Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 12:21
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » разное » Ученый поставил на кон свою жизнь (состоится ли поединок экстрасенс vs ученый)
Ученый поставил на кон свою жизнь
chakraДата: Понедельник, 01.02.2010, 05:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Мы уже было привыкли к критикам экстрасенсов. Но вот "КП" продолжила тему разоблачений экстрасенсов, нас оказывается НЕТу, мы просто все мошенники. Ладно я, по приговору суда был объявлен мошенником (и то не за экстрасенсорику, наоборот мои магические способности были приплетены к обвинению, как доказательство воздействия на своих же учеников, зомбировал я их, типа того). Но тут называют мошенниками без решения суда, что является юридически оговором и тоже уголовно наказуемо:
Цитата
Но беда еще и в том, что эти передачи катализируют появление новых убогих экстрасенсов. Все эти смешные мошенники валят на эту передачу. Например, в одной из передач этим экстрасенсам дают тетрадь школьника(цы) и они по этой тетради все рассказывают про ее обладателя (пол, класс, возраст, успехи или не успехи в личной и общественной жизни). Слушать просто противно.

Я бы предложил такой тест: взял несколько сот тетрадей, половину у мальчиков вторую половину у девочек и давал тетрадь этим угадывателям, чтобы они угадывали пол обладателя этой тетради – всего лишь.

Я утверждаю, что они будут отгадывать с вероятностью ровно ½.

Если взять сто тетрадей и 10 этих балбесов (сок), то будет 1000 испытаний, тогда количество угадываний будет в районе 400-600, кстати, в обе стороны равновероятно, то есть в пределах дисперсии (я взял с запасом). По Шредингеру реальная дисперсия равна корень квадратный из 1000.

А тетрадь школьницы явно из 8-го сезона 9 сенсов кстати смотрели и ни один не сказал "мальчик", увы, 100% уже aaa
И этот балбес (из его арсенала словечко, наверно научный термин wink ) готов поспорить с нами на собственную жизнь
Цитата
Ж. Да, я готов на любое пари, что ответ не выйдет из рамки 400-600. Я готов поставить против 1-го рубля - жизнь.
Прям самурай какой-то Я ему свой танто подгоню для харакири.
Прикрепления: 9205365.jpg (45.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:46 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (N.)
даже если на его глазах случится чудо, он это просто не увидит, также как индейцы не увидели корабли Кортеса.

ни не видели, пока шаман не нашел им наименования, тогда всё заметили. Может и я сыграю роль шамана


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ольга тарасевичДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:09 | Сообщение # 17
Группа: Гости





я думаю, ученый вам не ответит. вообще все эти заявления в прессе
никто всерьез не воспринимает... ценность своего слова - к сожалению,
уже не актуальная категория...
 
chakraДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:10 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ольга тарасевич)
я думаю, ученый вам не ответит. вообще все эти заявления в прессе
никто всерьез не воспринимает...
я понимаю, но меня задело, так что попробую, как минимум пошумлю, что тоже неплохо biggrin


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ГостьДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:19 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Валекс, здравствуйте.

Я вам ответил на сайте PokerMoscow: http://www.pokermoscow.ru/articles/1152.htm#comment-25971

 
N.Дата: Понедельник, 01.02.2010, 18:28 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Валекс, gifts удачи. С удовольствием понаблюдаю. Если, конечно, господин Ж не сольётся уже на этапе вызова.
 
chakraДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:34 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (N.)
Если, конечно, господин Ж не сольётся уже на этапе вызова.
в спорте и в пари увиливание от оных, типа, не выход на арену или татами, приравнивается к проигрышу и ставку можно востребовать. Правдо он типа партизан - значит прятаться в кусты умеет


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:39 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Гость)
Валекс, здравствуйте.

Я вам ответил на сайте PokerMoscow: http://www.pokermoscow.ru/articles/1152.htm#comment-25971


вот этот ответ:
Quote (Роман Горчаков)
Валекс, здравствуйте.

Оставьте, пожалуйста, какие-нибудь координаты для связи. Мы можем предоставить все необходимое для проведения испытаний, если вы, конечно, серьезно.

Если не хотите оставлять свои координаты в комментариях, пришлите мне на почту - gorchakov@pokermoscow.ru

С уважением,
Роман Горчаков,
главный редактор
PokerMoscow



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
монголДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:48 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Почему все уверены,что Валекс победит? Что скажете,если прав окажется журналист?
 
chakraДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:51 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (монгол)
Почему все уверены,что Валекс победит? Что скажете,если прав окажется журналист?
любой воин, принимая бой должен быть готов к поражению. Я - готов, у меня уже 1р отложен в сторонку


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:59 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Гость)
Валекс, здравствуйте.

Я вам ответил на сайте PokerMoscow: http://www.pokermoscow.ru/articles/1152.htm#comment-25971


я дал свои данные на их сайте, дело закрутилось surprised


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
монголДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:07 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Quote (chakra)
любой воин, принимая бой должен быть готов к поражению.

К смерти да,к поражению нет.
 
chakraДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:07 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (монгол)
К смерти да,к поражению нет.

смерть это высшая форма поражения. Почитайте кодекс Бусидо, то же и у К.К. - воин всегда должен быть готов, что им воспользуются так же как он использует других wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
DentДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:40 | Сообщение # 28
Группа: Гости





как математик он прав, потому как математика наука точная.... чем больше будит фото или тетрадей( ....больше 10 и вам крышка, он указал минимум 100.... и довел до 1000 - это ход конем) тем меньше у вас шансов и он прав все вылезит в математический подсчет.
И не стоит вам браться за это он заранее все просчитал его оружее железная логика surprised
 
chakraДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:42 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Dent)
чем больше будит фото или тетрадей( ....больше 10 и вам крышка, он указал минимум 100.... и довел до 1000 - это ход конем) тем меньше у вас шансов и он прав все вылезит в математический подсчет.
да какая разница скока фото. Вероятность от этого сильнее не становится. Она или работает (если это случайные попадания), или не работает (если есть видение). Когда вы пометили карты, сколько будет у вас угадывании при 10, при 100, при 1000 показах карт? Никак при 1000 вы на 50% не выйдете, у вас же карты крапленые ;). Так и для сэнса - фото крапленые. Это не угадайка cool


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:51 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Dent)
как математик он прав, потому как математика наука точная..
теорию вероятности я сам изучал в мои 20 лет, и в жизненной практике она меня подвела увы, ибо в жизни бывают все что угодно, а не среднестатическое и средневероятностное. Так что я понял аргументы этого партизана Ж, очень внимательно прочитал. Согласился с его доводом о вероятности опасности авиа полетов, сам смеюсь над теми, кто боится летать на самолетах, приводя те же аргументы. Но в отличие от Ж, я еще знаю, что боятся летать те, кому суждено погибнуть в самолете, либо страхом притягивают и тем увеличивают вероятность будущего. Сам оперирую вероятностями в прогнозировании будущего в предсказаниях, я даже вижу вероятностно wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » разное » Ученый поставил на кон свою жизнь (состоится ли поединок экстрасенс vs ученый)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz