Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 04:32
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » разное » Ученый поставил на кон свою жизнь (состоится ли поединок экстрасенс vs ученый)
Ученый поставил на кон свою жизнь
chakraДата: Понедельник, 01.02.2010, 05:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Мы уже было привыкли к критикам экстрасенсов. Но вот "КП" продолжила тему разоблачений экстрасенсов, нас оказывается НЕТу, мы просто все мошенники. Ладно я, по приговору суда был объявлен мошенником (и то не за экстрасенсорику, наоборот мои магические способности были приплетены к обвинению, как доказательство воздействия на своих же учеников, зомбировал я их, типа того). Но тут называют мошенниками без решения суда, что является юридически оговором и тоже уголовно наказуемо:
Цитата
Но беда еще и в том, что эти передачи катализируют появление новых убогих экстрасенсов. Все эти смешные мошенники валят на эту передачу. Например, в одной из передач этим экстрасенсам дают тетрадь школьника(цы) и они по этой тетради все рассказывают про ее обладателя (пол, класс, возраст, успехи или не успехи в личной и общественной жизни). Слушать просто противно.

Я бы предложил такой тест: взял несколько сот тетрадей, половину у мальчиков вторую половину у девочек и давал тетрадь этим угадывателям, чтобы они угадывали пол обладателя этой тетради – всего лишь.

Я утверждаю, что они будут отгадывать с вероятностью ровно ½.

Если взять сто тетрадей и 10 этих балбесов (сок), то будет 1000 испытаний, тогда количество угадываний будет в районе 400-600, кстати, в обе стороны равновероятно, то есть в пределах дисперсии (я взял с запасом). По Шредингеру реальная дисперсия равна корень квадратный из 1000.

А тетрадь школьницы явно из 8-го сезона 9 сенсов кстати смотрели и ни один не сказал "мальчик", увы, 100% уже aaa
И этот балбес (из его арсенала словечко, наверно научный термин wink ) готов поспорить с нами на собственную жизнь
Цитата
Ж. Да, я готов на любое пари, что ответ не выйдет из рамки 400-600. Я готов поставить против 1-го рубля - жизнь.
Прям самурай какой-то Я ему свой танто подгоню для харакири.
Прикрепления: 9205365.jpg (45.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 02.02.2010, 15:10 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (bay-ko)
С другой стороны, если бы Вы были БЫ действительно каким-то супер-магом--экстрасенсом, тогда было бы интересно...
Если здраво оценить Ваши шансы перед физиком, то уж простите, но они близки к нулю...
да, если бы Я был БЫ действительно каким-то супер-магом--экстрасенсом то как раз было бы неинтересно, так как исход был бы предрешен, а так у физика есть шанс wink
Quote (bay-ko)
И дело не в монтаже Битвы Экстрасенсов.
вот тут то монтажа уж не будет, все снято и показано будет полностью


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
aminДата: Вторник, 02.02.2010, 16:26 | Сообщение # 47
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
цыплят по осени считают гласит народная мудрость, только что-то я не верю в то что он сможет расстаться с жизнью если проиграет, надо это оформить законно, чтобы он подписался, в случае проигрыша обязуюсь расстаться с жизнью, и что бы в случае отказа его принудили с ней расстаться, иначе все это филькина грамота. Это конечно прецедент, но я думаю в истории подобного не случалось, и закон может быть в данной ситуации принят, надо подписывать политиков... а че за базар надо отвечать...
 
ЛЁЛЯДата: Вторник, 02.02.2010, 16:41 | Сообщение # 48
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Эх, помню один политик обещал на рельсы лечь.. если че не так.. было не так.. не лег.. мда..
 
aminДата: Вторник, 02.02.2010, 16:50 | Сообщение # 49
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
вот вот, на словах все просто, а как касается дела увы...
 
ЛЁЛЯДата: Вторник, 02.02.2010, 17:08 | Сообщение # 50
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
а я думаю это еще и потому.. что не стало "чести" или как правильно это определяется... как раньше офицеры.. №даю слово офицера"... раз и пулю в висок.. а ща?! обещал - слово не сдержал - как два пальца об асфальт! sad
 
ЕлОсеньДата: Вторник, 02.02.2010, 18:43 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Валекс, вы действительно подумайте над тем, чтобы на испытании вы были не один, и с вашей стороны человек (возможно не один) контролировал чистоту эксперимента. Он должен вместе с вашими оппонентами готовить фото для испытания, все проверить и убедиться в том, что нет подвоха. Надо учесть, что этот ученый отличный картежник, который заработал на этом немалые деньги, и доверять ему совершенно нет оснований, тем более, что испытание проходить будет на его территории.
 
НехочухаДата: Вторник, 02.02.2010, 18:44 | Сообщение # 52
Ведьма
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 49
Репутация: 19
Статус: Offline
а где планируется эксперимент проводиться?

хотеть - вредно))
 
Игорь ГорнДата: Вторник, 02.02.2010, 18:44 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Валекс, а я на роль секунданта сгожусь? :0))
 
chakraДата: Вторник, 02.02.2010, 18:46 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ЕлОсень)
и с вашей стороны человек (возможно не один) контролировал чистоту эксперимента.

Quote (Игорь Горн)

Валекс, а я на роль секунданта сгожусь?
Вот и я думаю, что от стороны экстрасенсов должен быть тоже чел в жюри.
Предложение предварительно, Игорь, принимаю, ведь вы в придачу еще и инженер вроде, как от науки недалеко ушли. wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
aminДата: Вторник, 02.02.2010, 18:56 | Сообщение # 55
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
хорошая мысль, потому как палки в колеса сто процентов вставлять будут
 
RoseДата: Вторник, 02.02.2010, 18:59 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Мне вся эта затея напомнила историю с миллионом Джеймса Ренди, столько сенсов по всему миру, а выиграть не кому ;).

Здесь скорее всего будет аналогичная история.Хотя..Мне кажется Валекс все это затевает не столько ради победы, сколько ради самопиара, так что любой результат для него будет хорошим...))

 
chakraДата: Вторник, 02.02.2010, 19:02 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Rose)
Мне вся эта затея напомнила историю с миллионом Джеймса Ренди, столько сенсов по всему миру, а выиграть не кому ;).

Типа денежная награда тому, кто докажет что имеет экстрасенсорные способности. А дает эту награду известный своими скептическими взглядами на подобные вещи Джеймс Рэнди (James Randi), который также активно критикует всех и вся.

Однако, по поводу этого всего Михаил Виноградов так сказал в своем интервью:

"С точки зрения миллиона долларов - это пирамида МММ. Они предлагают 10 тысяч наличными если она (Наталья Воротникова) подтвердит свои способности. И на остальное - до миллиона - акции своего фонда. Что делать с этими акциями - большой вопрос. Это американский Мавроди, на мой взгляд." (см. видео интервью, начиная с 01:10:10)

Полное видео интервью Михаила Виноградова (1 ч 19 мин)

Что касается лично меня, то с фондом Ренди я не стал бы тягаться, там в любом случае надуют, играть приходится по чужим правилам на чужом поле...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
aminДата: Вторник, 02.02.2010, 19:04 | Сообщение # 58
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Rose)
Мне кажется Валекс все это затевает не столько ради победы, сколько ради самопиара

Кроме самого Валекса этого никто не знает, хотя затеял-то все тот кто заявил на весь мир, о ставке своей в жизнь...
 
chakraДата: Вторник, 02.02.2010, 19:06 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Rose)
Мне кажется Валекс все это затевает не столько ради победы, сколько ради самопиара, так что любой результат для него будет хорошим...))
и то и другое, просто для меня в любом случае +


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
aminДата: Вторник, 02.02.2010, 19:07 | Сообщение # 60
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (chakra)
там в любом случае надуют, играть приходится по чужим правилам на чужом поле...

тут тоже поле чужое, однако вызов прикольный smile
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » разное » Ученый поставил на кон свою жизнь (состоится ли поединок экстрасенс vs ученый)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz