Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 15:01
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » разное » Ученый поставил на кон свою жизнь (состоится ли поединок экстрасенс vs ученый)
Ученый поставил на кон свою жизнь
chakraДата: Понедельник, 01.02.2010, 05:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Мы уже было привыкли к критикам экстрасенсов. Но вот "КП" продолжила тему разоблачений экстрасенсов, нас оказывается НЕТу, мы просто все мошенники. Ладно я, по приговору суда был объявлен мошенником (и то не за экстрасенсорику, наоборот мои магические способности были приплетены к обвинению, как доказательство воздействия на своих же учеников, зомбировал я их, типа того). Но тут называют мошенниками без решения суда, что является юридически оговором и тоже уголовно наказуемо:
Цитата
Но беда еще и в том, что эти передачи катализируют появление новых убогих экстрасенсов. Все эти смешные мошенники валят на эту передачу. Например, в одной из передач этим экстрасенсам дают тетрадь школьника(цы) и они по этой тетради все рассказывают про ее обладателя (пол, класс, возраст, успехи или не успехи в личной и общественной жизни). Слушать просто противно.

Я бы предложил такой тест: взял несколько сот тетрадей, половину у мальчиков вторую половину у девочек и давал тетрадь этим угадывателям, чтобы они угадывали пол обладателя этой тетради – всего лишь.

Я утверждаю, что они будут отгадывать с вероятностью ровно ½.

Если взять сто тетрадей и 10 этих балбесов (сок), то будет 1000 испытаний, тогда количество угадываний будет в районе 400-600, кстати, в обе стороны равновероятно, то есть в пределах дисперсии (я взял с запасом). По Шредингеру реальная дисперсия равна корень квадратный из 1000.

А тетрадь школьницы явно из 8-го сезона 9 сенсов кстати смотрели и ни один не сказал "мальчик", увы, 100% уже aaa
И этот балбес (из его арсенала словечко, наверно научный термин wink ) готов поспорить с нами на собственную жизнь
Цитата
Ж. Да, я готов на любое пари, что ответ не выйдет из рамки 400-600. Я готов поставить против 1-го рубля - жизнь.
Прям самурай какой-то Я ему свой танто подгоню для харакири.
Прикрепления: 9205365.jpg (45.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:10 | Сообщение # 241
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Гость)
http://www.pokermoscow.ru/news/3754.htm
там появились достаточно интересные отклики:
Quote (XBOCT, 03.04.2010 в 20:51)
Как организаторы дуэли, вы должны будете гарантировать выплату ставок.
Как это сделать в случае победы Железнякова, понятно… В конце концов свой рубль отдадите… А что будете делать в противоположном случае???

Вариант собрать со спорщиков ставки, и , по результатам дуэли, отдать победителю, тоже слабореализуем…

PS Валерий Львович, как мне кажется, все же несколько недооценивает шутки дисперсии… Или мало ценит свою жизнь…


Quote (Vinir, 03.04.2010 в 21:36)
не знаю на сколько силен данный экстрасенс, по передаче он меня не впечатлил, но по фото можно определить жив или нет человек. Впринцепе существует научный подход к данной проблеме, разработана специальная методика по которой это легко определяется. Я бы спорить не стал, однозначно. Я бы предложил другое пари. Это мой совет.

Quote (КИР, 03.04.2010 в 21:59)
Спор у них конечно странный, поспорили ли бы лучше на нормальные деньги просто.

А сайдбеты принимаются?
Я бы поставил на экстрасенса в этой дуэли (ну конечно если это реально экстрасенс). То есть я имею в виду, что люди с такими способностями безусловно существуют и все, что пишет Партизан по этому поводу, мягко говоря не соответствует действительност и.
Если это можно организовать - было бы здорово.


Quote (venomcheg, 03.04.2010 в 22:15)
Экстрасенс ведет себя странно, он блефует так, что ли?

Quote (makoooo , 04.04.2010 в 00:26)
готов поставить на то, что пари так и не состоится, но оба неплохо пропиарятся…

Quote (Eletto, 04.04.2010 в 01:05)
Мое мнение на сей счет таково , что безусловно как таковые экстрасенсы среди нас есть, но я абсолютно уверен, что их просто намного мало. А мошенников в 10 раз больше.

А так посмотрим чем всё это закончится!


Quote (ActionZzZ, 04.04.2010 в 05:43)
Железняков подставил сам себя…
сперва ляпнул "рубль против жизни", для красивого словца, а теперь выглядит как дурак!
Не примет спор - трепло, т.к. сам его затеял. Примет и проиграет - даже подумать страшно )
а Буяк просто красиво воспользовался моментом… выиграет - классный будет пиар, а проиграет - ничего не изменится, т.к. его и так никто не воспринимает )

мораль: следите за тем, что говорите… а особенно тщательно это следует делать людям, которые имеют некоторую публичность


Quote (yanachek, 04.04.2010 в 07:14)
Очень жаль что Железняков сам стал заложником того, что многие годы используют покеристы для привлечения рыбы за стол, а именно подмену понятий. Покер - это математическая игра, которая маскируется под азартную при помощи различных глупых фильмов и "дворового радио". То же самое и с экстрасенсами и астрологией, куча мошенников пытаются заработать выдавая себя за ясновидящих и строча дурацкие прогнозы типа "для водолея неделя начнётся с понедельника" в то время как действительно существуют люди с экстраординарны ми способностями. Железняков берётся судить про вещи, в которых сам ничего не понимает. Это всё равно что слушать мою маму которая говорит про покер и считает всех игроков лудоманами и наркоманами.

Quote (DaddyPain, 04.04.2010 в 13:05)
4 дан карате, а занимается такой ерундой. Я сам щас, в мае, готовлюсь к сдаче на 2 дан. Не понятно мне, зачем им все это надо. Кстати не помню я в Б. Э. такого мужика. Может потому, что ТНТ уже как год или два не смотрю вообще. Фотку свою присылать не буду smile
Вообще, касаемо фото, мы будем присылать свои, то есть фото живых. Фото мертвых вы сами достанете? соотношение фото живой-мертвый будет 50/50 ?


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:27 | Сообщение # 242
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
и еще:
Quote (Vinir, 04.04.2010 в 13:31)
Я все таки говорю про определения смерти по фото, я не верю во всякие рамки, палки и т.д.
Это делается примерно так: берется вода (предварительно обработанная) и накладывается на фото, после чего просматривают структуру воды под микроскопами.
ссылок не знаю, искать не буду, но если интересно дам некоторое количества инфы, ищите
Московские исследователи А. Степанов и А. Можайский проводили иследования основываясь на иследованиях структуры воды выполненные биофизиком С. Зениным и его группой на базе НИИ генетики, освещенные Ф. Ханцеверовым в его книге «Эниология».
эфект достоверности 80%, но не исключено что можно довести до 100% результата

т.е. я хочу сказать чтоб определить по фото не обязательно быть экстрасенсом, я считаю что глупо ввязываться в такое пари с такими ставками. Ведь в результате можешь проиграть так и не доказав что существуют экстрасенсы. Все это дурно пахнет.



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:38 | Сообщение # 243
Группа: Гости





С теми, кто так безоговорочно верят ,что экстрасенс победит готов заключить пари ,я ставлю 10 рублей ну а вы 30000руб- раз вы так уверены в победе то какая разница сколько вам ставить.Например я готов играть в шахматы с лишним ферзем против любого и готов поставить на партию 100000 уе и пусть против меня играет чемпион мира по шахматам или лучший экстрасенс мне все равно ,готов рискнуть проиграю заплачУ ,ну и конечно в случае проигрыша поменяю свое мнение об экстрасенсах.
 
chakraДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:10 | Сообщение # 244
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Гость)
А может ли экстрасенс продемонстрировать свои способности при игре в карты, например в такую простую игру как в дурака?
возможно и есть такие экстрасенсы, игровые. Кстати не исключено что среди хороших игроков как раз и есть такие экстрасенсы. Это как у таможенников развиваются экстрасенсорные способности к поиску (пример Литвин в БЭ6)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:28 | Сообщение # 245
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Гость)
вопрос какие навыки входят в арсенал экстрасенсорных способностей экстрасенса?
у разных разные. У меня - повышенное восприятие энергии Ки (бионергии) на уровне тактильных ощущений. Развито благодаря занятиям айКИдо и цигун (кико)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:23 | Сообщение # 246
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Oleg_Su)
Как человек может находить и развивать экстрасенсорные способности?
это обширная тема и не подлежит скорому ответу навскидку на форуме. Но главное здесь - наблюдательность (за собой), здравый аналитический подход (чтоб не впасть в иллюзию якобы способностей) и тренировка обнаруженного...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:25 | Сообщение # 247
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Вероятность угадывания экстрасенса равна ½ только в чистом эксперименте. А в том виде, в котором его сейчас пытаются организовать, чистоты не будет. Поэтому "угадать", скажем, 65% фото особого труда не составит. Никаких экстрасенсорных способностей иметь для этого не нужно. Нужно иметь лишь развитые мозги, которые у господина Буяка имеются (не каждый способен организовать финансовую пирамиду).
Какие аспекты можно, например, принять во внимание при рассмотрении фото. Возраст человека - сравниваем со средним возрастом посетителей данного сайта, и чем ближе к нему возраст на фото, тем выше вероятность того, что человек жив. Возраст фото - оцениваем качество фото, стиль одежды изображенных людей (процент старых фото для мертвых будет выше). Психологические факторы - иногда можно понять, какая фотография была оставлена родственником на память о человеке, а какая была выбрана самим этим человеком, например, для эксперимента типа этого. Возможно, еще можно найти какие-то подсказки на фотографиях.
Чтобы эксперимент был чистым, отбор фотографий должны проводить профессионалы, чтобы исключить все возможные перекосы в особенностях фото живых и мертвых. Каждый пропущенный перекос в статистике - это уже +N% в пользу того, кто будет "угадывать".
Считаю, что нельзя собирать материал для эксперимента методом "присылайте все, кто хочет, свои фото на email". Для экстрасенса это уже большая подсказка. Я уж молчу о том, что на указанный email сам экстрасенс может выслать 10-20% всех фотографий, а по скайпу могут выходить на связь его знакомые.
Чтобы исключить фактор непрофессионали зма человека, который будет отбирать фотографии для эксперимента, предлагаю подавать фотографии экстрасенсу в конвертах. То есть видеть их он не сможет, но сможет чувствовать их "поле". Это позволит исключить применение аналитических методов. Умение чувствовать объекты и явления - это как раз и есть главное отличие экстрасенсов от обычных людей. Вот и пусть экстрасенс покажет, как он умеет именно чувствовать предмет.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:33 | Сообщение # 248
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
для сумневающихся в эксперименте дельные возражения. посему даже если я 100%-но выиграю найдутся многие, кому это ничего не докажет. В отборе на БЭ предлагают фото специально испорченное так, чтоб нельзя было определить мужчина-женщина, время фотографирования (фото средины ХХ века отличаются от фото начала ХХI не только в фактуре, но и как люди позируют). А на повторный кастинг (это когда я уже на 8-ю Битву пошел) предлагают фото в конверте даже не сказать что в нем - это надо самому понять.
Ну вы понимаете, раз я попал в 7-ю (отборочный тур) и 8-ю (сама Битва) - то эти тесты с фото я прошел успешно.

Но то надо для отбора лучших из множества экстрасенсов. Здесь же иной случай. Вопрос тока один: жив-мертв. И тока в рамках "базара" уважаемого Партизана - за рамки заявленного пари им в "КП" выходить не будем. Меня не интересует научная достоверность и последующие сомнения, я никому ничего не доказываю. Мне важно только заявленное пари...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:52 | Сообщение # 249
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (DeasT)
Еще одна подсказка для экстрасенса думаю будет лишней. Соотношение живых и мертвых. В эксперименте предполагается что будет 50/50. Лучше если эту величину тоже сделать изначально неизвестной.
процент соотношения Ж-М лучше чтоб был неопределенным. Это лучше и для меня, чтоб логику-подсчет отключить.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:53 | Сообщение # 250
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (DeasT)
По поводу фотографий -- идея с конвертами хорошая. Если с конвертами не удастся
не удастся, фото в открытую, мне нужно видеть глаза. Фото обязательно одиночные, даже на втором плане и фоне никого не должно быть.
Quote (DeasT)
то лучше если фотографии мертвых будут тех, которые умерли не своей смертью. Например погибшие в ДТП. Думаю что по фото можно определить следы заболеваний и сделать соответствующие выводы. Необходимо это исключить.
согласен. впрочем не скрою что мне такие фото еще лучше, сигнал от неестественной смерти сильнее...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:20 | Сообщение # 251
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня случилось чудо. В кружку воды я бросаю несколько кусочков льда. Изредка 1-2 кусочка из 3-5 вброшенных в воду склеиваются от холода (смораживаются). Но сегодня ночью они склеились в виде креста - один в центре и по граням по кусочку со всех 4-х сторон. Ледяной крест в кружке на рождестВО!!!

Просканирован Валерий Львович. 4-4-4 по ЧЭН - скорее всего он не сможет его пройти и СМЕРТЬ неминуема.
У него слабая энергетика по сердечной чакре, что не хватит для того, чтоб пережить кризис 4-4-4. Единственно, что его еще держит в живых, это энергия Огня, 3-й волевой чакры. Скорее всего он просто заставляет себя еще жить, но подсознательно уже стремиться к смерти. Запас жизненной энергии истощен.
Прикрепления: 0997454.jpg (96.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:21 | Сообщение # 252
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
еще пару постов интересных на PokerMoscow появилось:
Quote (Stepa_, 04.04.2010 в 21:26)
Браво, Валекс. Партизана вы подловили здорово. Предлагаю для эксперимента пригласить ребят из этой конторы http://www.skeptik.net/possib/million.htm Для тех, кто верит в экстрасенсов, тоже полезно будет на этот сайт заглянуть.

Ну мы приглашать их НЕ будем. Зачем нам лишние скептики. На лимон тем более я не претендую (не люблю лимоны и лимонный сок) happy
Quote (darkroom , 04.04.2010 в 23:25)
Человека ловят на слове, когда он говорит на эмоциях или не подумав. Если Партизан претендует на историческую и научную достоверность в своём интервью газете и его математическое исследование, что он рискует жизнью с вероятность, менее чем 1/600000, то не кажется, что он "не подумал". А если Партизан отказывается рискнуть мизинцем, значит, он не только берёт свои слова назад, но и не верит в собственные слова о теории вероятности?

Quote (dzhamb9, 05.04.2010 в 01:17)
Что за бред?! А сэппуку не надо сделать? Ну так, из глубокого уважения к японизму оппонента? Почему Партизан должен идти на поводу, мягко говоря, не совсем клинически здоровых идей? Есть ряд образных выражений, например, съесть шляпу. Все это свидетельствует не о готовности человека подкрепить свои силы фетром, а об абсолютной уверенности свой позиции и/или невозможности противного. А теперь наминутку. Сейчас еще 50 таких горе-экстрасенсов предложат подобное. И как реагировать на подобный цирк Партизану?
Давайте нормальные/здравомыслящие условия пари, даже 1:100. Думаю, Железняков и согласится. А если с деньгами у экстрасенса туговато, что ж, он может и пальцами рассчитаться, у него их еще много осталось.
Кстати, соточку готов на Партизана поставить. Дайте знать, когда состоится…если конечно…

а за абсолютную уверенность надо быть готовым отвечать в рамках сказанной уверенности: "Я готов поставить против одного рубля – жизнь". А на деньги мне спорить не интересно, я не игрок и не азартен...
Quote (darkroom , 05.04.2010 в 10:29)
dzhamb9, Партизан ничего не должен. Я же не призываю к кровожадности, и сам бы, если бы вдруг оказался на его месте, взял ход назад. Это всего лишь мораль: следить за своими словами, особенно когда называешь всех шарлатанами. Просто чтобы потом не пришлось придумывать отговорки, как "есть ряд образных выражений…"

золотые слова: следить за своими словами, особенно когда называешь всех шарлатанами.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:50 | Сообщение # 253
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Gran, 05.04.2010 в 08:24)
А почему нельзя все то же проделать по групповой фотке? Могу, например, предложить свою выпускную школьную фотографию. Мальчиков/девочек примерно ровно, возраст у всех одинаковый, под 50 (вполне смертный), некоторые (сколько - не скажу) точно умерли, а про некоторых я не знаю, но, поскольку знаю имена-фамилии, смогу без проблем уточнить.

я находил на групповых фото среди живых мертвого и не раз. Но это требует для меня большего напряжение сил. А раз большего напряжения, то и сбои будут чаще. Объясняется просто: на совместных фото ауры человеков соприкасаются и накладываются друг на друга и четко различить прибору-человеку становиться трудней.
Quote (Kosi, 05.04.2010 в 11:13)
Предлагаю поставить человека, который как он думает не обладает способностями - и пусть он параллельно угадает по тем же фотографиям… посмотрим у кого коэфф угадывания будет выше))
в этом случае будет согласно теории вероятности стремиться к 50%. Разве что обнаружится что этот чел тоже что-то может (не каждый знает свои действительные возможности)
Quote (ktifseo, 05.04.2010 в 11:15)
Валекс а какая точность у вас будте на 1000 фотографий?
98-99% ?
Ведь вы в принципе не можете ошибаться мерт человек или нет?

А то что же это за работа когда 90% - пришел к вам на прием и каждому 10ому вы врете, правильно?

согласно пари мне достаточно 66%. На проведенном надомною испытании на форуме valetudo.ru (те еще скептики) было 88% Сам я считаю что точность меня-прибора в этом испытании выше 80%. А ошибаются все - ибо мало ли что повлияло на тебя, слишком тонкая материя эти информационные поля. Если какой экстрасенс заявит что он не ошибается никогда и у него 100% - то я первый же подвергну это сомнению. bash


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:01 | Сообщение # 254
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (dzhamb9, 05.04.2010 в 11:44)
Зачем придумывать отговорки, когда речь идет о разумности?! Одни это понимают…а другим не дано. Здесь даже в карман за словом лезть не надо. Предположим, гипотетически, Партизан проиграл. Хорошо, говорит, вот тебе моя жизнь,- БЕРИ! Что будет делать Валекс??? За слова цепляться любите,- пожалуйста?! Речь шла о жизни? Или еще у кого-то какие домыслы? Или кто-то нафантазировал ритуальное самоубийство? Так что выполнить условия сделки элементарно, как видите. Но кроме как дешевого пиара или, если угодно, идиотизма, в этом ничего не наблюдается.
Я - за разумность. И ЗА разумные условия пари.
и я ЗА, за то чтоб следил ученый за своим ученым базаром: не сказал бы он про ЖИЗНЬ, я бы пропустил его интервью мимо, таких статей море, одним больше одним меньше… я его за язык не тянул и под нож не потяну, это дело его чести cool


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:27 | Сообщение # 255
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Типичная ошибка при разоблачениях шарлатанов.
Ошибка Партизана в том, что он принял Валекса всерьез и решил доказать что Буякс не экстрасенс. Но Валекс не является таковым и никем себя не проявлял. Сказки, которые он рассказывает о себе, не являются доводом.
Серьезный человек не примет всерьез развлекательное шоу Битва экстрасенсов на развлекательном канале. Нельзя обвинять артиста за то, что он артист, клоуна за то, что он клоун, даже если он играет роль экстрасенса. Смысл поведения тех, кто называет себя экстрасенсами, состоит в том, что любыми срособами создать о себе какой-то миф или какую-нибудь легенду о себе.
Валексу не нужна победа, потому что он отлично знает, что не выиграет. Ему нужно участие в очередном шоу чтобы себя попиарить. Он зацепился за неосторожно брошенное слово и будет использовать любую зацепку, чтобы себя превозносить и восхвалять. В этом смысл его тактики.
Уже сейчас даже здесь с ним разговаривают как с экстрасенсом и никто не задаст вопрос - а кто он такой, ради кого затеян этот сыр-бор. Предложьте для начала с пяток фото из семейного альбома, чтобы убедиться, кто перед вами.
Валекс ничего не теряет в случае проигрыша, потому что для него в этом споре нет наказания. Про истиный результат, на который будет потрачено столько сил, будут знать только на этом сайте, а ложные сведения о Валексе, которые он сам и будет создавать, будут кочевать по многочисленным сайтам, обрастая новыми вымышленными подробностями и превращаясь в миф. Что Валексу и нужно и Партизан по наивности сам создаст этот миф.
Обратите внимание, что Валекс со своей стороны только выпендривается в адрес Партизана, но со своей стороны не ставит никаких ставок. Предложьте ему наказание в случае проигрыша, а в случае отказа или ложных сведений чтобы платил крупную неустойку и тогда он станет скромнее и тихо слиняет.
Подводя итог, можно сказать, что пока не решен вопрос о ставке Валекса и наказании за блеф, пари с ним не имеет смысла. Любой вариант ему выгоден как дармовая реклама за чужой счет. И такое разоблачение ему что слону дробина.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » разное » Ученый поставил на кон свою жизнь (состоится ли поединок экстрасенс vs ученый)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz