Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 27.04.2024, 07:51
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » экстра-помощь для Вас » просьбы о помощи » решаем проблемы
решаем проблемы
angiДата: Среда, 21.07.2010, 19:30 | Сообщение # 46
Темный Иной
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 160
Репутация: 69
Статус: Offline
Иногда человек интуитивно поддается чему-либо ( в вашем случае, это произошло в момент открытия).... а затем пугается себя и своих действий.... чувств .... как вы правильно "в результате включения прошлого негативного опыта отношений"..... это так по-человечески!.....Но справиться с этой проблемой может только он сам... Вы же, только своими действиями, а не словами, продемонстрировать отсутствие угрозы с вашей стороны....потому "незримое плечо" гораздо эффективнее "активничания"..... а терпение и ненавязчивая поддержка способны вызвать благодарность... но только после решения проблемы страхов и опасений им самим

Сообщение отредактировал angi - Среда, 21.07.2010, 19:31
 
BrunДата: Среда, 21.07.2010, 19:55 | Сообщение # 47
пытаюсь быть Иным
Группа: страждущие
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Леля и angi, еще раз вам спасибо за советы! Единственное "но": я не могу быть рядом с человеком, поскольку отношения наши так и не успели перейти в настолько близкие, чтобы быть вместе. cry Поэтому мое плечо в данное время действительно может быть только "незримым"... Другое дело (что самое пакостное), что даже и в этом плече человек сейчас не нуждается и существует сейчас как полный "овощ": автоматически ходит на работу, ест и спит. И ВСЕ... И, если прочухивается в аське, то говорит только о погоде или еще какой-нибудь незначимой ерунде... И я уже перестала "активничать". Только думаю постоянно, веду внутренние диалоги, а разговор сама уже не начинаю, инициативы не проявляю... Хотя и чувствую, как с каждым днем надежды на "просветление" становится все меньше...
 
angiДата: Среда, 21.07.2010, 20:05 | Сообщение # 48
Темный Иной
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 160
Репутация: 69
Статус: Offline
Отчаиваться не нужно НИКОГДА!!!! .... а незримое плечо, очень даже чувствуется biggrin
Может скажу не очень приятные для вас вещи, но ведь и не исключен вариант вашей ошибки sad ...."я его слепила из того что была" - простенькая песенка с очень мудрыми словами wink ... про женщин...... особенно про тех представительниц, у которых сильно развит материнский инстинкт... который может иногда очень далеко завести.... в желании оберегать, заботиться и защищать... Только время расставляет, в этих случаях, все по местам.... А ждать.... и терпеливо ждать.... - самое трудное в профессии "женщина"
Желаю вам все это самое трудное с достоинством выдержать! flower
И вообще... может вся эта ситуация гораздо более важна для вас и вашего движения вперед, чем для него? Ответить на эти вопросы сможете только вы.... с течением времени biggrin
 
ЛЁЛЯДата: Среда, 21.07.2010, 20:06 | Сообщение # 49
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Хорошая поговорке о "своем" .. если судьба.... "Гони-гони не прогонишь, держи-держи не удержишь"! .. мне кажется... положитесь на волю свыше!
Ваше от вас не уйдет!
biggrin
 
BrunДата: Среда, 21.07.2010, 21:57 | Сообщение # 50
пытаюсь быть Иным
Группа: страждущие
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
angi, материнские инстинкты, к сожалению, во мне отсутствуют как класс, даже по отношению к собственной дочери sad Другое дело, что я педагог и это по жизни определяет мою роль в личных отношениях...
"Слепила" - это не тот случай, на сей раз я сразу разглядела в невзрачном и закрытом человеке нечто себеподобное, "свое", разочаровавшееся, но подсознательно ждущее. Оно в нем и остается (тем более, мы одного знака и темперамента), только душа сейчас спит... cry
ЛЕЛЯ, я абсолютно согласна, судьба не уйдет, но мне сейчас хотя бы знать, могу ли я что-то сделать, чтобы "сдвинуть" ситуацию...
З.Ы. меня можно (и даже нужно!) на "ты" biggrin
 
RoseДата: Четверг, 22.07.2010, 01:09 | Сообщение # 51
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Моно я вмешаюсь в разговор? biggrin
Полностью согласна с постами Лели и Энжи, от себя могу добавить вот что.
Brun, попробуйте сменить тактику, вместо того, чтобы ждать звонка этого чела или караулить его в аське, займитесь своей жизнью, пропадите на пару деньков...Ну там на свидание сходите с кем-нибудь, для поднятия тонуса или с подружкой встретьтесь на худой конец.Вобщем, переключите свое внимание с этого мужчины во внешний мир, хотя бы на время...Если он не совсем очерствел и вы ему небезразличны, он обязательно на это отреагирует.Ну а если нет, может стоит подумать, а нафиг вообще такой человек, который вас знать не хочет?
Можно конечно до бесконечности рассуждать о том, что ему закрыли чакры, испортили карму и прочую лабуду, но в жизни, как правило, все гораздо тривиальнее, просто вы его не зацепили как женщина, ему скууууучно.Вы же сами пишете в начале, что рушатся отношения, а потом оказывается, что и близких отношений то нет.Извините за прямоту.
Удачи вам и любви! flower
 
SofyДата: Четверг, 22.07.2010, 01:18 | Сообщение # 52
мудрая
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 126
Репутация: 219
Статус: Offline
Блин, я сейчас вспомнила, у меня же недавно тоже была аналогичная ситуация в жизни, я сделала, как посоветовала выше Rose, и все наладилось... wink

Я Рыбы, а не Водолей))
 
BrunДата: Пятница, 23.07.2010, 13:48 | Сообщение # 53
пытаюсь быть Иным
Группа: страждущие
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
"попробуйте сменить тактику, вместо того, чтобы ждать звонка этого чела или караулить его в аське, займитесь своей жизнью, пропадите на пару деньков..."

Именно так я и поступила, когда руки совсем опустились: пропала на неделю. Но боюсь, что это - не тот случай, когда подобная тактика помогает: насколько я знаю этого человека, он настолько закрыт и стеснителен, что никогда не пойдет на контакт первым...

Люди, большое вам спасибо за советы! Правда очень жаль, что в 2-х словах всю ситуацию в объеме не опишешь, поэтому с первого взгляда все может показаться знакомым, простым и банальным...

 
ЛЁЛЯДата: Пятница, 23.07.2010, 18:43 | Сообщение # 54
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Спецом нашла эту фразу... понравилась она мне в свое время...

Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя...
 
BrunДата: Пятница, 23.07.2010, 19:11 | Сообщение # 55
пытаюсь быть Иным
Группа: страждущие
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Фраза, действительно, красивая и мудрая...
 
ГостьДата: Пятница, 27.08.2010, 00:49 | Сообщение # 56
Группа: Гости





помогите советом мне 28 жизнь на личном фронте не складывается очень хочу выйти за муж а мужчины от меня бегут что ни так я даже не знаю.
22.10.1981г. Если нужно вышлю фото
 
ValexДата: Пятница, 27.08.2010, 01:16 | Сообщение # 57
Колдун
Группа: Инквизитор
Сообщений: 66
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Гость)
Если нужно вышлю фото
нужны фото, имя и дата рождения


сражаться несражаясь - залог победы без победы
 
VOSTOCHNAYAДата: Пятница, 27.08.2010, 10:27 | Сообщение # 58
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
помогите советом мне 28 жизнь на личном фронте не складывается очень хочу выйти за муж а мужчины от меня бегут что ни так я даже не знаю. 22.10.1981г. Если нужно вышлю фото

Меня зовут Гузалия мне 28 лет
22.10.1981

Прикрепления: 3538728.jpg (146.7 Kb)
 
ИринкаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:58 | Сообщение # 59
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Добрый вечер..Хочу попросить вас помочь разобраться в личной жизни.Чего то ничего хорошего не вижу и не происходит..Не могу понять почему.Зовут меня ...Заранее большое спасибо.Очень жду ответа

Сообщение отредактировал Иринка - Вторник, 31.08.2010, 08:49
 
ОЗЕРОДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:06 | Сообщение # 60
Темный Иной
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 150
Репутация: 83
Статус: Offline
Иринка, есть пословица(поговорка)"Не родись красивой,а родись счастливой",я не сенс,но у Вас с красотой перебор(очень Вы красивая).

Главнейшее из искусств - это шоу.

Бернард Шоу.

 
Форум » экстра-помощь для Вас » просьбы о помощи » решаем проблемы
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz