Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 02:55
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » прогнозы Валекса на 2017 год
прогнозы Валекса на 2017 год
chakraДата: Вторник, 15.11.2016, 13:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сделал гадания на 2017 год для журнала "Генеральный директор" в новогодний номер. Выложу у себя на сайте в декабре, дополненно...

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 20.11.2016, 16:18 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
какая будет зима - гадание question

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 09.12.2016, 06:50 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
мой прогноз-ответ из летнего интервью журналу "Генеральный директор"
- Несколько лет назад мы с Вами общались для другого интервью. И вы говорили о предстоящих политических изменениях в Беларуси. Однако их не произошло. Вы часто ошибаетесь в прогнозах? 
- Я не ошибся, я неправильно интерпретировал «картинку». Любой начинающий развивать экстрасенсорные способности скажет: видеть «картинки» намного проще, чем их правильно расшифровать. Накануне нашего прошлого интервью я видимо увидел украинский Майдан. Эгрегоры Беларуси и Украины очень близки. В ближайшее время никаких изменений в политике Беларуси я не вижу. И для страны это благо. Только Лукашенко способен сейчас сохранить независимость Беларуси. Экономические проблемы усилятся, нынешний уровень – это еще не дно. Рост экономики в Беларуси, предполагаю, начнется с 2017 года. Кстати, я только недавно осмелился опять работать с прогнозированием. В период начала российско-украинского конфликта я увидел ядерную войну, и это было так жутко, что я долго не мог заставить себя смотреть будущее. Теперь все-таки могу сказать, что эта угроза, видимо, миновала. Будущее пошло по менее болезненному пути. Но на нем – распад России, и если то, что я видел, материализуется – сложности тоже будут…


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 22.12.2016, 18:02 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня я пережил два взрыва. Первый был у посольства Туркменистана в Беларуси, второй в подземном переходе по Орловской в Веснянке. Все это Минск.
Первый взрыв произошел, когда я шел из магазина "Замок" по Победителей. Впереди шли два подростка и напротив посольства Туркменистана они что-то там взорвали. Не фейрверк, скорее свето-шумовая граната, судя по вспышке и звуку. Возможно и игрушечный, я не знаю что там к Новому году продают. На звук выскочил милиционер из будки, но вспышки он не видел, так как будка была за поворотом ограды. Пацаны сделали вид что они тут ни при чем и пошли спокойно далее. Так дошли до Орловской и я их опередив пошел в подземный переход. Уже выходя из перехода сзади прогремел взрыв. И меня обогнали эти же 2 подростка, опять с видом "мы примус починяем"...
Мне понятны эти подростки сам был такой, чуть мост в деревне не взорвал. Но воспринимают это еще и как знак. Тем более
повторный... А сегодня взрыв газового баллона у метро в Москве. Так что ждем чего-то взрывного под землей и у посольств...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 27.12.2016, 12:05 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Сделал гадания на 2017 год для журнала "Генеральный директор" в новогодний номер.

ну вот и вышел из печати этот номер


полный текст опубликую скоро


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 30.12.2016, 16:57 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата chakra ()
полный текст опубликую скоро
 Предсказания Валекса на 2017 год для ж-ла "Генеральный директор"


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » прогнозы Валекса на 2017 год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz