Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 02:54
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » разное » Ученый поставил на кон свою жизнь (состоится ли поединок экстрасенс vs ученый)
Ученый поставил на кон свою жизнь
chakraДата: Понедельник, 01.02.2010, 05:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Мы уже было привыкли к критикам экстрасенсов. Но вот "КП" продолжила тему разоблачений экстрасенсов, нас оказывается НЕТу, мы просто все мошенники. Ладно я, по приговору суда был объявлен мошенником (и то не за экстрасенсорику, наоборот мои магические способности были приплетены к обвинению, как доказательство воздействия на своих же учеников, зомбировал я их, типа того). Но тут называют мошенниками без решения суда, что является юридически оговором и тоже уголовно наказуемо:
Цитата
Но беда еще и в том, что эти передачи катализируют появление новых убогих экстрасенсов. Все эти смешные мошенники валят на эту передачу. Например, в одной из передач этим экстрасенсам дают тетрадь школьника(цы) и они по этой тетради все рассказывают про ее обладателя (пол, класс, возраст, успехи или не успехи в личной и общественной жизни). Слушать просто противно.

Я бы предложил такой тест: взял несколько сот тетрадей, половину у мальчиков вторую половину у девочек и давал тетрадь этим угадывателям, чтобы они угадывали пол обладателя этой тетради – всего лишь.

Я утверждаю, что они будут отгадывать с вероятностью ровно ½.

Если взять сто тетрадей и 10 этих балбесов (сок), то будет 1000 испытаний, тогда количество угадываний будет в районе 400-600, кстати, в обе стороны равновероятно, то есть в пределах дисперсии (я взял с запасом). По Шредингеру реальная дисперсия равна корень квадратный из 1000.

А тетрадь школьницы явно из 8-го сезона 9 сенсов кстати смотрели и ни один не сказал "мальчик", увы, 100% уже aaa
И этот балбес (из его арсенала словечко, наверно научный термин wink ) готов поспорить с нами на собственную жизнь
Цитата
Ж. Да, я готов на любое пари, что ответ не выйдет из рамки 400-600. Я готов поставить против 1-го рубля - жизнь.
Прям самурай какой-то Я ему свой танто подгоню для харакири.
Прикрепления: 9205365.jpg (45.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
aminДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:49 | Сообщение # 136
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
Уважаемый Желязнеков, вы кинули в газете на весь мир что экстрасенсов нет, но исходя из того что нет подтверждения, я могу кинуть на этот же мир, что Вас нет, может Роман Гончаров будет жизнью расплачиваться? Ведь с Вас Желязнеков или как Вас там эту жизнь востребуют, и уже не только Валекс, Вы будете отвечать перед всем миром, ибо в этот самый мир бросили свою жизнь, что это за бред, не умеет пользоваться интернетом, позвоните по телефону, или телефоном Вы тоже не умеете пользоваться, Вы хоть как то себя обозначьте, что существуете...
 
chakraДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:56 | Сообщение # 137
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (amin)
что это за бред, не умеет пользоваться интернетом
nocomp
Quote (amin)
Вы хоть как то себя обозначьте, что существуете...
nono


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
АнонимДата: Вторник, 09.02.2010, 13:14 | Сообщение # 138
Группа: Гости





Прочитал новость про этот спор, был крайне шокирован. Мое мнение, что этот псевдо-ученный просто самоуверенное трепло, извеняюсь за грубость. Потому как, любой здравомыслящий человек понимает что даже обезьяна может справится с этим заданием с определенной долей вероятности (очень маленькой безусловно), т. е. получается, что он подвергает свою жизнь риску, и риску не оправданному - глупому (жизнь против денег). Если бы на кон была поставлена жизнь этого экстрасенса (к слову этот "ученый" неправильно понимает значение слова "sense", в данном контексте) вместо "1 рубля", тогда это свидетельствовало бы о серьезности намерений бросающего вызов ИМХО. Касательно этих самых "экстрасенсов"... Я отношусь к ним скептически, так как, согласитесь, подавляющее большинство этих магов, ведьм, целителей, предсказателей и т.д. истинные мошейники и шарлотаны (кто сознательно с целью обогатиться, кто не сознательно просто страдает психическим расстройством или что-то другое), подавляющее меньшинство умелые психологи (возможно даже не сознательно) и единицы обладают феномальными экстрасенсорными способностями (либо развитый со временем, либо врожденные, либо открытые в результате некоторых необычных событий). Вообщем хотите ли того вы или нет, но на этом форуме большинство мошейников (безсознательных), начитавшихся всякой эзотерической литературы, обманывающих и себя и других.
П. С. ИМХО
 
chakraДата: Вторник, 09.02.2010, 13:37 | Сообщение # 139
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Аноним)
этот "ученый" неправильно понимает значение слова "sense"
он дает вариант не исходный, а производный. sens (лат) = чувство; сэнс (бел) - смысл.

Quote (Аноним)
Если бы на кон была поставлена жизнь этого экстрасенса
я не дурак, за ерунду жизнь не поставлю, понимая, что вероятности вероятностями, но причин сбоя своего sens может быть по 1000 причин, включая и Волю Божью, кою ученый Ж. явно сбрасывает со счетов. surprised
Quote (Аноним)
Я отношусь к ним скептически
это излечимо опытом в жизни, сам этим "болел" в детстве, смеялся с бабок happy , когда они шептали над моими болячками
Quote (Аноним)
так как, согласитесь, подавляющее большинство этих магов, ведьм, целителей, предсказателей и т.д. истинные мошейники и шарлотаны (кто сознательно с целью обогатиться, кто не сознательно просто страдает психическим расстройством или что-то другое), подавляющее меньшинство умелые психологи (возможно даже не сознательно) и единицы обладают феномальными экстрасенсорными способностями
соглашаюсь applause только насчет единиц не соглашусь, увы, таких становиться всё больше и больше. Надеюсь новой "охоты на ведьм" обычнолюди (из страха wacko иль непонимания angry ) не устроют? surprised


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 09.02.2010, 13:40 | Сообщение # 140
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote
Мошейники! быстренько все
одели ошейники!! Почему не в намордниках? Кууу!!!


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
TanalukДата: Вторник, 09.02.2010, 13:42 | Сообщение # 141
Колдун
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 75
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Аноним)
ИМХО

- Имею Мнение, Хрен Оспоришь
Как жаль, что многие в нашем мире так ИМЕЮТ мнение...
 
ЛЁЛЯДата: Вторник, 09.02.2010, 14:04 | Сообщение # 142
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Quote
Мошейники! быстренько все сделали себе сэ-пуку happy

уже! )))

А это Анониму - ... ну в смысле... не дождетесь!

 
chakraДата: Вторник, 09.02.2010, 23:47 | Сообщение # 143
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
бывают и другие ученые. Так Профессор опубликовал статью о необычном коте в медицинском журнале в 2007 году. Сей кот, умеющий чуять смерть, обнаружен в доме престарелых американского штата Род-Айленд. Животное безошибочно смогло предсказать смерть 50 постояльцев.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Андрей ДадановДата: Среда, 10.02.2010, 12:24 | Сообщение # 144
Группа: Гости





Да,настоящая стоимость жизни- это всё что между рублём и фактом смерти.Скорее всего со стороны "учёного"-полная дешёвка. И урок потребителям... Но я чувствую за этим дыхание смерти. Так или иначе,но идёт определённая инициация Смертью.А ты(на Вы не могу сейчас говорить) по сути выполняешь миссию Жреца Смерти. Это на мой взгляд очень важно,так как цену жизни может показать только смерть. Важно как для Жреца,так и для жертвы. Остальные же игры на этом уровне будут ложью.Ну это всего лишь так я вижу эту ситуацию.У каждого на этот счёт конечно же своё мнение:).По поводу "Битвы экстрасенсов",так я уже давно жду чего то такого серьёзного,что бы отпали все детские иллюзии и жизнь обнажилась через принятие Смерти.И не важно по большому счёту сбежит учёный или нет. Процесс инициирован уже и идёт серьёзная игра.
 
Lord Gor (Иван Волохин)Дата: Среда, 10.02.2010, 12:27 | Сообщение # 145
Группа: Гости





Ай да Валекс,молодца.Ну что ж ..Дерзайте.Так всегда:нужно дать кому-то по башке,чтобы все замолчали:)))))Бедный учёный..Небось завещание пишет:))))Зашибись smile
 
chakraДата: Среда, 10.02.2010, 12:31 | Сообщение # 146
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Lord Gor (Иван Волохин), спасибо за поддержку, спуску мучёному не дам. Возможно нужен будет помощник или представитель в жюри от сенсов. Пойдешь?

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 10.02.2010, 12:36 | Сообщение # 147
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Андрей Даданов)
по сути выполняешь миссию Жреца Смерти
нами Сущее чаще всего управляет cool


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
НехочухаДата: Среда, 10.02.2010, 12:57 | Сообщение # 148
Ведьма
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 49
Репутация: 19
Статус: Offline
Валекс, если понадобиться поддержка, можете и на меня расчитывать. так что я в резерве если чего. толку от меня конечно мало, но для толпы сгожусь biggrin

хотеть - вредно))
 
Lord Gor (Иван Волохин)Дата: Среда, 10.02.2010, 13:02 | Сообщение # 149
Группа: Гости





Люблю войну и драку smile Конечно,пойду!
 
chakraДата: Среда, 10.02.2010, 13:04 | Сообщение # 150
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Lord Gor (Иван Волохин), ok бум на связи wink Нехочуха, резерв всегда нужен cool

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » разное » Ученый поставил на кон свою жизнь (состоится ли поединок экстрасенс vs ученый)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz