Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 00:43
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » разное » Ученый поставил на кон свою жизнь (состоится ли поединок экстрасенс vs ученый)
Ученый поставил на кон свою жизнь
chakraДата: Понедельник, 01.02.2010, 05:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Мы уже было привыкли к критикам экстрасенсов. Но вот "КП" продолжила тему разоблачений экстрасенсов, нас оказывается НЕТу, мы просто все мошенники. Ладно я, по приговору суда был объявлен мошенником (и то не за экстрасенсорику, наоборот мои магические способности были приплетены к обвинению, как доказательство воздействия на своих же учеников, зомбировал я их, типа того). Но тут называют мошенниками без решения суда, что является юридически оговором и тоже уголовно наказуемо:
Цитата
Но беда еще и в том, что эти передачи катализируют появление новых убогих экстрасенсов. Все эти смешные мошенники валят на эту передачу. Например, в одной из передач этим экстрасенсам дают тетрадь школьника(цы) и они по этой тетради все рассказывают про ее обладателя (пол, класс, возраст, успехи или не успехи в личной и общественной жизни). Слушать просто противно.

Я бы предложил такой тест: взял несколько сот тетрадей, половину у мальчиков вторую половину у девочек и давал тетрадь этим угадывателям, чтобы они угадывали пол обладателя этой тетради – всего лишь.

Я утверждаю, что они будут отгадывать с вероятностью ровно ½.

Если взять сто тетрадей и 10 этих балбесов (сок), то будет 1000 испытаний, тогда количество угадываний будет в районе 400-600, кстати, в обе стороны равновероятно, то есть в пределах дисперсии (я взял с запасом). По Шредингеру реальная дисперсия равна корень квадратный из 1000.

А тетрадь школьницы явно из 8-го сезона 9 сенсов кстати смотрели и ни один не сказал "мальчик", увы, 100% уже aaa
И этот балбес (из его арсенала словечко, наверно научный термин wink ) готов поспорить с нами на собственную жизнь
Цитата
Ж. Да, я готов на любое пари, что ответ не выйдет из рамки 400-600. Я готов поставить против 1-го рубля - жизнь.
Прям самурай какой-то Я ему свой танто подгоню для харакири.
Прикрепления: 9205365.jpg (45.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:47 | Сообщение # 256
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Sven)
Ошибка Партизана в том, что он принял Валекса всерьез и решил доказать

пока я не увидел ни одного ответа Партизана, только все Роман да Роман.

Quote (Sven)
что Буякс не экстрасенс.

пока верно только в том, что Буяк не Буякс

Quote (Sven)
Предложьте для начала с пяток фото из семейного альбома, чтобы убедиться, кто перед вами.

это мы уже проходили на другом форуме скептиков valetudo.ru - мой % верного ответа 88 был

Quote (Sven)
Валекс ничего не теряет в случае проигрыша, потому что для него в этом споре нет наказания. Про истиный результат, на который будет потрачено столько сил, будут знать только на этом сайте

вот-вот, потому и надо еще и другие СМИ-свидетели. На данный момент подписались под освещение портал APInews и "КП" с которой всё и началось

Quote (Sven)
Обратите внимание, что Валекс со своей стороны только выпендривается в адрес Партизана, но со своей стороны не ставит никаких ставок.
Предложьте ему наказание в случае проигрыша, а в случае отказа или ложных сведений чтобы платил крупную неустойку и тогда он станет скромнее и тихо слиняет.

уже предлагали - я протиф))) Только так, как в словах Партизана в "КП", любой его переигpыш условий = проигрышу и признанию себя "человеком не отвечающим за свои слова"

Quote (Sven)
Любой вариант ему выгоден.

я этого не отрицаю


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:26 | Сообщение # 257
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Sven, 05.04.2010 в 15:54)
Верно было замечание, что Валекс станет скромнее. Умело обошел острые углы, хитро выдернул фразы.
Валекс, вы просто зацепились за одну неудачную фразу в заметке Партизана и развели на ней базар. Но в заметке речь шла об экстрасенсах, а вы таковым не являетесь, только хвастаетесь на эту тему. Ваши ссылки - это желтые сайты, где вы сами себя раздуваете. Сначала хоть подтвердите, что вы относитесь к категории хотя бы новых убогих экстрасенсов, как написано в заметке.
Озвучьте свои способности и выставьте ставку, которую вы готовы выплатить, если будете уличены во блефе. Тогда ставки сравняются.
Без этого это некрасивый базар в адрес Партизана. Который вам выгоден, что вы не отрицаете.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:36 | Сообщение # 258
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Sven)
Валекс, вы просто зацепились за одну неудачную фразу в заметке Партизана и развели на ней базар.

да там все фразы неудачные. Он не прав в принципе, в той же критике астрологов. Но ставок для астрологов не дал. Зацепить некому и не зачто. Хотя всех моих знакомых астрологов сия "критика" возмущает или смешит (зависит от человека)

Quote (Sven)
Но в заметке речь шла об экстрасенсах, а вы таковым не являетесь, только хвастаетесь на эту тему.

в заметке шла речь впрочем о последней на тот момент "Битве экстрасенсов-8" в которой я как раз и участвовал: на эту передачу (речь идет о «Битве экстрасенсов», — прим. ред.). Например, в одной из передач этим экстрасенсам дают тетрадь школьника (цы) - это испытание, которое и я проходил в Битве.
Так что он лично против меня выступил практически.
А уж являются ли экстрасенсами участники Битвы экстрасенсов - по вере да воздастся. Некоторые даже думают, что это нанятые актеры. happy


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:37 | Сообщение # 259
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Sven)
Ваши ссылки - это желтые сайты, где вы сами себя раздуваете. Сначала хоть подтвердите, что вы относитесь к категории хотя бы новых убогих экстрасенсов, как написано в заметке.

ссылки на ТНТ достаточно? Или вам на обвинительное заключение ссылку дать, меня как раз обвиняли в том что я использовал экстрасенсорные способности, когда "строил пирамиду"

Quote (Sven)
Озвучьте свои способности

так они скромно озвучены: определю жив-мертв по фото с вероятностью более 65%

Quote (Sven)
и выставьте ставку, которую вы готовы выплатить,

выставлена - 2 рубля

Quote (Sven)
Тогда ставки сравняются.

только как хотел Партизан - жизнь за рубль. 2 жизни не требую cool

Quote (Sven)
Без этого это некрасивый базар в адрес Партизана.

некрасивый базар пока только у Партизана и его адвокатов sad


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:26 | Сообщение # 260
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Ставка - жизнь! Именно поэтому Валекс Буяк так зацепился за это пари. Железняков В.Л. человек совсем уже не молодой (как это не кощунственно звучит, но это так). Валекс просто решил устроить из его смерти шоу, а некоторые личности ему в этом помогают, публикуя подобный бред. Участвуя в этом пари Валерий Львович в любом случае проиграет, но вот вопрос как, и главное, когда. Когда собирается Валекс забрать у него (в случае победы, конечно же) поставленное на кон? В этом то и заложена суть. (Хм. Надо отдать должное находчивости хитреца) Есть давнишний научный эксперимент: людям называли дату их смерти и большинство людей умерли именно в эту дату. В этом нет ничего сверхестественн ого - это психология.
Валерий Львович не играйте в глупые игры, пусть играют те кому это выгодно.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:42 | Сообщение # 261
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (PNBEPman)
Ставка - жизнь! Валекс просто решил устроить из его смерти шоу
смерть - самое яркое событие у человека, так надо обставить это как можно ярче.
Quote (PNBEPman)
Участвуя в этом пари Валерий Львович в любом случае проиграет, но вот вопрос как, и главное, когда.
точно, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ
Quote (PNBEPman)
Когда собирается Валекс забрать у него (в случае победы, конечно же) поставленное на кон?
достаточно прямо сейчас Партизану ответить, что был не прав, погорячился, мол, ставя жизнь на кон, и тогда мы просто проведем дружеский турнир безо всяких ставок. В отличие от ученого-ортодокса я понимаю, что не всё управляется вероятностями, а есть и воля и способности человеческие да промысел Божий. потому сам никогда не буду бить в грудь пяткой, что чего-то не может быть. Вероятность появления самого Валерия Львовича Ж. на свет божий явно меньше той, что он пренебрег ставя свою жизнь на кон.

Quote (PNBEPman)
Валерий Львович не играйте в глупые игры
- послушайте умных советов, НЕ ИГРАЙТЕ со мной, ЭТО ГЛУПО, можно и проиграть wink

ибо

Quote (PNBEPman)
в этом пари Валерий Львович в любом случае проиграет, но вот вопрос как, и главное, когда
— Дело за Ж. Ему решать КАК.
Дату назначать не буду - не боитесь… Просто признай свою неправоту и живи…
Прикрепления: 8564789.jpg (81.2 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 06.04.2010, 21:15 | Сообщение # 262
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня появились новые посты
Валекс, а вы в покер играть не пробовали? Для игры в покер очень важно правильно оценивать, у кого сильнее карты - у тебя или у оппонента. Тот, кто обладает этим знанием, - считай миллионер, и ему не нужны никакие аналитические и психологические навыки, которые тренируют в себе обычные игроки. Экстрасенс, обладающий особым чутьем, обыграет любого профессионала, особенно если это игра вживую, а не через интернет. Что вы думаете по этому поводу?
возможно и так, только я даже просто в покер не умею играть. Из участников БЭ мне известно только страсть к игре у Лилии Хегай.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 06.04.2010, 21:19 | Сообщение # 263
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Валекс, может Вы к себе припишите все несчастья, которые происходят с людьми на Земле? Вы как посланник сатаны приносите людям только несчастья?
Вроде взрослый человек, нашли чем хвастаться.
Есть такие люди, у которых у самих жизнь не ладится и они получают удовольствие от разрушения жизни других людей. Неужели вы из их числа?
Сходите, покайтесь и попросите прощения и у Вас все будет хорошо!
Сила в любви и в созидании!

Вероятность того, что с человеком случиться какое нибудь негативное событие, гораздо больше, чем вероятность позитивного события. Поэтому очень просто привязаться к негативным событиям и говорить, что это я повлиял на это. Мир так устроен, что негативные события происходят сами по себе, без приложения каких то особых усилий, а вот что бы создать, что то хорошее и полезное, приходится прикладывать усилия.
Процессы разрушения происходят сами по себе со временем, а процессы созидания происходят только если прилагать целенаправленны е усилия.



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 06.04.2010, 21:27 | Сообщение # 264
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Kybertek)
Валекс, может Вы к себе припишите все несчастья, которые происходят с людьми на Земле?
у вас либо неверная информация, либо вы передергиваете факты: пока я себе ничего не приписал.
Quote (Kybertek)
Вы как посланник сатаны приносите людям только несчастья?
пока в этом меня еще никто не обвинил, кроме глупой газеты "СПИДинфо"
Quote (Kybertek)
Вроде взрослый человек, нашли чем хвастаться.
вроде не хвастался sad
Quote (Kybertek)
Есть такие люди, у которых у самих жизнь не ладится и они получают удовольствие от разрушения жизни других людей. Неужели вы из их числа?
есть такие люди, я вроде к таким себя не причислял...
Quote (Kybertek)
Сходите, покайтесь и попросите прощения и у Вас все будет хорошо!
у меня всё хорошо, сам священник smile
Quote (Kybertek)
Сила в любви и в созидании!
именно это я проповедую, это основной постулат айкидо

Quote (Kybertek)
Вероятность того, что с человеком случиться какое нибудь негативное событие, гораздо больше, чем вероятность позитивного события.
Партизан наверно скажет 50 на 50% happy


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 07.04.2010, 19:12 | Сообщение # 265
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Валекс снова в своей стихии. С удовольствием раздает поучения направо и налево всем желающим. Аж до Рэнди добрался.
И как всегда только ловкое передергивание чужих фраз из контекста.

Почитайте внимательно интервью Железнякова. Он предложил тест на проверку экстрасенсорных способностей для Битвы экстрасенсов. Такие тесты организаторы получают пачками. Там ведь написано "они будут отгадывать …". И предложил пари. Но ТНТ не приняло его вызов. Причину угадать нетрудно - открытость испытаний повлечет столько разоблачений, что приведет к провалу шоу.

Вопросы, вопросы …
Валекс, а вы с какого боку припека? Вы разве ТНТ или у вас есть соответствующие полномочия? Хоть вы участвовали в Битве экстрасенсов, но в качестве статиста, чтобы не сказать клоуна. Вы неутомимо цепляетесь за "красное словцо", которая было адресовано организаторам шоу. И делаете это с такой фантазией не хуже Грабового, что даже слабонервные занервничали, столько страху вы нагнали такими страхами. Чем вам так насолил Железняков, что вы с такой агрессией на него набрасываетесь? Если к слову решили привязаться, то у вас самих кругом одна сплошная болтология.

Вопрос остается открытым, на него вы не смогли ответить - какими способностями вы владеете? Чем вы отличаетесь от шарлатана или даже мошенника? На каком основании вы себя причисляете к экстрасенсам? Вы готовы пройти элементарные тесты, если их вам предложат?
Кто вы чтобы вас принимать всерьез? Вы даже сами за себя побоялись ставку выставить, в два рубля себя оценили.
Вы даете ссылки на сайты, на которых только вы сами себя расхваливаете. Даже Татьяна Навка отмолчалась. Ваши ссылки на Виноградова, на БЭ не прокатывают - Железняков как раз честность шоу поставил под сомнение.
Вы не отрицаете что вам выгодна эта клоунада. Почему?



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 07.04.2010, 19:15 | Сообщение # 266
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Sven)

Валекс снова в своей стихии.
И как всегда только ловкое передергивание чужих фраз из контекста.
Почитайте внимательно интервью Железнякова. Он предложил тест на проверку экстрасенсорных способностей для Битвы экстрасенсов. Такие тесты организаторы получают пачками. Там ведь написано "они будут отгадывать ...". И предложил пари. Но ТНТ не приняло его вызов. Причину угадать нетрудно - открытость испытаний повлечет столько разоблачений, что приведет к провалу шоу.

вот вы и попались на передергивании: в тексте интервью Железнякова нет упоминания "Битвы экстрасенсов" ни тем более прямого предложения им пари. Любой прочитав текст в этом может убедиться.
«Необъяснимо, но факт» С. Глушко - есть, даже «Пусть говорят» А. Малахова есть, а "Битвы экстрасенсов" - НЕТ. Есть только вскользь, не каждый догадается о чем речь:
в одной из передач этим экстрасенсам дают тетрадь школьника(цы) - если сам не участвовал в этой передаче, не догадался бы о чем речь wink
Quote (Sven)
Валекс, а вы с какого боку припека? Вы разве ТНТ или у вас есть соответствующие полномочия? Хоть вы участвовали в Битве экстрасенсов, но в качестве статиста, чтобы не сказать клоуна. Вы неутомимо цепляетесь за "красное словцо", которая было адресовано организаторам шоу.
Железняков развел базар, задел меня лично, обозвал "балбесом" (этих балбесов), лично я ему ответил, дело за ним. Или вы за него отвечаете?
В интервью, кстати, нет ни одного слова вызова для ТНТ. И передачу не обозвал никак и телеканал тоже не оскорбил.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 07.04.2010, 19:15 | Сообщение # 267
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Sven)
Вопрос остается открытым, на него вы не смогли ответить - какими способностями вы владеете?
я ответил, повторю: отличу по фото живого от мертвого, для этого испытания большего не требуется. А рекламу себе делать не буду, всё равно не поверите. sad
Quote (Sven)
Чем вы отличаетесь от шарлатана или даже мошенника?
тем что я не шарлатан и не мошенник roll вам конечно это не видно, но по результату пари-испытания увидим...
Quote (Sven)
На каком основании вы себя причисляете к экстрасенсам?
без основания, вот причислил и всё, мало?
Quote (Sven)
Вы разве ТНТ или у вас есть соответствующие полномочия?
ТНТ в курсе и возможно в жюри с нашей стороны будет Виноградов и несколько экстрасенсов. Пока уточняем с фигурантами.
Quote (Sven)
Вы готовы пройти элементарные тесты, если их вам предложат?
что может быть элементарнее - живой-мертвый по фото. Я согласен!!! Впрочем можно и другие вне пари, просто самому интересно.
Quote (Sven)
Кто вы чтобы вас принимать всерьез?
можете не воспринимать, я Мистер Ё..е Ничего happy
Quote (Sven)
Вы даже сами за себя побоялись ставку выставить, в два рубля себя оценили.
я в отличие от Ж. благоразумен, и глупостями на словах не разбрасываюсь. Отвечаю за каждое слово.
Можете считать что побоялся - мне от этого не жарче smile
Quote (Sven)
Вы не отрицаете что вам выгодна эта клоунада. Почему?
Клоунада пока у Партизана, позёрство: жизнь за рубль. Это он сказал, не я - кто клоун? Я пока останусь в балбесах ,если позволите. Вот почему, я ответил?
Прикрепления: 9816870.jpg (60.0 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 07.04.2010, 19:35 | Сообщение # 268
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Кстати поэтому я и прошу личного, но публичного (лично типа был) ответа от Валерия Львовича, чтоб было всем понятно, он в пари или уже съехал...
В то мало ли чего напишут Валекс и Роман Горчаков


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 07.04.2010, 23:15 | Сообщение # 269
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
может хватит уже флудить и спорить о чем-то Валексом?! эти пустые споры ни о чем…
меня интересует лишь одно: будет пари или нет?
пусть наконец-то кто-то даст внятный ответ, а то шумиху подняли, а потом все съехали!
Позиция Валекса ясна, к нему вопросов нет. Пусть Партизан изложит четко свою позицию.

PS мое мнение, что ПокерМоскоу откровенно поторопили события и начали освещать то, что имеет минимальные шансы на реальность!



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 07.04.2010, 23:16 | Сообщение # 270
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ActionZzZ,)
Пусть Партизан изложит четко свою позицию.
ждем's cool


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » разное » Ученый поставил на кон свою жизнь (состоится ли поединок экстрасенс vs ученый)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz