Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 26.04.2024, 18:15
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » разное » Ученый поставил на кон свою жизнь (состоится ли поединок экстрасенс vs ученый)
Ученый поставил на кон свою жизнь
chakraДата: Понедельник, 01.02.2010, 05:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Мы уже было привыкли к критикам экстрасенсов. Но вот "КП" продолжила тему разоблачений экстрасенсов, нас оказывается НЕТу, мы просто все мошенники. Ладно я, по приговору суда был объявлен мошенником (и то не за экстрасенсорику, наоборот мои магические способности были приплетены к обвинению, как доказательство воздействия на своих же учеников, зомбировал я их, типа того). Но тут называют мошенниками без решения суда, что является юридически оговором и тоже уголовно наказуемо:
Цитата
Но беда еще и в том, что эти передачи катализируют появление новых убогих экстрасенсов. Все эти смешные мошенники валят на эту передачу. Например, в одной из передач этим экстрасенсам дают тетрадь школьника(цы) и они по этой тетради все рассказывают про ее обладателя (пол, класс, возраст, успехи или не успехи в личной и общественной жизни). Слушать просто противно.

Я бы предложил такой тест: взял несколько сот тетрадей, половину у мальчиков вторую половину у девочек и давал тетрадь этим угадывателям, чтобы они угадывали пол обладателя этой тетради – всего лишь.

Я утверждаю, что они будут отгадывать с вероятностью ровно ½.

Если взять сто тетрадей и 10 этих балбесов (сок), то будет 1000 испытаний, тогда количество угадываний будет в районе 400-600, кстати, в обе стороны равновероятно, то есть в пределах дисперсии (я взял с запасом). По Шредингеру реальная дисперсия равна корень квадратный из 1000.

А тетрадь школьницы явно из 8-го сезона 9 сенсов кстати смотрели и ни один не сказал "мальчик", увы, 100% уже aaa
И этот балбес (из его арсенала словечко, наверно научный термин wink ) готов поспорить с нами на собственную жизнь
Цитата
Ж. Да, я готов на любое пари, что ответ не выйдет из рамки 400-600. Я готов поставить против 1-го рубля - жизнь.
Прям самурай какой-то Я ему свой танто подгоню для харакири.
Прикрепления: 9205365.jpg (45.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛЁЛЯДата: Среда, 10.02.2010, 16:33 | Сообщение # 151
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Quote
Наверно войны и драки не будет, разве что партизанские передислокации, ещё пару выстрелов в воздух:barbarian: и усё, все смешаются с мирными жителями

+ 1! полностью поддерживаю... почитала статью этого Ж*... не знаю какой он ученый... а вот возраст дает о себе знать..

 
TanalukДата: Среда, 10.02.2010, 21:30 | Сообщение # 152
Колдун
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 75
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
может склероз? он просто забыл

happy wacko happy


Сообщение отредактировал Tanaluk - Среда, 10.02.2010, 21:31
 
ЛЁЛЯДата: Среда, 10.02.2010, 22:46 | Сообщение # 153
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Я конечно не доктор.... но когда почитала статью, подумала, что похоже на начинающийся м****м у нашего Ж*.. не буду грубо говорить ... ... есть такие.... главное говорить говорить говорить.. и желательно уши найти... кому бы всю эту фигню втюхивать...
Прости меня Господи за грубость!
 
ЕлОсеньДата: Пятница, 12.02.2010, 13:06 | Сообщение # 154
Группа: Гости





г.Ж уже пытался изменить условия пари, правда, с обеих сторон.
Quote
Теперь что касается ставок. Я не думаю, что ставить перед камерой на кон чью-либо жизнь - это хорошая идея. Все-таки на двоpе 21-й век. Я предлагаю более интересный и разумный вариант. Если проиграет Валерий Львович, и процент ваших правильных ответов будет выше того, что он заявит, то он публично перед камерой признает, что экстрасенсы действительно существуют, что в течение многих лет заблуждался, и публично принесет извинения всем экстрасенсам, которых оскорбил в своих высказываниях и статьях.

Если проиграете вы, то вы публично перед камерой признаете себя шарлатаном.

Вы готовы поставить в этом споре на кон свою репутацию? Эта ставка будет, по крайней мере, не ниже, чем если бы вы поставили жизнь.

Жду вашего ответа.
Роман Горчаков

2 февраля 2010 г., 1:05:44:


Ж был уже не был уверен в том, что его жизнь вне опасности. В дальнейшем, он уже отказался от этой идей, и опять не сомневается в своей победе.
Но вы тоже не сомневаетесь в своей победе, т.к. еще и "удвоили ставку". То, что вы предлагаете смягчить условия пари, заменить убийство на членовредительство, милосердием назвать нельзя.
Вы низвели эксперимент, который должен был быть доказательством существования экстрасенсов (и вы приняли вызов, и взялись отстаивать их честь), на сомнительного вида пари между вами и Ж, который при любом исходе ничего никому не докажет. Даже при положительных результатах, люди не поверят в то, что есть экстрасенсы, и к ним они могут приходить за помощью. Большинство убедятся в том, что экстрасенсов надо бояться, т.к. они наказывают тех, кто в них не верит, а значит, это может быть с каждым.
 
chakraДата: Пятница, 12.02.2010, 13:19 | Сообщение # 155
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ЕлОсень)
Даже при положительных результатах, люди не поверят в то, что есть экстрасенсы
кто не верил, не будет верить и далее, не важно, умрет ли Ж или отрежет себе палец
Quote (ЕлОсень)
экстрасенсов надо бояться
а вот это не помешает, бояться в разумных пределах надо: Цитата отсюда
Quote
У Маизы был интересный случай: она тогда работала уборщицей на одном дворе. И туда заехал и помыл машину разведя полную грязь вокруг один чел. Маиза убрала за ним, но пошла его попросить так больше не делать. Он же начал на неё наезжать, что это твоя работа и не тебе мне указывать. Маиза спокойно выслушала его и тихо произнесла: за все надо платить и не ты мне платишь за уборку. Он горделиво достал толстый бумажник и бросил ей денежку. Маиза не подняла деньги а ответила словом: "не пройдет и дня -- заплатишь по максимуму!!" В этот же день он вщент разбил машину и поняв все прибежал к ней на коленях умолял простить.

и это
Quote (ЕлОсень)
может быть с каждым.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЕлОсеньДата: Пятница, 12.02.2010, 21:23 | Сообщение # 156
Группа: Гости





chakra, Раз вы так уверены в победе, то это равносильно тому, что мастер боевых искусств принял вызов от старика или ребенка, и хвастается будущей победой на весь мир. К сожалению, вы не поняли одного, то, что вам все пишут: Ж проигрывать не привык, и в этот раз уверен в победе.
 
chakraДата: Пятница, 12.02.2010, 21:35 | Сообщение # 157
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ЕлОсень)
вы так уверены в победе
я уже писал, что не уверен на 120%, причин проиграть мне мога быть 1001 (на 1 больше, чем назвал Игорь Горн). Вот целую неделю был в ауте, как экстрасенс из-за магнитных бурь от вспышек на Солнце.
Quote (ЕлОсень)
мастер боевых искусств
настоящий мастер боевых искусств должен верить в Победу и одновременно допускать что в руках высших сил сделать его проигравшим.
Quote (ЕлОсень)
вы не поняли одного, то, что вам все пишут: Ж проигрывать не привык, и в этот раз уверен в победе.
вот это я и понял, именно это и является одним из помощников проигрыша. Сущее как раз именно самоуверенных и наказует happy


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
aldДата: Пятница, 12.02.2010, 21:38 | Сообщение # 158
Группа: Гости





А так считаю, что Валекс все сделал правильно.

А что до тех, кто говорит про какие-то там "привык побеждать", те, кто привыкли побеждать идут со спонсорами на международную арену и играют
там.

И чушь про теорию вероятности такие люди не несут. Ибо на высшем уровне игры в покер, побеждают те, кто способен
к сверхчувствованию...
Помимо всех остальных навыков игры.

Найдите такого товарища как Скотти Нгуен. Хотите верьте, хотите нет, но его астрологическая карта аж по трем
ключевым пунктам совпадает с картой Илоны Новоселовой например...

Вероятность случайности такого события по любимой системе Ж составляет 1/1728...
(сейчас уточнил еще. Аж по 4-ем параметрам! вероятность 1/6912)

В финале 2008 года (где он победил в сильнейшем покерном турнире в мире) кстати он вообще играл в слегка, а может и средне
нетрезвом виде...

 
chakraДата: Пятница, 12.02.2010, 21:42 | Сообщение # 159
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Кстати вот нашел иного специалиста в журнале "Тайны ХХ века" - Сергей Сухинов, кандидат технических наук, специалист по практической теории вероятности. Так вот он на полном серьёзе занимается и метеоритами и НЛО. Так что не все ученые столь ортодоксальны и узколобы...

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
TanalukДата: Пятница, 12.02.2010, 23:29 | Сообщение # 160
Колдун
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 75
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (chakra)
Так вот он на полном серьёзе занимается и метеоритами и НЛО.

Это, наверное, он тогда и поехал вместо Ж. в Париж! smile
 
Наталия ЕвстигнееваДата: Суббота, 13.02.2010, 00:27 | Сообщение # 161
Группа: Гости





Я не осилила стока букофф, как говорят молодые. Но суть проблемы поняла.
По традиции имею что сказать.
Валексу респект и уважуха (вот нахваталась-то).
Во-первых, за то, что один из многих решил дать отпор. Ибо я тоже могу выйти на Червоний Майдан и заорать: "Валуев - гавно." Это демократия.
Но. Зная, что Валуев выйдет и одним ударом отправит меня обратно в Египет (вчера возвратилась) кормить верблюдов - поопасаюсь. Я к тому, что нужно вякать думая...
Во-вторых (это уже личное) восхищаюсь Валексом, как подюсером самого себя. Человек выбрал путь к цели и так его прокладывает, что я на самом деле обалдеваю) Валекс - искренние, без малейшего сарказма, восхищение.
В-третьих, мне все равно, состоится поединок или нет. Ученый, наверняка, забоится и уползет под корягу. Не важно. Важно то, что экстрасенсы не боятся заявить миру о том, что они есть и это правда.
Экстрасенсы входят в жизнь так же, как и мобильники, ноуты, ай-фоны...
Нужно признавать это, а не сжигать на костре...
 
aminДата: Суббота, 13.02.2010, 21:32 | Сообщение # 162
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Наталия Евстигнеева)
Наталия Евстигнеева

+1 респект... Единственный человек кто смог "увидеть"


Сообщение отредактировал amin - Суббота, 13.02.2010, 21:33
 
ГостьДата: Понедельник, 15.02.2010, 10:40 | Сообщение # 163
Группа: Гости





Прочитал весь трейд. При условии корректной постановки эксперимента уверен в победе господина Железнякова.
 
ЕлОсеньДата: Понедельник, 15.02.2010, 13:29 | Сообщение # 164
Группа: Гости





Чтобы выйти на международную арену г.Ж спонсоры не нужны, он и сам может быть спонсором. Просто международная арена ему не нужна, он и так уже давно представляет элиту игрового бизнеса в России. Таким как он пиар не нужен, т.к. только помешает зарабатывать большие деньги.
Он профессиональный игрок, и начав игру, уже не имеет права отказаться от нее. Поэтому, с его стороны предложений прекратить спор не поступит, и ставки менять он не намерен, тем более, что уверен в победе.
Теперь решение за Валексом, т.к. именно он просит изменить условия пари, т.к. осилить испытание с 1000 фото не реально. На таком количестве велика вероятность даже не достичь обозначенных г.Ж результатов. Можно только убедить всех, что цифры озвученные г.Ж, значительно завышены, т.е. экстрасенсы справляются с задачей еще хуже среднестатистического человека.
 
chakraДата: Понедельник, 15.02.2010, 13:51 | Сообщение # 165
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ЕлОсень)
ставки менять он не намерен
тем не менее именно его сторона предложила поменять ставки:
Quote (Роман Горчаков 2 февраля 2010 г., 1:05:44:)
Теперь что касается ставок. Я не думаю, что ставить перед камерой на кон чью-либо жизнь - это хорошая идея. Все-таки на двое 21-й век. Я предлагаю более интересный и разумный вариант. Если проиграет Валерий Львович, и процент ваших правильных ответов будет выше того, что он заявит, то он публично перед камерой признает, что экстрасенсы действительно существуют, что в течение многих лет заблуждался, и публично принесет извинения всем экстрасенсам, которых оскорбил в своих высказываниях и статьях.

Quote (ЕлОсень)
решение за Валексом, т.к. именно он просит изменить условия пари
сначала они согласились на 100
Quote (Роман Горчаков 2 февраля 2010 г., 1:05:44:)
Поэтому я вам предлагаю более простой и наглядный вариант: у нас будет 100 фотографий с изображением разных людей.
ибо так и было в статье 1000 на 10 сенсов, на 1 знацца 100. А теперь пытаются 1000 всунуть мне одному
Quote (Роман Горчаков Суббота, 06.02.2010)
Согласно тому же вызову, вы должны по каждой из 1000 фотографий определить, жив изображенный на ней человек или мертв. Мы можете это сделать в одиночку, а можете позвать еще несколько помощников (В. Л. предложил, чтобы было 9 экстрасенсов, и каждому досталось по 100 фотографий, но этот момент - на ваше усмотрение).
над чем я и думаю, пока... ибо действительно фактор времени и усталости может дать своё


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » разное » Ученый поставил на кон свою жизнь (состоится ли поединок экстрасенс vs ученый)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz