Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 17:34
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » разное » Ученый поставил на кон свою жизнь (состоится ли поединок экстрасенс vs ученый)
Ученый поставил на кон свою жизнь
chakraДата: Понедельник, 01.02.2010, 05:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Мы уже было привыкли к критикам экстрасенсов. Но вот "КП" продолжила тему разоблачений экстрасенсов, нас оказывается НЕТу, мы просто все мошенники. Ладно я, по приговору суда был объявлен мошенником (и то не за экстрасенсорику, наоборот мои магические способности были приплетены к обвинению, как доказательство воздействия на своих же учеников, зомбировал я их, типа того). Но тут называют мошенниками без решения суда, что является юридически оговором и тоже уголовно наказуемо:
Цитата
Но беда еще и в том, что эти передачи катализируют появление новых убогих экстрасенсов. Все эти смешные мошенники валят на эту передачу. Например, в одной из передач этим экстрасенсам дают тетрадь школьника(цы) и они по этой тетради все рассказывают про ее обладателя (пол, класс, возраст, успехи или не успехи в личной и общественной жизни). Слушать просто противно.

Я бы предложил такой тест: взял несколько сот тетрадей, половину у мальчиков вторую половину у девочек и давал тетрадь этим угадывателям, чтобы они угадывали пол обладателя этой тетради – всего лишь.

Я утверждаю, что они будут отгадывать с вероятностью ровно ½.

Если взять сто тетрадей и 10 этих балбесов (сок), то будет 1000 испытаний, тогда количество угадываний будет в районе 400-600, кстати, в обе стороны равновероятно, то есть в пределах дисперсии (я взял с запасом). По Шредингеру реальная дисперсия равна корень квадратный из 1000.

А тетрадь школьницы явно из 8-го сезона 9 сенсов кстати смотрели и ни один не сказал "мальчик", увы, 100% уже aaa
И этот балбес (из его арсенала словечко, наверно научный термин wink ) готов поспорить с нами на собственную жизнь
Цитата
Ж. Да, я готов на любое пари, что ответ не выйдет из рамки 400-600. Я готов поставить против 1-го рубля - жизнь.
Прям самурай какой-то Я ему свой танто подгоню для харакири.
Прикрепления: 9205365.jpg (45.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:18 | Сообщение # 121
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (amin)
все это понятно, только где видео подтверждение, одни слова и все... неужели это так сложно сделать, принимаю сторону Фомы неверующего, пока своими глазами не увижу видеоролик о подтверждении пари... не поверю

По почте Роман Горчаков ответил: Валерий Львович - пожилой человек, он не умеет пользоваться Интернетом и современной аппаратурой. Он не сможет записатиь видеоролик. Да и зачем это нужно? Он все предельно четко сказал в своей статье, то есть в ролике он мог бы просто повториться.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:20 | Сообщение # 122
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
По почте Роман Горчаков ответил: Валерий Львович - пожилой человек, он не умеет пользоваться Интернетом и современной аппаратурой. Он не сможет записатиь видеоролик. Да и зачем это нужно? Он все предельно четко сказал в своей статье, то есть в ролике он мог бы просто повториться.

народ желает видеть и слышать героя:
Quote (amin)
все это понятно, только где видео подтверждение, одни слова и все... неужели это так сложно сделать, принимаю сторону Фомы неверующего, пока своими глазами не увижу видеоролик о подтверждении пари... не поверю

Я же ответил так:По видео. Вы могли бы снять его, у вас же есть аппаратура, не так ли?

Но если нет, так нет.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:46 | Сообщение # 123
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сложность появилась с фото и их подтверждением жив-мертв:

Роман Горчаков написал мне: Дело в том, что найти большой фотоархив - это как раз не проблема. Все упирается именно в документальное подтверждение живости-мертвости. Допустим, мы берем фотографию человека, о котором газета делала репортаж полгода назад. Кто поручится, что за эти полгода он не умер? А дозваниваться до 1000 человек, чтобы получить подтверждение - это просто нереально. К тому же в половине случае все равно не будет действующих контактов.
Вот в этом как раз и сложность.

мой ответ: Согласен, трудность в доказательстве документальном... Будем думать..


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:56 | Сообщение # 124
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Валерка Железняков в детстве начинал так

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
aminДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:21 | Сообщение # 125
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
Ж заявил в газете, но он не подтвердил своей ставки конкретно с Валексом, а посему не верю...
 
КРАБДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:34 | Сообщение # 126
Группа: Гости





это же публичное мероприятие, а не спор лично Валекс с лично ученым. Он высказался - бросил перчатку - публично, в газете. Валекс поднял перчатку и бросил её обратно. Нам нужно видеть сего Ж живьем, на видео, пусть скажет ОН, а не какой то Роман, что он думает по этому поводу в обратку. Если же за него говорит Роман Горчаков, то он не посредник, а скорее секундант, представитель Валерия, так что тогда надо, чтоб проводил тур кто-то другой, не этот покер-мокер клуб-неклуб. Почему бы не организовать встречу-тур газете КП, раз на её страницах всё и началось (место где бросались словами-перчатками)
 
chakraДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:45 | Сообщение # 127
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
На тему СМЕРТИ сказал хорошо Ошо:
Смерть - это единственная метафизическая проблема. Именно из-за смерти человек начинает думать. Именно из-за смерти человек становится созерцающим, медитирующим. Фактически, именно из-за смерти родилась религия. Вся заслуга принадлежит смерти. Смерть взволновала сознание каждого. И в этом нет ничего плохого.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ТрудягаДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:47 | Сообщение # 128
Группа: Гости





Вам, Валекс, нечем больше занятся? surprised Работы мало? Мне бы ваши проблемы... cry
 
chakraДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:55 | Сообщение # 129
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (amin)
Ж заявил в газете, но он не подтвердил своей ставки конкретно с Валексом

Quote
а почему диалог с Валексом ведёт только посредник? В.Л бросил перчатку в народ, народ ждёт личного подтверждения В.Л об участии в дуэли конкретно с Валексом.

Quote (КРАБ)
Нам нужно видеть сего Ж живьем, на видео, пусть скажет ОН, а не какой то Роман, что он думает по этому поводу в обратку.

все склоняется к тому, что видео, увы надо. Действительно, где личное подтверждение от Валерия Львовича?
Я конечно, верю Роману Горчакову и мояё экстрасенсорное восприятие указует на это. Но народ-то
Quote (amin)
не верю...

Так что
Quote
В.Л не может так быстро ответить, подождём
видеоответа. Дело-то публичное изначально.
А то могут подумать что это я с Романом тока веду беседу...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:57 | Сообщение # 130
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
Именно из-за смерти человек начинает думать.
надеемси что Валерий Львович не тока считать будет, но и ДуМАТЬ начнет wacko


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
realRobinДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:11 | Сообщение # 131
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уверен в вашей победе cool
 
chakraДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:12 | Сообщение # 132
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Трудяга)
Работы мало? Мне бы ваши проблемы...
а кто Вам мешает устранить ваши ненужные проблемы ижить по-полной ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС?
Quote (Трудяга)
Вам, Валекс, нечем больше занятся?
Как раз есть, этим и занимаюсь wink
точнее только тем, что хочу и чем мне нравиться заниматься. В первую очередь я ученик Ошо, а Ошо учил, что учением надо ЖИТЬ.
Ошо: Есть два способа жить. первый - способ буйвола: он живет горизонтально, по линии. Другой - способ будды. Он живет вертикально, в высоту и глубину. тогда каждое мгновение становиться вечностью.
Не трать время на ерунду, но живи, пой, танцуй, люби так тотально и переполняюще, как только возможно. Тебе нечего беспокоиться, что будет завтра. Сегодня достаточно само по себе.
Зачем вставать каждое утро, нехотя идти на работу, ложиться спать, снова с неохотой вставать, опять тяжело работать, ложиться, вставать, работать... -- ради чего? просто чтоб умереть в конце
?
Прикрепления: 9444645.jpg (48.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛЁЛЯДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:12 | Сообщение # 133
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Quote
Вам, Валекс, нечем больше занятся? surprised Работы мало? Мне бы ваши проблемы... cry

Ой... а это случайно не партизан Ж???!!!
А то ведь понятно.... языком трындеть, не мешки ворочать

 
chakraДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:24 | Сообщение # 134
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ЛЁЛЯ)
а это случайно не партизан Ж???!!
--
Quote (chakra)
По почте Роман Горчаков ответил: Валерий Львович - пожилой человек, он не умеет пользоваться Интернетом
wacko


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
TanalukДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:25 | Сообщение # 135
Колдун
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 75
Репутация: 13
Статус: Offline
Судя по всему, этот "пожилой человек" жизнь свою не ценит, раз против рубля ставит. Какой же цены за его слова ждать? По принципу: я - хозяин своему слову. Хочу - дал, хочу - обратно взял! cool
Валекс, на 100% уверена в вашей победе! абсолютно не считаю себя экстрасенсом, но уж "живой-мертвый" 1/2 даже я называю... Успеха Вам! Внимательно следим за новостями! wacko
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » разное » Ученый поставил на кон свою жизнь (состоится ли поединок экстрасенс vs ученый)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz