Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 10:46
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » экстра-помощь для Вас » просьбы о помощи » решаем проблемы
решаем проблемы
chakraДата: Среда, 15.07.2009, 11:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
если ваша проблема и\или просьба не вписывается в другие темы форума, то пишите здесь

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ShurchikДата: Четверг, 23.07.2009, 21:05 | Сообщение # 2
пытаюсь быть Иным
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Наконец-то добрался до компьютера и получилась регистрация smile
Сначала вопрос - а может мне расписать свои проблемы в какой-то "закрытой" вариации, для просмотра только избранными, а то всеже открытая информация и все такое...
Или ничего страшного? Можно всю подноготную тут выложить на всеобщее обозрение?

И почему-то не получается большую фотографию прикрепить к сообщению. - помещаю в фотоальбом. Если без фото во весь рост никак - постараюсь сделать.

Сообщение отредактировал Shurchik - Четверг, 23.07.2009, 21:09
 
chakraДата: Пятница, 24.07.2009, 10:07 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Shurchik)
для просмотра только избранными, а то всеже открытая информация и все такое...
отправляйте фото и подробную инфу на адрес qsekai@gmail.com


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
СолнцеДата: Понедельник, 21.09.2009, 08:35 | Сообщение # 4
Темный Иной
Группа: тролль
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Валекс!
Я наверно сей-час не к месту с вопросами, потом, если будет время и желание, скажите пожалуйста.
В нашу машину два раза, кто-то забирался, неизвестно зачем. Что это предупреждение или для забавы.
Обычная "семерка". Стоит целый ряд машин, разных крутых, зачем именно она нужна?
Ее не угонят? Нам три года еще кредит платить за нее, удастся выплатить вовремя?
Удачи Вам, в новых начинаниях!!!
 
chakraДата: Среда, 23.09.2009, 14:53 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Солнце, Это какое-то предупреждение от Сущего. Отнеситесь серьезно и поставьте хорошую противоугонную систему

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ГостьДата: Пятница, 02.10.2009, 20:31 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Здравствуйте! Напишите пожалуйста куда мне написать свою проблему и выложить фото я не поняла?
 
chakraДата: Пятница, 02.10.2009, 20:42 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Гость)
куда мне написать свою проблему
cюда или в Личку, и фото сюда аватаром, или в фотоальбом (есть группа), или на мой почт ящик. незабудьте дату рождение


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ГостьДата: Вторник, 17.11.2009, 10:17 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Здравствуйте! Не знаю, "живые" ли этот сайт и форум. Но есть необходимость консультации. И лучше, конечно, обсудить детали не здесь, прилюдно, а в переписке. Пожалуйста, ответьте egle@inbox.ru .
В случае необходимости готова приехать в Минск для личной встречи.
 
chakraДата: Вторник, 17.11.2009, 20:32 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Гость)
Пожалуйста, ответьте egle@inbox.ru .

ответил wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
TanalukДата: Воскресенье, 13.12.2009, 06:43 | Сообщение # 10
Колдун
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 75
Репутация: 13
Статус: Offline
Решусь и здесь вопрос задать. И даже не побоюсь "прилюдности". Может быть, ваш ответ мне и еще кому-нибудь полезен будет.
Татьяна, 09.03.73.
Проблема в следующем. Так или иначе работаю я лет с 17. И деньги всегда шли очень легко. В 23 года попала в серьезную аварию. Выжила, по мнению врачей, чудом. еще большее чудо - что не продолжила свою жизнь инвалидом. Словом, все сложилось прекрасно, кроме - финансов. С того момента, как я вернулась к работе, деньги ко мне не идут. В желаемом количестве. В том месте, где работала до аварии, после моего возвращения стали зарплату задерживать, урезать. (Кстати, после моего ухода ситуация в фирме нормализовалась sad ) Меняю места работы, вид деятельности, - ничего не помогает. Почему это происходит? Как эту ситуацию исправить?
Фото прилагаю. "Одинокого" в полный рост, к сожалению, нет. А я в светлой куртке.
Прикрепления: 2146326.jpg (153.4 Kb)
 
chakraДата: Воскресенье, 13.12.2009, 14:19 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Tanaluk)
Почему это происходит?

я посмотрел, у вас это кармическая проблема с деньгами. Предопределено предыдущими жизнями.
Quote (Tanaluk)
Как эту ситуацию исправить?

ни заговорами-амулетами-ворожбой ситуацию не исправить. Но раз ситуацию пред вами поставили, то вам по силам её решить. Отгадка где-то в вас самой, в вашей жизни. Может изменить отношение к деньгам, к достатку, к денежной удаче...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
TanalukДата: Понедельник, 14.12.2009, 05:31 | Сообщение # 12
Колдун
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 75
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо. Мне тоже думается, что причина во мне. Ведь даже когда деньги близко, именно я совершаю ошибку или провоцирую ситуацию, которая отбрасывает к нулю. Наверное, сама я успела научиться относиться спокойно к этому. В любом случае радуюсь жизни и вижу другие ценности. Несколько напрягает, когда не могу дать детям желаемого и когда на нашу "бедность" начинают давить окружающие, родственники. Буду искать отгадку дальше...
 
ГостьДата: Пятница, 08.01.2010, 15:17 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Добрый день, Валекс!
Помогите советом...не знаю что и думать :-((
Перед рассветом проснулась, что для меня не свойственно, совершенно без причины...просто открыла глаза..а на против кровати увидела человека...маленького ростом не больше метра...сидит и смотрит на меня, грустными глазами...а черты лица знакомы очень...не точь в точь...но однозначно мой жених...который рядом мирно спал, испугалась, до немого ужаса и спряталсь под одеяло...начала "отче наш .." читать...сама отношу себя больше к скептикам...но после такого, весь день сама не своя...не зню что и думать...от найденной в интернете информации волосы на голове шевелятся....

Заранее благодарна, с нетерпением жду ответа.

 
chakraДата: Пятница, 08.01.2010, 18:44 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Кира Кораваева я получил дублем и на мыло. Но отвечу здесь, т.к. может и иным быть полезно.
Это скорее всего домовой. Они безобидны но шаловливы. мошут ненароком и испугать и мелкий вред нанести, но не со зла. поставьте где либо в углу ему блюдце и налейте молока.
А то что лицом на жениха похож, то это или подмена вашим мозгом (перекодировка непонятного на понятное - у моей жены был подобный случай, когда её домовые щекотали во сне, то она сначала видела что это я, но только с третьего раза увидела 2-х маленьких и разбитных домовых) или знак хороший на вашего парня он подает. Мужем типа будет, хочет чтоб он был его хозяином. wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ГостьДата: Пятница, 08.01.2010, 20:09 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Спасибо большое....успоколили... :)) даже слезы от облегчения навернулись..)) а прочитала, что это к сметри...ужас...весь день себе места не находила...Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье....желаю от чистого сердца..)
 
Форум » экстра-помощь для Вас » просьбы о помощи » решаем проблемы
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz