Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 05:35
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » разное » Ученый поставил на кон свою жизнь (состоится ли поединок экстрасенс vs ученый)
Ученый поставил на кон свою жизнь
chakraДата: Понедельник, 01.02.2010, 05:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Мы уже было привыкли к критикам экстрасенсов. Но вот "КП" продолжила тему разоблачений экстрасенсов, нас оказывается НЕТу, мы просто все мошенники. Ладно я, по приговору суда был объявлен мошенником (и то не за экстрасенсорику, наоборот мои магические способности были приплетены к обвинению, как доказательство воздействия на своих же учеников, зомбировал я их, типа того). Но тут называют мошенниками без решения суда, что является юридически оговором и тоже уголовно наказуемо:
Цитата
Но беда еще и в том, что эти передачи катализируют появление новых убогих экстрасенсов. Все эти смешные мошенники валят на эту передачу. Например, в одной из передач этим экстрасенсам дают тетрадь школьника(цы) и они по этой тетради все рассказывают про ее обладателя (пол, класс, возраст, успехи или не успехи в личной и общественной жизни). Слушать просто противно.

Я бы предложил такой тест: взял несколько сот тетрадей, половину у мальчиков вторую половину у девочек и давал тетрадь этим угадывателям, чтобы они угадывали пол обладателя этой тетради – всего лишь.

Я утверждаю, что они будут отгадывать с вероятностью ровно ½.

Если взять сто тетрадей и 10 этих балбесов (сок), то будет 1000 испытаний, тогда количество угадываний будет в районе 400-600, кстати, в обе стороны равновероятно, то есть в пределах дисперсии (я взял с запасом). По Шредингеру реальная дисперсия равна корень квадратный из 1000.

А тетрадь школьницы явно из 8-го сезона 9 сенсов кстати смотрели и ни один не сказал "мальчик", увы, 100% уже aaa
И этот балбес (из его арсенала словечко, наверно научный термин wink ) готов поспорить с нами на собственную жизнь
Цитата
Ж. Да, я готов на любое пари, что ответ не выйдет из рамки 400-600. Я готов поставить против 1-го рубля - жизнь.
Прям самурай какой-то Я ему свой танто подгоню для харакири.
Прикрепления: 9205365.jpg (45.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:09 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Только что ученый, Валерий Львович, подтвердил свой вызов и тур Валекс vs ученый-скептик состоится

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:15 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
Только что ученый, Валерий Львович, подтвердил свой вызов и тур Валекс vs ученый-скептик состоится

подробности пришли в письме:
Quote
Мы (PokerMoscow) со своей стороны готовы обеспечить освещение мероприятия на нашем сайте - у нас есть оператор, оборудование для съемки и студия. Сейчас мы решим кое-какие технические детали и тогда подробно обговорим с вами правила "испытаний". Я напишу вам на днях.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
IraДата: Вторник, 02.02.2010, 08:22 | Сообщение # 33
Колдун
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Валекс...УДАЧИ..
 
НехочухаДата: Вторник, 02.02.2010, 11:29 | Сообщение # 34
Ведьма
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 49
Репутация: 19
Статус: Offline
нет слов, одни расстройства. взрослый дядя, да еще и ученый. занимается какой-то хернёй. все-таки и мое понимание подтверждается, что редко кто с возрастом умнеет. в основном становятся просто опытнее и хитрее. а вообще мне кажется что он не ожидал, что на это кто-то отреагирует делом. думал что он так проскочет,а нннет....застрял видать))). дорогой онтипиар получиться и не приятный. только мне кажеться не дойдет до конца это. ну или тянуть будет долго с этим делом. типо то болею - то симпозиум.....

хотеть - вредно))
 
Катя ФанАтько БудяковскаяДата: Вторник, 02.02.2010, 11:52 | Сообщение # 35
Группа: Гости





О Господи...может, пока не поздно, в органы сообщить?) Мне жаль учёного..он же ради науки старается...Валекс, если экстрасенсорика в битве с наукой (кстати, экстрасенсорика - наука??:))) всё же победит, вы уж не дайте отчаянному учёному глупость какую-нибудь совершить)
 
chakraДата: Вторник, 02.02.2010, 11:53 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Катя ФанАтько Будяковская, за базар надо отвечать, я его за язык не тянул wink

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 02.02.2010, 12:00 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Давайте вместе обсудим "подводные камни", которые может "подложить" противная сторона. 1000 испытаний - это замного, просто усталость (человеческий фактор) может повлиять. Я за 100 повторов-фото. И чтоб на обороте фото было написано жив-мертв, а не кто-то скажет. Я смотрю фото, заявляю жив-мертв и тут же перед камерой переворачивается фото и видно да-нет. Какие еще предложения?

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
монголДата: Вторник, 02.02.2010, 12:17 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Хорошо бы подстраховаться,может быть написано жив,а на самом деле этот человек мертв и наоборот.Следовательно должны быть документарные подтверждения:копия паспорта с фоткой и св-ва о смерти.
 
chakraДата: Вторник, 02.02.2010, 12:18 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
я думаю есть большая опасность подвоха, и это надо оговорить вначале, чтоб небыло "фото" несуществующих людей, как было с Гробовым. Только реальные фото и только реальных людей. Все неподпадающие под этот критерий - не считать в суммировании результата.
Quote (монгол)
Хорошо бы подстраховаться,может быть написано жив,а на самом деле этот человек мертв и наоборот.Следовательно должны быть документарные подтверждения:копия паспорта с фоткой и св-ва о смерти.
А насчет паспорта и свид о смерти - буду иметь ввиду, спасибо


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
НехочухаДата: Вторник, 02.02.2010, 12:38 | Сообщение # 40
Ведьма
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 49
Репутация: 19
Статус: Offline
не смог прочесть всё статью по разоблачению. такое чувство, что у него просто съехала крыша и очень конкретно. озлобленость на весь мир чувствуется. не признанность его всем миром. ему даже должность дали смешную. по типу послали подальше с глаз долой. даже государство не лезет в это. так - как там точно знают что да как. говорит что не биополя у человека, тогда пусть объяснит почему когда чел умирает - тело становиться легче. или и это тоже провокация? обида у него на весь мир просто. так он долго не проживет. мир лечит это быстро. много таких показателей уже.......
Валекс, может не стоит связываться с ним? пусть бурлит. больной человек ведь остервенелыми уже амбициями. сам незнает чего несет.


хотеть - вредно))
 
ЕлОсеньДата: Вторник, 02.02.2010, 14:46 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Валекс, я тоже считаю, что вы правильно поняли, что этот человек нарушает кармические законы. Он совершенно не разбирается в том, о чем взялся судить, и при этом выбрал своим оружием хамство. В ученом мире тоже достаточно мошенников, и наличие регалий совершенно не говорит о том, что он не из их числа. Я уверена в том, что приняв на себя этот вызов, вы с честью справитесь с поставленной перед вами задачей: за всех экстрасенсов доказать ученому миру, что мы существуем. Высшие силы вам обязательно помогут, а также все те, кто вас понял и поддерживает.
 
chakraДата: Вторник, 02.02.2010, 14:51 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Нехочуха, ЕлОсень, всё НАДО это делать. Я конечно не считаю себя кармическим исполнителем, но Бог всё делает нашими руками. Мне всегда импонировал лозунг "если ни я - то кто?". Но никогда не лез вперед батьки, уступая пальму первенства другим, но если ни кто иной не брался или никто не мог взяться, то я считал что это моя карма и именно Я ДОЛЖЕН surprised
Пример, когда рядом упал эпилептик в припадке, все испугались и ТОЛЬКО Я знал что делать - значит это МНЕ НАДО wacko


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
MirexДата: Вторник, 02.02.2010, 15:00 | Сообщение # 43
Группа: Гости





А чем эта проблема не реальна?Хороший пиар-ход.Если ставить по рублю на многих учёных хватит.Хотя, судя по громкому названию темы это не упёртый учёный,а самурай Валекс поставил жизнь.
 
chakraДата: Вторник, 02.02.2010, 15:00 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Mirex)
А чем эта проблема не реальна?Хороший пиар-ход.Если ставить по рублю на многих учёных хватит.Хотя, судя по громкому названию темы это не упёртый учёный,а самурай Валекс поставил жизнь.
название тоже по пиар-закону wink Обычная реальная проблема, с реальным результатом при любом исходе. Это примерно как вызов каратиста Иноки боксеру Муххамеду Али, никто не победил, ни одного удара ни с одной стороны за полчаса "боя" ;), зато какой резонанс biggrin


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
bay-koДата: Вторник, 02.02.2010, 15:09 | Сообщение # 45
Группа: Гости





С другой стороны, если бы Вы были БЫ действительно каким-то супер-магом--экстрасенсом, тогда было бы интересно...
Если здраво оценить Ваши шансы перед физиком, то уж простите, но они близки к нулю...
И дело не в монтаже Битвы Экстрасенсов. smile
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » разное » Ученый поставил на кон свою жизнь (состоится ли поединок экстрасенс vs ученый)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz