсказанные наступили. И срок я верно указал:

Цитата
= Когда наступит это Конец? - к маю этого года.

В мае все и завершилось. Предсказание сбылось вдвойне - по Ицзин что будет и по доске - когда ++


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 21.06.2013, 19:48 | Сообщение # 162
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Перед новым годом мне позвонили из СпортFM чтоб прогноз дал на будущее президента футбольного клуба "Локомотив" (Москва) Ольги Смородской.  Вопрос был, останется ли она у руководства клуба. Я предсказал что останется.
И вот вспомнил о том прогнозе, зашел в сеть узнать как там на данный момент. И оказалось что осталась:
Цитата
В 2013 году Смородская, которая открыто критиковалась болельщиками «Локомотива», приняла решение не продавать билеты на фанатскую трибуну на двух последних матчах сезона. В мае того же года совет директоров «Локомотива» рассматривал вопрос о увольнении Ольги Юрьевны со своего поста, но принял решение оставить её руководить футбольным клубом. Билич останется в «Локо» минимум до конца года, Смородская не покинет свой пост

+


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 02.08.2013, 22:33 | Сообщение # 163
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
по моему прогнозу на 2013 год самым опасным назывался июль месяц. Вот он и прошел, но вроде как ничего и не случилось. Однако, как оказалось, согласно доклада в США, именно в средине июля чуть не накрыло Солнечная вспышка Землю. Совсем рядом пронеслось. Чуйка меня не подвела +
Однако опасность от Солнца еще остается.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 07.08.2013, 13:27 | Сообщение # 164
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в рубрике "погода на месяц" я на июль дал такое:
Цитата
июль -  особое событие. Произойдет - поймете, почему
а произошло следующее - Лукашенко по слухам при смерти (1),  Лука  вместо оппозиции протроллил празднование Крещения Руси (2) ++


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:28 | Сообщение # 165
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
структура "Партия МММ" была на грани банкротства, что я и предсказывал ранее в гадании на структуру:
Цитата
...стоит обратить внимание, что как развитие для гексаграммы 1 здесь выступила 63 гексаграмма "Уже конец", которая сыграла уже уничтожение для предыдущей инкарнации сей структуры. Только там 63-я была внутренней сутью, а здесь развитием. Но, ввиду быстрого уже-конца в предыдущем варианте структуры, лезут в голову нехорошие мысли...


Так что УЖЕ КОНЕЦ считай наступил  +

О том же говорила и гексаграмма на август - тайные действия, которые проявятся в сентябре:
Цитата
Надвигается Тьма, которая как тень, скрывает истинные движения вокруг нас. Гексаграмма связана с сентябрем, видимо прояснение наступит в сентябре, но посев был в июле. ищите знаки оного в новостях июля и возможно вам удастся узнать события сентября. Я бы указал на сентябрь для МММ и для Лукашенко (личное здоровье и отношения с Москвой). Разрушение от оной гексаграммы, это смена старого на новое, и оно уже идет с июля, но первые признаки смены увидим только в сентябре. 
по МММ ставлю + и особенно большой по Лукашенко (калийная война ) +


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » мои прогнозы, как они сбываются
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz