Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 06:15
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » разное » Ученый поставил на кон свою жизнь (состоится ли поединок экстрасенс vs ученый)
Ученый поставил на кон свою жизнь
chakraДата: Понедельник, 01.02.2010, 05:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Мы уже было привыкли к критикам экстрасенсов. Но вот "КП" продолжила тему разоблачений экстрасенсов, нас оказывается НЕТу, мы просто все мошенники. Ладно я, по приговору суда был объявлен мошенником (и то не за экстрасенсорику, наоборот мои магические способности были приплетены к обвинению, как доказательство воздействия на своих же учеников, зомбировал я их, типа того). Но тут называют мошенниками без решения суда, что является юридически оговором и тоже уголовно наказуемо:
Цитата
Но беда еще и в том, что эти передачи катализируют появление новых убогих экстрасенсов. Все эти смешные мошенники валят на эту передачу. Например, в одной из передач этим экстрасенсам дают тетрадь школьника(цы) и они по этой тетради все рассказывают про ее обладателя (пол, класс, возраст, успехи или не успехи в личной и общественной жизни). Слушать просто противно.

Я бы предложил такой тест: взял несколько сот тетрадей, половину у мальчиков вторую половину у девочек и давал тетрадь этим угадывателям, чтобы они угадывали пол обладателя этой тетради – всего лишь.

Я утверждаю, что они будут отгадывать с вероятностью ровно ½.

Если взять сто тетрадей и 10 этих балбесов (сок), то будет 1000 испытаний, тогда количество угадываний будет в районе 400-600, кстати, в обе стороны равновероятно, то есть в пределах дисперсии (я взял с запасом). По Шредингеру реальная дисперсия равна корень квадратный из 1000.

А тетрадь школьницы явно из 8-го сезона 9 сенсов кстати смотрели и ни один не сказал "мальчик", увы, 100% уже aaa
И этот балбес (из его арсенала словечко, наверно научный термин wink ) готов поспорить с нами на собственную жизнь
Цитата
Ж. Да, я готов на любое пари, что ответ не выйдет из рамки 400-600. Я готов поставить против 1-го рубля - жизнь.
Прям самурай какой-то Я ему свой танто подгоню для харакири.
Прикрепления: 9205365.jpg (45.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 19.01.2016, 21:59 | Сообщение # 316
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
ночью, 6 сентября 2015 года, ушел из жизни Валерий Львович Железняков, известный в русском игорном мире как Партизан.


До последнего дня он играл. До последнего дня переживал о потерянном пути математика. До последнего дня оставался математиком и ушел от нас
как математик. Потому что 06+09=15.



От Валекса соболезнования и сожаление, что спор наш так и не состоялся как реальное испытание. Жизнь все равно одна, подумаешь, умер бы на 5 лет раньше...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 04.08.2016, 13:58 | Сообщение # 317
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
итоговое размышление: была ли смерть Железнякова приговором Высших Сил!(?)

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 24.01.2019, 22:15 | Сообщение # 318
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в биографии Железнякова спор мой с ним отражен так:
Цитата
Однажды Железняков даже заключил спор с одним из экстрасенсов, чтобы вывести того на чистую воду. Никто не знает результатов пари, ясно было одно: оба возненавидели друг друга ещё больше, плюс Партизан был готов расстаться с жизнью, если проиграет. Всерьёз это было или нет – неизвестно…


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » разное » Ученый поставил на кон свою жизнь (состоится ли поединок экстрасенс vs ученый)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz