Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 00:27
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » экстра-помощь для Вас » просьбы о помощи » решаем проблемы
решаем проблемы
nataliДата: Суббота, 13.03.2010, 19:24 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Здравствуйте,я давно просматриваю форумы экстрасенсов,мне очень нужна помощь, настоящая, простите, если многого прошу.У нас в семье страшное горе,которое выбило всю почву под ногами.. У меня прекрасный муж,много друзей,все вместе со школьной поры,много путешествуем,ни ссор,ни обид и тому подобного не происходит,мы даже родили третью свою девочку под сорок лет от счастья.И тут такое,пять месяцев назад погибает наша средняя девочка,необьяснимо,странно,никто ничего не видел, свидетелей нет,но криминал исключили,уголовное дело не завели,следователи говорят,что вопросов больше,чем ответов. Как нам так жить,не зная,что произошло? Как увидеть, то,что никто не видел, как узнать то, что никто не знает,помогите.
 
chakraДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:29 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
natali, вышлите на мой адрес qsekai@gmail.ru фото ваши и девочки и все даты рождения, а также дату и обстоятельства вам уже известные. Попробую что нибудь узнать для вас. Можете сформулировать и сами вопросы, которые вас мучают. Только чтоб вопросы были так построены, чтоб ответ на них можно было дать в системе да-нет

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
nataliДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:19 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Спасибо за участие,я написала Вам на почту,буду ждать ответ.
 
хорошенькаяДата: Вторник, 20.04.2010, 17:50 | Сообщение # 19
Колдун
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 69
Репутация: 261
Статус: Offline
У меня очередная проблема.Живу хорошо.Рядом любимый человек,который единственный мне сказал:"Как тебя мне не хватает."Сейчас занимаюсь сыном.Лечимся,проходим курс реабилитации:иглоукалыванием,массаж и электросон.И тут исполнители позвонили по-поводу пособие на детей,который платит б/у муж.Ну поехала,написала.Ну его отыскали разобрались.А тут под вечер звонок и реальные угрозы от его второй жены,что поедет к бабке и возьмёт грех на душу,но сделает всё возможное для моей дальнейшей"успешной жизни".Теперь не знаю,как отнестись к всему этому.

Может шокирую я всех,своей необузданной свободой.И опыт приобретать не грех.И быть очаровашкою для многих.Но сила не в словах,не в выражениях и фразах.Быть духом сильной для себя и принципам своим следовать обязан.
 
chakraДата: Вторник, 20.04.2010, 22:02 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (хорошенькая)
как отнестись к всему этому

отнестись спокойно и с верой в Бога. Тогда и нечисть со своими наворотами не пристанет...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
хорошенькаяДата: Среда, 21.04.2010, 14:27 | Сообщение # 21
Колдун
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 69
Репутация: 261
Статус: Offline
Спасибо.Я так и думала.Побольше позитива.

Может шокирую я всех,своей необузданной свободой.И опыт приобретать не грех.И быть очаровашкою для многих.Но сила не в словах,не в выражениях и фразах.Быть духом сильной для себя и принципам своим следовать обязан.
 
TanalukДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:37 | Сообщение # 22
Колдун
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 75
Репутация: 13
Статус: Offline
Здравствуйте, Валекс! Посмотрите, пожалуйста, будет ли в Хакасии землетрясение? Грозятся нас "смести" в ночь на 22 мая... surprised

Сообщение отредактировал Tanaluk - Вторник, 18.05.2010, 07:08
 
AgasferДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:06 | Сообщение # 23
Ведьма
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 50
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте, Валекс! Моя девушка ко мне вернется?

ты записался в экстрасенсы?
 
ИскоДата: Вторник, 25.05.2010, 09:01 | Сообщение # 24
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Валекс.У меня просьба,не могли бы мне помочь.У меня проблемы с мужем,мы с ним то ссоримся и разбегаемся,то опять сходимся.Я совершила глупость,при одном из таких ссор пошла и развелась,а сейчас желею.Сама не знаю хочу с ним жить или это напрасная трата энергии?Подскажите.
 
chakraДата: Вторник, 25.05.2010, 15:22 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Иско, нужны фото вашего "мужа" имена и даты рождения. Тогда смогу проанализировать и ответить на вопросы. пока я тут по Москве кататься буду ,вы и пришлите, можно в Личку или на мыло. А я потом отвечу, как вернусь

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ГостьДата: Среда, 26.05.2010, 07:06 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Спасибо,что ответили.
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 28.05.2010, 21:56 | Сообщение # 27
Группа: Гости





3 года назад начались жизненные проблеммы, уж не знаю кто то на мен повлил или так провинилась перед Богом, может кто то сможет помочь разобраться?
Asikaterina@mail.ru
Пишу email т.к. зарегистрироваться не могу, на моей почте кака то Наталья уже зарегистрированна:(
 
chakraДата: Суббота, 29.05.2010, 02:29 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
ответы завтра на е-mail

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
pantrДата: Суббота, 29.05.2010, 10:47 | Сообщение # 29
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (Иско)
Здравствуйте, Валекс.У меня просьба,не могли бы мне помочь.У меня проблемы с мужем,мы с ним то ссоримся и разбегаемся,то опять сходимся.Я совершила глупость,при одном из таких ссор пошла и развелась,а сейчас желею.Сама не знаю хочу с ним жить или это напрасная трата энергии?Подскажите.

Если вы разбежались , вы не уважаете друг друга , то разве это жизнь, найдите другого .
 
ОЗЕРОДата: Суббота, 29.05.2010, 11:01 | Сообщение # 30
Темный Иной
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 150
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (pantr)
Если вы разбежались , вы не уважаете друг друга ,

Пантр, то есть глупость!!!!Нету уважения,есть простиболность


Главнейшее из искусств - это шоу.

Бернард Шоу.

 
Форум » экстра-помощь для Вас » просьбы о помощи » решаем проблемы
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz