Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 09:44
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » разное » Ученый поставил на кон свою жизнь (состоится ли поединок экстрасенс vs ученый)
Ученый поставил на кон свою жизнь
chakraДата: Понедельник, 01.02.2010, 05:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Мы уже было привыкли к критикам экстрасенсов. Но вот "КП" продолжила тему разоблачений экстрасенсов, нас оказывается НЕТу, мы просто все мошенники. Ладно я, по приговору суда был объявлен мошенником (и то не за экстрасенсорику, наоборот мои магические способности были приплетены к обвинению, как доказательство воздействия на своих же учеников, зомбировал я их, типа того). Но тут называют мошенниками без решения суда, что является юридически оговором и тоже уголовно наказуемо:
Цитата
Но беда еще и в том, что эти передачи катализируют появление новых убогих экстрасенсов. Все эти смешные мошенники валят на эту передачу. Например, в одной из передач этим экстрасенсам дают тетрадь школьника(цы) и они по этой тетради все рассказывают про ее обладателя (пол, класс, возраст, успехи или не успехи в личной и общественной жизни). Слушать просто противно.

Я бы предложил такой тест: взял несколько сот тетрадей, половину у мальчиков вторую половину у девочек и давал тетрадь этим угадывателям, чтобы они угадывали пол обладателя этой тетради – всего лишь.

Я утверждаю, что они будут отгадывать с вероятностью ровно ½.

Если взять сто тетрадей и 10 этих балбесов (сок), то будет 1000 испытаний, тогда количество угадываний будет в районе 400-600, кстати, в обе стороны равновероятно, то есть в пределах дисперсии (я взял с запасом). По Шредингеру реальная дисперсия равна корень квадратный из 1000.

А тетрадь школьницы явно из 8-го сезона 9 сенсов кстати смотрели и ни один не сказал "мальчик", увы, 100% уже aaa
И этот балбес (из его арсенала словечко, наверно научный термин wink ) готов поспорить с нами на собственную жизнь
Цитата
Ж. Да, я готов на любое пари, что ответ не выйдет из рамки 400-600. Я готов поставить против 1-го рубля - жизнь.
Прям самурай какой-то Я ему свой танто подгоню для харакири.
Прикрепления: 9205365.jpg (45.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
TanalukДата: Пятница, 05.03.2010, 19:51 | Сообщение # 211
Колдун
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 75
Репутация: 13
Статус: Offline
Попробую предсказать: он будет гордо молчать. cool Типа, выше того, чтобы общаться со всякими "шарлатанами и балбесами" wink
 
cowboysanДата: Суббота, 06.03.2010, 17:09 | Сообщение # 212
Вампир
Группа: Тёмный Иной
Сообщений: 31
Репутация: 9
Статус: Offline
15 страниц одолел. Не скрою интересно. Тем кто уже дыхание затаил в ожидании крови: расслабьтесь. Надо же случиться прекрасно знаю обе соперничающие сферы. Аргументом в пользу Валекса укажу что однажды жестко наученный роковой случайностью, раз и навсегда зарубил себе на носу... - разум слаб и беспомощен, только развитие интуиции можно расценивать как выгодный силовой жизненный вклад. В то мгновенье я и стал (пусть и вынужденно) экстрасенсом. Остальное неважно.Пришло и партизану время сие осознать. Кого не убедил мой опыт, известный катала Барбакару написал интересную и признательную книгу(а чувак и по сей день прекрасно ВИДИТ карты пальцами) так или иначе аналогично был выдавлен из призрачного и зыбкого мира азарта(где палец так легко превращается в жопу а жопа в копейку). Валекс прав. биолокация его бы не подвела. К тому и терять ему нечего. Но и разделю мнение Партизана: встретите какого нибудь очередного уфолога или там мага или экстрасенса - закатайте его живьем в асфальт. Если перед вами фуфлыжник, отпразднуете победу, если наоборот - в его присутствии такое даже в голову не придёт. Здесь как нигде - мошенник на диллетанте да еще и шарлатаном погоняет. такое вот скромное ИМХО.

Добавлено (06.03.2010, 17:09)
---------------------------------------------

Quote (Tanaluk)
Попробую предсказать: он будет гордо молчать. Типа, выше того, чтобы общаться со всякими "шарлатанами и балбесами"

Молчать не будет... будет поигрывать себе в удовольствие да официанток по попке наглаживать, ну может там гемодиализатор свой доведет до ума, чтоб с собак на людей переставлять можно было, ...но молчать не будет sick

 
TanalukДата: Суббота, 06.03.2010, 19:41 | Сообщение # 213
Колдун
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 75
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (cowboysan)
Молчать не будет... будет поигрывать себе в удовольствие да официанток по попке наглаживать, ну может там

Да. И всякие подобные интервью продолжать публиковать, скорее всего, будет. А вот на вызов лично ответит вряд ли. Я это имела ввиду.
 
Алина ВоронинаДата: Вторник, 09.03.2010, 21:51 | Сообщение # 214
Группа: Гости





Валекс,Вы должны помогать людям,решать их проблемы,а не заниматься подобными глупостями,ибо вы ничего никому не докажите и к тому же зачем вам это нужно? Другие же после битвы сидят в своих салонах и помогают людям,они делают добро,а вы же не пойми чем занимаетесь...
 
chakraДата: Вторник, 09.03.2010, 21:54 | Сообщение # 215
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Алина Воронина)
Другие же после битвы сидят в своих салонах
Валекс в салоне - happy


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
TanalukДата: Вторник, 09.03.2010, 22:29 | Сообщение # 216
Колдун
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 75
Репутация: 13
Статус: Offline
lol
 
chakraДата: Вторник, 09.03.2010, 23:05 | Сообщение # 217
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Алина Воронина)
Валекс,Вы должны помогать людям,решать их проблемы
Валекс никому ничего не должен, как и вы впрочем cool
Quote (Алина Воронина)
помогать людям,решать их проблемы
еще в Библии есть, когда не рыбу голодающему дают, а удочку wacko
А то получается "довези меня до угла" happy
Quote (Алина Воронина)
вы ничего никому не докажите
а я разве доказываю? surprised

Quote (Алина Воронина)
зачем вам это нужно?
это не мне нужно, это партизану-ученому Ж. нужно cool

Quote (Алина Воронина)
сидят в своих салонах и помогают людям,они делают добро
добро себе и работодателю собирая бешеные деньги с сомнительным эффектом. wink Разве в экстрасенсорике что-то может быть поставлено на поток? :'(

Quote (Алина Воронина)
а вы же не пойми чем занимаетесь...
занимаюсь контролируемой глупостью - очень важное магическое занятие happy


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Oiri KataДата: Пятница, 12.03.2010, 16:31 | Сообщение # 218
Группа: Гости





вот всегда так: как задирать экстрасенсов (причем всех, а не кого-то конкретного), так все молодцы, а как ответить за слова - так в кусты.
К тому же раз упоминаются нормальные распределения, то и сам ученый должен бы понимать, что среди всех экстрасенсов найдутся и те, что находятся на концах кривой
 
СолнцеДата: Среда, 17.03.2010, 15:06 | Сообщение # 219
Группа: Гости





Все тихо, пропал интерес…
Да! после ролика с рубашечкой, где вы рисовали на клочке бумаги, для снятия грехов Ж, точно желание не появится. Со стороны посмотришь, что можно подумать…священник смывает грехи, смехота , да и какая рубашечка, кто это вообще придумал такую чушь…
В сектах священников не бывает, они только в православии.
Или отрубка пальца, прям средневековье какое-то, а вообще зеки, когда проигрываются, то частенько спорят, на такие экзекуции.(обида за прошлое)
Да и делаете бурю в стакане, это черта характера журналиста. На мой взгляд, нужно идти и доказывать! Потом о вас скажут, может и сам Виноградов руку вам пожмет. А молчат видно все поняли, что к чему...и с кем имеют дело.
 
chakraДата: Среда, 17.03.2010, 17:44 | Сообщение # 220
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Солнце)
тихо, пропал интерес…
да он просто испугалси
Quote (Солнце)
какая рубашечка, кто это вообще придумал такую чушь…
придумали японцы. Пока все что придумали японцы в категорию чуши не попадало, они слишком прагматичные для этого.
Для справки: эти листки-хитогата существуют в Японии уже сотни лет, вещь для них традиционная.
Вот посмотрите сколько много их на Сэцубун в Японии складывают в горшки:


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 17.03.2010, 17:51 | Сообщение # 221
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Солнце)
вообще зеки, когда проигрываются, то частенько спорят, на такие экзекуции
а вы там были, чтоб такую чушь городить на досужих слухах-страшилках? Прям средневековье какое-то а неразумный подход к слухам-страшилкам happy


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 17.03.2010, 17:53 | Сообщение # 222
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Солнце)
черта характера журналиста

а я и не скрываю что Я - ЖУРНАЛИСТ


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 17.03.2010, 18:00 | Сообщение # 223
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Солнце)
нужно идти и доказывать! Потом о вас скажут, может и сам Виноградов руку вам пожмет.

Виноградову я своё уже доказал, сходил в Битву, если вы не вкурсе, что я участвовал в 8-м сезоне.
Да и сам Виноградов не раз говорит с экрана, что это для экстрасенса азы, и он сам такое испытание прошел бы с легкостью. Вот что по этому поводу сказал С. Сафронов:
Quote
- Еще был случай. После одного из выступлений ко мне подошла женщина и попросила, чтобы мы передали фотографию ее пропавшего сына Михаилу Виноградову (психиатр-криминалист, независимый эксперт «Битвы экстрасенсов»). Ее сын пропал три года назад, уехал на заработки и не вернулся. Я смотрю на фото и вижу, что он убит. Но я же не могу ей этого сказать! Привез фотографию Михаилу Викторовичу. Он подтвердил мое предположение. Глаза у парня были неживые, как у покойника…

И на форуме Боёв без правил я на легке их 7 фото верно сказал 6 (жив-мертв), а это уже 88%, что намного больше 60, кои указывал "ученый", так что ему пора вешаться. Не удивлюсь, что молчит потому что мертв


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
TanalukДата: Среда, 17.03.2010, 18:25 | Сообщение # 224
Колдун
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 75
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (chakra)
Не удивлюсь, что молчит потому что мертв

Если вообще существовал когда-то. Что, собственно, еще ничем не доказано! wink
 
chakraДата: Четверг, 18.03.2010, 00:03 | Сообщение # 225
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Солнце)
И НЕ СЧИТАЮ ЧТО ОН ПРОИГРАЛ,ПРОСТО ВРЕМИЧКО НЕ ПОДОШЛО , ИЛИ ЗАШУГАЛИ СЛИШКОМ, БОЯСЬ ПОДВОДНЫХ КАМНЕЙ.

я тоже не считаю его проигравшим без боя. bash Надеюсь что жив и мы с ним еще выпьем за дружбу.
Quote (Солнце)
Добавлено (17.03.2010, 22:07)
непонятно зачем добавили и ссылки нету на источник. У меня наверно не хватает ума, чтоб понять к чему это добавлено. sad


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » разное » Ученый поставил на кон свою жизнь (состоится ли поединок экстрасенс vs ученый)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz