Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 28.03.2024, 16:35
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » экстра-помощь для Вас » просьбы о помощи » решаем проблемы
решаем проблемы
ИринкаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:33 | Сообщение # 61
Группа: Гости





ОЗЕРО спасибо большое,приятно очень...Но вот как то и счастья хочется...))))
 
chakraДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:45 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
VOSTOCHNAYA, у вас пробой похоже по 2-й сексуальной чакре. Ответьте для точного диагноза на след вопросы (можно в личку):
как у вас с почками, мочеполовой системой и ушами (в смысле болячек)?
уровень вашей сексуальной возбудимости - ваша оценка оного?
боитесь ли холода? мерзнете ли?
любимый цвет?
любите ли соленое?


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ValexДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:48 | Сообщение # 63
Колдун
Группа: Инквизитор
Сообщений: 66
Репутация: 40
Статус: Offline
Иринка, у вас нет энергетических проблем, если что-то не получается, то только по психологическим проблемам. Измените свое отношение к проблеме и проблема исчезнет. wink

сражаться несражаясь - залог победы без победы
 
ISABELLAДата: Вторник, 21.12.2010, 20:40 | Сообщение # 64
Великий Иной
Группа: однодневки
Сообщений: 1131
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (Agasfer)
Здравствуйте, Валекс! Моя девушка ко мне вернется?

Agasfer, ау? Вы где? Девушка-то вернулась? Перед Новым Годом хоцца так сказку ощутить... surprised
или что мечты сбываются...
 
chakraДата: Четверг, 23.12.2010, 04:26 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ISABELLA)
Agasfer, ау? Вы где? Девушка-то вернулась?
думаю ,что ДА ,счастливые обычно забывают добродетелей wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ISABELLAДата: Четверг, 23.12.2010, 07:53 | Сообщение # 66
Великий Иной
Группа: однодневки
Сообщений: 1131
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (chakra)
думаю ,что ДА

ааа, эт хорошо! smile а то я думала, только у ГАЗПРОМа мечты сбываются! biggrin



Сообщение отредактировал ISABELLA - Четверг, 23.12.2010, 07:55
 
ErinaДата: Четверг, 28.04.2011, 21:16 | Сообщение # 67
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
после смерти мужа и сына поехала головкой, попала в секту Школа Даля...в общем волею их и судьбы наверно ,попала в Абхазию, причем без права прописки ...тут русских не прописывают и живу на птичьих правах.Продать дом что куплен по доверенности тоже не могу никак...очень хочется уехать на родину в Россию...не получается. В чем дело? Сумею ли уехать и как этого добиться?
 
chakraДата: Четверг, 28.04.2011, 23:07 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Erina)
В чем дело?

в ваших непродуманных действиях
Quote (Erina)
Сумею ли уехать
да

Quote (Erina)
как этого добиться?
этого не смогу подсказать, это не экстрасенсорное... извините sad


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 28.04.2011, 23:08 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Прикрепления: 9488029.jpg (35.0 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
хорошенькаяДата: Четверг, 08.09.2011, 17:06 | Сообщение # 70
Колдун
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 69
Репутация: 261
Статус: Offline
У меня такая проблема.Был выпускной в школе у моей дочери.Два дня отмечали это событие.Первый день официально,на другой в неформальной обстановки.Ну малость выпила и троху потанцевала,когда с родителями от детей отдыхали.Играла дискотека 90-х.Оказывается меня сняли на цифровую фотокамеру,все просто неожидали,что зажигать так умею.Ну вот т.к.у нас хорошо получается делать клип-демонстрацию отдали запись нам.Хорошо,что в интернет не выставили,а можа...Ну вот у меня такое я посмотрю запись-мне не нравится,хотела на трезвую голову станцевать-я так не станцую,а выпившая тоже самое получится.Откладываю на потом.И так уже 3месяца.А вчера родители звонили просили,чтоб я им скинула ...

Может шокирую я всех,своей необузданной свободой.И опыт приобретать не грех.И быть очаровашкою для многих.Но сила не в словах,не в выражениях и фразах.Быть духом сильной для себя и принципам своим следовать обязан.
 
online777Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:28 | Сообщение # 71
Темный Иной
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 175
Репутация: 721
Статус: Offline
Quote (хорошенькая)
У меня такая проблема.Был выпускной в школе у моей дочери.Два дня отмечали это событие.Первый день официально,на другой в неформальной обстановки.Ну малость выпила и троху потанцевала,когда с родителями от детей отдыхали.Играла дискотека 90-х.Оказывается меня сняли на цифровую фотокамеру,все просто неожидали,что зажигать так умею.Ну вот т.к.у нас хорошо получается делать клип-демонстрацию отдали запись нам.Хорошо,что в интернет не выставили,а можа...Ну вот у меня такое я посмотрю запись-мне не нравится,хотела на трезвую голову станцевать-я так не станцую,а выпившая тоже самое получится.Откладываю на потом.И так уже 3месяца.А вчера родители звонили просили,чтоб я им скинула ...

можно же вырезать нужный кусок видео и отдать остальное родителям без "компромата" wink


Пока вокруг ты грязь находишь, ты падаешь, а не восходишь.
А восходящий видит свет, там, где его казалось нет.


Сообщение отредактировал online777 - Воскресенье, 11.09.2011, 17:29
 
хорошенькаяДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:48 | Сообщение # 72
Колдун
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 69
Репутация: 261
Статус: Offline
online777 это хорошо придуманно,я её удалю с компа и скажу что винда полетела,а при установке случайно стёрли.Заодно проверю может у кого копии есть.

Может шокирую я всех,своей необузданной свободой.И опыт приобретать не грех.И быть очаровашкою для многих.Но сила не в словах,не в выражениях и фразах.Быть духом сильной для себя и принципам своим следовать обязан.
 
Stas-knighaДата: Суббота, 26.05.2012, 21:50 | Сообщение # 73
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Валекс пожалуйста очень нужна помощь. Я навеселе спрятал деньги. Нужные для работы. Спрятал ибо жена на меня ругалась. Теперь не могу найти. Хотел бы быть загипнотизированным чтобы вспомнить где они находятся!! Отблагодарю, надеюсь на вас.
 
chakraДата: Суббота, 26.05.2012, 22:32 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Stas-knigha)
спрятал деньги

я не ясновидящий, подобный поиск вслепую не в моих возможностях. Для меня это на уровне: иди туда не знаю куда...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
МариДата: Четверг, 12.07.2012, 13:44 | Сообщение # 75
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Здравствуйте,прошу совета.
История следующая, буду кратка.

7 марта этого года открыла в себе способность-прилипание металлических предметов к телу (область груди,лоб,руки). Черпаки,утюги и все что потяжелее. Этот факт отрицать бессмысленно, это очевидно. Но это не главное, начались бешеные изменение внутри, я бы охарактеризовала это периодом гармонизации, как-будто внутри свет включили. Яркие сны почти каждый день путешествий в прошлом (являюсь в момент сна жителем этой страны,разговариваю на языке этой страны и не всегда почему-то я женщина во снах). Вещие сны обычная практика. Обратилась к книгам...понимаю, чтобы найти нужное -надо перелопатить очень многое. У МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ (странно даже), Я СЧАСТЛИВА (вобще на меня не похоже),МЕНЯ НИЧЕГО НЕ РАЗДРАЖАЕТ (я раньше думала такого не бывает),ПЕРЕПОЛНЯЕТ ЧУВСТВО ЛЮБВИ КО ВСЕМУ (к дереву возле дома, к небу, к солнцу- это клиника?). Многие описывают практики на которые уходит не один год, чтобы достичь таких состояний. Ко мне это само пришло в очень короткий период и теперь я не знаю что с этим делать и в какое русло направить. Любой Ваш совет будет для меня очень ценным. Спасибо
 
Форум » экстра-помощь для Вас » просьбы о помощи » решаем проблемы
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz