Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 28.03.2024, 17:54
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » разное » Ученый поставил на кон свою жизнь (состоится ли поединок экстрасенс vs ученый)
Ученый поставил на кон свою жизнь
chakraДата: Понедельник, 01.02.2010, 05:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Мы уже было привыкли к критикам экстрасенсов. Но вот "КП" продолжила тему разоблачений экстрасенсов, нас оказывается НЕТу, мы просто все мошенники. Ладно я, по приговору суда был объявлен мошенником (и то не за экстрасенсорику, наоборот мои магические способности были приплетены к обвинению, как доказательство воздействия на своих же учеников, зомбировал я их, типа того). Но тут называют мошенниками без решения суда, что является юридически оговором и тоже уголовно наказуемо:
Цитата
Но беда еще и в том, что эти передачи катализируют появление новых убогих экстрасенсов. Все эти смешные мошенники валят на эту передачу. Например, в одной из передач этим экстрасенсам дают тетрадь школьника(цы) и они по этой тетради все рассказывают про ее обладателя (пол, класс, возраст, успехи или не успехи в личной и общественной жизни). Слушать просто противно.

Я бы предложил такой тест: взял несколько сот тетрадей, половину у мальчиков вторую половину у девочек и давал тетрадь этим угадывателям, чтобы они угадывали пол обладателя этой тетради – всего лишь.

Я утверждаю, что они будут отгадывать с вероятностью ровно ½.

Если взять сто тетрадей и 10 этих балбесов (сок), то будет 1000 испытаний, тогда количество угадываний будет в районе 400-600, кстати, в обе стороны равновероятно, то есть в пределах дисперсии (я взял с запасом). По Шредингеру реальная дисперсия равна корень квадратный из 1000.

А тетрадь школьницы явно из 8-го сезона 9 сенсов кстати смотрели и ни один не сказал "мальчик", увы, 100% уже aaa
И этот балбес (из его арсенала словечко, наверно научный термин wink ) готов поспорить с нами на собственную жизнь
Цитата
Ж. Да, я готов на любое пари, что ответ не выйдет из рамки 400-600. Я готов поставить против 1-го рубля - жизнь.
Прям самурай какой-то Я ему свой танто подгоню для харакири.
Прикрепления: 9205365.jpg (45.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 08.04.2010, 13:53 | Сообщение # 271
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
"Жизнь за рубль".Наиглупейшего варианта придумать тяжело.Спор должен иметь хоть какой-то смысл.Иногда лучше отступить,если не готов.Просто из-за банального невезения,может запуститься"программа самоуничтожения",а зачем это надо?Выигрышь того стоит?Ладно бы за идею?Но тут нет никакой идеи,с подобным соотношением легко угодать просто по состоянию фотографий.В большинстве случаев,фотографии с умершими более затерты,ибо,как правило,люди предоставляют более любимые фотографии,которые часто просматривали.Вы часто смотрите свои фотографии?Но экстросенсорика то тут каким боком?Чисто психология.Но тогда и надо называть все своими именами...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 08.04.2010, 13:57 | Сообщение # 272
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Дмитрий C)

"Жизнь за рубль".Наиглупейшего варианта придумать тяжело.Спор должен иметь хоть какой-то смысл.Иногда лучше отступить,если не готов.Просто из-за банального невезения,может запуститься"программа самоуничтожения",а зачем это надо?
это ученому решать на основе его теории вероятности или как игроку сыграть на всё (он профессиональный игрок ко всему прочему)

Quote (Дмитрий C)
легко угодать просто по состоянию фотографий.В большинстве случаев,фотографии с умершими более затерты,ибо,как правило,люди предоставляют более любимые фотографии,которые часто просматривали.Вы часто смотрите свои фотографии?Но экстросенсорика то тут каким боком?Чисто психология.Но тогда и надо называть все своими именами...
фото будут распечатаны с электронных носителей, затертостей точно не будет. Обе стороны оговаривают и учитывают подобные нюансы, чтоб не было иносказаний и домыслов да сомнений в результате.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 08.04.2010, 13:59 | Сообщение # 273
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Партизану, как многие уже заметили, это будет урок - нельзя заниматься шапкозакидательством.

вот и польза от всего этого happy


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 17.04.2010, 15:34 | Сообщение # 274
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
французский ученый, физик женевской лаборатории ядерных исследований ЦЕРН, Бернар Эспанья доказывает, что в делах Бога случайностей нет. Он получил $1,4 миллиона за доказательство утверждения Эйнштейна: Бог не играет в кости
Кроме всего прочего, он доказует, что вероятности в разных случаях разные, и зависят от "скрытого параметра" (Провидения, Бога):
Quote
Ученого всегда интересовали философские вопросы в сфере научного познания. В частности, он пытался понять, в какой мере квантовая физика объясняет мир как таковой.
В 1960-80 годы Эспанья добился большого успеха в изучении квантовой физики. Но особенно важными для науки стали его эксперименты по проверке «неравенств Белла».

Теорема Белла, как ее теперь называют, показывает, что как при наличии в квантово-механической теории скрытого параметра, влияющего на любую физическую характеристику квантовой частицы, так и при отсутствии такового, можно провести серийный эксперимент, статистические результаты которого подтвердят или опровергнут наличие скрытых параметров в квантово-механической теории.

Условно говоря, в одном случае статистическое соотношение составит не более 2:3, а в другом - не менее 3:4. Другими словами, эта теорема доказывает существенно вероятностное поведение даже отдельно взятой частицы. Выражаясь словами Эйнштейна, можно сказать: эксперименты по проверке теоремы Белла показывают, что Бог действительно не играет в кости.

- Бог просто вмешивается, и не через закон вероятности.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 28.04.2010, 18:03 | Сообщение # 275
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Случайно встретила статью "Разоблачение Джеймса Ренди" подтверждающую, что Джеймс Ренди всячески избегает повода потратить свой миллион. Его совершенно не интересует возможность доказать, что есть люди обладающие сверхъестественными способностями. У него просто появилась возможность жить безбедно за счет собранного миллиона, поэтому такие люди - угроза его обеспеченной жизни.
я перешел по ссылке и скопировал на сайт тот материал, спасибо!!!


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:25 | Сообщение # 276
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
на форуме БЭ мне написали пространный пост на который я дал подробнейший ответ:

Quote (on-line)
Экстрасенс Вы, если честно сказать, не из самых сильных. Хотя как собеседник достаточно интересный .
и на том спасибо
Quote (on-line)
В случае если испытание состоится, выиграет в первую очередь сайт, они получат мощный пиар. Вы тоже пропиаритесь.

Quote (on-line)
В случае проигрыша сайт всё равно получит свой пиар, Вы - тоже.
вот видите - и так и так - выгода
Quote (on-line)
Но будет нанесён удар по репутации всех экстрасенсов. Вы, приняв вызов неисправимого скептика (на которого просто не нужно было обращать внимание), ставите под удар нас всех.
так уж и всех, тока себя любимого. Да и то под вопросом


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:26 | Сообщение # 277
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (on-line)
Но выиграть Вы сможете только если Вам будет сопутствовать обычная УДАЧА.
с моей и китайской точки зрения УДАЧА - это вид энергии, которой можно управлять, то бишь УДАЧА тоже экстрасенсорная способность
Quote (on-line)
И ещё может помочь на расстоянии сильный экстрасенс (вроде Натальи Воротниковой), или группа экстрасенсов (это в принципе возможно).
это возможно, я буду не один. Требую в жюри представителя от нашей стороны, и секундант-экстрасенс у меня тоже будет (кто - пока секрет )
Quote (on-line)
Когда фотографий штук 5 или 10 - это работа для экстрасенса, а когда их 100 или тем более 1000 - это уже промышленный конвейер, там экстрасенсу делать нечего.
Я уж не говорю про расход энергии. Опытный экстрасенс понимает, что при работе идет расход энергии, многие это чувствуют физически. Не знаю - знакомо ли Вам это.
это все учитывается и на истощение я работать не буду . Дело не на один день...
Quote (on-line)
Даже опытный экстрасенс, если будет истощён в энергетическом плане, не сможет ничего, он просто не сможет "переключиться" в нужное состояние. Примерно такое происходило с Багировой в конце 8-го сезона. Она просто вымоталась, выдохлась и в результате не смогла показать достойные результаты в финале
Багирова слабый по энергетике экстрасенс. (она сама подтвердила ) Ей после каждого испытания надо было восстанавливаться, даже просто общение с нами её выматывала. surprised


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:26 | Сообщение # 278
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (on-line)

А Ж. нет смысла что-либо доказывать (доказать упрямому скептику невозможно, даже если Вы угадаете всё со 100% результатом). Он со временем всё равно поймет что был не прав, это произойдёт когда настанет его час (тьфу, тьфу, тфу, дай ему бог здоровья, пусть живет )

единственное что я ему кажется УЖЕ доказал: нельзя уповать на теорию вероятности ставя на кон жизнь. А так - пусть живет себе в своих кустах в которые по-Партизански спрятался от меня...

Quote (on-line)
Не принимайте мои слова в штыки. У меня нет к Вам негативного отношения, хотя раньше, признаюсь - было. Я новичок на этом сайте, зарегистрировался здесь недавно, почитал Ваши коменты в различных темах и постепенно проникся к Вам дружеской симпатией ,
премного благодарен, в штыковые атаки я не хожу, но люблю повозиться с мелкими тиранчиками разного типа.
Quote (on-line)
но всё же пытаюсь смотреть на ситуацию объективно.
я тоже, и как логик, и как экстрасенс - и предпочитаю выбирать ту стратегию, где одно не противоречит другому. В данном случае - я НЕ проиграю
Quote (on-line)

Зря Вы, Валекс, в это дело вляпались.
так что получается - не зря


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 20.05.2010, 12:26 | Сообщение # 279
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
on-line ответил:
Quote (chakra)
с моей и китайской точки зрения УДАЧА - это вид энергии, которой можно управлять, то бишь УДАЧА тоже экстрасенсорная способность
Согласен с Вами, при желании и возможностях на это можно повлиять
Quote (chakra)
Багирова слабый по энергетике экстрасенс. (она сама подтвердила ) Ей после каждого испытания надо было восстанавливаться, даже просто общение с нами её выматывала.
Это мне приятно слышать от Вас (как от непосредственного участника тех событий), значит верно моё видение происходящего в 8-м сезоне в отношении Багировой

Хочу пожелать Вам УДАЧИ, Валекс, я на Вашей стороне и буду "болеть" за Вас!


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:24 | Сообщение # 280
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
ну вот, сегодня с утра думал об этот пари, что ученый скорее всего ПАС. И что надо уже объявлять - мол, ввиду отмалчивания Железнякова, считать им "тур проигранным ввиду неявки на ринг", как говорят в боксе.
И тут включаю комв, смотрю почту, ба! - письмо от Романа Горчакова, который было взялся быть и посредником между мной и ученым, и его PokerMoscow.Ru - организатором проведения пари-тура в реале:
24 мая 2010 г. 15:20 тема Про дуэль

Ввиду этого объявляю тур не состоявшимся, а спор кто прав - кто нет переводим на Высшие Силы:

Если ученый Железняков, заявивший, что экстрасенсов нет и что вероятность "угадывания" по фото жив или мертв не превысит 60% и поставивший за это свою жизнь ПРОИГРАЛ - т.е. на самом деле испугался проигрыша и по сути неправ - то он свою жизнь отдает, а её у него забирают Высшие Силы.

Если неправ экстрасенс Валекс и он в реальном проведении пари-испытания не смог бы показать результат больше 61% по фото- жив-мертв - то тогда Высшие Силы заберут у него деньги, т.е. в ближайшее время у меня будет финансовая потеря (потерял, украли, ограбили, развели на деньги и т.д. в этом стиле).

Ждем результата... но и указывать Высшим Силам мы не вправе wacko


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛЁЛЯДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:30 | Сообщение # 281
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Вы знаете.. сейчас увидела, что горит оповещение о том, что в данной теме - новое сообщение... и сразу подумала... знать (тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить) случилось непоправимое с Железняковым... открываю нет.. все ок.. но думаю... чей-то нехороший знак...
Посмотрим... что дальше будет...
 
TanalukДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:42 | Сообщение # 282
Колдун
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 75
Репутация: 13
Статус: Offline
А что? Это выход! Найти "объективные" причины, по которым дуэль не состоится! happy
Вроде бы как Партизан и не при чем. И может дальше с тем же успехом давать гневные интервью. До тех пор, пока не найдется желающий не просто его за язык поймать, но еще и заплатить за это из своего кармана! smile
 
chakraДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:53 | Сообщение # 283
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ЛЁЛЯ)
знак
wacko


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛЁЛЯДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:56 | Сообщение # 284
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
wacko правда.. написала тот пост без своих любимых шуточек... так на самом деле подумала...
тьфу тьфу тьфу.. пусть живет.. плохого никому не желаю...
 
chakraДата: Вторник, 25.05.2010, 16:13 | Сообщение # 285
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ВАлекс)
как счас говорит молодежь трольная "слился" ученый со спора, испугамшись проигрыша
Quote (aurum)
Валекс, это вы не про это http://www.pokermoscow.ru/news/3754.htm
Где же там "слился" - вас же там клоуном обозвали, сразу раскусили.
Может вам помочь устроить эту дуэль, только как насчет печатей, без них вас не примут.
pokerMoscow не обзывала, а пишущие посты под имею право писять как и что хотят. Лично же глава это покера съехал с темы сославшись на финансы (письмо его здесь пару постами выше).
А вывод что "испугамшись" делаю из переписки с оным же "посредником" и другом Партизана-ученого. Еще когда он размещал указанный вами, дорогая aurum, материал, обещал дать интервью-согласие Железнякова, а то он получалось что "прячется" с общей точки зрения, общаясь со мной только по мыло и то через посредника:
Quote
1 февраля 2010 г. 20:32 Я только что говорил с Валерием Львовичем, он подтвердил свое согласие
участвовать пари.

Сначала я требовал видеоответа - но оказывается
Quote
Валерий Львович - пожилой человек, он не умеет пользоваться Интернетом и современной аппаратурой. Он не сможет записать видеоролик. 7 февраля 2010 г. 17:15

Нашли компромисс - аудио:
Quote
Я предлагаю компромисс: на днях я позвоню Валерию Львовичу и попрошу его озвучить согласие в телефонном интервью. Результат опубликую у нас на сайте и скину вам.3 апреля 2010 г. 16:13

Но опять "танцору что-то мешает" и уже предложили просто интервью-согласие на сайте pokerMoscow. 7 апреля 2010 г. 19:57 я напомнил:

Quote
Кстати поэтому я и прошу личного, но публичного (лично типа был) ответа от Валерия Львовича, чтоб было всем понятно, он в пари или уже съехал…
В то мало ли чего напишут Валекс и Роман Горчаков

И насколько я понимаю, Партизан "убежал в кусты" и не дал, ни видео, ни аудио, ни просто письменного интервью - то этим он просто показал, что не держит слово (1), его готовность поставить жизнь фуфло (2), сам не верит в свою науку (3). Это можно считать проигрышем для него - как в боксе - не вышел на ринг, хотя трижды вызывали - засчитывается ему поражение.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » разное » Ученый поставил на кон свою жизнь (состоится ли поединок экстрасенс vs ученый)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz