Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 08:11
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов - 17 » БЭ-17 шаг за шагом + слухи и обсуждения
БЭ-17 шаг за шагом + слухи и обсуждения
SKIPtrДата: Воскресенье, 11.09.2016, 21:22 | Сообщение # 46
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Битва экстрасенсов заканчивается на 17-м сезоне. Потом будет сразу четвертый сезон "Битва с Марилин Керро"
не это будут битвы керро за руку


Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,
 
chakraДата: Воскресенье, 11.09.2016, 22:00 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
О возвращении Мерилин и её Шепса

Мерилин в Инстаграмме:
marilyn_kerro  Спасибо всем за поддержка
#битваэкстрасенсов
Прикрепления: 7233415.jpg (84.0 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 11.09.2016, 23:58 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
интервью с беременной участницей испытания на БЭ

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
LizzyДата: Понедельник, 12.09.2016, 10:49 | Сообщение # 49
пытаюсь быть Иным
Группа: страждущие
Сообщений: 18
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата chakra ()
интервью с беременной участницей испытания на БЭ
а вы согласны с интервьюируемой, что Даши скорее темный, чем светлый?
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 12.09.2016, 11:07 | Сообщение # 50
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Согласна с Валексом по поводу того, что Даши агрессивен. Мне, если признаться, и слезы Даши на испытании с убитой девушкой на место преступления показались фальшивыми. Но решила промолчать, буду наблюдать дальше. И реально он зациклен на социальном. И не понимаю, каким боком тут Ошо. Ошо Гурджиева, кстати, уважал очень)
 
chakraДата: Понедельник, 12.09.2016, 11:07 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Lizzy ()
вы согласны с интервьюируемой, что Даши скорее темный, чем светлый?
 она ничего на эту тему не говорила, это мои ощущения изложены внизу статьи


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 12.09.2016, 11:14 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
И реально он зациклен на социальном.

в отличие от Вит Мано кстати. Да и просмотры видео с семинарами и "лечением" 4-й чакры указывают на ПРОБЛЕМУ самого Дарши. - в дальнейшем не буду использовать часть имени "Свами" (левый он какой то ученик Ошо), а имя буду писать че*ез Р, п*авильной т*анск*ипции с латиницы Darshi - да и путаницы с Дашей Воскобоевой будет меньше.
Кстати darshi दर्शी c хинди переводится как "провидец" - если это имя в натуре Ошо ему даял, то Ошо провиделц был тоже, знал что в БЭ оный чел пойдет ясновидеть...

==============================================================================
Ошо уважал всех и всех высмеивал. Неприкасаемых авторитетов для него нет. И это лучшая часть его учения...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 12.09.2016, 11:31 | Сообщение # 53
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Да и просмотры видео с семинарами и "лечением" 4-й чакры указывают на ПРОБЛЕМУ самого Дарши.

Вот-вот. У кого что болит - тот о том и говорит.

Вот хочу сказать как человек, который "открывал третий глаз" у Александра (http://chakra.do.am/forum/5-749-1). Конечно, там все чакры активируются, нет открытия только одной, 6-й или 4-й, как у Даши. Хотя я не знаю, может, он и другие открывает чакры)) Кстати, тоже не буду его свами называть. Далеко ему еще до свами, имхо.

Цитата chakra ()
Ошо уважал всех и всех высмеивал. Неприкасаемых авторитетов для него нет. И это лучшая часть его учения...

А до критики Гурджиева Ошо я не дошла еще, но критика оч интересна тоже) Кстати, не в тему, знаю. Но когда читаю Ошо, у него книги не отличаются одна от другой вообще. Да, он говорит на разные темы, но за всем этим звучит только одна нота непрерывно.
 
chakraДата: Понедельник, 12.09.2016, 12:02 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
читаю Ошо, у него книги не отличаются одна от другой вообще
я как правдолюб был однажды разочарован в Ошо, когда в двух разных книгах он об одном и том же сказал противоположно. Т.е. в каком то из двух - соврал. Только потом до меня дошло, что это не ложь, а построение образа, для восприятия которого нужна картинка и информация, пусть даже ложная. Важен результат, остальное всего лишь сталкинг - обман в пользу обманываемого. Т.е. не голая правда нужна, а в совокупности и в контексте. Тогда и ложь оказывается высшей правдой.
Посему если Ошо кого-то ругает, а кого-то хвалит, то на самом деле он и не хвалит и не ругает, просто это подходящий пример в контексте построения мвслеформы, которая лучше дойдет до слушателя, если будет привлечена похвальба или критика оного.

Цитата Algoris_Malitia ()
4-й, как у Дарши

Я не готов однозначно быть противником такой методы. 4-я чакра особенная, чисто человеческая (т.е. социальная). И есть 4-4-4 - граница в ЧЭН с которой можно на 7-7-7 сразу перескочить. А вдруг его метода на это работает? Я пока не знаю...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 12.09.2016, 12:59 | Сообщение # 55
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата chakra ()
я как правдолюб был однажды разочарован в Ошо, когда в двух разных книгах он об одном и том же сказал противоположно. Т.е. в каком то из двух - соврал.

Кстати, я тоже замечала эти кажущиеся противоречия (это для ума противоречия и разные точки зрения, а для не-ума едино оно). Но я не видела в них противоречий и ложь. Просто Ошо говорил, заранее не продумывая лекцию, просто от настоящего момента говорил, и отвечал людям согласно их существу.

Цитата chakra ()
Посему если Ошо кого-то ругает, а кого-то хвалит, то на самом деле он и не хвалит и не ругает, просто это подходящий пример в контексте построения мвслеформы, которая лучше дойдет до слушателя,

Да!

Цитата chakra ()
А вдруг его метода на это работает? Я пока не знаю...

Я тоже не знаю. Но тем это и интересней - работает или нет, и как и что и вообще)
 
chakraДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:21 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
интервью с псевдобеременной с последней серии БЭ-17


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:23 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В следующей серии:
Смогут ли экстрасенсы выбраться из заброшенного здания, которое нашпиговано засадами?


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 13.09.2016, 21:58 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Ин Сайдер сегодня в 0:51

К вопросам по испытанию "Беременные":

Реальный порядок прохождения экстрасенсов: Высоцкий, Шевченко, Свами Даши, Давыдова, Ган, Домбровская, Воскобоева, Любомир, Бахтиярова, Полякова, Власов, Мамон

Подсадную определили трое: Шевченко, Свами Даши, Воскобоева. Елена Давыдова подставной живот не определяла, она выполняла только само задание.

У женщины с подставным животом действительно есть ребёнок, рожденный в марте этого года. Его увидел и описал Свами Даши. Это было вырезано в угоду хронометражу (в эфир входит одна тридцатая часть того, что снято). Его фраза "Так не бывает" на самом деле относится именно к тому, что "не бывает, что женщина родила в марте, а спустя несколько месяцев уже вновь с большим животом".

Мария Ган действительно рассказала сон в котором была могила, похожая на могилу умершего ребенка главной героини. Но поскольку она не смогла трактовать свой сон, и выбор сделала неправильно, это было вырезано из эфира, опять же в угоду хронометражу программы.

На снимке (простите за качество) - Керро на испытании из следующей серии


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Среда, 14.09.2016, 22:23 | Сообщение # 59
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
Согласна с Валексом по поводу того, что Даши агрессивен. Мне, если признаться, и слезы Даши на испытании с убитой девушкой на место преступления показались фальшивыми.

мне более "выдавленными" из себя показались слёза Маши...
а вот с Даши я пока никак не определилась - вроде и притягивает, но в то же время и отталкивает...но я не особо внимательно смотрю теперь Битву (параллельно что-нибудь делаю)...

Добавлено (14.09.2016, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата Algoris_Malitia ()
Но скажу по поводу Мэрилин. Меня повеселила реакция Богоявленского и Шевченко) Его восторг и ее неприязнь с удивлением) Сказать, что я удивлена - да, я удивлена. Но удивление быстро испарилось, и я начала размышлять над тем, что толкает Мэрилин приходить на битву экстрасенсов. Больное желание победы в этом проекте? Побольше поклонников и клиентов? В своей Эстонии она нафик никому не сдалась, что ли? Шепс, как известно, по мальчикам больше, а она за ним бегает как собачонка. Она мне вроде и нравится, но недоумеваю от нее больше.

мне Керро никогда особо не нравилась - сомневаюсь, что она из себя что-то толковое в плане экстрасенсорики представляет, но при всё моём скептическом к ней отношении дурой её не считаю - поэтому тоже удивлена приходом...
такое впечатление, что она в рабство к оргам попала и теперь вынуждена забавлять публику своими приходами в Битву.

три варианта развития этого сюжета:
1) чисто по приколу позвали её, чтобы поржать
Цитата Lizzy ()
только зачем это все оргам? клоуна из нее сделать?
если снова будет второе место - это тоже будет смешно и нелепо...а уж про третье место и говорить нечего...

2) вытянут на первое место и отдадут Руку (хотя это будет очень скучно и неинтересно)

3)
Цитата chakra ()
Даниил Черный вчера в 21:00Картинка скорее всего будет такая:Мэри мирится с Шепсом и уходит через 4-5 серий с сопливыми словами о том,что любовь важнее руки и т.д. и т.п.
этот вариант более-менее терпимый, в том смысле, что в этом случае Керро хоть полным посмешищем не будет выглядеть...

Цитата chakra ()
По словам пресс-службы следственного комитета, ничего нового об убийстве студентки участники шоу не рассказали. Они озвучивали только обнародованную информацию из СМИ и соцсетей. Ни один экстрасенс не сообщил об известных следствию, но пока секретных фактах убийства.
я так думала :)) это было так ожидаемо :))


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
chakraДата: Пятница, 16.09.2016, 04:01 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Nikonika ()
позвали её

Цитата Nikonika ()

2) вытянут на первое место и отдадут Руку (хотя это будет очень скучно и неинтересно)

уже готовят что она не победит:
Битва экстрасенсов 17 сезон: Мэрилин Керро вернулась в «Битву экстрасенсов» не за победой. «Решение Мэрилин участвовать в «Битве экстрасенсов» в третий раз стало для нас неожиданностью. Мы, как и многие зрители, думали, что она шутила, говоря, что вернётся вновь. Мы не могли запретить ей участвовать, тем более она настаивала на прохождении кастинга и отборочных испытаний, на что имеет полное право, как любой человек.

Но было абсолютно бессмысленно звать её на кастинги, ведь она на наших глазах не только дважды проходила отбор в шоу, но и успешно справилась с десятками заданий целых двух сезонов. Поэтому это мы попросили её уступить дорогу новым участникам, и дать им показать себя зрителям в первой и второй серии. Ведь это всего лишь разминка, мы никого не выгоняем, а настоящая «битва» начинается с третьей недели. Именно в этот момент и появилась Мэр
и», — комментирует ситуацию продюсер шоу Мария Шайкевич.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов - 17 » БЭ-17 шаг за шагом + слухи и обсуждения
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz