Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 10:32
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » разное » Ученый поставил на кон свою жизнь (состоится ли поединок экстрасенс vs ученый)
Ученый поставил на кон свою жизнь
chakraДата: Понедельник, 01.02.2010, 05:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Мы уже было привыкли к критикам экстрасенсов. Но вот "КП" продолжила тему разоблачений экстрасенсов, нас оказывается НЕТу, мы просто все мошенники. Ладно я, по приговору суда был объявлен мошенником (и то не за экстрасенсорику, наоборот мои магические способности были приплетены к обвинению, как доказательство воздействия на своих же учеников, зомбировал я их, типа того). Но тут называют мошенниками без решения суда, что является юридически оговором и тоже уголовно наказуемо:
Цитата
Но беда еще и в том, что эти передачи катализируют появление новых убогих экстрасенсов. Все эти смешные мошенники валят на эту передачу. Например, в одной из передач этим экстрасенсам дают тетрадь школьника(цы) и они по этой тетради все рассказывают про ее обладателя (пол, класс, возраст, успехи или не успехи в личной и общественной жизни). Слушать просто противно.

Я бы предложил такой тест: взял несколько сот тетрадей, половину у мальчиков вторую половину у девочек и давал тетрадь этим угадывателям, чтобы они угадывали пол обладателя этой тетради – всего лишь.

Я утверждаю, что они будут отгадывать с вероятностью ровно ½.

Если взять сто тетрадей и 10 этих балбесов (сок), то будет 1000 испытаний, тогда количество угадываний будет в районе 400-600, кстати, в обе стороны равновероятно, то есть в пределах дисперсии (я взял с запасом). По Шредингеру реальная дисперсия равна корень квадратный из 1000.

А тетрадь школьницы явно из 8-го сезона 9 сенсов кстати смотрели и ни один не сказал "мальчик", увы, 100% уже aaa
И этот балбес (из его арсенала словечко, наверно научный термин wink ) готов поспорить с нами на собственную жизнь
Цитата
Ж. Да, я готов на любое пари, что ответ не выйдет из рамки 400-600. Я готов поставить против 1-го рубля - жизнь.
Прям самурай какой-то Я ему свой танто подгоню для харакири.
Прикрепления: 9205365.jpg (45.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 01.02.2010, 05:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
А он даже еще раз жизнью рискует:
Quote
Возьмем несколько сот фото: половину покойников и половину здравствующих.

И будем этим убогим (научный термин,sic ) экстрасенсам показывать их, чтобы они ответили на единственный вопрос. Жив или нет человек, изображенный на фото. При увеличении тестов вероятность угадывания будет приближаться к ½. В этом тесте я тоже рискну жизнью.


Вот тут то я готов принять его пари, если с МЖ у меня бывают сбои (дамы какие-то мужиковатые пошли , а М в илон превращаются ), то с мертвый-живой %-ик у меня дойдет до 80%, так что вероятностно-предопределённо мой танто обагриться научной кровью. Я дал ответ под статьей на сайте "КП" таким текстом:
Quote
я принимаю вызов сего ученого, готов спорить по его ставкам 1р (мне от него много не надо) против его жизни. Я даже танто (японский ритуальный кинжал) предоставлю ему для сэппуку (ритуального самоубийства как проигравшего спор), согласно выдвинутому предложению: =И будем этим убогим экстрасенсам показывать их, чтобы они ответили на единственный вопрос. Жив или нет человек, изображенный на фото. При увеличении тестов вероятность угадывания будет приближаться к ½.В этом тесте я тоже рискну жизнью.=Цитата


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 01.02.2010, 07:03 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Отослал письмо в КП

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛЁЛЯДата: Понедельник, 01.02.2010, 07:22 | Сообщение # 4
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Интересно, что напишут в ответ на Ваше письмо!
Мне чёй то кажется, что им главное писать писать писать.... ударение на букву "а" )))... так сказать "Жаренные" факты....а не правда, к сожалению...
 
chakraДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:05 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ЛЁЛЯ)
им главное писать писать писать.... ударение на букву "а" )))... так сказать "Жаренные" факты....а не правда, к сожалению...
я это учел, и написал в таком же стиле - вызов с исходом жизнь-смерть - такое пресса любит.
Сей ученый муж скорее всего свято верит что экстрасенсов нет и всё тока теория вероятности: угадал-неугадал. И посему исходя из своей теории думает ,что не рискует ни жизнью, ни репутацией. Такое нельзя прощать, это кармически должно быть наказуемым.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛЁЛЯДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:12 | Сообщение # 6
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Ну может быть и пожалеть его малек надо... по незнанию он! правда, незнание не освобождает от ответственности smile
 
Игорь ГорнДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:17 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Вряд ли примут вызов. Я этип недотёпам тоже отписался: не появился текст в ленте комментов.
Это эе каким лохом надо быть, чтоб не знать, чем тетрадь мальчика отличается от тетради деворчи!!!
Ну, если подобрать специально, то обмануть сенса еще можно, но взяв у учеников ОДНОЙ школы 1000 тетрадей, только по внешнему виду определим с вероятностью 90% кто из ху.

ПС Дядя-членкор решил просто попиарится. :0))
ППС Валекс, да на фига тебе рубль?
:0))))

 
chakraДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:21 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Игорь Горн)

Вряд ли примут вызов. Я этип недотёпам тоже отписался: не появился текст в ленте комментов.
А мой появился, у них сначала идет модерация, значит мой текст прошел и принят КП к сведению.
Quote (Игорь Горн)
ПС Дядя-членкор решил просто попиарится. :0))
может и так, я тож не против лишний раз попиариться wink
Quote (Игорь Горн)
ППС Валекс, да на фига тебе рубль?
так рубль не мне, а с меня, если не угадаю, рублем рискну, ладно уж ставку повышать не буду. Это его ставка ЖИЗНЬ супротив моего 1Р


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:23 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В ответах на статью какая-то Анастасия написала:
01.02.2010, 09:54
О, смотрю Валекс принял вызов.
Так что, быть экспересенту?
Господин Железняков, за свои слова надо отвечать!!! иначе
этот весь ваш пафос -чистой воды дешёвый пиар...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:20 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
стали известны корни нелюбви Железнякова к экстрасенсам, он сам объяснил:
Quote
Все эти экстрасексы мне сильно подпортили жизнь. Я их называю экстрасексами, потому что в слове экстрасенс есть слово sense – «смысл». А в них никакого смысла нет. Когда-то давно, когда я еще был аспирантом, я занимался сложной научной работой, и меня решили послать в Париж на конференцию. Вы представляете, что такое в то время Париж? Тогда тот, кто попадал в Польшу, считался чуть ли не врагом народа, а тут сразу в Париж. Это был настоящий фурор, все равно что мне бы сейчас предложили слетать на Марс. И вдруг накануне поездки мне заявляют: вместо вас полетит другой человек. Я говорю: «Как так? Почему?». А он, мол, уфолог, занимается инопланетными цивилизациями. Тем более, что он член партии, а вы — мало того, что беспартийный, так еще и еврей. Я разозлился, говорю, он же кретин, не может решить ни одной задачки. А мне отвечают: он будет просто сидеть и надувать щеки, как говорил Остап Бендер. Я был очень возмущен – ведь эти люди всех обманывают. Но тогда была волна экстрасенсорики.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
aldДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:21 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Он настолько необразован, что даже думает, что уфологи и экстрасенсы- одно и то же.
 
chakraДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:41 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ald)
настолько необразован, что даже думает, что уфологи и экстрасенсы- одно и то же.

займемся его образованием wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
irina72mirДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:42 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Quote (Игорь Горн)
ПС Дядя-членкор решил просто попиарится.

Да,вы совершенно правы. biggrin И наш Валекс поможет ему в этом . Расчет журналиста был верным.Все учел,хитрюга. lol
 
chakraДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:43 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (irina72mir)
наш Валекс поможет ему в этом . Расчет журналиста был верным.Все учел,хитрюга.

так этот меч обоюдоостр


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
N.Дата: Понедельник, 01.02.2010, 16:45 | Сообщение # 15
Группа: Гости





С дядькой Ж. спорить бесполезно. Думаю, даже если на его глазах случится чудо, он это просто не увидит, также как индейцы не увидели корабли Кортеса.
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » разное » Ученый поставил на кон свою жизнь (состоится ли поединок экстрасенс vs ученый)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz