Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 21:56
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » разное » Ученый поставил на кон свою жизнь (состоится ли поединок экстрасенс vs ученый)
Ученый поставил на кон свою жизнь
chakraДата: Понедельник, 01.02.2010, 05:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Мы уже было привыкли к критикам экстрасенсов. Но вот "КП" продолжила тему разоблачений экстрасенсов, нас оказывается НЕТу, мы просто все мошенники. Ладно я, по приговору суда был объявлен мошенником (и то не за экстрасенсорику, наоборот мои магические способности были приплетены к обвинению, как доказательство воздействия на своих же учеников, зомбировал я их, типа того). Но тут называют мошенниками без решения суда, что является юридически оговором и тоже уголовно наказуемо:
Цитата
Но беда еще и в том, что эти передачи катализируют появление новых убогих экстрасенсов. Все эти смешные мошенники валят на эту передачу. Например, в одной из передач этим экстрасенсам дают тетрадь школьника(цы) и они по этой тетради все рассказывают про ее обладателя (пол, класс, возраст, успехи или не успехи в личной и общественной жизни). Слушать просто противно.

Я бы предложил такой тест: взял несколько сот тетрадей, половину у мальчиков вторую половину у девочек и давал тетрадь этим угадывателям, чтобы они угадывали пол обладателя этой тетради – всего лишь.

Я утверждаю, что они будут отгадывать с вероятностью ровно ½.

Если взять сто тетрадей и 10 этих балбесов (сок), то будет 1000 испытаний, тогда количество угадываний будет в районе 400-600, кстати, в обе стороны равновероятно, то есть в пределах дисперсии (я взял с запасом). По Шредингеру реальная дисперсия равна корень квадратный из 1000.

А тетрадь школьницы явно из 8-го сезона 9 сенсов кстати смотрели и ни один не сказал "мальчик", увы, 100% уже aaa
И этот балбес (из его арсенала словечко, наверно научный термин wink ) готов поспорить с нами на собственную жизнь
Цитата
Ж. Да, я готов на любое пари, что ответ не выйдет из рамки 400-600. Я готов поставить против 1-го рубля - жизнь.
Прям самурай какой-то Я ему свой танто подгоню для харакири.
Прикрепления: 9205365.jpg (45.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 03.02.2010, 12:30 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
cходил за газетами и в сегодняшней "КП" опубликовали сей материал в виде заглавной новости
до этого КП разместила его в netе на своём сайте и получила отзывы читателей, часть из которых тоже приложили у статье.
Ж - это фото этого Железнякова, 2-кой помечена часть текста где он ставит свою жизнь против гадания по фото живой-мертвый, как раз одно под другим wink
Прикрепления: 6869543.jpg (52.6 Kb) · 4338480.jpg (50.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
aminДата: Среда, 03.02.2010, 12:35 | Сообщение # 77
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
Я думаю, что это уже они борзеют, сначала публично лажают экстрасенсов, предлагают одни условия, а как поняли, что Валекс внатуре может прижать, то сразу на гнилой П... начинают ездить, поэтому считаю ни каких уступок, Только как изначально задумывалось, на жив или мертв, и ставка жизнь ученого против рубля Валекса, но судя по письму, обтрухалися smile видимо думали пролезет им понт surprised
 
chakraДата: Среда, 03.02.2010, 12:39 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
просмотрел отклики в net-варианте, оказывается материал подготовлен давно:
Quote

САЛОмон:
29.01.2010, 02:24
что то тут СТРАННОЕ-ПОДНЯЛИ ТЕМУ И ВОТ УЖЕ 3-4 МЕС . МУРЫЖАТ -К ЧЕМУ БЫ ЭТО

и откликов на данный момент набралось surprised
Quote
комментарии (576)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ГостьДата: Среда, 03.02.2010, 15:20 | Сообщение # 79
Группа: Гости





О тоб лучше внуками занялись бы, да к пензии готовились, уже то по 60лет, все в игры играете, как ребенок. Дешевый пиарщик.В детстве не наиглались наверное.
 
chakraДата: Среда, 03.02.2010, 16:31 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Гость)
лучше внуками занялись бы
извините, пока не завелись внуки wink
Quote (Гость)
уже то по 60лет, все в игры играете, как ребенок
я совсем молодой smile , жене-то 27 wink
это партизан Ж. - пенсионер, а игры пытается играть, вот и "поймали за метлу"


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Игорь ГорнДата: Среда, 03.02.2010, 16:34 | Сообщение # 81
Группа: Гости





[- и танто с собой не возьму, а то вдруг он действительно "джордано-бруно" и вырвет из моих рук кинжал и вспорет себе живот.]
Ученые, они такие. Исторический факт: пришел один обиженный в Институт (матеватический) и отрезал голову ученому секретарю... :0((

Так и ходил с ней по коридору, пока психушка не отобрала...

Как я понимаю, Львович трудИтся в Институте. Видимо, система РАН.

Поусть пойдёт в отдел кадров, возмёт под расписку личные дела 100 сотрудников (там фотки есть), 50/50 живых и умерших... Мужчин и женщин. И положат в большие конверты.

Кадры - решают всё!

:0)))

 
aminДата: Среда, 03.02.2010, 16:51 | Сообщение # 82
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Гость)
О тоб лучше внуками занялись бы, да к пензии готовились, уже то по 60лет, все в игры играете, как ребенок. Дешевый пиарщик.В детстве не наиглались наверное.

типичное представление о старости, примитивное, если 60 значит нужно уже ходить вонючим в грязной одежде и не мыться, возиться с внуками, совковое представление, Вы уже Мамонты...
 
chakraДата: Среда, 03.02.2010, 17:19 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Игорь Горн)
Поусть пойдёт в отдел кадров, возмёт под расписку личные дела 100 сотрудников (там фотки есть), 50/50 живых и умерших... Мужчин и женщин. И положат в большие конверты.
дельное предложение


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЕлОсеньДата: Среда, 03.02.2010, 17:20 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Валекс, я думаю, что вы не должны принимать предложенные условия при негативном для вас исходе эксперимента. Вы не мошенник, вы не пытаетесь нажиться на том, что примете в этом участие, а мошенничество именно это и предполагает.И занимаетесь экстрасенсорикой не для того, чтобы обогатиться за счет людей, а только для того, чтобы помогать людям по мере вашей возможности. А этот ученый давно забросил науку и занимается только зарабатыванием больших денег игрой в карты, и, я не исключаю, путем мошенничества. Вы можете только признать поражение, а не признавать себя тем, кем вы не являетесь. На результат эксперимента могут повлиять множество факторов: и усталость, и неблагоприятная для вас обстановка, и множество других. Вы рискуете своим именем и этого уже достаточно. Ученый уже пошел на попятную, уже засомневался в своих расчетах, хотя они очень неточные +- 10%. Очень большая погрешность для такого маститого ученого. Так и 5-классник может подсчитать. Экстрасенсам его жизнь не нужна, напишите, что вы в любом случае дарите ему жизнь, т.к. он ее уже поставил, ставки сделаны. Но в случае вашей победы, в чем я и не сомневаюсь, он обязан публично принести извинения всем экстрасенсам, которых оскорбил в своих высказываниях и статьях.

Добавлено (03.02.2010, 17:20)
---------------------------------------------
Может вам обратиться к другим экстрасенсам с предложением, тоже принять участие в эксперименте. Разместить его в нескольких изданиях. КП уже хочет поднять свои рейтинги такой новостью, другие тоже не откажутся.

 
chakraДата: Среда, 03.02.2010, 17:24 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ЕлОсень)
вам обратиться к другим экстрасенсам с предложением
я сообщил о споре участникам БЭ8, пока отозвалась только Наталия Евстигнеева, одобрив мой вызов


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Игорь ГорнДата: Среда, 03.02.2010, 17:27 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Quote (ЕлОсень)
Может вам обратиться к другим экстрасенсам с предложением, тоже принять участие в эксперименте.
Это не правильная мысль. :0))
Валекс не собирается соревноваться с другими.

:0))

 
chakraДата: Среда, 03.02.2010, 17:29 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ЕлОсень)
Может вам обратиться к другим экстрасенсам с предложением, тоже принять участие в эксперименте.

Quote (Игорь Горн)
Это не правильная мысль. :0))
Валекс не собирается соревноваться с другими.
верно, речь не о том, кто лучше иль хуже с сенсов справиться с заданием, речь о существовании экстрасенсорики как таковой wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 03.02.2010, 17:38 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сделал и загрузил видеоролик по вызову на пари

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
DentДата: Среда, 03.02.2010, 17:41 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Quote (chakra)
Теперь что касается ставок. Я не думаю, что ставить перед камерой на кон чью-либо жизнь - это хорошая идея. Все-таки на двое 21-й век. Я предлагаю более интересный и разумный вариант. Если проиграет Валерий Львович, и процент ваших правильных ответов будет выше того, что он заявит, то он публично перед камерой признает, что экстрасенсы действительно существуют, что в течение многих лет заблуждался, и публично принесет извинения всем экстрасенсам, которых оскорбил в своих высказываниях и статьях.

Хи-хи-хи..., а член Жить хочет surprised
 
N.Дата: Среда, 03.02.2010, 17:44 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Интересно, где же всё таки популярному математику Ж довелось прочесть, по его словам, недавно расскреченные архивы покойных Сталина и Гитлера, из которых видно, что они не знали о существовании Мессинга. Дал бы чтоли ссылку, где такое публиковали.
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » разное » Ученый поставил на кон свою жизнь (состоится ли поединок экстрасенс vs ученый)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz