Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 18:51
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » разное » Ученый поставил на кон свою жизнь (состоится ли поединок экстрасенс vs ученый)
Ученый поставил на кон свою жизнь
chakraДата: Понедельник, 01.02.2010, 05:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Мы уже было привыкли к критикам экстрасенсов. Но вот "КП" продолжила тему разоблачений экстрасенсов, нас оказывается НЕТу, мы просто все мошенники. Ладно я, по приговору суда был объявлен мошенником (и то не за экстрасенсорику, наоборот мои магические способности были приплетены к обвинению, как доказательство воздействия на своих же учеников, зомбировал я их, типа того). Но тут называют мошенниками без решения суда, что является юридически оговором и тоже уголовно наказуемо:
Цитата
Но беда еще и в том, что эти передачи катализируют появление новых убогих экстрасенсов. Все эти смешные мошенники валят на эту передачу. Например, в одной из передач этим экстрасенсам дают тетрадь школьника(цы) и они по этой тетради все рассказывают про ее обладателя (пол, класс, возраст, успехи или не успехи в личной и общественной жизни). Слушать просто противно.

Я бы предложил такой тест: взял несколько сот тетрадей, половину у мальчиков вторую половину у девочек и давал тетрадь этим угадывателям, чтобы они угадывали пол обладателя этой тетради – всего лишь.

Я утверждаю, что они будут отгадывать с вероятностью ровно ½.

Если взять сто тетрадей и 10 этих балбесов (сок), то будет 1000 испытаний, тогда количество угадываний будет в районе 400-600, кстати, в обе стороны равновероятно, то есть в пределах дисперсии (я взял с запасом). По Шредингеру реальная дисперсия равна корень квадратный из 1000.

А тетрадь школьницы явно из 8-го сезона 9 сенсов кстати смотрели и ни один не сказал "мальчик", увы, 100% уже aaa
И этот балбес (из его арсенала словечко, наверно научный термин wink ) готов поспорить с нами на собственную жизнь
Цитата
Ж. Да, я готов на любое пари, что ответ не выйдет из рамки 400-600. Я готов поставить против 1-го рубля - жизнь.
Прям самурай какой-то Я ему свой танто подгоню для харакири.
Прикрепления: 9205365.jpg (45.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 04.02.2010, 16:07 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ученик Лонго Варламов)
таких людей,которые не верят ну,в таких людей,так скажем,со свехспособностями,у каждого своими,многие не верят,сколько например я лично таких знаю,но лично я не собираюсь никому ничего доказывать,не потому что не смогу или что-то еще,а просто не вижу смысла,если честно.

- и я так отношусь к оному.
Но здесь он поставил жизнь, а это иное, это я не могу пропустить, как и мой Учитель Ошо: жизнью нельзя бросаться и ставить на кон по ерунде
Не зря ролик экстрасенс vs ученый: ученый боится за жизнь начинается наведением камеры на портрет Ошо.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ученик Лонго ВарламовДата: Четверг, 04.02.2010, 19:33 | Сообщение # 107
Группа: Гости





вы знаете,я прочитал это интервью,ссылку на которое вы давали в качестве подписи к своим последним видео,где вы говорили,что принимаете вызов товарища Железнякова,но только на первых условиях,которые он выдвинул,куда добавили и мое скромное мнение...вы знаете,если честно,таких интервью полным-полно во многих печатных СМИ,но лично я давно их уже не читаю...опять-таки не вижу смысла,просто на кого и зачем ориентированны все эти интервью всех этих ученых и прочих-всем давно известно...если обращать на каждое внимание и принимать все близко к сердцу,то...ну,короче,просто не понимаю,зачем это надо и кому...да,это атеисты...они опять-таки относятся к числу тех,кто не верит,да,возможно он сказал,что ставит свою жизнь...это так...но значит вы тоже Темный,хотя как-то раз помнится про одну даму вы мне сказали:по вашему совету изучил ее страницу,она мне не понравилась:Темная,а теперь ? и кстати вы упоминали такое слово как ерунда,но получается лично для вас это вовсе не ерундавообщем-то,раз вы приняли его вызов и готовы лишить его жизни...но я думаю что он все равно не поверит в экстрасенсов-сверхчувствительных людей...так опять-таки,кому и зачем это надо,ну расправитесь вы с ним,и что ? найдутся другие такие же,которые спишут все это если не на все тоже самое,что говорил в этом интервью Железняков,то что-нибудь опять-таки придумают...я вас ни в коем случае не отговариваю или что-либо еще,я просто пытаюсь понять скрытые смыслы,цели,если можно так выразиться,я не знаю,как еще понять,явные-то я кажется понимаю достаточно хорошо...хотя,не скрою,кое с чем из интервью я все же соглашусь,в частности,про товарища Грабового,с которым у меня с опеределенного периода свои особенные счеты,или про чтение мускулов или как там выразился автор в этом интервью,хотя в целом конечно же...
 
chakraДата: Четверг, 04.02.2010, 19:44 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ученик Лонго Варламов)
вы упоминали такое слово как ерунда,но получается лично для вас это вовсе не ерундавообщем-то,раз вы приняли его вызов
- есть такое понятие "контролируемая глупость", для меня сей повод - хороший тренинг

Quote (ученик Лонго Варламов)
так...но значит вы тоже Темный
- я никогда не оценивал самого себя))) так что НЕ знаю -всё будет видно на 6-6-6 - пройду=Светлый, не пройду=Тёмный

Quote (ученик Лонго Варламов)
кому и зачем это надо
- мне, а зачем - надоть

Quote (ученик Лонго Варламов)
найдутся другие такие же
- жизнь ставить уже не будут

Quote (ученик Лонго Варламов)
про товарища Грабового
- я тоже против оного, но и против того метода, коим его подвели под статью, мошенничество со стороны КП - не существующего человека (впрочем и в моём случае могут быть подлоги)

Quote (ученик Лонго Варламов)
про чтение мускулов
- идеомоторный акт = я знаком с этим, и считаю это видом экстрасенсорики


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Тигренок на солнышкеДата: Четверг, 04.02.2010, 19:53 | Сообщение # 109
Группа: Гости





Валекс, видео супер..главное сделать это достоянием общественности и тогда ученый не соскочит..))
-------
ждем, ответного хода от мистера ученого..)))
 
chakraДата: Четверг, 04.02.2010, 20:04 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Вы, Тигренок на солнышке, правы:
Quote (Тигренок на солнышке)
Валекс, видео супер..главное сделать это достоянием общественности и тогда ученый не соскочит..))
-------
ждем, ответного хода от мистера ученого..)))
- видимо следует потребовать видеоответ от Валерия Львовича. Ув. Роман Горчаков, вы уже писали что с аппаратурой для съемки у вас нет, снимите кратенько видеоответ от Валерия Львовича, народ должен видеть героя и удостовериться ,что он не миф, и действительно вы с ним на связи. Я то не сомневаюсь, но вокруг раздаются сомнения и предупреждения всяческие wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
aminДата: Пятница, 05.02.2010, 19:16 | Сообщение # 111
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
полюбому надо видео, иначе просто все это может быть фикция
 
Мононоке-тянДата: Пятница, 05.02.2010, 20:01 | Сообщение # 112
пытаюсь быть Иным
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мдя...ненавидящих и обидящих нас прости Господи..Обычно как выходит - что нас больше всего раздражает, то появляется в нашей жизни, пока мы не поменяем наше отношение к этому на хотя бы нейтральное. Валексу-то понятно, что надо - реклама:) А вот этому старому человеку - что ему надо? Лишний раз побрюзжать и получить урок жизни под ее закат?
 
chakraДата: Пятница, 05.02.2010, 22:02 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Мононоке-тян)
А вот этому старому человеку - что ему надо?
ИГРОК - это обязывает. Он игрок более чем ученый, а с жизнью еще не играл, это не карты


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ГостьДата: Суббота, 06.02.2010, 17:02 | Сообщение # 114
Группа: Гости





И снова здравствуйте.

Валекс, последние два дня я думал над технической стороной вопроса.

Что нам нужно? Согласно вызову В. Л., необходимо найти 1000 фотографий людей, живых и мертвых. Причем для чистоты эксперимента необходимо, чтобы относительно каждой фотографии существовало документальное подтверждение живости/мертвости, с которым можно было бы тут же ознакомиться

Согласно тому же вызову, вы должны по каждой из 1000 фотографий определить, жив изображенный на ней человек или мертв. Мы можете это сделать в одиночку, а можете позвать еще несколько помощников (В. Л. предложил, чтобы было 9 экстрасенсов, и каждому досталось по 100 фотографий, но этот момент - на ваше усмотрение).

Так вот, о технической стороне вопроса. Я не смог придумать, где взять 1000 фотографий с подтверждениями. Мы обращались в больницы, куда-то еще - везде отказ. Предлагаю вам поучаствовать в мозговом штурме и попытаться вместе придумать, где взять все необходимое для эксперимента, либо предложить иные, более осуществимые правила. Иначе получается тупик.

Но было бы крайне глупо отменить эксперимент только из-за технических вопросов.

Жду вашего ответа.

Жму руку,
Роман Горчаков

 
ЛЁЛЯДата: Суббота, 06.02.2010, 17:30 | Сообщение # 115
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
1000 это круто! Сколько лет будет длиться эксперимент?
Это же не лото: жив/мертв... а работа сенса... ему же настроится надо.. хоть немного...
Поправьте меня chakra если я ошибаюсь...
 
chakraДата: Суббота, 06.02.2010, 21:13 | Сообщение # 116
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Роман Горчаков)
Причем для чистоты эксперимента необходимо, чтобы относительно каждой фотографии существовало документальное подтверждение живости/мертвости, с которым можно было бы тут же ознакомиться
полностью согласен

Quote (Роман Горчаков)
1000 фотографий определить
для 10-ти экстрасенсов, для 1-го экстрасенса - 100 фото
Причина банальна - усталость surprised накапливаться будет и соответственно вероятность ошибки sad

Quote (Роман Горчаков)
можете позвать еще несколько помощников
чем больше нас, тем больше вероятность суммарного проигрыша Я могу поручиться только за СВОИ способности и спорить только от себя cool

Quote (Роман Горчаков)
Я не смог придумать, где взять 1000 фотографий с подтверждениями.
вот хотя бы потому достаточно 100, 100 найти легче чем 1000 happy

Quote (Роман Горчаков)
Мы обращались в больницы, куда-то еще - везде отказ. Предлагаю вам поучаствовать в мозговом штурме и попытаться вместе придумать, где взять все необходимое для эксперимента
- будем думать. В редакции большой газеты таких фото наберется. Когда меня проверяли-тестировали в "Комсомольской правде в Белоруссии" - то именно фото и подготовили (в конвертах, скажи М или Ж, возраст, и что можешь о нем) smile
Вот "КП" или иную газету и можно попробовать подтянуть к делу.
Мне подсказали обратиться в телепередачу "Жду тебя", там точно много фото есть разных.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
aminДата: Суббота, 06.02.2010, 22:12 | Сообщение # 117
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
все это понятно, только где видео подтверждение, одни слова и все... неужели это так сложно сделать, принимаю сторону Фомы неверующего, пока своими глазами не увижу видеоролик о подтверждении пари... не поверю
 
chakraДата: Суббота, 06.02.2010, 22:43 | Сообщение # 118
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Прикольно, в пятницу 5 февраля ро белорусскому телеканалу "ЛАД" показали в программе "Белорусское времечко" сюжет обо мне , а завершили его тезисом-максимой
"Не так трудно делать чудеса,
как доказывать,
что они бывают
"

"Белорусское времечко"

Как раз в тему "доказывания" учёному Ж. surprised


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ГостьДата: Суббота, 06.02.2010, 22:50 | Сообщение # 119
Группа: Гости





Валекс, В. Л. не зря говорил именно о 1000 фотографиях в своей статье. 100 - это слишком небольшое количество, чтобы делать какие-то выводы. Тут может вмешаться дисперсия, и результат может оказаться совершенно непредсказуемым. Это обычная теория вероятности, не больше.

Поэтому со своей стороны мы тоже настаиваем именно на том количестве, которое В. Л. озвучил в Комсомолке. Вы можете провести эксперимент в несколько сессий (например, в течение нескольких дней), чтобы не чувствовать усталось. В конце концов, это дуэль, а не пргулка по пляжу, кто сказал, что должно быть легко? biggrin

Насчет разных фото - так они много где есть. Вопрос именно в документальном подтверждении. Но "Жду тебя" - это хорошая идея, попробуем.

Насчет КП - так дело в том, что М и Ж - это как раз просто, о чем я уже писал. Повторяться не буду.

Жму руку,
Роман Горчаков

 
chakraДата: Суббота, 06.02.2010, 23:04 | Сообщение # 120
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Гость)
В. Л. не зря говорил именно о 1000 фотографиях в своей статье. 100 - это слишком небольшое количество, чтобы делать какие-то выводы. Тут может вмешаться дисперсия, и результат может оказаться совершенно непредсказуемым. Это обычная теория вероятности, не больше.

Поэтому со своей стороны мы тоже настаиваем именно на том количестве, которое В. Л. озвучил в Комсомолке. Вы можете провести эксперимент в несколько сессий (например, в течение нескольких дней), чтобы не чувствовать усталось. В конце концов, это дуэль, а не пргулка по пляжу, кто сказал, что должно быть легко?


с точки зрения науки 1000 лучше чем 100, и на несколько дней (10) можно затянуть. Но 10 дней в Москве проблематично организовать, факторы неудобств будут тоже накапливаться и влиять на результаты (возможно, не уверен полностью, а влруг откроется 8-е дыхание и 1000 шугану на легке минут за 5 тысяч wacko )


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » разное » Ученый поставил на кон свою жизнь (состоится ли поединок экстрасенс vs ученый)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz